Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#1301
м@лыш

м@лыш
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вопрос такой. У меня подключено телевидение от алма-тв. Теперь хочу интернет подключить. Помогите выбрать тариф! В основном буду пользоваться форумами, скайпом и смотреть тв он-лайн. Скачивание не столь важно (если за ночь будет скачиваться фильм - будет достаточно).
Живу в пос. Боралдай
Что нужно для подключения? (Выкуп оборудования и т.д.)
И еще, мне нужно подключить к этому интернету 5 устройст. Это возможно? Или хотя бы 3... а можно переключать интернет на разные устройства? (Планшет-тел-нетбук-ноут и т.д)
  • 0

#1302
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Интернет в частные сектора по моему не подключают...
  • 0

#1303
м@лыш

м@лыш
  • Частый гость
  • 88 сообщений
У нас 5 - ти этажка. К алма-тв дом подключен
  • 0

#1304
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопрос такой. У меня подключено телевидение от алма-тв. Теперь хочу интернет подключить. Помогите выбрать тариф! В основном буду пользоваться форумами, скайпом и смотреть тв он-лайн. Скачивание не столь важно (если за ночь будет скачиваться фильм - будет достаточно).
Живу в пос. Боралдай
Что нужно для подключения? (Выкуп оборудования и т.д.)
И еще, мне нужно подключить к этому интернету 5 устройст. Это возможно? Или хотя бы 3... а можно переключать интернет на разные устройства? (Планшет-тел-нетбук-ноут и т.д)

ДД! К сожалению услугу Интернет по данному адресу предложить не можем, нет тех возможности.


  • -2

#1305
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Подключил себе кабельный интернет от Алма тв, взял самый дорогой пакет. Первые 2-3 мес. нареканий нету, а вот последние 2-3 дня просто дикий ужас. Интернет переодически куда то пропадает, звонил в тех. поддержку ни чего вразумительного пока они мне не сказали, у кого были еще подобные проблемы?


  • 0

#1306
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Подключил себе кабельный интернет от Алма тв, взял самый дорогой пакет. Первые 2-3 мес. нареканий нету, а вот последние 2-3 дня просто дикий ужас. Интернет переодически куда то пропадает, звонил в тех. поддержку ни чего вразумительного пока они мне не сказали, у кого были еще подобные проблемы?

 2 микрорайон  с  27  по 29  были проблеы  по  вечерам. Вчера все востановилось


  • 0

#1307
odb_777

odb_777
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Подключил себе кабельный интернет от Алма тв, взял самый дорогой пакет. Первые 2-3 мес. нареканий нету, а вот последние 2-3 дня просто дикий ужас. Интернет переодически куда то пропадает, звонил в тех. поддержку ни чего вразумительного пока они мне не сказали, у кого были еще подобные проблемы?

Есть похожая проблема.Мне объяснили что интернет может тормозить из за сильного мороза,типа оборудование котрое на крышах домов стоит глючит.Возможно это правда,сам заметил что при морозе пинг растет,на серфинге это не заметно почти,а вот в онлайн играх и просмотре видео ощущается сильно.


  • 0

#1308
odb_777

odb_777
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Последние дни тоже не могу норм поиграть по сети.


  • 0

#1309
Рустем80

Рустем80
  • Гость
  • 9 сообщений

Перешел на 120 gig, а скорость загрузки как на 60 gig - 1 мб/с, почему так, ведь плачу как за 120. Исправьте (Астана, пр. Абылайхана 19/3 - 70)

 http://www.speedtest...sult/3275651450


  • 0

#1310
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

60Gig, Алматы 

на 120Гиг увеличивается только внешка и в идеале(внешка + внутренняя) у вас должно быть 1.5Мбита, даже чуть меньше - 

до 4 000 Кбит/сек + 

до 7 000 Кбит/сек =

до 11 000 Кбитсек /8=

до 1 375 Кбитсек(скорость загрузки)

И тут главное слово "До" :idea:


  • 0

#1311
Рустем80

Рустем80
  • Гость
  • 9 сообщений

Тогда смы

 

60Gig, Алматы 

на 120Гиг увеличивается только внешка и в идеале(внешка + внутренняя) у вас должно быть 1.5Мбита, даже чуть меньше - 

до 4 000 Кбит/сек + 

до 7 000 Кбит/сек =

до 11 000 Кбитсек /8=

до 1 375 Кбитсек(скорость загрузки)

И тут главное слово "До" :idea:

Тогда лучше перейду обратно на 60 гиг. Смысла переплачивать не вижу.


  • 0

#1312
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

Подключил себе кабельный интернет от Алма тв, взял самый дорогой пакет. Первые 2-3 мес. нареканий нету, а вот последние 2-3 дня просто дикий ужас. Интернет переодически куда то пропадает, звонил в тех. поддержку ни чего вразумительного пока они мне не сказали, у кого были еще подобные проблемы?

Есть похожая проблема.Мне объяснили что интернет может тормозить из за сильного мороза,типа оборудование котрое на крышах домов стоит глючит.Возможно это правда,сам заметил что при морозе пинг растет,на серфинге это не заметно почти,а вот в онлайн играх и просмотре видео ощущается сильно.

 

В том то и дело, что и серфингом невозможно заниматься, потому что интернет тупо отваливается, всякие перезагрузки модема и ПК не помогают, звонки  в их тех. поддержку тоже.

Может кто посоветует другого провайдера? Кроме Казахтелеком Алтел  и Алма ТВ, их услугами я уже напользовался по самое не хочу. Хотел билайн оптико-волокно подключить, так у ник к нашему дому провода ни как не дойдут.


