Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#641
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

В Фитнейшене нововведение со вчерашнего дня!!!! Полотенца комплектами пакуются в целлофан!!!!!!
Просто браво!!!!!!!!
На фик нам грязь убирать, зеркала в залах протирать, вонь из душевых, лежаки на бассейне с коричневыми буквально подтеками грязи!!!!!
Мы такие заботливые! Мы полотенца фасуем!!!!!!!!!
.....

нововведение кончилось :D  вчера уже полотенчиков в пакетах не было

а грязь да, в женской раздевалке полы грязные. может днем по-лучше, но вечером просто ужас-ужас.


  • 0

#642
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Обещала руководству Фитнейшена отписаться о них в соц сетях.

Хожу на Новую площадь уже несколько лет. Портятся прямо на глазах, неуклонно......

Программы лояльности к постоянным клиентам нет никакой. У отдела продаж два ответа: нет и нельзя. Скидки для вновь прибывших и постоянных одинаковые.

Руководство меняется чуть ли не ежемесячно... Занимаются перестановкой шкафов, полок для полотенец, дрючканьеи  девчонок с ресепшена и тренеров- но только не проблемами клиентов..... 

Полотенца всю жизнь стояли в свободном доступе, сколько надо- столько берешь. Одно, три (когда идешь на бассейн, постелить на лежак (которые НИКОГДА не дезинфицируются!)). Пришла очередная новаторша, поставила полотенца за ресепшн. Стали ВЫДАВАТЬ. Сначала можно было взять два больших. Потом и этот "бонус" убрали. Одно большое, одно маленькое. 

Мне не надо маленькое!!!! Им только под глазами можно подтереть!!! А тогда второе большое платно!

Клуб надеется обогатиться от ста тенге за полотенце?!

Мелочность украшает?

В душевых грязь, волосня, запах.

Программы не обновляются годами.....

А мы шкапчики переставляем........  :faceoff:

В Фитнейшене нововведение со вчерашнего дня!!!! Полотенца комплектами пакуются в целлофан!!!!!!

Просто браво!!!!!!!!

На фик нам грязь убирать, зеркала в залах протирать, вонь из душевых, лежаки на бассейне с коричневыми буквально подтеками грязи!!!!!

Мы такие заботливые! Мы полотенца фасуем!!!!!!!!!

Лучше бы абонемент дешевле сделали, как писали выше о клубах!

 

Кто знает или может найти телефончик главного в этой сети? Черканите, пжлс, сил уже нет!!!!!!!

 

Очередной взрыв креатива- полотенца фасуются в пакеты - КАЖДОЕ!!!!!!

Такая забота!!!!

При этом волосня в душевых и раздевалках никуда не делись почему то. Некогда? Все на расфасовке?

 

Вчера на тренировке обсуждали этот дебилизм. Девочка из СП сказала: в то время, когда весь мир старается уменьшить использование целлофана,- тут ТАКИЕ подвиги с пакетами совершают!


  • 0

#643
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

В Фитнейшене нововведение со вчерашнего дня!!!! Полотенца комплектами пакуются в целлофан!!!!!!
Просто браво!!!!!!!!
На фик нам грязь убирать, зеркала в залах протирать, вонь из душевых, лежаки на бассейне с коричневыми буквально подтеками грязи!!!!!
Мы такие заботливые! Мы полотенца фасуем!!!!!!!!!
.....

нововведение кончилось :D  вчера уже полотенчиков в пакетах не было

а грязь да, в женской раздевалке полы грязные. может днем по-лучше, но вечером просто ужас-ужас.

 

Вчера была на тренировке- в пакетах выдавали.

Каждое в отдельном.


  • 0

#644
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вчера была на тренировке- в пакетах выдавали. Каждое в отдельном.

я могла быть с вами в разное время, не понравиться девочкам на ресепшене, трудолюбивый гном занимающийся упакавкой мог уйти на обед/ужин/перекур....да мало ли чего...
но в четверг около 20.00, когда я пришла на треню, полотенца были как обычно
  • 0

#645
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Фиделити
ghj про Фиделити. Хочу обогащенный кислородом воздух. :)  Все таки мы туда для оздоровления ходим. Хочется чтоб цена соответствовала качеству. 
  • 0

#646
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Svechka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#647
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Д-фитнесс (бывший Динамо), на Шаляпина (между Алтынсарина и Берегового).

