Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#481
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Denim Tornado сказал(а) 03 Апр 2014 - 23:09: Ностальгируете? Нуну))) нет денег на великий и гламурный Ворлд Класс - так и скажите))) нечо сопли по экрану размазывать)) А что воорлд класс 364 000 в год и фитнейшн  (мега)  360 000 пряма таки экономия большая всего 4 000тг. Я не думаю  что Артемий на 4000 будет экономить....
 

 

Кто-то вас дезинформировал. В Фитнейшен-2 чот в районе 260 штук, по семейке к 200-м приближается. В WC полный более 500 штук.

 

ЗЫ. Плохо вы знаете Артемия))) За 4000 он мир перевернёт))))))))  


  • 0

#482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вот и я о том же, что удивлен такой цене на ВК....а что за прикол который народ обсуждает, раздельные бани, сауны?кто кому чего боиться засветить?)))))я так понимаю это в рамках М или тех же Ж внутренняя сегрегация...надо глянуть у меня уже летом аб. заканчивается....хотя от ВК по цене ниже фитнейшена не отказался бы)жаль не у всех такие щедрые работадатели
  • 0

#483
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Я спецом прошелся по Фитнейшену с милой улыбчивой девушкой и ознакомился с ситуёвиной. Увы, рядом не валялся с WC. Из бассейна сразу захотелось сбежать - маленький, простенький, беспантооооовый))) Ну элементарно даже джакуззи нет))) Говорю, халаты выдаёте? - А зачем вам? Всё, тут я понял, придётся мотаться в WC за тридевять земель))) Всё маинькое, тесненькое, все-таки из бывшего магазина сделали (я туда раньше за кортошкой ходил, он тогда мне ещё не нравился))), практически без перепланировки. А WC с нуля проектировали - воздух, пространства, высокие потолки.

 

Деним, вам в Луксор с такими мажорными отклонениями дорога!) Интеллигентные люди, знающие Точно какие траты-это плата за мимимишки, а не за целесообразность, весело ржут над богемными закосами вчера спустившихся с гор, лесов и тундр.)

Хе-хе, щенячий восторг Денима напрямую связан с тем обстоятельством, что билетик в Клуб ему оплатила организация. И это-нормально.)

А вот когда он Личные 500 штук из кармана вытащит и положит на плаху Ворда-вот тогда писАть здесь будет не счастливый халявщик, а человек, посмотревший на  на потертые халатики совсем с другой колокольни. )

 

 

Несомненно Фитнейшн-2 является Отличным здравым подходом к соотношению цена-качество-эффективность тренировок. 

Несомненным является и тот факт, что данный Клуб соберет под своей крышей отличный контингент пользователей, а не маргиналов и пиндосов!)

Про все "маленькое, тесненькое и беспантовенькое" даже опровергать лень. )))


Сообщение отредактировал Негритенок: 08.04.2014, 10:45:22


#484
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Кто-то вас дезинформировал. В Фитнейшен-2 чот в районе 260 штук, по семейке к 200-м приближается. В WC полный более 500 штук. ЗЫ. Плохо вы знаете Артемия))) За 4000 он мир перевернёт))))))))

 

Пральна. Лучше на 4 тыщи  незнакомой девушке цветы купить и подарить, чем выкинуть их на оплату ресторанного ужина паханов ВК.

Все для девушек-ничего для буржуинов!)

Артемий-маладец! Я та его хорошо знаю!)



#485
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Артемий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#486
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

 

Denim Tornado сказал(а) 03 Апр 2014 - 23:09: Ностальгируете? Нуну))) нет денег на великий и гламурный Ворлд Класс - так и скажите))) нечо сопли по экрану размазывать)) А что воорлд класс 364 000 в год и фитнейшн  (мега)  360 000 пряма таки экономия большая всего 4 000тг. Я не думаю  что Артемий на 4000 будет экономить....
 

 

Кто-то вас дезинформировал. В Фитнейшен-2 чот в районе 260 штук, по семейке к 200-м приближается. В WC полный более 500 штук.

