Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#721
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Новому директору сети Фитнейшн.

 

Отдел продаж на Байсеитовой работает ужасно. У них два ответа: нет и нельзя.

Никакой гибкости, лояльности по отношению к тем, кто занимается по несколько лет и собирается продлить абонемент. Новичкам скидку давали перед НГ 30%, не новичкам-25. 

30% дают  скидку тем, кто занимается более шести лет. А почему новичкам, опять же, 30? Те, кто четвертый, пятый  раз продляет- не заслужили дополнительные эти несчастные 5%, которые заслужили даже новички?

Получается, что новички заплатят меньше, чем те, кто покупает в пятый раз?!!!!

 

 

Почему нельзя перекинуть неиспользованные гостевые визиты на следующий год? Я ведь не использовала их! Мало ли, какие причины были у меня на это!!!! Я специально за детей плачу, чтобы муж ходил по гостевым,  а тут сюрприз- не использовала- сгорели!!!!

 

Почему раньше было и месяц в подарок и гостевые, а сейчас или одно, или другое?

 

В Фиделити есть акция: Лето в подарок! И тем, кто не первый год занимается- по 10  гостевых.

Фитнейшн мелочится последнее время...


Сообщение отредактировал Svechka: 06.01.2017, 10:02:43

  • 0

#722
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день! Может кого заинтересует - абонемент на 85 посещений в любое время без ограничений (full day) в worldclass. Действует до 12.09.2017. Дополнительно 9 гостевых, 4 индивидуальных визитов, 1 фитнес тест, 1 месяц заморозки. Цена: 250,000 (1 посещение = 3000 тенге).
  • 0

#723
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Да фигуры фигня, девчулька шок культурный получит от не всегда идеальных висюлек!

вы в своём уме? :eek:

для того чтобы быть в шоке от чего бы то ни было, нужно иметь возможность сравнения и понимание, которое дает опыт.

от "не всегда идеальных висюлек" в шоке может быть только женщина с богатым жизненным опытом внутренним миром. 

 

если смысл моего поста был не совсем понятен, объясняю: дети с и до определенного возраста не должны видеть ни голых взрослых противоположного пола, ни их половые органы. это может вызвать страх, отвращение и прочее негативные эмоции, влияющие на психику ребёнка....но никак не культурный шок от того, что увиденное разочаровало, т.к. не соответствовало представлениям об идеальности.

я доступно объяснила?


  • 1

#724
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Расскажу вкратце про д фитнесс.Купила годовой по акции до нг жа 172 000.В целом недорого,но так как был уже опыт с фиделити и гранд пул,разница есть.
Ищ минусов:не дают полотенца(честно я уже забыла что такое таскать с собой полотенца и потом влажными их пихатб в сумку)
о ресепшн до раздевалки идти далеко на 2 этаж далее по корридору,потом если в зал то 3 этаж и опять корридоры.Может это и не минус конечно,но непревычно
в душевых нет шторок.Все как то посовдеповскому и осталось,про мыло и гель для душа молчу
После НГ тренет по йоге не пришла 2 раза,просто все прождали и ушли кто плавать,кто домой.Еа ресепшн 2 раза подряд были удивлены,никто не был в курсе

Из плюсов -гардероб и вощможность сдать обувь
Хороший буфет по приемлемым ценам с фрешами
Народу мало,по крайней мере с 6 до 8 вечера не видела аншлагов на беговых,в бассейне всем хватает места
Плюсом также считаю требование сдать у них же кровь на гонорею и сифилис за 2000 тг.Без этого доступа на занятия не будет
Нигде раньше никогда в других клубах подобных справок не требовали

Буду писать еще,по мере занятий.Завтра планирую бассейн и йогу после работы.Надеюсь все состоится!
  • 0

#725
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Да фигуры фигня, девчулька шок культурный получит от не всегда идеальных висюлек!

вы в своём уме? :eek:

для того чтобы быть в шоке от чего бы то ни было, нужно иметь возможность сравнения и понимание, которое дает опыт.

от "не всегда идеальных висюлек" в шоке может быть только женщина с богатым жизненным опытом внутренним миром. 

 

если смысл моего поста был не совсем понятен, объясняю: дети с и до определенного возраста не должны видеть ни голых взрослых противоположного пола, ни их половые органы. это может вызвать страх, отвращение и прочее негативные эмоции, влияющие на психику ребёнка....но никак не культурный шок от того, что увиденное разочаровало, т.к. не соответствовало представлениям об идеальности.

я доступно объяснила?

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ага. Доступно. Вы молодец, хорошо объясняете. 

 

Теперь моё мнение.

Не надо из этого делать культа. Ничего в голых телах нет ужасного или непристойного. 

Была в Германии на пляжах, где мирно соседствуют одетые и обнаженные, дети и взрослые. Никто шары не выпучивает, не закатывает, в обмороки от страха и отвращения не падает, ибо это естество.

 

Доступно объяснила?


  • 2

#726
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Предложение новому руководству Фитнейшн, на Байсеитовой.

 

Выложили новые полотенца.