Спасибо за ваш отзыв, все думала идти или не идти туда. Склоняюсь к первому варианту.  

По стоимости - 40 тыс. в месяц это разве не ВИП цена (такую сказали по телефону)? Или в ВИП еще дороже?

Есть ли там солярий?    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.11.2016, 09:58:29

  • 1

#648
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Спасибо за ваш отзыв, все думала идти или не идти туда. Склоняюсь к первому варианту.  

По стоимости - 40 тыс. в месяц это разве не ВИП цена (такую сказали по телефону)? Или в ВИП еще дороже?

Есть ли там солярий?   

Огошечки цена!!!!!!

480 тысяч годовой! Дороже, чем фултайм в самом крутом Фиделити!!!!

 

В фитнейшене, если брать годовой, со скидкой и заморозкой месячная цена выходит 16 600-00


Сообщение отредактировал юля-юля: 01.11.2016, 11:12:10

  • 0

#649
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Подскажите какие клубы работают в рассрочку хотя бы на 3 месяца?Ходила в гранд пулл,рассрочки нет,макимум могут 2 нед отсрочку дать.Но в целом клуб неплохой,бассейн чистый.
  • 0

#650
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
По стоимости - 40 тыс. в месяц это разве не ВИП цена

это стоимость безлимитного абонемента, фул дэй, с посещением всех групповых программ и бассейна (кроме услуг персонального тренера), а солярия там нет. Кстати, периодически, Д-фитнесс сотрудничает с купонаторами (чоко), можно очень выгодно приобрести абонемент, если следить за акциями. И еще, Вы можете приобрести не только фул дэй, но и утренний/дневной абонемент, они дешевле. Рекомендую проехать, посмотреть все, работники проведут, покажут. Годовой у них стоил в районе 220 000 фул дэй, я по акции покупала дешевле (около 180 000).


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 01.11.2016, 14:37:09

  • 0

#651
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

По стоимости - 40 тыс. в месяц это разве не ВИП цена
совершенно согласна, что 40 000 в мес - это дорого, я раньше покупала абонемент на 3 мес, выходило в районе 70 000 тг, месячный стоил 30 000, потом цены подняли, и посчитав, купила годовой, в месяц выходит что-то в районе 15 000. Видимо, такова позиция маркетологов, продать больше годовых, полугодовых, трехмесячных абонементов, так как платить в месяц 40 000 лично я бы не стала.
  • 0

#652
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

это стоимость безлимитного абонемента, фул дэй, с посещением всех групповых программ и бассейна (кроме услуг персонального тренера), а солярия там нет. Кстати, периодически, Д-фитнесс сотрудничает с купонаторами (чоко), можно очень выгодно приобрести абонемент, если следить за акциями. И еще, Вы можете приобрести не только фул дэй, но и утренний/дневной абонемент, они дешевле. Рекомендую проехать, посмотреть все, работники проведут, покажут. Годовой у них стоил в районе 220 000 фул дэй, я по акции покупала дешевле (около 180 000).

Я хотела вечерний, похоже он так и будет стоить, как годовой фулдэй. Утренний и дневной не подходят.

Место приятное, мне понравилось. Тем более все детство прошло на этом Динамо, каким он был еще с Советского времени помню очень хорошо. :) Интересно, каким сейчас стал? 

Так конечно выгодней продавать годовые и полугодовые, чем ежемесячные абонементы. Надо съездить и все узнать.   


  • 0

#653
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Интересно, каким сейчас стал?

в 2013 г открыли после полной реконструкции, стал современным, приятным, продвинутым ;) . Я тоже посещала в детстве, но не сравнить, конечно )))), лучше стал. Кстати, остались пару старожил-инструкторов по плаванию, так приятно ).


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 01.11.2016, 18:38:55

  • 0

#654
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Счастливая личность, подскажите пожалуйста как там обстоят дела в вечернее время с дорожками для свободного плавания? В Фиделити была катастрофа, оставляли одну только дорожку, все остальное до 8 часов было занято программами с детьми, шум гам, волны, не знаю как сейчас, но 2 года назад было так (( ( клуб Бухар Жирау).

