Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#3961
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

ДД. Модем привезли.  Битый час не могли подключить.  Сказали, что бракованный... Т.е. на данный момент, и так кое-как работающий у меня интернет, пропал и не вернулся.  с 11-00 и на сейчас - мы без связи.  Кроме того, сотрудник вашего call-центра просто повесил меня на линии (где я потерял кстати 20 минут своей жизни), когда мы пытались найти причину и понять что делать дальше.  Также выяснилось (только сегодня), что трансформатор, который питает наш дом, не работает как нужно и его нужно менять.

 

У меня законный вопрос - а давайте я тоже буду платить вам за Интернет когда у меня будет настроение или лишние деньги? Но ведь не получится, вы же просто вырубите сигнал.  Так почему, когда я прошу стабильной связи, вы делаете всё возможное, чтобы сделать обратное?

 

У меня сегодня будет Инет? И была ли принята моя заявка на завтра (я так и не понял, т.к. меня просто повесили на линии).?

 

PS  если у большинства ваших клиентов всё так замечательно, то почему вы не можете решить проблему небольшого кол-ва клиентов, в том числе и меня? У вас на это нет времени?

 

 

Здравствуйте SeAdet, извиняемся за сложившуюся ситуацию. Сейчас выясним почему так вышло и затем с Вами свяжемся, ожидайте пожалуйста. (Александр)

 

 

ДД.  Отпишусь тоже.  В конце концов проблему решили.  Даже не знаю из-за нового модема с wi-fi или из-за чего-то ещё, но уже почти неделю наслаждаюсь стабильным сигналом.  Спс за решение вопроса (не без нервов, но всё же...). 


  • 0

#3962
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД.  Отпишусь тоже.  В конце концов проблему решили.  Даже не знаю из-за нового модема с wi-fi или из-за чего-то ещё, но уже почти неделю наслаждаюсь стабильным сигналом.  Спс за решение вопроса (не без нервов, но всё же...). 

 

Здравствуйте SeAdet, Спасибо Вам за понимание, и за обратную связь - она очень важна для нас. (Александр) 


  • 0

#3963
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здравствуйте , Александр !

 

На данный момент ( 20:30 / 26-05-2016 ) проблем с доступом к большинству сайтов ( кроме , уже многократно озвученных заблокированных ) нет .


  • 0

#3964
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а почему нет ответа на персональные сообщения, которые не стал здесь выкладывать, а послал в личку?


  • 0

#3965
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Рано обрадовался :

 

Your Internet access is blocked

Firewall or antivirus software may have blocked the connection.

Try:

ERR_NETWORK_ACCESS_DENIED 


  • 0

#3966
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

а почему нет ответа на персональные сообщения, которые не стал здесь выкладывать, а послал в личку?

Добрый вечер Qarakhan Приносим извинения за долгий ответ, по вопросу обязательно разберемся, ответ предоставим в ЛС. Ожидайте пожалуйста. (Руслан)


  • 0

#3967
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Рано обрадовался :

 

Your Internet access is blocked

Firewall or antivirus software may have blocked the connection.

Try:

ERR_NETWORK_ACCESS_DENIED

 

Добрый вечер Tungsten !  Какие именно сайты у Вас не открываются подскажите ? (Руслан)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.05.2016, 22:14:41

  • 0

#3968
4eRePoK

4eRePoK
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день. Интернетом от Алма ТВ пользуюсь более 5 лет. С недавнего времени перешел на тариф Интернет + ТВ (интернет 100  мБит/сек) ,поменяли роутер и началась бесконечная череда проблем. Как дождь, так интернета нет. На  звонки в службу поддержки ответ всегда один - вышлем ремонтников. Ремонтники приезжают, проверяют,интернет появляется. Числа 12 мая меня это все достало, специально сам был дома,когда приехали ремонтники,попросил их проверить соединение на чердаке (может вода в дождь на оборудование попадает ). Нехотя,но стали делать. Выяснилось,что при монтаже плохо соединения скрутили от оборудования в соседнем подьезде на чердаке. Устранили. Два-три дня интернет был отличный. Потом гроза, интернет пропал. После обращения в службу поддержки сказали,что от удара молнии сгорело оборудование. В субботу 21 мая оборудование поменяли. Интернет появился .Но проблема новая : интернет за день пропадает 2-3 раза. Вчера в 21-30 было 60 мБит/сек, в 21-40 интернет пропал вообще. После обращения в службу поддержки они у себя перезагрузили,я модем перезагрузил. Интернет появился. В общей сложности в течении дня интернет есть 50 % времени . Уже подумываю менять провайдера. Выручает иногда WI FI от Алтела,но  там лимит. Все попытки при обращении в службу поддержки донести эту проблему до руководства и решить ее успеха не имеют. А все так хорошо начиналось ))))