Старые нельзя положить в свободный доступ? Когда иду на бассейн, мне надо несколько полотенец, и старые списанные вполне пойдут для того, чтобы на лежак постелить и накрыться (ибо прохладно в зоне бассейна)


  • 1

#727
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Теперь моё мнение. Не надо из этого делать культа. Ничего в голых телах нет ужасного или непристойного.  Была в Германии на пляжах, где мирно соседствуют одетые и обнаженные, дети и взрослые. Никто шары не выпучивает, не закатывает, в обмороки от страха и отвращения не падает, ибо это естество...
 

надо же предупреждать, что вы из куриц, которые тащат своих великовозрастных мальчиков в женские раздевалки.

 

в германии ещё и баб на улицах насилуют, а мужики их плачут и в женское наряжаются, чтобы поддержать, вместо того чтобы отметелить насильников. да много какого непотребства у них творится, что ж теперь всё за ними повторять?

у себя дома вы можете делать всё что хотите, ходить голой перед сыном, учить маленькую дочь отличать красивый МПХ от некрасивого. но не нужно заявлять, что это норма.


  • 0

#728
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

...Теперь моё мнение. Не надо из этого делать культа. Ничего в голых телах нет ужасного или непристойного.  Была в Германии на пляжах, где мирно соседствуют одетые и обнаженные, дети и взрослые. Никто шары не выпучивает, не закатывает, в обмороки от страха и отвращения не падает, ибо это естество...
 

надо же предупреждать, что вы из куриц, которые тащат своих великовозрастных мальчиков в женские раздевалки.

 

фииииииии

как некрасиво.....


  • 0

#729
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

фииииииии как некрасиво.....

 

хмммм......из всей этой дискуссии, вашу тонкую душевную организацию потревожил именно этот пост..... :D  


  • -5

#730
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый день! Может кого заинтересует - абонемент на 85 посещений в любое время без ограничений (full day) в worldclass. Действует до 12.09.2017. Дополнительно 9 гостевых, 4 индивидуальных визитов, 1 фитнес тест, 1 месяц заморозки. Цена: 250,000 (1 посещение = 3000 тенге).

8 мес да ещё и с ограниченным количеством посещений, когда годовой безлимит с кучей бонусов 288
  • 0

#731
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

       ага. Доступно. Вы молодец, хорошо объясняете.    Теперь моё мнение. Не надо из этого делать культа. Ничего в голых телах нет ужасного или непристойного.  Была в Германии на пляжах, где мирно соседствуют одетые и обнаженные, дети и взрослые. Никто шары не выпучивает, не закатывает, в обмороки от страха и отвращения не падает, ибо это естество.   Доступно объяснила?

 

Что для русского нормально, для немца смерть))) И наоборот. У нас другая культура. Я бы не хотел, чтобы мои дети рассматирвали интимные места взрослых. Если вы не против, это ваше личное дело. Но мы живём в обществе с определенной ментальностью и пока, слава Богу, у нас есть определенные морально-этические ограничения.  


  • 4

#732
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Добрый день! Может кого заинтересует - абонемент на 85 посещений в любое время без ограничений (full day) в worldclass. Действует до 12.09.2017. Дополнительно 9 гостевых, 4 индивидуальных визитов, 1 фитнес тест, 1 месяц заморозки. Цена: 250,000 (1 посещение = 3000 тенге).

8 мес да ещё и с ограниченным количеством посещений, когда годовой безлимит с кучей бонусов 288

 

Где, в Worldclass-e?


  • 0

#733
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kate вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#734
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю юля-юля вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#735
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Добрый день! Может кого заинтересует - абонемент на 85 посещений в любое время без ограничений (full day) в worldclass. Действует до 12.09.2017. Дополнительно 9 гостевых, 4 индивидуальных визитов, 1 фитнес тест, 1 месяц заморозки. Цена: 250,000 (1 посещение = 3000 тенге).

8 мес да ещё и с ограниченным количеством посещений, когда годовой безлимит с кучей бонусов 288
Где, в Worldclass-e?
да
Ой, а какой город? Я про Астану, в Ате абонемент намного дороже
  • 0

#736
Sign01

Sign01
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где в Алмате хорошие бассейны(в каких фитнес клубах)? Пока по фото увидела только Луксор. И написано что в жк европолис есть фитнес центр, но нигде фото не найду.
П.с. Я не местная, только переехали сюда и пока ничего не нашли ...
  • 0

#737
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Друзья,продам свой абонимент в Д Фитнесс годовой,все детали по цене в личку.Прошу не банить не знаю в какую тему еще разместить.
  • 0

#738
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где в Алмате хорошие бассейны(в каких фитнес клубах)? Пока по фото увидела только Луксор. И написано что в жк европолис есть фитнес центр, но нигде фото не найду.
П.с. Я не местная, только переехали сюда и пока ничего не нашли ...

На сайт Финейшена зайдите. Там фотки есть.

На Байсеитовой бассейн 18 м, на Меге-25. Есть гидромассаж и две бани- хамам и финская.


  • 0

#739
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вчера были вечером в клубе на бассейне. Это нечто!!!!! Такой грязищи в душевых я еще не видела!!!! Тюбики от шампуня, стаканчики, волосня!

Впечатление было, что уборщицы вообще не заходили в душевые.  :faceoff:


  • 0

#740
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

На сайт Финейшена зайдите. Там фотки есть. На Байсеитовой бассейн 18 м, на Меге-25. Есть гидромассаж и две бани- хамам и финская.

 

В Фитнейшене у Меги разве есть гидромассаж? Никогда его там не наблюдал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.