Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#461
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Добрый день!
Второй день не могу дозвониться по номеру 939 800 (Астана). Постоянно все операторы заняты. Как дозвониться до колл-центра?

Сообщение отредактировал Solnce D: 24.01.2013, 14:06:10

  • 0

#462
akuab

akuab
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Тарифный план 120 GiG (до 2 000 Кбит/с)

20%-30% от обещенной скорости с 14-00 и до 01-00
только глубокой ночью интернет нормальный.
Помогите, пожалуйста.
  • 0

#463
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


SoList - неделю назад обещал решить проблему с низкой скоростью.
Сам дал заявку в Астане по телефону, что интернет работает очень медленно. Пришли, сказали провод или контакты в подъезде из-за них проблемы с интернетом, все исправили.
Да скорость поднялась, с 15кб до 50-60Кб. А где же обещанные:
480 GiG
Скорость доступа на внутренние ресурсы - до 5 000 Кбит/сек
Скорость доступа на внешние ресурсы - до 10 000 Кбит/сек

Из 2-х подключенных точек 480GIG на обоих скорость при скачивании тестового файла с сайта Алма-ТВ - 50-60kb (ftp://ftp.almanet.kz/100.test)


Что-то Алма-ТВ только обещает, а ситуацию исправлять не хочет. Скажите если мы платим за 5/10 Мбит, а получаем в 10раз медленнее, оплата за интернет тоже будет в 10 раз меньше? Если нет, тогда исправьте ситуацию, предоставьте интернет со скоростью которую вы должны по договору и за которую мы платим.



Согласен с вами! В ноябре было все отлично, а вот потом качество интернета пошло на спад! Я понимаю что сейчас все ресурсы брошены на строительство новой оптоволоконной сети, но это не значит что мы пользователи должны страдать! Всегда был доволен качеством интернета, пускай внутренних ресурсов нету, пускай скорость на внешку не ахти по сравнению с мегалайном и билайном, так как у них качество было всегда хуже, но теперь у вас такое же качество а скорости еще ниже, теперь нету плюсов одни минусы, раньше был стабильный интернет, а сейчас нет.
  • 0

#464
Salamatiqus

Salamatiqus
  • Гость
  • 14 сообщений
Оптоволокно - 35 мбит/с
Изображение

Должен признать, что несколько дней (4-6) подряд скорость по вечерам почти не падала, хотел было отписаться что мне вроде все починили. Ан-нет

Сообщение отредактировал Salamatiqus: 25.01.2013, 21:07:52

  • 0

#465
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Собственно зашел темку почитать, так как больше заняться ничем и невозможно, Снова пинг, в игры не поиграть, потери пакетов. Видео в онлайн не качается нормально.
А тут смотрю жалоб то прибавилось...

Интересно когда нибудь этот провайдер что нибудь делать будет?? Или совсем уже на потребителя начихать?
  • 0

#466
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Как бы время идет, а резальтата 0.
Наверное вы не в силах что-то исправить, или точнее крмпания, ради новых клиентов - терять старых, почитайте форум в астане похоже это проблема номер 1, ни кто ее не решает, а люди только единицы сюда пишут, так как не знаю к кому жаловаться, служба поддержи в астане, это отдельный разговор, легче к министру дозвониться чем к вам.
  • 0

#467
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Не знаю как все, но я пошел искать нового провайдера. Алма Тв оплачен на пару месяцев вперед, но услуга и сервис как то совсем уже. Чтобы не сочли безликим антипиарщиком время появится запишу видео как это работает, думаю через пару дней, даже разберусь специально как его записать. (Подскажите программу которая видео пишет хорошо?). Пусть люди знают как оно работает, посмотрят почитают. Если кто считает что это через чур с моей стороны, мой номер телефона на предыдущей странице, звоните не стесняйтесь, мне есть что сказать.

Вопрос какого провайдера выбрать? К сожалению их у нас совсем немного, может поэтому им и начихать. Но это вопрос в другую тему.
  • 0

#468
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

(Подскажите программу которая видео пишет хорошо?).

Bandicam
  • 0

#469
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображение

Это нормально ?
в месяц 5500
ЖК Гранд Астана Цуко кроме них никто не обслуживает этот дом, у меня слов нет одни маты на Главу компании за (Древние греческие подходы, персонал астаны ужасный офис грязный вечная толпучка, интернет БОК )

Сообщение отредактировал murs: 28.01.2013, 22:03:01

  • 0

#470
Пенёк

Пенёк
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение

Если сейчас такая скорость,что тогда будет вечером!
GIG 240
  • 0

#471
Пенёк

Пенёк
  • Гость
  • 45 сообщений

Изображение

Если сейчас такая скорость,что тогда будет вечером!
GIG 240

Изображение
Вечером ещё "лучше"! :mad:
  • 0

#472
odb_777

odb_777
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Уже месяц по вечерам полный ппц.