  • 0

#3969
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день. Интернетом от Алма ТВ пользуюсь более 5 лет. С недавнего времени перешел на тариф Интернет + ТВ (интернет 100  мБит/сек) ,поменяли роутер и началась бесконечная череда проблем. Как дождь, так интернета нет. На  звонки в службу поддержки ответ всегда один - вышлем ремонтников. Ремонтники приезжают, проверяют,интернет появляется. Числа 12 мая меня это все достало, специально сам был дома,когда приехали ремонтники,попросил их проверить соединение на чердаке (может вода в дождь на оборудование попадает ). Нехотя,но стали делать. Выяснилось,что при монтаже плохо соединения скрутили от оборудования в соседнем подьезде на чердаке. Устранили. Два-три дня интернет был отличный. Потом гроза, интернет пропал. После обращения в службу поддержки сказали,что от удара молнии сгорело оборудование. В субботу 21 мая оборудование поменяли. Интернет появился .Но проблема новая : интернет за день пропадает 2-3 раза. Вчера в 21-30 было 60 мБит/сек, в 21-40 интернет пропал вообще. После обращения в службу поддержки они у себя перезагрузили,я модем перезагрузил. Интернет появился. В общей сложности в течении дня интернет есть 50 % времени . Уже подумываю менять провайдера. Выручает иногда WI FI от Алтела,но  там лимит. Все попытки при обращении в службу поддержки донести эту проблему до руководства и решить ее успеха не имеют. А все так хорошо начиналось ))))

Здравствуйте 4eRePoK - приносим извинения за сложившуюся ситуацию, оставьте пожалуйста нам Ваши контактные данные в ЛС, мы с Вами свяжемся и обязательно решим Ваш вопрос. (Александр)


  • 0

#3970
4eRePoK

4eRePoK
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Добрый день. Интернетом от Алма ТВ пользуюсь более 5 лет. С недавнего времени перешел на тариф Интернет + ТВ (интернет 100  мБит/сек) ,поменяли роутер и началась бесконечная череда проблем. Как дождь, так интернета нет. На  звонки в службу поддержки ответ всегда один - вышлем ремонтников. Ремонтники приезжают, проверяют,интернет появляется. Числа 12 мая меня это все достало, специально сам был дома,когда приехали ремонтники,попросил их проверить соединение на чердаке (может вода в дождь на оборудование попадает ). Нехотя,но стали делать. Выяснилось,что при монтаже плохо соединения скрутили от оборудования в соседнем подьезде на чердаке. Устранили. Два-три дня интернет был отличный. Потом гроза, интернет пропал. После обращения в службу поддержки сказали,что от удара молнии сгорело оборудование. В субботу 21 мая оборудование поменяли. Интернет появился .Но проблема новая : интернет за день пропадает 2-3 раза. Вчера в 21-30 было 60 мБит/сек, в 21-40 интернет пропал вообще. После обращения в службу поддержки они у себя перезагрузили,я модем перезагрузил. Интернет появился. В общей сложности в течении дня интернет есть 50 % времени . Уже подумываю менять провайдера. Выручает иногда WI FI от Алтела,но  там лимит. Все попытки при обращении в службу поддержки донести эту проблему до руководства и решить ее успеха не имеют. А все так хорошо начиналось ))))

Здравствуйте 4eRePoK - приносим извинения за сложившуюся ситуацию, оставьте пожалуйста нам Ваши контактные данные в ЛС, мы с Вами свяжемся и обязательно решим Ваш вопрос. (Александр)

 

Отправил контактные данные в ЛС. Жду решения вопроса . Спасибо.


  • 0

#3971
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Отсутсвует выход в интернет с субботы. Выслал данные в лс.