В Гранд пуле ( ниже Нархоза) дорожек много, 2 занимаю дети вечером, 4-5 остается для свободного плавания. Очень многих людей там встретила с Фиделили, говорят бассейн лучше и дешевле.

 

Территориально мне и тот и тот удобнее, к НГ хочу определится куда податься. В большей степени меня интересует бассейн и классы по йоге


Сообщение отредактировал pten4ik: 02.11.2016, 10:36:35

  • 0

#655
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

в вечернее время с дорожками для свободного плавания?
бассейн состоит из более чем 14 дорожек, первые 2-3 для персональных тренировок (я бы даже сказала 1 и 2), с 3 по 14 дорожки свободное плавание, и с 14 дорожки дайвинг, там обычно проходит аквааэробика. Летом и в сезон каникул дети занимались до 19.00, с 19.00 уже не наблюдала детей. И вообще, с 19.00 бассейн свободный, а в выходные - вообще классно, особенно днем, когда солнечно, и людей мало, и обстановка классная. Когда народу прям много (сейчас особо не сезон), то на дорожках максимум 3 человека, но это такая редкость. Вечером и в выходные Вам будет комфортно, на одной дорожке одна будете плавать, так как свободную точно найдете.
  • 0

#656
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
классы по йоге

кстати, мой любимый тренер по йоге именно в Д-фитнессе, Нурбек зовут. В 19.00 занятия (пн, ср, пт). Хатха в чистом виде, хорошая нагрузка. Жаль, что не 1,5 часа, а 50 минут, но этого мне достаточно. Как раз, на йогу и потом в басс, или наоборот.


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 02.11.2016, 12:23:38

  • 0

#657
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, если знаете, в каком фитнесс центре есть солярий? 


  • 0

#658
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

но мне нужен бассейн и сауна чтобы тело готовить к тренировке предварительно...
Д-фитнесс (бывший Динамо), на Шаляпина (между Алтынсарина и Берегового). Сразу оговорюсь: это не "недешевый фитнес центр", как заявлено в темке. То есть пожалуйста, не сравнивать ни с Ворлд классом, ни с Люксором, в котором Вам на бутылочке с водой выдадут и ключик от шкафчика, и халат и пять полотенец. Контингент, сами понимаете - зависит от месторасположения фитнес клуба, однако, сравнивая с вышеупомянутыми недешевыми фитнес центрами, могу сказать, что Д-фитнес во многом выигрывает:

1) Бассейн олимпийского стандарта, который не содержит хлора. А это очень важно для аллергиков, да и вообще. Система очистки "дюваль", замечала при посещении во время массовых эпидемий ОРВИ и гриппа, что при первых симптомах заболевания, простуда отступает. Видимо, реально обеззараживающая система;

2) Реально хорошие тренажеры, хваленые "техно джим", на беговой занимаясь обозреваете бассейн;

3) Много групповых программ, классный тренер по йоге, тай дзи, всякие сайклы и пр - на любой вкус и цвет, а также время, нормальные такие адекватные тренеры;

4) Есть сауна. Есть скидки, регулярные и весомые. Абонементы делятся по месяцам, а также утро/день/вечер/выходные и пр. Чисто, практически везде, а если грязно - всюду развешаны номера с ватсап администрации, высылаете фотку, где не убрано - через 5 минут чисто.

В общем, если Вам не принципиально, что обслуживание не "ВИП" (но и стоимость не ВИП), то хорошая альтернатива за сравнительно подъемную сумму.

Для тех, кто живет в центре, конечно не вариант, так как все-таки это спальный район города.

 

Д-фитнес и дельфин это не одно и тоже? Сейчас по акциям дельфин висит в нете - он вроде как на выставке.

Думаю - стоит ли брать.

Ехать капец как далеко с аэропорта - но ближе ничего и нет.

В Рахате халявщики госники в сауну попариться ходят и оснащение Банзайское - как и было собственно.


  • 0

#659
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Д-фитнес и дельфин это не одно и тоже? Сейчас по акциям дельфин висит в нете - он вроде как на выставке.

разные конторы

Д-фитнесс бывшее Динамо, на Шаляпина



#660
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Д-фитнес
Шаляпина-Правды

дельфин
расположен на территории Атакента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.