Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#221
Giggi

Giggi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДВ! Продам абонемент годовой в фитнесс центр "Есиль" в Самале (Астана): неограниченное посещение трен зала, бассейна, саун. Персон тренировка с инструктором 1 раз в неделю, аква шейпинг , аэробика, йога - по 1 разу в месяц. Активен с 18 февраля 2013. Цена 190 тыс (у клуба 260 тыс), там чисто и малолюдно, т.к. посещают его в основном работники иностр компаний и посольств. Если что пишите в личку.
  • -1

#222
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Ищу приличный клуб, желательно ближе к дому, Толе Би - Ауэзова, есть варианты ближе чем Fidelity (на Сатпаева) и Рахат (на Абая)?
  • 0

#223
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Всем привет!
Ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить клуб.карту на полгода по хорошей цене? В Терренкуре стоит сие удовольствие 110000, фулл дэй. Меня Терренкур устраивает по цене, только далековато ехать. Где еще можно купить карту фулл дэй на полгода примерно по такой цене( ну+ 10000-20000), бассейн не интересует.
Заранее благодарю!


Lizzie, продаю две клубные карты в нурлы тау+ теренкур фул дэй,, свою и мужа, обе сроком действия до сентября, как раз на
полгода. Цена 120 тыс каждая+ переоформление

  • 0

#224
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Если честно к числу "Недешевых фитнес центров" могу отнести всего 3 Клуба покрайней по Алмате.
1. Веллнесс клуб ЛУКСОР
2. Фиделити
3. Ворд класс



#225
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
да не - ща цены подняли - туда и Рахат отнести можно :)

А вообще ща в би-турбо цены тож не особо то и низкие - в других фитнесах корпоративку за теже деньги делают люди :)

#226
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Би Турбо вообще не вариант. Сходила с коллегой по гостевому, в этом же здании работаю, сама хожу в Фиделити БЖ, ну их даже не сравнить. Раздевалка с малюсенькими шкафчиками, тесные комнаты для групповых тренировок и очень мало спецоборудования, не знаю наверное, кто первый пришел тот и взял. Пошли на АБС Бластер, не знаю, что это было, но уж точно не АБС. Самому тренеру Ричарду не мешало б подкачаться и хотя бы переодеться. Так что БиТурбо с Фиделити рядом нельзя ставить, лучше доплатить.
  • 0

#227
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Если честно к числу "Недешевых фитнес центров" могу отнести всего 3 Клуба покрайней по Алмате. 1. Веллнесс клуб ЛУКСОР 2. Фиделити 3. Ворд класс

здесь они кажется и обсуждаются постоянно :)

астана, отпишитесь по поводу фитнес паласа.. проезжала мимо, салон красоты там назвали-селебрити спа :D
чисто по казахски :D
очень интересно как там..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.02.2013, 16:22:20

  • 0

#228
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Если честно к числу "Недешевых фитнес центров" могу отнести всего 3 Клуба покрайней по Алмате. 1. Веллнесс клуб ЛУКСОР 2. Фиделити 3. Ворд класс

здесь они кажется и обсуждаются постоянно :)

астана, отпишитесь по поводу фитнес паласа.. проезжала мимо, салон красоты там назвали-селебрити спа :D
чисто по казахски :D
очень интересно как там..

Би турбы фитнейшн и дельфины однозначно не относится к этой категории. Соответственно я и поясняю)))

#229
shushy

shushy
  • Гость
  • 42 сообщений
недешевые да...
Хочу пофыркать на Терренкур Фиделити. В последний год произошли неприятные изменения - вывезены часть тренажеров, программа изменена неудобно и некачественно (мое субъективное мнение), прекрасный СПА перенесен даже не в Нурлы Тау, куда в большинстве случаев распространяются абонементы Терренкура, а аж в Самал фиделити...полотенца нынче не лежат навалом в раздевалках, а выдаются на входе.
Как бы я не испорчена люкс-сервисом, в свое время походила и в подвалы - ради тренера и его/ее программы, и даже без раздевалок/ковриков/полотенец, но теперь, когда качество уходит в минус и наблюдается регресс - неприятно.
  • 0

#230
Опытный лондонец

Опытный лондонец
  • Гость
  • 29 сообщений

Би Турбо вообще не вариант. Сходила с коллегой по гостевому, в этом же здании работаю, сама хожу в Фиделити БЖ, ну их даже не сравнить. Раздевалка с малюсенькими шкафчиками, тесные комнаты для групповых тренировок и очень мало спецоборудования, не знаю наверное, кто первый пришел тот и взял. Пошли на АБС Бластер, не знаю, что это было, но уж точно не АБС. Самому тренеру Ричарду не мешало б подкачаться и хотя бы переодеться. Так что БиТурбо с Фиделити рядом нельзя ставить, лучше доплатить.


