Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#1401
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

 

 

на beetore трафик тоже внешний

раньше с рутрекера и с undelete качаешь с рутрекера до 120 доходило и параллельно на undeletoвской закачке скорость до 600 доходила

а теперь эти 120 делятся между рутрекером и "якобы" казахстанским сектором beetor или kaztorkoй

в чем может причина?? 

Абонентов Алмы очень мало по сравнению с КТ и Билайном по стране, вероятность попасть на пиров вашей сети маловероятна на других трекерах, - вот поэтому везде скорость внешняя. Только на undelete, видимо, был своего рода агрегатор абонентов Алмы, а теперь все распылены по другим трекерам. Так что не надейтесь, так как раньше - уже не будет.

 

так разговор о том что трафик в казнете должен быть выше чем внешка

или так получается внутренняя скорость которая заявлена в рекламе как казахстанский трафик (скорость 5мб :dont: ) и за что мы платим это трафик между абонентами Алматв........

а все остальные КТ, Пчелайн это уже получается внешний трафик....... скорость 1мб

не в пирах дело...

Скорость закачки зависит от раздающих! Если скорость падает и т.д., просим оставлять контакты в ЛС, будем проверять у абонента, выявлять причину и налаживать! Просто так не видя ситуации очень сложно здесь что-либо сказать! Оставьте пожалуйста Ваши контакты в ЛС, обязательно разберемся?))

что за бред вы несете??? как скорость закачки может зависить от раздающих ??? в связи с окончанием ФРИЛИЧА на UNDELETE.TV  я самолично делал релизы что б хоть както поднять рейтинг и скорость отдачи у меня ВСЕГДА была около 30 кб.сек  . так что раздающие тут не при чем , это политика провайдера алма нэт!!!

 

Да вроде всегда так было, что скорость зависит от раздающих, не знаю как у вас, независимо с какого торрент трекера идет закачка


Сообщение отредактировал internet support: 26.03.2014, 14:38:45

  • 0

#1402
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений
в общем, потестировал эту недельку казторку... Жить можно. Большинство раздач качается на внутренних скоростях.
Так что предлагаю всем абонентам алматв переехать на казторку. Тогда вероятность получения внутренней скорости будет гораздо выше.

Сообщение отредактировал stroitel123: 26.03.2014, 15:49:47

  • 0

#1403
anusssphere

anusssphere
  • Частый гость
  • 61 сообщений

в общем, потестировал эту недельку казторку... Жить можно. Большинство раздач качается на внутренних скоростях.
Так что предлагаю всем абонентам алматв переехать на казторку. Тогда вероятность получения внутренней скорости будет гораздо выше.

Можно не переезжать !!!! :hi:  UNDELETE.TV - снова в строю !!!!! всем спасибо .... побежал делать на нем новые раздачи , чего и вам желаю  :bow:


  • 0

#1404
odb_777

odb_777
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну наконец-то!!! отличная новость!


  • 0

#1405
anusssphere

anusssphere
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну наконец-то!!! отличная новость!

преждевременная новость (((( трекер долго не продержится без денежных вливаний (((  загнется без поддержки руководства Алма Тв , и как вследствии загнется и АлмаТв Нэт ((((


  • 0

#1406
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

преждевременная новость (((( трекер долго не продержится без денежных вливаний (((  загнется без поддержки руководства Алма Тв , и как вследствии загнется и АлмаТв Нэт ((((

 

 

Такой концовки я неожидал. :lol:


  • 0

#1407
1zxc

1zxc
  • Гость
  • 35 сообщений

Видимо представитель almatv не заметил моего вопроса, повторяю-Второй раз в течение полугода пытаюсь перейти с 60 гиг на 240 и вечерами и в выходные дни  скорость почему-то проседает, хотя на 60 гиг держится стабильно. Solist, это моя проблема, или от общей нагрузки зависит, тогда почему  60 не проседает?Алматы. мне надо определиться с провайдером  4 дня до конца месяца хватит на ответ, надеюсь.


  • 0

#1408
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 мне надо определиться с провайдером  4 дня до конца месяца хватит на ответ, надеюсь.

