Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#541
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Думала думала насчет фитнейшн в меге, но не решила. Изучила их расписание групповых программ. Появились две новые проги аэройога и типа кроссфита. Но это за отдельную плату. В итоге получается около 60 000 в мес нсли раскидать, а проги классные.

 
Я сейчас временно тоже занимаюсь в Фитнейшн Мега, думала сходить наведаться на антигравити йога. а мне сообщили что за дополнительную плату. 3000тг за занятие. фиииии
 
в бассейн и хамам я еще не ходила там.
я почти никогда не успеваю ни в сауну ни еще куда. Времени в обрез. 2 часа тренажерка, потом растяжка. Вот и думаоа ходить на эффективные групповые, а они оплачиваютс отдельно. Прикинула, что не стоит того
  • 0

#542
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вожу в бассейн фитнейшн младшего сына. Сейчас там в клубе толпа народа, в бассейне в 16.00 народу кишка. Обычно в это время народу должно быть мало, не тут то было. Реальная кишка. Даже детский бассейн забит
  • 1

#543
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Вожу в бассейн фитнейшн младшего сына. Сейчас там в клубе толпа народа, в бассейне в 16.00 народу кишка. Обычно в это время народу должно быть мало, не тут то было. Реальная кишка. Даже детский бассейн забит

 

У них такой наплыв людей, особенно детишек. Говорили до 10 чел в группах будет, сейчас иногда 16 детей! Обещают на днях разделить на 2 группы, утреннюю и вечернюю. Еще, пока ремонт в фитнейшн на площади республики, их карта действительны и в меге, поэтому толпа (((


  • 1

#544
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Народ, дайте отзывы на world class, как там сейчас?прошлый год пропустила, не подустал?
  • 0

#545
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Норма всё в Ворлд Классе, никто не подустал))) тренерский состав тот же, парковщики тоже))
  • 0

#546
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

а в РАХАТ ФИТНЕС туши свет... толпы в бассейне...

пловцы плавают вечно - 2-3 дорожки под посетителей осталось

причем там толпы спортсменов и халявщиков ГОС-ников, а для коммерческих клиентов цены подняли - 12 посещений бассейна ограниченных по времени 32 000 таньга, да и так все подняли...

 

в итоге берешь абонемент - и выгадываешь интервалы времени чтобы на этих 2-3 дорожках особо не толкаться в толпе, и при этом платишь под 3000 за 15 минут позагарать и проплыть 300 метров...

 

велопарковку выставили за забор с табличкой "администрация за сохранность велосипедов ответственности не несет"

 

короче трындец полный... по фитнесам толпы, цены подымают, и при этом в стране кризис и все плохо... и валить особо некуда - в мире все переламывается...



#547
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Сходил в Фитнейшен на консультацию и решил остаться в Ворлд классе, в котором, собственно, всё устраивает, только дальше ехать, а тут рядом с домом новый Фитнейшен. Негибкий там народ, хотел семейный абонемент сделать, так они один контракт на двоих дают, а мне нужен отдельный на меня, чтобы в бухгалтерию компании сдать, ибо компенсируют мне это благородное дело. Вот из-за такой мелочи и неуступчивости потеряли они больше полулима теньгушек с нас с мамой. До здравствует World Class!!! I'm back!)))) 


  • 0

#548
Pagi

Pagi
  • Читатель
  • 33 сообщений

[mod='Натальюшка']Реклама скрыта[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 16.09.2014, 21:12:19


#549
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Pagi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#550
Джокер_1122

Джокер_1122
  • Гость
  • 26 сообщений

привет,  что скажете насчет тренировок на галакси?

Тренировки с тренером, в зале больше не кого, чистые душевые и раздевалки личные. Единственный минус (по началу) трудно найти, но это не то чтобы качалка,  железа нет! а мне главное как мужику - "мужского здоровье" это после определенного возраста важней, чем мышцы.


  • 0

#551
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Marjanka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#552
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Подскажите цены на фиделити нурлытау?думаю именно этот клуб выбрать
  • 0

#553
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Подскажите цены на фиделити нурлытау?думаю именно этот клуб выбрать


До Нового года очень хорошие цены были, от 150.000 тенге
Сейчас скорее всего снова подняли, акция закончилась
  • 0

#554
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Надоело сидеть на всяких диетах, понимая что только правильного питания мало, нужны и физ.нагрузки.

Хочу купить сразу полгодовой или годовой ( не знаю как их сейчас продают) абонемент в фитнес-центр. Выбор стоит между фитнейшн на площади и world class (т.к. не сильно далеко от дома).

Как понимаю, инструкторы везде периодически меняются, где на данный момент лучший состав? Или может кого порекомендуете?


  • 0

#555
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Надоело сидеть на всяких диетах, понимая что только правильного питания мало, нужны и физ.нагрузки.
Хочу купить сразу полгодовой или годовой ( не знаю как их сейчас продают) абонемент в фитнес-центр. Выбор стоит между фитнейшн на площади и world class (т.к. не сильно далеко от дома).
Как понимаю, инструкторы везде периодически меняются, где на данный момент лучший состав? Или может кого порекомендуете?

Думаю, приоритет за тем, что возле дома. Ну или рядом с работой. Сама запарилась ездить, хотя мой фитнес не так далеко.
  • 0

#556
top_gear_stig

top_gear_stig
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а про аблай-хан на сейфуллина какие отзывы? хочу туда записаться, недалеко от дома


  • 0

#557
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Аблай хана с Сейфуллина - паралельные улицы...


  • 0

#558
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Скорей всего спрашивают не про улицу Аблай хана ,а про спорт комплекс Аблай хан на Сейфулина,хожу туда в бассейн  все устраивает,народу сейчас не много, летом когда у детей каникулы там не протолкнутся,сейчас у них скидки на годовые и полугодовые абонементы.


  • 0

#559
ali1874

ali1874
  • Гость
  • 45 сообщений
Ренессанс Фитнес на Фурманова
 
Записался и сильно жалею :(
 
На весь фитнесс - одна душевая кабинка и та разваливается. В сауне даже какую неделю просто лапочку не могут поменять!!!!
 
Там менеджеры - молодые пацаны, которым все равно - ходят веселятся и своих друзей водят.
 
Бассейн - это не бассейн, это скорее большое джакузи.  Кругом антисанитария.

  • 2

#560
kaimanka

kaimanka
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Продам абонемент в Фиделити Нурлы-Тау до 11.03.2016г. (13 месяцев) за 260 000

  • Фулдей
  • заморозка 45 дней
  • 3 тренировки
  • медицинское тестирование
  • пригласительные
  • подарочный сертификат на 1 месяц
  • переоформление за мой счет

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.