Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#701
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

а оснащение тренажерного зала как в сети БАНЗАЙ
Хожу в банзай. Штанги есть, блинов достаточно. Тренажеров достаточно. Все устраивает. Цена просто сказка.  
  • 1

#702
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

а оснащение тренажерного зала как в сети БАНЗАЙ
Хожу в банзай. Штанги есть, блинов достаточно. Тренажеров достаточно. Все устраивает. Цена просто сказка.  

 

Только нет бассейна и сауны - чтобы подготавливать тело к тренировке. Также нет залов бойцовской подготовки, и всяких прыгалок и йога-пилатес-стрейч.

Ни в одном фитнесе всего этого тоже нет - либо толпы народу, либо условия некомфортные и т.д.

 

Кстати - как контингент в Банзае? Помню нормальные адекватные люди раньше в Нордик были (ЦУМ-ЗАНГАР) - в центре города т.е.


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 15.12.2016, 15:07:26

  • 0

#703
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

а оснащение тренажерного зала как в сети БАНЗАЙ
Хожу в банзай. Штанги есть, блинов достаточно. Тренажеров достаточно. Все устраивает. Цена просто сказка.  

 

Только нет бассейна и сауны - чтобы подготавливать тело к тренировке. Также нет залов бойцовской подготовки, и всяких прыгалок и йога-пилатес-стрейч.

Ни в одном фитнесе всего этого тоже нет - либо толпы народу, либо условия некомфортные и т.д.

 

Кстати - как контингент в Банзае? Помню нормальные адекватные люди раньше в Нордик были (ЦУМ-ЗАНГАР) - в центре города т.е.

 

Басика нет это точно. По весне подснежников много тоже верно.

Контингент нормальный. 


  • 0

#704
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

У нас очередной прикол в "ДЕТСКОЙ ЗОНЕ" (название такое мерзкое). Бабка одевает великовозрастного внучека, и старательно отворачивает его фэйс от теток, а он старательно выворачивается из под ее руки подглядеть...

вы во сколько там бываете, что видите это?
у меня треня по вечерам и как-то там переодевала мамаша своего приблизительно 5-ти летнего мальчика. я ей замечание сделала, пошла к администратору, написала гневный отзыв в книге, в общем развила бурную деятельность :D  ребенка быстро из раздевалки вывели.

ещё одного увижу, закачу скандалЪ, по всем правилам жанра)))

 

меня вот что интересует, почему только мамы тащат мальчиков в женские раздевалки? на сколько мне известно, папы своих дочерей в мужские не приводят...


  • 7

#705
maksatus

maksatus
  • Частый гость
  • 56 сообщений

сорри что немного не в теме,

кто был в бассейне на Сейфуллина Гоголя где ЖенПИ, называется Акку?

как там с чистотой воды и состоянием душевых и раздевалок?

Стоимость месячного абонента около 16 000 тг.

Привет. Бассеин 25м. 6 полос. Новый бассеин с сауной. Народу все больше и больше. Вода чистая, в душевых проблема с холодной водой,раздевалка норм. 


  • 0

#706
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

У нас очередной прикол в "ДЕТСКОЙ ЗОНЕ" (название такое мерзкое). Бабка одевает великовозрастного внучека, и старательно отворачивает его фэйс от теток, а он старательно выворачивается из под ее руки подглядеть...

вы во сколько там бываете, что видите это?
у меня треня по вечерам и как-то там переодевала мамаша своего приблизительно 5-ти летнего мальчика. я ей замечание сделала, пошла к администратору, написала гневный отзыв в книге, в общем развила бурную деятельность :D  ребенка быстро из раздевалки вывели.

ещё одного увижу, закачу скандалЪ, по всем правилам жанра)))

 

меня вот что интересует, почему только мамы тащат мальчиков в женские раздевалки? на сколько мне известно, папы своих дочерей в мужские не приводят...

 

:lol:  :lol:  :lol: потому что это куры!!!!

 

В шесть вечера.


Сообщение отредактировал юля-юля: 23.12.2016, 10:57:57

  • 0

#707
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

У нас очередной прикол в "ДЕТСКОЙ ЗОНЕ" (название такое мерзкое). Бабка одевает великовозрастного внучека, и старательно отворачивает его фэйс от теток, а он старательно выворачивается из под ее руки подглядеть.

 

Новому руководству клубов Фитнейшн.

Пожалуйста, уберите эту дурь слишком рьяного, непрофессионального админа клуба на Байсеитовой.

И верните полотенца в коридор, где они и стояли ранее. Это было удобно, и даже предположить никто не мог, что может быть иначе.