Согласно вашему утверждению, лучше доплатить и ездить на Эс-классе, и салон побольше и движок помощнее. Однако 99 процентов ездят на лексусах и ниссанах, и не жалуются. Как сказал некто Генри Форд: "Не бывает плохих машин, бывает неадекватная цена. Сколько надо доплатить, чтобы ходить в Бухар-Жырау? Наверное, минимум в 2 раза больше. Тут народ говорит и Би-Турбо не очень-то и дешев. А Вы как как Мария-Антуанетта: "Если у народа нет хлеба, пусть едят круассаны!"
  • 0

#231
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да ваще не вижу смысла столько платить за все это - месяц тренировок, или абонемент на количество посещений - вполне хватает.
Нафига в фитнесах торчать все время? Я это делал только от депрессии - но лучше не стало...

Поэтому всегда предпочитал взять абонемент на месяц за 45 000 - но оттренироваться по полной выкладке, а не сопли жевать весь год за несколько штук баксов.

Ну а реально - меня бы на зиму устроило тренажеры+бассейн Fitnation и часть их тренеров+Рахатовские. Ну а летом Рахатовский бассейн рулит конечно. Ну а раздевалки лучше из фиделити, да и тренажеров оттуда можно прихватить :) Помещение бы взять у WorldClass, а местоположение гденить Нурлы-Тау-Фитнейшн-Рахат - идеальный бы фитнес получился.

Ради чего вы ходите в фитнес клуб?
Как утверждают британские ученые, только половина тех, кто приходит на фитнес, тратит время на спорт. Остальные коротают досуг, общаясь и флиртуя с противоположным полом.
Четверть посетителей фитнес-залов проводят времени в спа и сауне. Каждый десятый из опрошенных стесняется потеть на тренажёрах. Один из 20 посетителей приходит ради того, чтобы посмотреть футбольный матч на большом экране.
Опросы показали, что завсегдатаи тратят на фитнес-клуб в среднем по 2 часа в неделю, но при этом лишь 29 % занимаются достаточно, чтобы вспотеть на тренировке. 10 % ходят в зал, потому что это модно. 39 % признались, что не знают, как пользоваться тренажёрами, но стесняются об этом спросить. А 13 % признались, что всем говорят, будто идут на фитнес, а проводят время где-то в других местах.


Так вот тусовки нонче вообще везде гавняные - я не вижу смысла ходить вообще куда-либо - надо валить нах куда-нить где еще остались люди на этой земле.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 26.02.2013, 23:09:16


#232
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Би Турбо вообще не вариант. Сходила с коллегой по гостевому, в этом же здании работаю, сама хожу в Фиделити БЖ, ну их даже не сравнить. Раздевалка с малюсенькими шкафчиками, тесные комнаты для групповых тренировок и очень мало спецоборудования, не знаю наверное, кто первый пришел тот и взял. Пошли на АБС Бластер, не знаю, что это было, но уж точно не АБС. Самому тренеру Ричарду не мешало б подкачаться и хотя бы переодеться. Так что БиТурбо с Фиделити рядом нельзя ставить, лучше доплатить.


Согласно вашему утверждению, лучше доплатить и ездить на Эс-классе, и салон побольше и движок помощнее. Однако 99 процентов ездят на лексусах и ниссанах, и не жалуются. Как сказал некто Генри Форд: "Не бывает плохих машин, бывает неадекватная цена. Сколько надо доплатить, чтобы ходить в Бухар-Жырау? Наверное, минимум в 2 раза больше. Тут народ говорит и Би-Турбо не очень-то и дешев. А Вы как как Мария-Антуанетта: "Если у народа нет хлеба, пусть едят круассаны!"

