Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#1441
odb_777

odb_777
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А вот

 

 

 

Дело в том что идут очень сильные провалы в соединении,на серфинге в принципе незаметно,но стоит включить онлайн трансляцию (именно онлайн,не ютуб) и появляются постоянные зависания с интервалом секунд в 10.Онлайн игры так же не играбельны.Как бы объяснить,вот например ставлю качать видео с того же ютуба,качаю через download manager,и становится наглядно все видно,идет закачка скорость 380-400 и каждые 8-10 секунд случается провал до 100кб и меньше,потом снова разгоняется и тут же провал.Вот эти провалы и делают невозможным онлайн игры,например контра,дота,фифа и тд.

 

Доброе ВС. Актуальная тема. Вопрос к добрым людям, да что там, и к злым тоже, у кого GIG тарифы (Алматы)- у многих так? Он-лайн играть комфортно?

Если возможно, киньте пинг до танковых серверов часиков в 9-10 вечера, плиз.

Например, 

ping.exe -t login.p1.worldoftanks.net

после 30 секунд CTRL+C и результат в личку или сюда же..

 

вот на ru5

Статистика Ping для 94.198.55.181:
    Пакетов: отправлено = 137, получено = 134, потеряно = 3
    (2% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 60мсек, Максимальное = 133 мсек, Среднее = 69 мсек

 

А вот и смотрите прикол) Сделал тест пинга на Сервера FIFA 13. 10 утра.

 

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\L1L Wayne>ping www.ea.com

Обмен пакетами с e8200.g.akamaiedge.net [2.19.123.9] с 32 байтами данных:
Ответ от 2.19.123.9: число байт=32 время=60мс TTL=56
Ответ от 2.19.123.9: число байт=32 время=1483мс TTL=56         ВОТ ОН и наш чудесный ПРОВАЛ!!! 1483 мс ппц,и так в игре каждые 10 секунд.
Ответ от 2.19.123.9: число байт=32 время=59мс TTL=56
Ответ от 2.19.123.9: число байт=32 время=59мс TTL=56

Статистика Ping для 2.19.123.9:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 59мсек, Максимальное = 1483 мсек, Среднее = 415 мсек
 

Хотя потерь 0%.
 


  • 0

#1442
odb_777

odb_777
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Solist прошу помочь вновь,пусть поддержка разбирается в чем проблема,но так просто нереально.И это на любой сервер идут провалы,даже Казахстанский.


  • 0

#1443
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

видимо грязный пыльный дождь подпортил нам связь :faceoff:


  • 0

#1444
Senior12

Senior12
  • Гость
  • 41 сообщений

Vladick, благодарю за отзывчивость и пинг - ,вроде, нормальный. У меня на проводном Билайне такой же был.

А вот с провалами у odb_777 ситуация не очень. Осталось определить это частный случай или общий.


  • 0

#1445
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Vladick, благодарю за отзывчивость и пинг - ,вроде, нормальный. У меня на проводном Билайне такой же был.

А вот с провалами у odb_777 ситуация не очень. Осталось определить это частный случай или общий.

Остновил сейчас торренты, запустил пинг

--- login.p1.worldoftanks.net ping statistics ---
4470 packets transmitted, 4470 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 57.255/59.339/79.477 ms
 
Провалы могут быть из-за вай-фая, помехи соседи создают и т.п.

Сообщение отредактировал Vladick: 24.04.2014, 14:23:29

  • 0

#1446
odb_777

odb_777
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Vladick, благодарю за отзывчивость и пинг - ,вроде, нормальный. У меня на проводном Билайне такой же был.

А вот с провалами у odb_777 ситуация не очень. Осталось определить это частный случай или общий.

Остновил сейчас торренты, запустил пинг

--- login.p1.worldoftanks.net ping statistics ---
4470 packets transmitted, 4470 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 57.255/59.339/79.477 ms
 
Провалы могут быть из-за вай-фая, помехи соседи создают и т.п.

 

У меня нет вай-фая,тоько комп подключен по стандарту.


  • 0

#1447
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

 

У меня нет вай-фая,тоько комп подключен по стандарту.

 

Тогда скорее всего у провайдеров где то.

Я как то pingplotter запускал, пакеты терялись и пинг рос на сервере казахтелекома.


Сообщение отредактировал Vladick: 24.04.2014, 14:54:25

  • 0

#1448
Senior12

Senior12
  • Гость
  • 41 сообщений

Vladick, ищи других астанинцев для проверки.