Когда я иду на бассейн, мне надо одно полотенце БОЛЬШОЕ постелить на лежак (которые никогда не протираются никем), одно на себя накинуть (потому что прохладно), одним после душа вытереться.

При этом бывают дни, когда я не беру ни одного полотенца.

 

А ваш админ раздул на ровном месте целую великую проблему!!!

То рамку надо новую, то воруют.....

При чем здесь воровство вообще? Если кому то надо украсть, он и те два положенных "по норме" украдет!!!

 

Еще и объяву повесили: для вашего удобства можно взять доп. полотенце за 100 тенге!!!!! Уж не позорились бы! 

Нововведение в клубе.

Музычка играет.

ЗОНА дебильная так и осталась, грязища так и осталась, у тренеров, бедненьких, микрофонов нет, орут до хрипоты, зато МУЗЫЧКА теперь фоном идет.....


  • 0

#708
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

У нас очередной прикол в "ДЕТСКОЙ ЗОНЕ" (название такое мерзкое). Бабка одевает великовозрастного внучека, и старательно отворачивает его фэйс от теток, а он старательно выворачивается из под ее руки подглядеть...

вы во сколько там бываете, что видите это?
у меня треня по вечерам и как-то там переодевала мамаша своего приблизительно 5-ти летнего мальчика. я ей замечание сделала, пошла к администратору, написала гневный отзыв в книге, в общем развила бурную деятельность :D  ребенка быстро из раздевалки вывели.

ещё одного увижу, закачу скандалЪ, по всем правилам жанра)))

 

меня вот что интересует, почему только мамы тащат мальчиков в женские раздевалки? на сколько мне известно, папы своих дочерей в мужские не приводят...

 

а я писала жалобу в книгу их, на ресепшене.

Так админ тут же мне ответ написал (типа, он так быстро реагирует!!!!): шкафчики не в частной собственности.

 

А я тебя, идиота, спрашивала, в чьей собственности шкафчики?!!!!

 

Откуда они этого дятла откопали- это прямо шедевр!


  • 1

#709
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Админом женщина должна быть. Потому что основная, самая мерзкая грязь-волосы- в женских душевых и раздевалке.

Когда женщина была админом- она стояла прямо над девчонками, чтобы они своими обязанностями занимались, а не трепались и не прятались.

А этот то не может туда войти! Вот и не бывает их там, или есть, но трепятся стоят.

 

Вообще клининг ужасный на Байсеитовой Фитнейшн.


  • 2

#710
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

 

У нас очередной прикол в "ДЕТСКОЙ ЗОНЕ" (название такое мерзкое). Бабка одевает великовозрастного внучека, и старательно отворачивает его фэйс от теток, а он старательно выворачивается из под ее руки подглядеть...

вы во сколько там бываете, что видите это?
у меня треня по вечерам и как-то там переодевала мамаша своего приблизительно 5-ти летнего мальчика. я ей замечание сделала, пошла к администратору, написала гневный отзыв в книге, в общем развила бурную деятельность :D  ребенка быстро из раздевалки вывели.

ещё одного увижу, закачу скандалЪ, по всем правилам жанра)))

 

меня вот что интересует, почему только мамы тащат мальчиков в женские раздевалки? на сколько мне известно, папы своих дочерей в мужские не приводят...

 

В прошлом году было такое пару раз - один папаша с маленькой дочкой появлялся в мужской раздевалке и выходили в зону бассейна мимо голых мужиков с невсегда идеальными фигурами.


  • 0

#711
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

В прошлом году было такое пару раз - один папаша с маленькой дочкой появлялся в мужской раздевалке и выходили в зону бассейна мимо голых мужиков с не всегда идеальными фигурами.

гореть ему в аду :mad:

 

Админом женщина должна быть. Потому что основная, самая мерзкая грязь-волосы- в женских душевых и раздевалке. ...

абсолютно согласна.

ещё там у клининга фишка, прихожу допустим в 20.00, а у них на чек-листе галочки до 22.00 уже проставлены... красавеллы балин


  • 3

#712
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Поездила посмотрев тренажерные залы условия , цены ... в своём р-не ,дабы не тратить время на дорогу . Из дорогих нравится только Люксор , но туда ездить далеко .
Единственный который понравился Sky Fitness , на Муратбаева Джамбула в БЦ на 9 этаже. Панорамный вид на горы в кардио зоне ,вежливый персонал и самое главное очень чисто !!! Цены приемлемые , гибкая система скидок ;) фитнесс тестирование проводит врач, индивидуальные тренировки и программы. Для девушек очень много программ Зумба, пилатес , танцы и т д ...
Вообщем место отличное !!!
P.S. Остальные не понравились заходишь в зал и вонь стоит хоть ,,топор,, вешай и грязно . Да и ,,Ванька есть - Маньки нет,, в том плане что на глазок программу составят без тестирования .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 24.12.2016, 13:03:36

  • -6

#713
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вы, по ходу, в нем работаете?

