Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#481
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Как бы время идет, а резальтата 0.
Наверное вы не в силах что-то исправить, или точнее крмпания, ради новых клиентов - терять старых, почитайте форум в астане похоже это проблема номер 1, ни кто ее не решает, а люди только единицы сюда пишут, так как не знаю к кому жаловаться, служба поддержи в астане, это отдельный разговор, легче к министру дозвониться чем к вам.

Решать проблему видно ни кто не хочет в Алма-Тв. Служба качества не отвечает, или срабатывает автоответчик который после пару фраз сказанных мною отключается, вопрос на сайте когда писал игнорируют. Кому обратиться в Астане или Алматы чтобы сделали нормальную скорость интернета?
  • 0

#482
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Всем добрый день! Кто пользуется интернетом от Алма тв, поделитесь отзывами. Хочу подключить но сомневаюсь в качестве и скорости. И есть ли роутеры wifi

Сообщение отредактировал DinaYess: 01.02.2013, 12:22:42

  • 0

#483
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Всем добрый день! Кто пользуется интернетом от Алма тв, поделитесь отзывами. Хочу подключить но сомневаюсь в качестве и скорости. И есть ли роутеры wifi

Стоит лишь в одном случае - если много качаете с торрентов. например HD фильмы.
Во всех остальных случаях - не стоит. Любое видео с любых видеохостингов(Youtube и т.п) посмотреть нормально нельзя даже в дохлом качестве. не говоря уже о HD качестве. Если есть современный телек, на нем также не посмотрите потоковое видео сразу с интернета. Полный отстой в этом плане.
  • 0

#484
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Всем добрый день! Кто пользуется интернетом от Алма тв, поделитесь отзывами. Хочу подключить но сомневаюсь в качестве и скорости. И есть ли роутеры wifi

Стоит лишь в одном случае - если много качаете с торрентов. например HD фильмы.
Во всех остальных случаях - не стоит. Любое видео с любых видеохостингов(Youtube и т.п) посмотреть нормально нельзя даже в дохлом качестве. не говоря уже о HD качестве. Если есть современный телек, на нем также не посмотрите потоковое видео сразу с интернета. Полный отстой в этом плане.

спасибо за ответ. Тогда не пойду подавать заявку.
  • 0

#485
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
Спешите подключиться к пакетному решению Телевидение + Интернет! Акция действует для абонентов г.Талдыкорган.
  • 0

#486
odb_777

odb_777
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Такой вопрос.Кто с какого торрента кроме Undelete качает? где нибудь есть такая же скорость как там.Например с казторки и многих других с которых пробовал у меня максимум 380 давит.C унделете свежие раздачи 1.5 мб качает ( до обеда конечно) )

Сообщение отредактировал odb_777: 03.02.2013, 09:26:17

  • 0

#487
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Такой вопрос.Кто с какого торрента кроме Undelete качает? где нибудь есть такая же скорость как там.Например с казторки и многих других с которых пробовал у меня максимум 380 давит.C унделете свежие раздачи 1.5 мб качает ( до обеда конечно) )

С внутренней скоростью только с андилата будет. Ещё пробуйте с рапидзоны или опеншары. Там бывают пиры\сиды с алманета или каз-9. Скорость будет повыше чем с казторки. Замечал пару раз такую картину.

Сообщение отредактировал Egorka07: 03.02.2013, 11:40:48

  • 1

#488
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Всем добрый день! Кто пользуется интернетом от Алма тв, поделитесь отзывами. Хочу подключить но сомневаюсь в качестве и скорости. И есть ли роутеры wifi

Wi Fi роутер в данный момент по акции стоит - 3950 до 31 марта.
  • 0

#489
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Как бы время идет, а резальтата 0.
Наверное вы не в силах что-то исправить, или точнее крмпания, ради новых клиентов - терять старых, почитайте форум в астане похоже это проблема номер 1, ни кто ее не решает, а люди только единицы сюда пишут, так как не знаю к кому жаловаться, служба поддержи в астане, это отдельный разговор, легче к министру дозвониться чем к вам.

