Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#3401
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у представителя компании и пользующихся данным интернетом товарищей о нескольких волнующих вопросах. 

Уже оставил заявку на подключение интернета, пришлось согласится на 5мб/с, так как оптоволокна в доме нет, из этого вытекает несколько вопросов: 

1) На сколько стабильный интернет и хватит ли такой скорости на комфортный просмотр юутба, онлайн фильмов, игр и сёрфинга само собой. Пользоваться буду на одном компьютере. 

2) Ожидается ли в скором будущем подключение оптоволокна по адресу г.Астана Сыганак15?  

Заранее благодарю за ответы. 


  • 0

#3402
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у представителя компании и пользующихся данным интернетом товарищей о нескольких волнующих вопросах. 

Уже оставил заявку на подключение интернета, пришлось согласится на 5мб/с, так как оптоволокна в доме нет, из этого вытекает несколько вопросов: 

1) На сколько стабильный интернет и хватит ли такой скорости на комфортный просмотр юутба, онлайн фильмов, игр и сёрфинга само собой. Пользоваться буду на одном компьютере. 

2) Ожидается ли в скором будущем подключение оптоволокна по адресу г.Астана Сыганак15?  

Заранее благодарю за ответы. 

Здравствуйте Said Che, стабильность и заявленную скорость мы гарантируем, в случае возникновения каких либо вопросов всегда готовы Вам ответить и решить Ваш вопрос, что касается подключения по технологий GPON (оптоволоконный кабель) по Вашему адресу мы уточним у специалистов и постараемся предоставить ориентировочную дату. Мы благодарны что Вы выбрали нашу компанию, и сделаем все необходимое для того чтобы оправдать Ваше доверие.


  • 0

#3403
Sonic_oK

Sonic_oK
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Фризы, тормоза и прочее в Твиче-не проблема провайдера, а проблема самого твича. Вот в чем, а в этом АлмаТВ не виновата. У меня все это и на АлмаТВ  100мбит и на Idnet 120мбит в любое время суток

А у меня на второй квартире idnet и никогда твич не фризил  :hi:

 

 

А у меня постоянный затыки. Поверь, у меня у самого куча претензий к АлмаТВ и их защищать я не собирался ни разу-)

Но вот это точно, не их вина.

 

Кстати, вот тебе инструкция, как вылечить. ПОставь и увидишь, что твитч при просмотре через АлмаТВ чудесным образом у тебя не тормозит.

 

А Вам саппорт тоже в копилку, для жалующихся на твич клиентов. Ведь идут не только сюда.

 

http://people.overcl...nyaem-twitchtv/

 

Плагин для браузера Twitch 5

 

Спасибо за аддон, потестирую, напишу результат. Уже вижу делей и чат невпопад получается. А на другом интернете и у друзей проверял - все ок. Так что спорить бесполезно)

 

upd. фризить стало меньше, но потом просто залипает изображение, иными словами пока не помог аддон.

 

ДД, а мне помог аддон, хоть и проскакивают фризы, но они не критичны, спасибо Count_NN


  • 0

#3404
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Пожалуйста. Кнчн помог, сегодня весь день тестирую, класс.

Да бывают фризы(очень редко), оно разве идет в сравнение с теми висюками? которые были каждые 30 сек и лечились только перезагрузкой страницы.


  • 0

#3405
gonduras2011

gonduras2011
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у представителя компании и пользующихся данным интернетом товарищей о нескольких волнующих вопросах. 

Уже оставил заявку на подключение интернета, пришлось согласится на 5мб/с, так как оптоволокна в доме нет, из этого вытекает несколько вопросов: 

1) На сколько стабильный интернет и хватит ли такой скорости на комфортный просмотр юутба, онлайн фильмов, игр и сёрфинга само собой. Пользоваться буду на одном компьютере. 

2) Ожидается ли в скором будущем подключение оптоволокна по адресу г.Астана Сыганак15?  