Уж слишком откровенная реклама.

Прямо вот Люксор и скай.....

 

Бассейн есть?

Бань сколько?

Гидромассаж есть?

 

 

в том плане что на глазок программу составят без тестирования .

Вот это что значит?


Сообщение отредактировал Svechka: 26.12.2016, 10:53:00

  • 0

#714
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Svechka у вас бурная фантазия ... я вам не справочное бюро , позвоните и узнайте !!! Представьте себе люблю комфорт и чистоту :) А так я работаю в другой сфере если что!!! ;) И оставила личный отзыв не более того, а дальше понимайте как хотите ;)
Меня занюханые Gym, Банзаи и Рахаты не прикалывают ...ИЗВИНИТЕ))))

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 26.12.2016, 23:52:47

  • -5

#715
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да у меня фантазии вообще нет, если что.

На девятом этаже не может быть ни бассейна, ни бань, даже звонить не надо. Это огромный минус.

Все остальное- как везде- везде тестирует врач, везде программы и индивидуальные тренеры.


  • 2

#716
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Хожу в world class в вечернее время (21:00-24:00) Все устраивает, народу мало)) везде чисто и убрано. Полотенца - халаты белоснежные, берешь сколько захочешь. Контингент - люди с достатком выше среднего.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 1

#717
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Хожу в world class в вечернее время (21:00-24:00) Все устраивает, народу мало)) везде чисто и убрано. Полотенца - халаты белоснежные, берешь сколько захочешь. Контингент - люди с достатком выше среднего.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

А у них же один абонемент действует везде? Т.е. можно по нему и в Астане и Раше ходить в их фитнесы будет? Почем самое дешевое полный день - желательно на пару посещений в неделю, и не более :)


  • 0

#718
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Хожу в world class в вечернее время (21:00-24:00) Все устраивает, народу мало)) везде чисто и убрано. Полотенца - халаты белоснежные, берешь сколько захочешь. Контингент - люди с достатком выше среднего.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

А у них же один абонемент действует везде? Т.е. можно по нему и в Астане и Раше ходить в их фитнесы будет? Почем самое дешевое полный день - желательно на пару посещений в неделю, и не более :)
нет, в Астане сможете ходить только 4 р в мес, другие города да, Россия нет
  • 0

#719
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

У нас очередной прикол в "ДЕТСКОЙ ЗОНЕ" (название такое мерзкое). Бабка одевает великовозрастного внучека, и старательно отворачивает его фэйс от теток, а он старательно выворачивается из под ее руки подглядеть...

вы во сколько там бываете, что видите это?
у меня треня по вечерам и как-то там переодевала мамаша своего приблизительно 5-ти летнего мальчика. я ей замечание сделала, пошла к администратору, написала гневный отзыв в книге, в общем развила бурную деятельность :D  ребенка быстро из раздевалки вывели.

ещё одного увижу, закачу скандалЪ, по всем правилам жанра)))

 

меня вот что интересует, почему только мамы тащат мальчиков в женские раздевалки? на сколько мне известно, папы своих дочерей в мужские не приводят...

 

В прошлом году было такое пару раз - один папаша с маленькой дочкой появлялся в мужской раздевалке и выходили в зону бассейна мимо голых мужиков с невсегда идеальными фигурами.

 

Да фигуры фигня, девчулька шок культурный получит от не всегда идеальных висюлек!


  • 0

#720
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Новому директору сети Фитнейшн.

 

Отдел продаж на Байсеитовой работает ужасно. У них два ответа: нет и нельзя.

Никакой гибкости, лояльности по отношению к тем, кто занимается по несколько лет и собирается продлить абонемент. Новичкам скидку давали перед НГ 30%, не новичкам-25. 

30% дают  скидку тем, кто занимается более шести лет. А почему новичкам, опять же, 30? Те, кто четвертый, пятый  раз продляет- не заслужили дополнительные эти несчастные 5%, которые заслужили даже новички?

Получается, что новички заплатят меньше, чем те, кто покупает в пятый раз?!!!!

 

 

Почему нельзя перекинуть неиспользованные гостевые визиты на следующий год? Я ведь не использовала их! Мало ли, какие причины были у меня на это!!!! Я специально за детей плачу, чтобы муж ходил по гостевым,  а тут сюрприз- не использовала- сгорели!!!!

 

Почему раньше было и месяц в подарок и гостевые, а сейчас или одно, или другое?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.