Да, я как раз таки о том, что в Би Турбо не очень дешево, разница в цене между БЖ и Би Турбо маленькая, я брала 2 дня full day и остальные вечером росле 8.30, для меня разница с Би Турбо было 40тыс. Поэтому я думаю лучше доплатить их и пойти в Фиделити, тем более в Фидели есть бассейн. А вы прежде, чем мне что-то говорить и сравнивать с Марией-Антуанеттой, делайте немного market research, чтобы хоть быть в курсе нынешних цен.
  • 0

#233
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

недешевые да...
Хочу пофыркать на Терренкур Фиделити. В последний год произошли неприятные изменения - вывезены часть тренажеров, программа изменена неудобно и некачественно (мое субъективное мнение), прекрасный СПА перенесен даже не в Нурлы Тау, куда в большинстве случаев распространяются абонементы Терренкура, а аж в Самал фиделити...полотенца нынче не лежат навалом в раздевалках, а выдаются на входе.
Как бы я не испорчена люкс-сервисом, в свое время походила и в подвалы - ради тренера и его/ее программы, и даже без раздевалок/ковриков/полотенец, но теперь, когда качество уходит в минус и наблюдается регресс - неприятно.

на счет программ пофыркайте на местное управление, они что нибудь сделают, тренажеры были вывезены только гравити, все остальные были на место, когда я была там последний раз. про полотенца давно уже сказали, что ничего не поменяется, т.к. цена очень демократичная. На счет испорченного качества пожалуйтесь конкретно руководству, они молниеносно реагируют
  • 0

#234
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Фиделити. В последний год произошли неприятные изменения - вывезены часть тренажеров, программа изменена неудобно и некачественно (мое субъективное мнение), прекрасный СПА перенесен даже не в Нурлы Тау, куда в большинстве случаев распространяются абонементы Терренкура, а аж в Самал фиделити...полотенца нынче не лежат навалом в раздевалках, а выдаются на входе. Как бы я не испорчена люкс-сервисом, в свое время походила и в подвалы - ради тренера и его/ее программы, и даже без раздевалок/ковриков/полотенец, но теперь, когда качество уходит в минус и наблюдается регресс - неприятно.


Напишите в книгу жалоб, там же Багауддин еще манагер?
Мне что нравится там, что на любые жалобы они довольно таки быстро реагируют.
У меня помню жалобы на расписание были.
На след день Коржавина(манагер) позвонила лично на сотку, и сообщила что изменения в расписании, по моей просьбе.
Багауддину еще кажется на фэйсбуке можно написать :) они там все сообщения отслеживают.. :)
  • 0

#235
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ищу приличный клуб, желательно ближе к дому, Толе Би - Ауэзова,

ТАм есть не совсем приличный, чисто Качалка без понтов :)
Называется банзай :) смотреть
  • 0

#236
Опытный лондонец

Опытный лондонец
  • Гость
  • 29 сообщений



Би Турбо вообще не вариант. Сходила с коллегой по гостевому, в этом же здании работаю, сама хожу в Фиделити БЖ, ну их даже не сравнить. Раздевалка с малюсенькими шкафчиками, тесные комнаты для групповых тренировок и очень мало спецоборудования, не знаю наверное, кто первый пришел тот и взял. Пошли на АБС Бластер, не знаю, что это было, но уж точно не АБС. Самому тренеру Ричарду не мешало б подкачаться и хотя бы переодеться. Так что БиТурбо с Фиделити рядом нельзя ставить, лучше доплатить.


Согласно вашему утверждению, лучше доплатить и ездить на Эс-классе, и салон побольше и движок помощнее. Однако 99 процентов ездят на лексусах и ниссанах, и не жалуются. Как сказал некто Генри Форд: "Не бывает плохих машин, бывает неадекватная цена. Сколько надо доплатить, чтобы ходить в Бухар-Жырау? Наверное, минимум в 2 раза больше. Тут народ говорит и Би-Турбо не очень-то и дешев. А Вы как как Мария-Антуанетта: "Если у народа нет хлеба, пусть едят круассаны!"

Да, я как раз таки о том, что в Би Турбо не очень дешево, разница в цене между БЖ и Би Турбо маленькая, я брала 2 дня full day и остальные вечером росле 8.30, для меня разница с Би Турбо было 40тыс. Поэтому я думаю лучше доплатить их и пойти в Фиделити, тем более в Фидели есть бассейн. А вы прежде, чем мне что-то говорить и сравнивать с Марией-Антуанеттой, делайте немного market research, чтобы хоть быть в курсе нынешних цен.