 

ЗЫ. Плохо вы знаете Артемия))) За 4000 он мир перевернёт))))))))  

 

Это не дезинформация я лично сама покупала за 364 000,  а то что 500 000 тг так он не стоит таких денег! За что отдавать полмиллиона? за очередь в тренажерку в вечернее время? за то что припарковать машину негде?

 

так лучше уж возле дома 

такая же тренажерка, такой же бассейн, такие же залы групповых занятий. Парковка если ихняя занята машинами есть платная в Меге


Сообщение отредактировал nortel: 08.04.2014, 15:03:19


#487
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Это не дезинформация я лично сама покупала за 364 000,  а то что 500 000 тг так он не стоит таких денег! За что отдавать полмиллиона? за очередь в тренажерку в вечернее время? за то что припарковать машину негде?

 

Не вводите в людей заблуждение))) Обрезанный стоит 364, дааа. Ток большинство не может посещать в рабочее время, не у всех такая счастливая и безмятежная судьба, как у вас))) В WC хоть парковка есть какая никакая. У большинства это понятие отсутствует как понятие. Я анализировал сие)))

 

Артемий, тебе отвечу выхлопом позже. Ща рабочий день закончился, некогда лясы точить, меня ждут фигуристые мулатки))) 


  • 0

#488
mblanc

mblanc
  • Гость
  • 28 сообщений

По поводу WC, сейчас абонемент стоит больше 600к для людей с улицы и чуть больше 400к для тех, кто уже был членом клуба ранее. Речь про полный абонемент.

Касательно 180 за вечер и 360 за день это всё обрезанные версии.


  • 0

#489
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

По поводу WC, сейчас абонемент стоит больше 600к для людей с улицы и чуть больше 400к для тех, кто уже был членом клуба ранее. Речь про полный абонемент.

Касательно 180 за вечер и 360 за день это всё обрезанные версии.

Муж и сестра уже купили за 364 000тг, муж недалеко на Калинина Масанчи работает, а сестра живет Сейфулина -Калинина!!!!

 

Хотите чек выложу :faceoff:

Вы так яростно утверждаете с  Denim Tornado как будто в отделе продаж ВК работаете  :smoke:

 

Кстати не обрезанные версии не Day карту, а Full day


Сообщение отредактировал nortel: 10.04.2014, 15:48:54


#490
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

 

Это не дезинформация я лично сама покупала за 364 000,  а то что 500 000 тг так он не стоит таких денег! За что отдавать полмиллиона? за очередь в тренажерку в вечернее время? за то что припарковать машину негде?

 

Не вводите в людей заблуждение))) Обрезанный стоит 364, дааа. Ток большинство не может посещать в рабочее время, не у всех такая счастливая и безмятежная судьба, как у вас))) В WC хоть парковка есть какая никакая. У большинства это понятие отсутствует как понятие. Я анализировал сие)))

 

Артемий, тебе отвечу выхлопом позже. Ща рабочий день закончился, некогда лясы точить, меня ждут фигуристые мулатки))) 

 

А можно подробнее про фигуристых мулаток? 



#491
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Муж и сестра уже купили за 364 000тг, муж недалеко на Калинина Масанчи работает, а сестра живет Сейфулина -Калинина!!!!   Хотите чек выложу Вы так яростно утверждаете с  Denim Tornado как будто в отделе продаж ВК работаете    Кстати не обрезанные версии не Day карту, а Full day

 

Я вам могу свой чек ещё на сотню штук ниже выложить, что это доказывает? Лишь то, что у меня сверхобрезанный абонемент, а у вас тоже по какому-то спецтарифу (возможно корпоративный).  


  • 0

#492
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А можно подробнее про фигуристых мулаток? 

 

Ладно бы об этом мужик какой интересовался? Я ожидал подобных вопросов от похотливого дона Артемия, но вы же светская львица, зачем вам сии деликатные подробности?))) 


