Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#681
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

люди, что скажите про последнюю акцию Люксора?

или подскажите любой другой хороший бассейн (кроме ворлд клесса и самал фитнеса), обязательно:

1) квадрат улиц ленина-розыбакиева-ташкентская

2) цена особо без разницы, но желательно в пределах 1млн в год

3) нормальная публика (небыдло)

4) желательно со своей парковкой


  • -5

#682
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Обещала руководству Фитнейшена отписаться о них в соц сетях.

Хожу на Новую площадь уже несколько лет. Портятся прямо на глазах, неуклонно......

Программы лояльности к постоянным клиентам нет никакой. У отдела продаж два ответа: нет и нельзя. Скидки для вновь прибывших и постоянных одинаковые.

Руководство меняется чуть ли не ежемесячно... Занимаются перестановкой шкафов, полок для полотенец, дрючканьеи  девчонок с ресепшена и тренеров- но только не проблемами клиентов..... 

Полотенца всю жизнь стояли в свободном доступе, сколько надо- столько берешь. Одно, три (когда идешь на бассейн, постелить на лежак (которые НИКОГДА не дезинфицируются!)). Пришла очередная новаторша, поставила полотенца за ресепшн. Стали ВЫДАВАТЬ. Сначала можно было взять два больших. Потом и этот "бонус" убрали. Одно большое, одно маленькое. 

Мне не надо маленькое!!!! Им только под глазами можно подтереть!!! А тогда второе большое платно!

Клуб надеется обогатиться от ста тенге за полотенце?!

Мелочность украшает?

В душевых грязь, волосня, запах.

Программы не обновляются годами.....

А мы шкапчики переставляем........   :faceoff:

 

Новый взрыв креатива в Фитнейшене на Новой площади.

Детская ЗОНА в женской раздевалке. Мало того, что на трех квадратных метрах сосредоточены ВСЕ дети клуба, там же торчат их мамаши, которые их, видите ли, ждут с тренировок с телефонами в зубах, и их дополнительные дети, с которыми они ждут-встречают!

А когда мамаши одевают детей, у них хватает ума усадить ребенка на противоположную от шкафчика скамейку и курсировать от шкафа к скамейке..... 

 

Резюме и просьба. Если у клуба не хватает средств на отдельную детскую раздевалку, перенесите ДЕТСКУЮ ЗОНУ в мужскую раздевалку ИЛИ уберите ее вообще. Когда ее не было, детей вообще не было заметно в раздевалке- они равномерно распределялись по ней. Сейчас- это коллапс просто.

 

Вчера написала жалобу в книге Фитнейшена на Байсеитовой. На идиотскую "детскую зону".

Идиотский ответ от админа поступил немедленно: шкафчики- не частная собственность.

 

А я претендовала на шкафчик?!

 

Было написано сто раз про то, что надо детей с их мамашами рассредоточить по всей раздевалке, раз уж вы не можете отделить их совсем. Дети битком набиты на трех квадратных метрах, там же их огромнозадые мамаши. Они сидят там часами, ждут, колупаются в телефонах. Они их КОРМЯТ там.

Почему админ слышит с одного раза какие то просьбы, и не слышит с сотого другие?

Почему создали удобства одним клиентам и огромные неудобства другим?

В конце концов, детские абонементы дешевле взрослых!!!!!


  • 1

#683
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Добрый день. Никто не ходит или не знает, как вообще фитнес клуб танинуры по аскарова? Вроде не дорогой особо, бассейн, тренажеры, групповые программы. Как там с парковкой? Как то проезжала мимо днем, кажись около них была толпа машин. А может не к ним относилось, хз.хочу бассейн. А если перед ним еще и занятие будет силовое, вообще шикардос.

  Вы же на фитнес идете, поставьте чуть дальше, прогуляйтесь и для здоровья полезно, зачем вам парковка*

 

Мне после зала хочется побыстрее в машину запрыгнуть и домой попасть, тем более- после бассейна- бани, в распаренном виде,- бродить километры совсем не комильфо.


  • 1

#684
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

люди, что скажите про последнюю акцию Люксора?
или подскажите любой другой хороший бассейн (кроме ворлд клесса и самал фитнеса), обязательно:
1) квадрат улиц ленина-розыбакиева-ташкентская
2) цена особо без разницы, но желательно в пределах 1млн в год
3) нормальная публика (небыдло)
4) желательно со своей парковкой

а зачем вам акция от люксора , если располагаете миллионом, и так уложитесь, в прошлом году абонементы по 700 были

Сообщение отредактировал асана: 08.12.2016, 02:30:53

  • 0

#685
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

люди, что скажите про последнюю акцию Люксора?
или подскажите любой другой хороший бассейн (кроме ворлд клесса и самал фитнеса), обязательно:
1) квадрат улиц ленина-розыбакиева-ташкентская
2) цена особо без разницы, но желательно в пределах 1млн в год
3) нормальная публика (небыдло)
4) желательно со своей парковкой

а зачем вам акция от люксора , если располагаете миллионом, и так уложитесь, в прошлом году абонементы по 700 были

 

 

зачем платить в 4 раза больше?

в общем наверно куплю в Люксоре, ибо остальные далеко от меня 


  • -3

#686
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Вчера скамейки в так называемой "детской зоне" раздевалки Фитнейшена на Байсеитовой были вымазаны шоколадом.......  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Свинские дети и их мамаши свиноматки продолжают жрать в раздевалке.

Вот мне удивительно: им не противно? Cреди голых задниц, трусов кормить своих драгоценных?  :puke:

Люди обычные, которые приходят заниматься, ставили в эти шоколадные пятна свои сумки....  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Ходят слухи, что назначен новый директор, появился призрачный свет в конце тоннеля...