В том то и дело. что маркет ресеч я делал, и совсем недавно. В Бухар Жырау дешевле 300 000 абонементов нет (это фулл дэй), причем это со скидками и промоушнами. Это в 2 раза дороже, чем Би Турбо. Но если Вы покупаете самую дешевую карту в Фиделити, конечно, она будет только на 40 000 дороже чем, самая дорогая в Би Турбо. Вы уж если сравниваете, сравнивайте вещи из одной категории. Это все равно, что самый дешевый мерседес сравнивать с самым дорогим лексусом и приговаривать: "Вот мерседес, вот машина, еще так дешево!"
  • 1

#237
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да блин и с тачками тут все гавняно - жигули продают по цене подержанного мерседеса - писец - еще теже что колесили по дорогам в советские времена...

Гавно-маркет короче и только - кучи дерьма вижу я вокруг - во всем. Хоть бы что то хорошее было...
А если оно не гавно, а что то более-менее нормальное - то блин цены как у Бентли...

#238
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Би Турбо вообще не вариант. Сходила с коллегой по гостевому, в этом же здании работаю, сама хожу в Фиделити БЖ, ну их даже не сравнить. Раздевалка с малюсенькими шкафчиками, тесные комнаты для групповых тренировок и очень мало спецоборудования, не знаю наверное, кто первый пришел тот и взял. Пошли на АБС Бластер, не знаю, что это было, но уж точно не АБС. Самому тренеру Ричарду не мешало б подкачаться и хотя бы переодеться. Так что БиТурбо с Фиделити рядом нельзя ставить, лучше доплатить.


Согласно вашему утверждению, лучше доплатить и ездить на Эс-классе, и салон побольше и движок помощнее. Однако 99 процентов ездят на лексусах и ниссанах, и не жалуются. Как сказал некто Генри Форд: "Не бывает плохих машин, бывает неадекватная цена. Сколько надо доплатить, чтобы ходить в Бухар-Жырау? Наверное, минимум в 2 раза больше. Тут народ говорит и Би-Турбо не очень-то и дешев. А Вы как как Мария-Антуанетта: "Если у народа нет хлеба, пусть едят круассаны!"

Да, я как раз таки о том, что в Би Турбо не очень дешево, разница в цене между БЖ и Би Турбо маленькая, я брала 2 дня full day и остальные вечером росле 8.30, для меня разница с Би Турбо было 40тыс. Поэтому я думаю лучше доплатить их и пойти в Фиделити, тем более в Фидели есть бассейн. А вы прежде, чем мне что-то говорить и сравнивать с Марией-Антуанеттой, делайте немного market research, чтобы хоть быть в курсе нынешних цен.


В том то и дело. что маркет ресеч я делал, и совсем недавно. В Бухар Жырау дешевле 300 000 абонементов нет (это фулл дэй), причем это со скидками и промоушнами. Это в 2 раза дороже, чем Би Турбо. Но если Вы покупаете самую дешевую карту в Фиделити, конечно, она будет только на 40 000 дороже чем, самая дорогая в Би Турбо. Вы уж если сравниваете, сравнивайте вещи из одной категории. Это все равно, что самый дешевый мерседес сравнивать с самым дорогим лексусом и приговаривать: "Вот мерседес, вот машина, еще так дешево!"

А вы говорите дороготам: инфа из ФБ.... фиделити новая акция карты на все 5 клубов , включая Самал за 476 000 тг. Абонемент на посещения "Нурлы Тау", "Терренкур", "Бухар Жырау" и "Ботанический Сад", предлагается за 315 000тг. Да простят меня админы ветки, я не из продаж и не из этого клуба
  • 0

#239
Опытный лондонец

Опытный лондонец
  • Гость
  • 29 сообщений
Ммм... 479 000 и 315 000 тенге, я только не понял, для Вас это дорого или дешево?

Сообщение отредактировал Опытный лондонец: 01.03.2013, 17:23:53

  • 0

#240
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ммм... 479 000 и 315 000 тенге, я только не понял, для Вас это дорого или дешево?

для 5 или 4 клубов нет, если вы по местности не успеваете в один, то идете в ближайший, это удобно. хотите сегодня конкретную программу смотрите где она есть в ваше время и идите туда, хочешь конкретного тренера, выбирай клуб.
если рассматривать как один клуб, то не дешево конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.