 

Не совсем срубил фишку по акции:

Almanet 5 + Стандарт = 4400 тг, 

хотя, если ставить по отдельности будет 1800 + 2400 = 4200 тг.


  • 0

#1449
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Solist прошу помочь вновь,пусть поддержка разбирается в чем проблема,но так просто нереально.И это на любой сервер идут провалы,даже Казахстанский.

сообщите номер Вашего телефона, и сервис примет меры


  • -1

#1450
anusssphere

anusssphere
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Solist прошу помочь вновь,пусть поддержка разбирается в чем проблема,но так просто нереально.И это на любой сервер идут провалы,даже Казахстанский.

сообщите номер Вашего телефона, и сервис примет меры

 

приедут и отмудохают по полной чтоб молчали про отвратительную связь и скорость , ... и да кстати , за это высказывание можете сразу справа репутацию мне снижать , это в вашем духе , правдолюбам негативную репутацию ставить , а жополизам положительно зеленую ((((((((


  • -3

#1451
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю anusssphere вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#1452
RandomUser

RandomUser
  • Гость
  • 5 сообщений

Почему блокируются ресурсы? Что случилось? Не работают ни hackerrank.com ни twitch.tv, исправляйте.


  • 0

#1453
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Что с интернетом стало? Последний месяц он просто ужасен! Днем еще более менее, но все равно медленный, а вечером так вообще! Как будто дайл-ап! Я не шучу, серьезно, как будто в прошлый век вернулся, страницы открываются по 5 минут! Звонил в тех поддержку, сказали, что все в порядке и что это мой вай-фай виноват. Подключил напрямую к компу, скорость не изменилась. Что за фигня? 


  • 0

#1454
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Добрый день! А подскажите пожалуйста, кто знает, что случилось примерно с обеда пятницы с программами Apple (iMessage, FaceTime) и страницами apple для изменения своих данных и интернетом Алматв? Как мне сказали операторы - что проблемы у нашего (их) провайдера. Но а что именно случилось именно с apple никто естественно не сказал. Вроде обещают починить, но когда и что -опять же без ответа.
  • 0

#1455
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! А подскажите пожалуйста, кто знает, что случилось примерно с обеда пятницы с программами Apple (iMessage, FaceTime) и страницами apple для изменения своих данных и интернетом Алматв? Как мне сказали операторы - что проблемы у нашего (их) провайдера. Но а что именно случилось именно с apple никто естественно не сказал. Вроде обещают починить, но когда и что -опять же без ответа.

 Добрый день! Напишите в личку контакты, обязательно разберемся и поможем


  • -1

#1456
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что с интернетом стало? Последний месяц он просто ужасен! Днем еще более менее, но все равно медленный, а вечером так вообще! Как будто дайл-ап! Я не шучу, серьезно, как будто в прошлый век вернулся, страницы открываются по 5 минут! Звонил в тех поддержку, сказали, что все в порядке и что это мой вай-фай виноват. Подключил напрямую к компу, скорость не изменилась. Что за фигня? 

Добрый день! Дайте Ваши контакты, обязательно разберемся


  • -1

#1457
august1420

august1420
  • Гость
  • 45 сообщений

здравствуйте с  пятницы вайбер не работает через вас


  • 0

#1458
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

здравствуйте с  пятницы вайбер не работает через вас

а у меня iMessage , FaceTime и никакой информации для клиентов, что случилось и с чьей стороны проблемы.....
  • 0

#1459
august1420

august1420
  • Гость
  • 45 сообщений

 

здравствуйте с  пятницы вайбер не работает через вас

а у меня iMessage , FaceTime и никакой информации для клиентов, что случилось и с чьей стороны проблемы.....

 

ну судя по тому что через билайн работает, вывод напрашивается сам собой


  • 0

#1460
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

здравствуйте с  пятницы вайбер не работает через вас

а у меня iMessage , FaceTime и никакой информации для клиентов, что случилось и с чьей стороны проблемы.....

 

ну судя по тому что через билайн работает, вывод напрашивается сам собой

 

Это не Алма-ТВ, это наверное результат санкции США против компаний РФ... :D  Скоро все забудем про Фейсбуки, Айтюны и т.д. Так что, надо развивать собственный контент и мобильные приложения! :idea:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.