Заранее благодарю за ответы. 

Как пользователь интернета от алматв тариф +5 заявляю, что скорость интернета в 5 мбит/с будет только ночью с 1 ночи до 10 утра в остальное время скорость будет в пределах 1мбит/с, а иногда и еще меньше (18.00-22.00), сколько к ним обращался нет толку, приходят смотрят, а результат прежний.


  • -1

#3406
gonduras2011

gonduras2011
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у представителя компании и пользующихся данным интернетом товарищей о нескольких волнующих вопросах. 

Уже оставил заявку на подключение интернета, пришлось согласится на 5мб/с, так как оптоволокна в доме нет, из этого вытекает несколько вопросов: 

1) На сколько стабильный интернет и хватит ли такой скорости на комфортный просмотр юутба, онлайн фильмов, игр и сёрфинга само собой. Пользоваться буду на одном компьютере. 

2) Ожидается ли в скором будущем подключение оптоволокна по адресу г.Астана Сыганак15?  

Заранее благодарю за ответы. 

Здравствуйте Said Che, стабильность и заявленную скорость мы гарантируем, в случае возникновения каких либо вопросов всегда готовы Вам ответить и решить Ваш вопрос, что касается подключения по технологий GPON (оптоволоконный кабель) по Вашему адресу мы уточним у специалистов и постараемся предоставить ориентировочную дату. Мы благодарны что Вы выбрали нашу компанию, и сделаем все необходимое для того чтобы оправдать Ваше доверие.

 

Что то скорость моего интернета не изменилась (по поводу гарантии на высокую скорость), к тому же никто из ваших менеджеров не звонил (в данный момент скорость в пределах 1 мбит при заявленных 5)


Сообщение отредактировал gonduras2011: 22.03.2016, 22:11:51

  • 0

#3407
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте Said Che, стабильность и заявленную скорость мы гарантируем, в случае возникновения каких либо вопросов всегда готовы Вам ответить и решить Ваш вопрос, что касается подключения по технологий GPON (оптоволоконный кабель) по Вашему адресу мы уточним у специалистов и постараемся предоставить ориентировочную дату. Мы благодарны что Вы выбрали нашу компанию, и сделаем все необходимое для того чтобы оправдать Ваше доверие.

 

 

 

Что то скорость моего интернета не изменилась (по поводу гарантии на высокую скорость), к тому же никто из ваших менеджеров не звонил (в данный момент скорость в пределах 1 мбит при заявленных 5)

 

Добрый вечер, с праздником Вас! Ваш вопрос очень важен для нас и находится под контролем  у технического директора ,  результат обязательно будет . Приносим извинения за доставленные неудобства.


  • 0

#3408
gonduras2011

gonduras2011
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Здравствуйте Said Che, стабильность и заявленную скорость мы гарантируем, в случае возникновения каких либо вопросов всегда готовы Вам ответить и решить Ваш вопрос, что касается подключения по технологий GPON (оптоволоконный кабель) по Вашему адресу мы уточним у специалистов и постараемся предоставить ориентировочную дату. Мы благодарны что Вы выбрали нашу компанию, и сделаем все необходимое для того чтобы оправдать Ваше доверие.

 

 

 

Что то скорость моего интернета не изменилась (по поводу гарантии на высокую скорость), к тому же никто из ваших менеджеров не звонил (в данный момент скорость в пределах 1 мбит при заявленных 5)

 

Добрый вечер, с праздником Вас! Ваш вопрос очень важен для нас и находится под контролем  у технического директора ,  результат обязательно будет . Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Будем ждать.


  • 0

#3409
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Пожалуйста. Кнчн помог, сегодня весь день тестирую, класс.

Да бывают фризы(очень редко), оно разве идет в сравнение с теми висюками? которые были каждые 30 сек и лечились только перезагрузкой страницы.

