Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#41
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

интересно, если мелочи с собой не окажется, потом можно будет отдать?

да можно ж депозит положить 1000 тенге например, и пользуйтесь полотенцами на здоровье)
  • 0

#42
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Что то JayKay не хочет молодеть и бодреть. Все ходят люди в фитнесы - а все неграмотно.
А мог бы стать таким:

Изображение

Потом бы нам еще Фиделити отстегивали чтобы мы всем говорили что это на их базе мы добились таких результатов. Можно бы и с мирового фитнес-сообщества бабла бы срубить - но там хватает грамотных чуваков что могут помочь добиться таких результатов :) Только вот стоит там это в порядках 100 000 баксов для достижения конечного результата а мож и больше :)

Я вот думаю может на это удастся заманить ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ... Вечную жизнь за проданную мне душу обещать конечно я ей не буду, но хорошее самочувствие в 50 лет вполне можно было бы сделать...

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что то JayKay не хочет молодеть и бодреть. Все ходят люди в фитнесы - а все неграмотно.
А мог бы стать таким:

спасибо, но сердце у меня одно...уж как нибудь так перебьюсь)
к слову отрегулировали температуру воды в диспенсерах, и теперь можно пить после километров на воде воду не боясь простыть) мелочь а приятно)
  • 0

#44
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


а это во всех Фиделити теперь большое полотенце платное по 50 тг?) мелочно как то...

дурацкое новшество
интересно, если мелочи с собой не окажется, потом можно будет отдать?

вроде можно
  • -1

#45
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Вопрос. Как Вам фиделити нурлы тау? Много ли народу утром ходит? (Часов в 7).
  • 0

#46
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Как Вам фиделити нурлы тау?

отлично, насчет народа утром не скажу, вечером когда как, стабильно в понедельник много народу в час пик 7-8 часов.
  • 0

#47
Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто в WC ходит? там тоже жмут полотенца? или ограничивают? или просто в раздевалках лежат? в лайфе в астане ржака-сидит баба Нюся в раздевалке за большим столом и выдает чуть ли не под роспись, с своей большой амбарной книге какие-то пометки ставит и пристально поглядывает на всех при этом. судя по тому что в Паласе еще не открывшемся тоже стоит стол прям на входе в раздевалку, тож тетю Маню будут садить. неужели правда тырят полотенца? стрем какой. а хотя то что по 50 тг. за них будут брать, тем кто тырил это не помешает. заплатил полтишок и понес за ворота
  • 0

#48
Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений
И кто вообще из Астаны есть? Заметил только пару деушек. а астанинская ветка форума вообще неживая. Астанинцы! Пойдем активити добавим.
  • 0

#49
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Кто в WC ходит? там тоже жмут полотенца? или ограничивают? или просто в раздевалках лежат?


выдают по жетончикам какие просишь и чапан тоже дают без разговоров.
полотенца не жмут вроде, разные размеры есть :))
  • 0

#50
Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений


Кто в WC ходит? там тоже жмут полотенца? или ограничивают? или просто в раздевалках лежат?


выдают по жетончикам какие просишь и чапан тоже дают без разговоров.
полотенца не жмут вроде, разные размеры есть :))

А жетончики где дают? на ресепшн? сколько попросишь столько дают?
  • 0

#51
Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений
по долгу службы еду в Ату. надолго. прощай суровый астанинский мороз и такой же суровый фитнес. даж не спрашиваю какой в алмате лучше, чуть не ослеп пока листал здесь писанину на эту тему. понял что каждому свое как впрочем и во всем. фиделити система - это да! а wc - это типа бренд, но судя по тому как в астане этот самый бренд испохабили и во что превратили клубешник, сдается мне что нэйм не главное. вон Палас открывают вчера там был. это трындец!!!!!!!!!!!
  • 0

#52
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

А жетончики где дают? на ресепшн? сколько попросишь столько дают?


ну вроде так же как и в Астане, на ресепшне карточку оставляешь - дают три жетончика на ремешке.
на них берешь уже в раздевалке у кастелянтов полотенца и чапан по желанию.
WC в Астане, конечно, поагашечней наверно, все-таки куча разных саун вокруг бассейна - не хухры-мухры, в Ате попроще, хотя бы по утрам:)
  • 0

#53
Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений


А жетончики где дают? на ресепшн? сколько попросишь столько дают?


ну вроде так же как и в Астане, на ресепшне карточку оставляешь - дают три жетончика на ремешке.
на них берешь уже в раздевалке у кастелянтов полотенца и чапан по желанию.
WC в Астане, конечно, поагашечней наверно, все-таки куча разных саун вокруг бассейна - не хухры-мухры, в Ате попроще, хотя бы по утрам :)

да в Астане они вообще упали. налепили каких-то пристроек посреди клуба. вместо этой залепухи лучше бы оборудование поменяли. ушатаное все и морально давно устарело, бабло качают на последних потугах, цену уронили, если раньше был "для избранных" то сейчас народ смешался так что кто мог только в дешевом фитнейшенском клубе купить, по тем же ценам могут в Ворлд ходит. атас короче.
  • 0

#54
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

в лайфе в астане ржака

сидит-то да, но я спокойно беру себе 2 больших, и она за полгода еще ни разу ничего не сказала :D

Пойдем активити добавим

куда ходите? на какие занятия? решили в палас уходить или нет?

если раньше был "для избранных"

прям как в гарри поттере :D а кто такие избранные ??? :D
  • 0

#55
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вон Палас открывают вчера там был

и как?

и еще. у нас в лайфе идет анти гравити йога.. кто ходил? мне вот интересно, они реально прям висят? в субботу хочу попоробовать. Вообще йогу не люблю, но такое нуна попробовать!
Кто ходил, отпишитесь,аа?

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 07.12.2012, 17:05:01

  • 1

#56
slutski

slutski
  • Гость
  • 5 сообщений
я ходила в фиделити, хорошо конечно, но дорого, теперь хожу в бостон джим, так же нравиться, а деньги значительно другие трачу
  • 1

#57
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я ходила в фиделити, хорошо конечно, но дорого, теперь хожу в бостон джим, так же нравиться, а деньги значительно другие трачу

А где это Бостон Джим?
  • 0

#58
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Кто в WC ходит? там тоже жмут полотенца? или ограничивают? или просто в раздевалках лежат?


выдают по жетончикам какие просишь и чапан тоже дают без разговоров.
полотенца не жмут вроде, разные размеры есть :))


В WC нет проблем с полотенцами. Все дают плюс халат
  • 0

#59
Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений

в лайфе в астане ржака

сидит-то да, но я спокойно беру себе 2 больших, и она за полгода еще ни разу ничего не сказала :D

Пойдем активити добавим

куда ходите? на какие занятия? решили в палас уходить или нет?

если раньше был "для избранных"

прям как в гарри поттере :D а кто такие избранные ??? :D

я жду пока по работе решится перевод. если останусь, в Палас похожу, если отправят в Алмату, буду между Фиделити и WC выбирать. А в Астане уже все протестил. и в Ворлд ходил, и в Фитнейшн новый, в Караоткеле который. в Лайфе был два раза на гостевых.
  • 0

#60
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А кто нибудь ходил в Юнифлекс в Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.