  • 0

#1313
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Подключил себе кабельный интернет от Алма тв, взял самый дорогой пакет. Первые 2-3 мес. нареканий нету, а вот последние 2-3 дня просто дикий ужас. Интернет переодически куда то пропадает, звонил в тех. поддержку ни чего вразумительного пока они мне не сказали, у кого были еще подобные проблемы?

Есть похожая проблема.Мне объяснили что интернет может тормозить из за сильного мороза,типа оборудование котрое на крышах домов стоит глючит.Возможно это правда,сам заметил что при морозе пинг растет,на серфинге это не заметно почти,а вот в онлайн играх и просмотре видео ощущается сильно.

 

В том то и дело, что и серфингом невозможно заниматься, потому что интернет тупо отваливается, всякие перезагрузки модема и ПК не помогают, звонки  в их тех. поддержку тоже.

Может кто посоветует другого провайдера? Кроме Казахтелеком Алтел  и Алма ТВ, их услугами я уже напользовался по самое не хочу. Хотел билайн оптико-волокно подключить, так у ник к нашему дому провода ни как не дойдут.

 

ДД! Наш абонентский отдел ведет статистику по качеству обслуживания абонентов, все обращения в тех поддержку регулярно регистрируются. Оставьте пожалуйста № договора или Ваши контакты в ЛС, мы обязательно постараемся разобраться с проблемой и стабилизировать подачу услуги.


Сообщение отредактировал SoList: 11.02.2014, 10:57:09

  • -2

#1314
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В чем разница тарифных планов GIG, Ultra и Almanet кроме как скорости и цены? Каждый тарифный план под какие конкретно условия заточен?


  • 0

#1315
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В чем разница тарифных планов GIG, Ultra и Almanet кроме как скорости и цены? Каждый тарифный план под какие конкретно условия заточен?

Технология – AlmaNet

 

  1. К продаже предлагается 4 тарифных плана интернет - GPON  (Оптоволоконная сеть последнего поколения, посредством которого можно подключить две услуги, без потери скорости передачи данных и качества изображения. Пакетные решения продаются по схеме Almanet 25 + пакет «Стандарт», Almanet 25 +  пакет «Престиж»,  Almanet 55 + пакет «Стандарт», Almanet 55 +  пакет «Престиж»,
  2. Тарифные планы Almanet 5 и Almanet 15 не могут быть проданы в пакете.
  3. В рамках акции – бесплатное подключение
  4. В рамках акции – бесплатное предоставление ONT- модуля (на период действия договора, на условиях ответственного хранения)

      5.   Цены  значительно снижены относительно действующих тарифов.

 

Технология Docsis (GIG) и Ultra :

 

DOCSIS  — технология передачи данных по кабельным сетям к конечным пользователям. Используется в телевизионных кабельных сетях.

 

  1. Нет ограничений по трафику (полноценный анлим);
  2. высокая скорость соединения;
  3. бесплатная стоимость подключения;
  4. стабильное соединение;
  5. безопасность доступа в Интернет (гарантированная защита от нелегального подключения к Интернет)
  6. свободная телефонная линия.

  • 0

#1316
anusssphere

anusssphere
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите казахстанские торрент ресурсы для внутренего интернета . просто ужас какой то плачу бешеные деньги а скорость что внешка что внутри kz одинакова  :mad: с казторки тянуть можно вечность , с меги ваще нет сидов , undelete.tv - сдох ! как нам алманэтчикам быть ? 


Сообщение отредактировал anusssphere: 15.02.2014, 19:48:22

  • 0

#1317
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подскажите казахстанские торрент ресурсы для внутренего интернета . просто ужас какой то плачу бешеные деньги а скорость что внешка что внутри kz одинакова  :mad: с казторки тянуть можно вечность , с меги ваще нет сидов , undelete.tv - сдох ! как нам алманэтчикам быть ? 

В качестве альтернативы попробуйте поставить  µTorrent 2.2.1  если конечно не стоит BitTorrent 7.2.1. А так все должно работать отлично)) Если не получится наладить, оставьте контакты в ЛС?


  • 0

#1318
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ДД! С середины прошлой недели алматытелеком проводит у нас в доме какие-то работы (я их сам не видел, соседи говорят, что это связано с цифровым телевидением). В связи с этим качество интернета очень сильно ухудшилось (сайты грузятся по несколько минут и то не факт, за один сеанс интернет несколько раз отключается и т.д.). Могу я у вас узнать, что это, как надолго и будет ли это как-то компенсироваться?



#1319
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД! С середины прошлой недели алматытелеком проводит у нас в доме какие-то работы (я их сам не видел, соседи говорят, что это связано с цифровым телевидением). В связи с этим качество интернета очень сильно ухудшилось (сайты грузятся по несколько минут и то не факт, за один сеанс интернет несколько раз отключается и т.д.). Могу я у вас узнать, что это, как надолго и будет ли это как-то компенсироваться?

ДД! Можно Ваш адрес в ЛС? Проясним ситуацию по данному вопросу...


  • 0

#1320
anusssphere

anusssphere
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Подскажите казахстанские торрент ресурсы для внутренего интернета . просто ужас какой то плачу бешеные деньги а скорость что внешка что внутри kz одинакова  :mad: с казторки тянуть можно вечность , с меги ваще нет сидов , undelete.tv - сдох ! как нам алманэтчикам быть ? 

В качестве альтернативы попробуйте поставить  µTorrent 2.2.1  если конечно не стоит BitTorrent 7.2.1. А так все должно работать отлично)) Если не получится наладить, оставьте контакты в ЛС?

 

просто шикарная альтернатива - 404 not found (((  вы бы лучше б не позорились и выкупили бы UNDELETE.TV  , и спокойно искали клиентов, а то кому нужен порожняковый интернет !!!!!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.