С этим согласен, спасибо. Реально в разы лучше работает, но не идеально)


  • 0

#3410
Пенёк

Пенёк
  • Гость
  • 45 сообщений


 



Здравствуйте. Хотелось бы узнать у представителя компании и пользующихся данным интернетом товарищей о нескольких волнующих вопросах. 

Уже оставил заявку на подключение интернета, пришлось согласится на 5мб/с, так как оптоволокна в доме нет, из этого вытекает несколько вопросов: 

1) На сколько стабильный интернет и хватит ли такой скорости на комфортный просмотр юутба, онлайн фильмов, игр и сёрфинга само собой. Пользоваться буду на одном компьютере. 

2) Ожидается ли в скором будущем подключение оптоволокна по адресу г.Астана Сыганак15?  

Заранее благодарю за ответы. 

Как пользователь интернета от алматв тариф +5 заявляю, что скорость интернета в 5 мбит/с будет только ночью с 1 ночи до 10 утра в остальное время скорость будет в пределах 1мбит/с, а иногда и еще меньше (18.00-22.00), сколько к ним обращался нет толку, приходят смотрят, а результат прежний.

 

Полностью согласен!

Обращался несколько раз,так ничего и не сделали(Скорость нормальная только ночью и утром.

5190883258.png


  • 0

#3411
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Полностью согласен!

 

 

Обращался несколько раз,так ничего и не сделали(Скорость нормальная только ночью и утром.

5190883258.png

 

Здравствуйте Пенёк, приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, Ваш вопрос очень важен для нас и под контролем у руководства, мы все проверим со своей стороны и свяжемся с Вами завтра для более подробной консультаций.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 23.03.2016, 15:59:19

  • 0

#3412
Пенёк

Пенёк
  • Гость
  • 45 сообщений

Вот такая скорость

5191511209.png

5191515076.png

5191520297.png

Второй скрин это на сервер АлмаТв.

Завтра если позвонят,будут опять мне сказки рассказывать))

Прошлый раз  сказали,что знают об этой проблеме на моем районе,но сделать ничего не могут!


  • 0

#3413
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вот такая скорость

5191511209.png

5191515076.png

5191520297.png

Второй скрин это на сервер АлмаТв.

Завтра если позвонят,будут опять мне сказки рассказывать))

Прошлый раз  сказали,что знают об этой проблеме на моем районе,но сделать ничего не могут!

А где живёте? В каком районе интересно так. 


  • 0

#3414
Пенёк

Пенёк
  • Гость
  • 45 сообщений

А где живёте? В каком районе интересно так.

 

Астана р-н вокзала (Арман)


  • 0

#3415
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
По этой причине передумал переходить в Алма тв придется сидеть на тв и интернете от казахтелекома
  • 0

#3416
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

По этой причине передумал переходить в Алма тв придется сидеть на тв и интернете от казахтелекома

Добрый вечер. ув turk2010. Интернет в компании работает стабильно, у нас есть очень хорошие тарифные планы для подключения Услуги ТВ и Интернет, более подробно возможно ознакомится на нашем официальном сайте компании www.almatv.kz в разделе Интернет + Телевидение, Мы будем рады видеть Вас в числе наших любимых клиентов компании


  • 0

#3417
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Так вот речь именно о 5+, потому что в Астане развития оптоволокна идет только на левом берегу, а 5+ не дает ту скорость которая необходима для комфортного просмотра видео и т.д.
  • 0

#3418
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Так вот речь именно о 5+, потому что в Астане развития оптоволокна идет только на левом берегу, а 5+ не дает ту скорость которая необходима для комфортного просмотра видео и т.д.

Наша компания работает в данном направлении , как только появится информация по подключению оптоволоконного интернета в Вашем городе мы обязательно Вас уведомим. Также можете смотреть новости на нашем официальном сайте http://www.almatv.kz/presscenter/


  • 0

#3419
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Ну я спрашивал мне сказали что не очень скоро)))))
  • 0

#3420
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А тв пакеты у вас очень интересные а вот с интернетом полная засада
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.