  • 2

#687
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

хожу на Рахат фитнес, на стадионе. довольна, хоть и душ общий, что некоторых напрягает. и в раздевалке никого не видела, что бы кормили детей. в холле родители сидят, ждут своих чад.


  • 0

#688
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

довольна, хоть и душ общий
Общий М и Ж? 
  • 0

#689
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Почитал немного темку и прифигел. За что бабки дерут.


  • 0

#690
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

довольна, хоть и душ общий
Общий М и Ж?

ха :rotate: ) если бы)))     просто в душе нет отдельных кабинок, перегородок и т.п.  есть одно большое помещение, разделенное на два, поменьше  :idea: 


  • 0

#691
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Все понятно, спасибо.


  • 0

#692
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Вчера скамейки в так называемой "детской зоне" раздевалки Фитнейшена на Байсеитовой были вымазаны шоколадом.......  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Свинские дети и их мамаши свиноматки продолжают жрать в раздевалке.

Вот мне удивительно: им не противно? Cреди голых задниц, трусов кормить своих драгоценных?  :puke:

Люди обычные, которые приходят заниматься, ставили в эти шоколадные пятна свои сумки....  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Ходят слухи, что назначен новый директор, появился призрачный свет в конце тоннеля...

на Розыбакиева с этим поприличней.

есть детская раздевалка с отдельным душем и туалетом, но и там бывают мамаши свои 15-летних сыновей переодевают =)

кушают некоторые либо в баре, либо за столами в зале ожидания. Никто вроде не гоняет.



#693
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

хожу на Рахат фитнес, на стадионе. довольна, хоть и душ общий, что некоторых напрягает. и в раздевалке никого не видела, что бы кормили детей. в холле родители сидят, ждут своих чад.

зато там жирнобрюхие мерзкие госники толпами ходят задницу попарить - халява от государства ничем хорошим не оборачивается, при том что для всех остальных стоимость посещения недецкая, и в бассейне зимой хозяйство морозить, а оснащение тренажерного зала как в сети БАНЗАЙ


  • 0

#694
Iania

Iania
  • Гость
  • 5 сообщений

Все-таки какой бы зал не был дорогой или дешевый - лучше заниматься с тренером, тогда хоть какой-то толк будет. Это я на себе проверила. 


  • -2

#695
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


люди, что скажите про последнюю акцию Люксора?
или подскажите любой другой хороший бассейн (кроме ворлд клесса и самал фитнеса), обязательно:
1) квадрат улиц ленина-розыбакиева-ташкентская
2) цена особо без разницы, но желательно в пределах 1млн в год
3) нормальная публика (небыдло)
4) желательно со своей парковкой

а зачем вам акция от люксора , если располагаете миллионом, и так уложитесь, в прошлом году абонементы по 700 были

зачем платить в 4 раза больше?
в общем наверно куплю в Люксоре, ибо остальные далеко от меня
в 4 и больше чего? Что-то не тянете на люксор, судя по сообщениям
  • 0

#696
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

в общем не купил я таки в Люксоре - решил уехать надолго из КЗ :hi:


  • -1

#697
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вчера скамейки в так называемой "детской зоне" раздевалки Фитнейшена на Байсеитовой были вымазаны шоколадом.......  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Свинские дети и их мамаши свиноматки продолжают жрать в раздевалке.

Вот мне удивительно: им не противно? Cреди голых задниц, трусов кормить своих драгоценных?  :puke:

Люди обычные, которые приходят заниматься, ставили в эти шоколадные пятна свои сумки....  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Ходят слухи, что назначен новый директор, появился призрачный свет в конце тоннеля...

на Розыбакиева с этим поприличней.

есть детская раздевалка с отдельным душем и туалетом, но и там бывают мамаши свои 15-летних сыновей переодевают =)

кушают некоторые либо в баре, либо за столами в зале ожидания. Никто вроде не гоняет.

 

Вы шутите?

Неужели и такое бывает?


  • 0

#698
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Все-таки какой бы зал не был дорогой или дешевый - лучше заниматься с тренером, тогда хоть какой-то толк будет. Это я на себе проверила. 

Кааааанешна!!!!

Но я думаю, жирновато все же будет: купить абонемент за немаленькие деньги, а потом еще и тренеру платить за 10 занятий третью часть от стоимости годового абонемента!!!!

Вот это они вообще не фигово придумали!!!


  • 1

#699
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Почитал немного темку и прифигел. За что бабки дерут.

Да это ужасно!!!

Ни в одной стране таких цен нет на услуги фитнесс-клубов!


  • 0

#700
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

У нас очередной прикол в "ДЕТСКОЙ ЗОНЕ" (название такое мерзкое). Бабка одевает великовозрастного внучека, и старательно отворачивает его фэйс от теток, а он старательно выворачивается из под ее руки подглядеть.

 

Новому руководству клубов Фитнейшн.

Пожалуйста, уберите эту дурь слишком рьяного, непрофессионального админа клуба на Байсеитовой.

И верните полотенца в коридор, где они и стояли ранее. Это было удобно, и даже предположить никто не мог, что может быть иначе.

Когда я иду на бассейн, мне надо одно полотенце БОЛЬШОЕ постелить на лежак (которые никогда не протираются никем), одно на себя накинуть (потому что прохладно), одним после душа вытереться.

При этом бывают дни, когда я не беру ни одного полотенца.

 

А ваш админ раздул на ровном месте целую великую проблему!!!

То рамку надо новую, то воруют.....

При чем здесь воровство вообще? Если кому то надо украсть, он и те два положенных "по норме" украдет!!!

 

Еще и объяву повесили: для вашего удобства можно взять доп. полотенце за 100 тенге!!!!! Уж не позорились бы! 


Сообщение отредактировал юля-юля: 15.12.2016, 14:28:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.