Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#521
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Добрый день. Подскажите сколько стоит годовой абонемент в Фиделити Нурлы Тау.? Планируются ли скидки сезонные? Если да, то когда?


  • 0

#522
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

После долгих раздумий все же выбрала Фиделити
Можно стоимость в личку?
  • 0

#523
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

да, дают. Небольшие персикового цаета сегодня забегала, заценила. Качалка реально впечатляет. Бассейн нормальный, похож на нурлытауский. Отдельно хамам и сауна в разведалках.
 

 

Ну раз персикового цвета, то надо переходить, конечно)))) Сорри, мой любимый Ворлд Класс, я изменник))) 


  • 0

#524
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ну раз персикового цвета, то надо переходить, конечно)))) Сорри, мой любимый Ворлд Класс, я изменник)))

видимо, и я с Вами, знакомый ходит туда, доволен. Прилечу с отпуска пойду сдаваться, в ВК абонемент в июне закончился.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.07.2014, 10:34:37

  • 0

#525
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Ну раз персикового цвета, то надо переходить, конечно)))) Сорри, мой любимый Ворлд Класс, я изменник)))

видимо, и я с Вами, знакомый ходит туда, доволен. Прилечу с отпуска пойду сдаваться, в ВК абонемент в июне закончился.

 

 

Там и встретимся))) Я протестирую пока на годик, обратно в ВК всегда можно вернуться. Здесь очень удобно мне по расположению. Вышел со двора и сразу в клуб. Вышел с клуба и сразу в Мегу))) Так можно домой и не заходить)))


  • 0

#526
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
[quote name="Denim Tornado" post="30031945" timestamp="1405773207"]

[quote name="звали-я пришла!" post="30029804" timestamp="1405744428"]

[quote name="Denim Tornado" post="30011482" timestamp="1405565629"]


Там и встретимся))) Я протестирую пока на годик, обратно в ВК всегда можно вернуться. Здесь очень удобно мне по расположению. Вышел со двора и сразу в клуб. Вышел с клуба и сразу в Мегу))) Так можно домой и не заходить)))[/quote] ))) так мы соседи )))) хорошо) рассказывайте, я раньше сентября не попаду
  • 0

#527
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Расскажу, как сам попаду)) В августе буду оформляться. 


  • 0

#528
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

привет,  что скажете насчет тренировок на галакси?


  • 0

#529
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Продам полугодовой абонимент 6 месяцев , дневной 8:00-18:00 ФитнесБлитц Самал, ТЦ Евразия Ленина ЖолдасбековаЖолдасбекова.
Цена 22,000
  • -1

#530
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Подумываю о Фитнейшен, что у Меги, поскольку в двух шагах от дома. Кто-нибудь посещает? Устраивает? Думаю на год пробно взять. Если не понравится, через год снова вернусь в Ворлд Класс.

 

Добрый вечер. Мы с супругом ходим в этот Фитнейшн чуть больше 2-х недель. Пока все нравится, особенно групповые программы, правда сравнить не с чем, это первый фитнес-клуб. Полотенца в свободном доступе 2-х видов маленькие и большие, в душе жидкое мыло. Нас, в первую очередь, привлекли такие факторы, как месторасположение, парковка, детские секции (2-е детей тоже члены клуба), ну и в целом приветливый персонал,(особенно менеджер по продажам Ольга), хорошие инструкторы и то что клуб новый, чистенький, (гостей просят одеть бахилы). У подруги заканчивается карта в ВК, буду ее переманивать ))  Надеюсь, мой отзыв будет полезен


  • 1

#531
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Alina))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#532
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Подумываю о Фитнейшен, что у Меги, поскольку в двух шагах от дома. Кто-нибудь посещает? Устраивает? Думаю на год пробно взять. Если не понравится, через год снова вернусь в Ворлд Класс.

 

Добрый вечер. Мы с супругом ходим в этот Фитнейшн чуть больше 2-х недель. Пока все нравится, особенно групповые программы, правда сравнить не с чем, это первый фитнес-клуб. Полотенца в свободном доступе 2-х видов маленькие и большие, в душе жидкое мыло. Нас, в первую очередь, привлекли такие факторы, как месторасположение, парковка, детские секции (2-е детей тоже члены клуба), ну и в целом приветливый персонал,(особенно менеджер по продажам Ольга), хорошие инструкторы и то что клуб новый, чистенький, (гостей просят одеть бахилы). У подруги заканчивается карта в ВК, буду ее переманивать ))  Надеюсь, мой отзыв будет полезен

 

 

Здравствуйте! Спасибо! Действительно очень полезен;) 


  • 1

#533
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Кто пользовался услугами Спа в Фиделити? Была на чистке лица в Бухар Жырау, отдала 12 тыщ вообще ни за что((( так разочарована(((
  • 0

#534
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Фитнейшн на площади закрывают на ремонт в августе, предлагают временно заниматься в Меге. мне не очень удобно месторасположение, ну а что делать! два месяца пропустила по состоянию здоровья. А сейчас начала брать персональные тренировки, эффект ощутим :)


  • 0

#535
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

После долгих раздумий все же выбрала Фиделити

Можно стоимость в личку?
307 цена. Хожу уже 3 месяца. В начале покупала абонимент в БЖ, второй клуб БС. В БЖ ходила всего 3 раза. Хожу в ботанику, тк удобнее что около дома, ну и атмосфера клуба мне нравится. Домашняя, уютная. Тренера нравятся. Присоединяйтесь!
  • -1

#536
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

v nurly tau trenera luche chem v buchar zhirau. akva airobiku vmesto polozhennych 50 min provel za 40 min. V nurly tau vse po chestnomu i bez pretenzii


  • 0

#537
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Думала думала насчет фитнейшн в меге, но не решила. Изучила их расписание групповых программ. Появились две новые проги аэройога и типа кроссфита. Но это за отдельную плату. В итоге получается около 60 000 в мес нсли раскидать, а проги классные.
  • 0

#538
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю жанчонок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#539
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Думала думала насчет фитнейшн в меге, но не решила. Изучила их расписание групповых программ. Появились две новые проги аэройога и типа кроссфита. Но это за отдельную плату. В итоге получается около 60 000 в мес нсли раскидать, а проги классные.

 

Странно, по идее если берёшь годовой абонемент, то не должно быть никакой отдельной платы - нигде в подобных клубах не видел отдельной платы за групповые, разве что за индивидуалку. Кстати, Фитнейшен совсем не реагирует на письма через сайт. Минус им за это большой. Так ведь и не надумаю к ним. В Ворлд Классе то меня всё устраивает...


  • 0

#540
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Думала думала насчет фитнейшн в меге, но не решила. Изучила их расписание групповых программ. Появились две новые проги аэройога и типа кроссфита. Но это за отдельную плату. В итоге получается около 60 000 в мес нсли раскидать, а проги классные.

 

Я сейчас временно тоже занимаюсь в Фитнейшн Мега, думала сходить наведаться на антигравити йога. а мне сообщили что за дополнительную плату. 3000тг за занятие. фиииии

 

в бассейн и хамам я еще не ходила там.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.