Прикреплённые изображения:

  • 2471175888.png

Сообщение отредактировал odb_777: 29.01.2013, 22:50:32

  • 0

#473
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
31 января 2013 г будет прекращена подача рекламы на следующих каналах:
  • РЕН-ТВ
  • НТВ-мир
  • Первый канал СНГ
  • Россия РТР
  • СТС int.
Трансляция ниже указанных каналов будет прекращена с 00:01 – 23:59 31 января!
  • Cable Television Channel / A-One
  • Champion
  • RU TV
  • Европа Плюс ТВ
  • Шансон
  • Comedy TV
  • Музыка Первого
  • Комедия ТВ
  • Ля-минор ТВ
  • VH1

  • 0

#474
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Тарифный план 120 GiG (до 2 000 Кбит/с)

20%-30% от обещенной скорости с 14-00 и до 01-00
только глубокой ночью интернет нормальный.
Помогите, пожалуйста.

Мы отправили 25.01.2013, 12:48 Вам сообщение, с просьбой предоставить номер телефона или договора. Вы сами замедляете процесс! То же самое касается и уважаемого ТРАЛЛа!
  • 0

#475
zagRUS

zagRUS
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, SoList! Когда будет решена проблема со скоростью интернета? Сколько можно ждать и надеяться?! Почему не принимаются никакие меры? Неоднократные звонки в тех.службу "ровным счетом" ничего не дают, там ребята тоже не знают, когда и что будет предпринято для улучшения ситуации! Обратной связи с "Алма ТВ" нет, реакция минимальная (позиция - потянуть время), в Астане звонить в службу поддержки смысла вообще нет, названиваю регулярно! Что за отношение к клиентам?! Какой-то постоянный "развод" на деньги, делайте перерасчет, раз вводите в заблуждение клиентов со своими тарифами! Прошу Вас обратить внимание на нас, недовольных все больше и больше! Надеюсь отреагируете и, выяснив что-то, отпишетесь или отзвонитесь!
  • 0

#476
Пенёк

Пенёк
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение

Сегодня скорости вообще нет!GIG 240 г.Астана
  • 0

#477
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Изображение
вечером, гиг240
  • 0

#478
sashakipper

sashakipper
  • Гость
  • 35 сообщений
Начальник,вот такая история у меня)
Стали плохо показывать несколько каналов(ОРТ,Россия),ну я конечно звоню в службу,так и так рассказал про свою беду.Они на следующий день пообещали прислать специалистов.Ждал я ,ждал-но никто не пришёл,а просто в конце рабочего дня позвонили и сказали ЖДИТЕ ЗАВТРА......И вот оно-завтра.Ближе к 2 часам мне надо уйти,ну и я конечно звоню в вашу службу,что бы перенести заказ),на что мне сказали что завтра они не смогут наверное подойти,а может и вообще не прийдут,,,,
В догонку ваш оператор поинтересовался,а что у вас за проблема,и когда она узнала что всего лишь несколько каналов плохо показывает очень возмутилась,что отвлекаем вас такой мелочью))
(на всякий случай скажу,что я пробывал настраивать-бесполезно).Ну и вот так.Завтра уезжаю на несколько дней в командировку.Приеду -пойду отказываться от кабельного тв.Я не пишу анонимно-я не какой нибудь засланец,так как являюсь вашим клиентом уже не один год (как кабельное тв,так и интернет).Если вам нужны мои координаты -пишите,я с радостью вышлю.
С большим сожалением,некогда вам преданный клиент.
  • 0

#479
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

вот такая история у меня)

И при чём здесь интернет? Вам вот сюда http://vse.kz/topic/...2/page__st__980 :)
  • 0

#480
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Начальник,вот такая история у меня)
Стали плохо показывать несколько каналов(ОРТ,Россия),ну я конечно звоню в службу,так и так рассказал про свою беду.Они на следующий день пообещали прислать специалистов.Ждал я ,ждал-но никто не пришёл,а просто в конце рабочего дня позвонили и сказали ЖДИТЕ ЗАВТРА......И вот оно-завтра.Ближе к 2 часам мне надо уйти,ну и я конечно звоню в вашу службу,что бы перенести заказ),на что мне сказали что завтра они не смогут наверное подойти,а может и вообще не прийдут,,,,
В догонку ваш оператор поинтересовался,а что у вас за проблема,и когда она узнала что всего лишь несколько каналов плохо показывает очень возмутилась,что отвлекаем вас такой мелочью))
(на всякий случай скажу,что я пробывал настраивать-бесполезно).Ну и вот так.Завтра уезжаю на несколько дней в командировку.Приеду -пойду отказываться от кабельного тв.Я не пишу анонимно-я не какой нибудь засланец,так как являюсь вашим клиентом уже не один год (как кабельное тв,так и интернет).Если вам нужны мои координаты -пишите,я с радостью вышлю.
С большим сожалением,некогда вам преданный клиент.

Ждем ваших контактов! Обязательно отпишитесь нам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.