Здравствуйте, R503 - выезд на устранение причины уже назначен. Спасибо за Ваше обращение (Андрей)

 

Добрый день!

Ранее обращался по поводу отсутствия Интернета, бригада приехала, выяснила причину, временно устранили - сказали, что позже приедут отдельно заменят необходимое оборудование (проблема была с питанием 220 в подъездном оборудование) - произвели ли необходимую замену, хочу быть уверенным, что ситуация не повторится.

 

Также дополнительно обращаюсь с просьбой устранить проблему с периодическим отсутствием доступа в Интернет. Во время серфинга в течение дня несколько раз возникает ситуация, что доступ пропадает целиком, ждать приходится по 20-30 минут в среднем восстановления, при этом на модеме все горит как обычно. Также заметил, что на цифровом ТВ при просмотре канала часто пропадает картинка и появляется сообщение о том, что сигнал слабый или отсутствует.

 

В связи с этим грешу на уровень сигнала.


  • 0

#3972
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Отсутсвует выход в интернет с субботы. Выслал данные в лс.

Здравствуйте, R503 - выезд на устранение причины уже назначен. Спасибо за Ваше обращение (Андрей)

 

Добрый день!

Ранее обращался по поводу отсутствия Интернета, бригада приехала, выяснила причину, временно устранили - сказали, что позже приедут отдельно заменят необходимое оборудование (проблема была с питанием 220 в подъездном оборудование) - произвели ли необходимую замену, хочу быть уверенным, что ситуация не повторится.

 

Также дополнительно обращаюсь с просьбой устранить проблему с периодическим отсутствием доступа в Интернет. Во время серфинга в течение дня несколько раз возникает ситуация, что доступ пропадает целиком, ждать приходится по 20-30 минут в среднем восстановления, при этом на модеме все горит как обычно. Также заметил, что на цифровом ТВ при просмотре канала часто пропадает картинка и появляется сообщение о том, что сигнал слабый или отсутствует.

 

В связи с этим грешу на уровень сигнала.

 

Ответили Вам в ЛС, проверьте пожалуйста. (Александр)


  • 0

#3973
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

здр. хотел подключить интернет в Алматы в кв., говорят нет модемов с вай-фай


  • 0

#3974
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

здр. хотел подключить интернет в Алматы в кв., говорят нет модемов с вай-фай

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какому адресу хотели подключить услуги интернета ? Также просим оставить Ваш контактный сотовый телефон в ЛС, свяжемся с Вами и решим Ваш вопрос. (Александр)


  • 0

#3975
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

здр. хотел подключить интернет в Алматы в кв., говорят нет модемов с вай-фай

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какому адресу хотели подключить услуги интернета ? Также просим оставить Ваш контактный сотовый телефон в ЛС, свяжемся с Вами и решим Ваш вопрос. (Александр)

 

написал в лс телефон


  • 0

#3976
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

чет никто не звонит  :hi:


  • 0

#3977
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

здр. хотел подключить интернет в Алматы в кв., говорят нет модемов с вай-фай

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какому адресу хотели подключить услуги интернета ? Также просим оставить Ваш контактный сотовый телефон в ЛС, свяжемся с Вами и решим Ваш вопрос. (Александр)

 

написал в лс телефон

 

Ваши данные приняты, ожидайте пожалуйста, в ближайшее время мы с Вами свяжемся и согласуем вопрос подключения. (Александр)


  • 0

#3978
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

вы можете уточнить и здесь написать, они все говорят что модемов нет


  • 0

#3979
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

вы можете уточнить и здесь написать, они все говорят что модемов нет

Сейчас действительно модемов нет - кончились, в связи с большим количеством обращений, мы возьмем Вас на лист ожидания, и как только они появятся мы с Вами свяжемся и согласуем вопрос подключения. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 30.05.2016, 18:06:53

  • 0

#3980
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня , между 23:45 и 23:49 интернет завис на минуту ( загрузка сайтов прервалась на середине , все загрузки сбросились ) . После того , как соединение восстановилось - работает крайне нестабильно . Скайп ежеминутно теряет связь , сайты не грузятся ( те , что наполовину загрузились до сбоя ) , Google снова не работает и так далее .

Ну , что на этот раз ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.