Доброе утро! Мы рекомендуем оставить свои конт данные в ЛС, проблема может быть локальной, о чем и писали ранее, необходима диагностика на месте! Просим Вас написать ФИО, № договора, моб тел в ЛС? Заранее спасибо!


  • -1

#1409
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Где можно найти музыку, которая играет на ожидании ответа от операторов?  :rotate:

)) Какая именно музыка Вас интересует? Запросим инфо, название скажем Вам... Если в Интернете скачать не получится, можем скинуть по имэйлу...?

 

 

Спасибо, e-mail отправил в личку :)


  • 0

#1410
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 


 

Спасибо, e-mail отправил в личку :)

 

Доброе утро! Получили имэйл адрес, к сожалению саму музыку не имеем права скидывать, поэтому просим перезвонить в наш Call-центр, они Вам подскажут инфо по названиям композиций. Приятного дня!


  • -1

#1411
anusssphere

anusssphere
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 


 

Спасибо, e-mail отправил в личку :)

 

Доброе утро! Получили имэйл адрес, к сожалению саму музыку не имеем права скидывать, поэтому просим перезвонить в наш Call-центр, они Вам подскажут инфо по названиям композиций. Приятного дня!

 

вау ! а на серьёзные вопросы отвечать не хотим !? что там с унделете , спонсировать будете ? 


  • 0

#1412
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Был как то трекер под алма-тв, но загнулся.

Тариф 240гиг, качаю обычно с рутора и опеншаринга, скорость 600-700.


  • 0

#1413
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Давайте тогда уж качать вместе чтоб скорость внутренняя была... Сейчас ставлю вот это


  • 0

#1414
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 что там с унделете , спонсировать будете ? 

ДД! Опишите пожалуйста подробнее, что именно Вас интересует?


Сообщение отредактировал SoList: 31.03.2014, 15:40:39

  • 0

#1415
Али Рустамов

Али Рустамов
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Я оставлял завку на подключение almanet в субботу, и еще раз час назад. Пока никто не позвонил. Можете ли вы поторопить  это дело?


  • 0

#1416
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД! Я оставлял завку на подключение almanet в субботу, и еще раз час назад. Пока никто не позвонил. Можете ли вы поторопить  это дело?

ДД! Конечно! Можно Ваш моб в ЛС? В каком городе Вы находитесь?


  • 0

#1417
Али Рустамов

Али Рустамов
  • Гость
  • 5 сообщений

 

ДД! Я оставлял завку на подключение almanet в субботу, и еще раз час назад. Пока никто не позвонил. Можете ли вы поторопить  это дело?

ДД! Конечно! Можно Ваш моб в ЛС? В каком городе Вы находитесь?

 

я в Алмате, отправил в ЛС


  • 0

#1418
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

преждевременная новость (((( трекер долго не продержится без денежных вливаний (((  загнется без поддержки руководства Алма Тв , и как вследствии загнется и АлмаТв Нэт ((((

 

 

Такой концовки я неожидал. :lol:

 

Пардон, а причём тут денежные вливания Алма-тв и Анделит? Алма к трекеру не имеет никаких отношений, тем более юридических. У трекера свои хозяева и чисто коммерческие отношения со всеми операторами. Трекер банально переносили на другое место жительства, а столько уже сплетен появилось.... :faceoff:  

Вива трольчатина, вива!


  • -1

#1419
4istogan

4istogan
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здравствуйте! Зашёл тут буквально недавно на сайт алматв, и в разделе "интернет" заметил новую графу тарифов "Ultra". Что это за зверь и с чем его едят? 


  • 0

#1420
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Зашёл тут буквально недавно на сайт алматв, и в разделе "интернет" заметил новую графу тарифов "Ultra". Что это за зверь и с чем его едят? 

Здравствуйте! Ultra это новый тарифный план, интернет предоставляется по технологии Docsis. Основным преимуществом является стабильная скорость в вечернее и ночное время! Подробнее о стоимости и характеристиках можно посмотреть тут: http://www.almatv.kz/ru/internet/


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.