Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#1281
Ibrahim Ali

Ibrahim Ali
  • Гость
  • 23 сообщений

договор № 110409568 

 

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АЛМАТВ, прошу  проверить качество оказываемой услуги, проблемы с интернетом , спасибо. 


  • 0

#1282
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

договор № 110409568 

 

УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АЛМАТВ, прошу  проверить качество оказываемой услуги, проблемы с интернетом , спасибо. 

Доброе утро! Ваш запрос передан в абонентский отдел, проверим в самое ближайшее время!


  • 0

#1283
Евгений Берёзовиков

Евгений Берёзовиков
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, а AlmaNet доступен в микрорайоне Мамыр 4? И на каких условиях выдаётся оборудование?


  • 0

#1284
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подскажите, а AlmaNet доступен в микрорайоне Мамыр 4? И на каких условиях выдаётся оборудование?

Здравствуйте, обязательно подскажем! В каком городе Вы находитесь? Оставьте пожалуйста Ваш адрес в ЛС?


Сообщение отредактировал SoList: 24.01.2014, 17:10:28

  • 0

#1285
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

хотелось бы алманэт в жетысу-2 :idea:

 

мне интересно Мамыр-4 у нас в каждом городе есть? :confused:


  • 0

#1286
Sultan Maksutov

Sultan Maksutov
  • Гость
  • 16 сообщений

Что-то меня начинает расстраивать ваш gpon :mad:  было все прекрасно, но по истечении двух месяцев пользования вашим г-поном, я начинаю уже не выдерживать!!!  :mad:  скорость ужасно низкая!!! Я не могу даже фильм онлайн посмотреть спокойно!!! :mad:  г. Алматы 11-микрорайон примите меры срочно!!! Не то я обрежу вашу хваленную оптику! :mad:  


  • 0

#1287
RuleZZ

RuleZZ
  • Гость
  • 32 сообщений

Ужасно работает интернет (GIG 240) в вечернее время. Порой невозможно открыть страницу с первого раза, а если и открывается, то по 30-60 секунд. Всегда устраивал ваш интернет, но сейчас это кошмар. Прошу принять меры.


Сообщение отредактировал RuleZZ: 25.01.2014, 22:24:00

  • 0

#1288
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У меня также хреново работает интернет от Хориста. Уже дня 3 так. И не просто вечером, но и днем, и ночью бывает не тянет

Зря только заплатил за февраль. IdNet жди меня в марте


  • -1

#1289
RuleZZ

RuleZZ
  • Гость
  • 32 сообщений

Действительно, уже и днем не тянет.


  • 0

#1290
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что-то меня начинает расстраивать ваш gpon :mad:  было все прекрасно, но по истечении двух месяцев пользования вашим г-поном, я начинаю уже не выдерживать!!!  :mad:  скорость ужасно низкая!!! Я не могу даже фильм онлайн посмотреть спокойно!!! :mad:  г. Алматы 11-микрорайон примите меры срочно!!! Не то я обрежу вашу хваленную оптику! :mad:  

В 2-6 микрорайонах в субботу проводились тех работы, попробуйте перезагрузить модем. Если не заработает, оставьте контакты в ЛС?


  • 0

#1291
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ужасно работает интернет (GIG 240) в вечернее время. Порой невозможно открыть страницу с первого раза, а если и открывается, то по 30-60 секунд. Всегда устраивал ваш интернет, но сейчас это кошмар. Прошу принять меры.

Попробуйте перезагрузить модем, если не наладится оставьте контакты в ЛС?


  • 0

#1292
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

хотелось бы алманэт в жетысу-2 :idea:

 

мне интересно Мамыр-4 у нас в каждом городе есть? :confused:

К сожалению, в Жетысу пока нет тех возможности предоставлять услугу Almanet. Но мы работаем в этом направлении...


  • 0

#1293
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Где можно найти музыку, которая играет на ожидании ответа от операторов?  :rotate:


  • 0

#1294
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

20 минут как отпустило - лаги с открытием сайтов... половину открывалось медленно, а вторая половина вообще не открывалась :faceoff:


  • 0

#1295
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

20 минут как отпустило - лаги с открытием сайтов... половину открывалось медленно, а вторая половина вообще не открывалась :faceoff:

Если не наладилось до сих пор, ждем контактов в ЛС)?


  • 0

#1296
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Где можно найти музыку, которая играет на ожидании ответа от операторов?  :rotate:

)) Какая именно музыка Вас интересует? Запросим инфо, название скажем Вам... Если в Интернете скачать не получится, можем скинуть по имэйлу...?


  • 0

#1297
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

)) Какая именно музыка Вас интересует? Запросим инфо, название скажем Вам... Если в Интернете скачать не получится, можем скинуть по имэйлу...?


Отвечаете на всякую хрень. А как серьезный вопрос, так в рот воды набираете
  • 1

#1298
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

)) Какая именно музыка Вас интересует? Запросим инфо, название скажем Вам... Если в Интернете скачать не получится, можем скинуть по имэйлу...?


Отвечаете на всякую хрень. А как серьезный вопрос, так в рот воды набираете

 

По техническим проблемам неоднократно писали, чтоб оставляли свои данные в ЛС. Обязательно проверим и поможем с настройками! Благодарим за понимание!


  • 0

#1299
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

По техническим проблемам неоднократно писали, чтоб оставляли свои данные в ЛС. Обязательно проверим и поможем с настройками! Благодарим за понимание!


 

 

У меня лично к вам вопросов нет. Если возникают проблемы, то звоню в Call-Centre

Я в общем обрисовывая картину написал, что чаще всего отвечаете на всякую чушь, а если возникает неудобный вопрос, то ваш язык куда-то прячется


  • 0

#1300
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

По техническим проблемам неоднократно писали, чтоб оставляли свои данные в ЛС. Обязательно проверим и поможем с настройками! Благодарим за понимание!


 

 

У меня лично к вам вопросов нет. Если возникают проблемы, то звоню в Call-Centre

Я в общем обрисовывая картину написал, что чаще всего отвечаете на всякую чушь, а если возникает неудобный вопрос, то ваш язык куда-то прячется

 

Весьма польщены проявленным вниманием к нашей ветке и рады что все хорошо. Обязательно учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе!


Сообщение отредактировал SoList: 30.01.2014, 14:09:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.