Уважаемые жители Астаны! В данный момент идут внеплановые технические работы. В ближайшее время скорость интернет соединения возможно останется низкой. Приносим свои извинения за возникшие временные неудобства! Как только закончатся работы по восстановлению сети, скорость возобновится.
  • 0

#490
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Уважаемые жители Астаны! В данный момент идут внеплановые технические работы. В ближайшее время скорость интернет соединения возможно останется низкой. Приносим свои извинения за возникшие временные неудобства! Как только закончатся работы по восстановлению сети, скорость возобновится.

Я бы перефразировал: "В ближайшее время скорость интернет соединения как была, так и останется низкой! Улучшений не ожидается! ))))"
  • -1

#491
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
тут есть кто-то с техподдержки алма-тв?
  • 0

#492
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Судя по "оперативному" ответу, нет. Лучше звоните по телефону, так шансов больше.
  • 0

#493
Akunin

Akunin
  • Гость
  • 8 сообщений
Да уж! судя по комментам я тут не единственный лох кто к интернету Алматв в Астане подключился! :) чтобы фильм онлайн посмотреть нужно чуть ли не с утра его начинать грузить :p

мои показатели
Изображение

Сообщение отредактировал Akunin: 06.02.2013, 21:36:42

  • 0

#494
Salamatiqus

Salamatiqus
  • Гость
  • 14 сообщений
Изображение
  • 0

#495
Пенёк

Пенёк
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение

После 23 часов скорость отличная!
  • 0

#496
Forvater

Forvater
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! Я хотел бы поинтересоваться у обладателей GPON интернета от Алма-тв в Алматы, каков пинг до Москвы Beeline? И еще интересует стабильность скорости и общая стабильность интернета. В данный момент сижу с Beeline, частые разрывы и не стабильный пинг ~80-300 и скорость. Также подключил ID-net, но сижу на нем не долго, поэтому судить пока рано.
  • 0

#497
oldman-sss

oldman-sss
  • Гость
  • 17 сообщений

Wi Fi роутер в данный момент по акции стоит - 3950 до 31 марта.

У меня стоит кабельный модем terayon TA-102-A-HP, купил по Вашей подсказке роутер tplink wr-740n для раздачи интернета дома. SoList, пожалуйста подскажите или скиньте в личку инструкцию по настройке подключения. Не хочется напрягать Ваших монтажников - у них работы и так хватает.

Сообщение отредактировал oldman-sss: 08.02.2013, 20:06:39

  • 0

#498
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У меня стоит кабельный модем terayon TA-102-A-HP, купил по Вашей подсказке роутер tplink wr-740n для раздачи интернета дома. SoList, пожалуйста подскажите или скиньте в личку инструкцию по настройке подключения. Не хочется напрягать Ваших монтажников - у них работы и так хватает.

Подключал родственникам. Практически все настройки по умолчанию в автомате, единственно настройте Wi-Fi
  • 0

#499
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Wi Fi роутер в данный момент по акции стоит - 3950 до 31 марта.

У меня стоит кабельный модем terayon TA-102-A-HP, купил по Вашей подсказке роутер tplink wr-740n для раздачи интернета дома. SoList, пожалуйста подскажите или скиньте в личку инструкцию по настройке подключения. Не хочется напрягать Ваших монтажников - у них работы и так хватает.

Вам стороннее оборудование скорее всего уже за доп. оплату настроят. На самом Тераёне не нужно ничего настраивать. Подключение идет автоматом через DHCP(никаких настроек PPPoE как у других компаний делать не нужно). UTP кабель в LAN порт Тераёна, второй конец кабеля в WAN порт Тплинка. Если сразу не заработает (не помню по дефолу какие установки в ТПлинке), то строго по описанию ТПлинковского мануала, который идет в комплекте, сделайте Автонастройку по схеме подключения обычного Ethernet подключения . Там 2-3 шага. Не сложно и с картинками. Если страшно даже читать, то выход один, кого-нибудь вызвать для настройки. Это за деньги. Грамотные советы дают на ветке TP-Linkа тут на форуме vse.kz.
Удачи!
  • 0

#500
sergeymatveyev1

sergeymatveyev1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Изображение
вот такая скорость от другого провайдера. В алматв такая есть скорость?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.