  • 0

#493
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

У меня, тоже, грудь не 10-летней давней свежести, но радикальные меры, даже в голову не приходят.Честно признаться, я где-то с месяц занимаюсь своей фигурой в целом, но только на словах.Давайте друг друга заставлять))))))


  • -1

#494
KuskOFF

KuskOFF
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

 

Это не дезинформация я лично сама покупала за 364 000,  а то что 500 000 тг так он не стоит таких денег! За что отдавать полмиллиона? за очередь в тренажерку в вечернее время? за то что припарковать машину негде?

 

Не вводите в людей заблуждение))) Обрезанный стоит 364, дааа. Ток большинство не может посещать в рабочее время, не у всех такая счастливая и безмятежная судьба, как у вас))) В WC хоть парковка есть какая никакая. У большинства это понятие отсутствует как понятие. Я анализировал сие)))

 

Артемий, тебе отвечу выхлопом позже. Ща рабочий день закончился, некогда лясы точить, меня ждут фигуристые мулатки))) 

 

А можно подробнее про фигуристых мулаток? 

 

ой как дорого! 


  • 0

#495
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

У меня, тоже, грудь не 10-летней давней свежести, но радикальные меры, даже в голову не приходят.Честно признаться, я где-то с месяц занимаюсь своей фигурой в целом, но только на словах.Давайте друг друга заставлять))))))

 

В чём суть вопроса? Завис на слове грудь, поэтому не въезжаю дальше)) Чем мы можем помочь вам с вашей грудью?))) Артемия не слушайте, он сейчас насоветует)))) Слушайте только меня, я - практик, а он - теоретик)))


  • 1

#496
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

что за ВК про которое все говорят?



#497
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

что за ВК про которое все говорят?

 

Вконтакте))) Шучу)) Ворлд Класс это.


  • 1

#498
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Ветка очень неинформативная. Создается впечатление, что люди оценивают только крутость тех или иных клубов исходя по цене.

Прошу ответить где лучше тренера в фитнейшн мега или в фиделити ботанический сад ( рассматриваю только эти 2 клуба, тк близко к дому).

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 13.04.2014, 21:15:05

  • 0

#499
SMILE4ALL

SMILE4ALL
  • Гость
  • 46 сообщений

Ветка очень неинформативная. Создается впечатление, что люди оценивают только крутость тех или иных клубов исходя по цене.
Прошу ответить где лучше тренера в фитнейшн мега или в фиделити ботанический сад ( рассматриваю только эти 2 клуба, тк близко к дому).


тренерский состав однозначно лучше в фиделити. ф-2 далеко позади, именно по этой причине Артемий через полгодика таки сбежит , так как фитнес все-таки создают не стены , оборудование , а люди. а вот с этим в Финейшен вегда проблема:(....
  • 0

#500
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

 

Ветка очень неинформативная. Создается впечатление, что люди оценивают только крутость тех или иных клубов исходя по цене.
Прошу ответить где лучше тренера в фитнейшн мега или в фиделити ботанический сад ( рассматриваю только эти 2 клуба, тк близко к дому).


тренерский состав однозначно лучше в фиделити. ф-2 далеко позади, именно по этой причине Артемий через полгодика таки сбежит , так как фитнес все-таки создают не стены , оборудование , а люди. а вот с этим в Финейшен вегда проблема :(....

 

Вернее будет сказано ,что когда-то были - лучшие тренеры!!! а сейчас нет к сожалению((((

Я тоже когда-то была клиентом Фиделити, да года 2-3 назад тренерский состав был лучшим, 2-года назад ушла потому что многие тренера сильные -опытные ушли с Фиделити. Кстати, такое ощущение что ушедшие разделились на 3 части:

1) те кто ушли открывать свои клубы (небольшие),  сам себе хозяин

2) те кто ушли в ВК

3) те кто ушли в Ф-1 и Ф-2 


Сообщение отредактировал nortel: 22.04.2014, 18:45:08



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.