Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#3261
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Звонили с Алма ТВ, уговаривали перейти к ним (оптоволокно, 30 Мб/сек на внешку, безлимит итд итп). Задумался, поскольку получается на 2 тыс тг дешевле, чем имею сейчас. Потом решил проверить и заглянул сюда. Желание переходить пропало, поскольку вдруг выяснилось, что Алма ТВ "берет" интернет" у кого-то из российских провайдеров и, соответственно, подчиняется российским законам (через "Казахтелеком" rutracker и все прочие, заблокированные в РФ сайты открываются спокойно).


  • 0

#3262
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Звонили с Алма ТВ, уговаривали перейти к ним (оптоволокно, 30 Мб/сек на внешку, безлимит итд итп). Задумался, поскольку получается на 2 тыс тг дешевле, чем имею сейчас. Потом решил проверить и заглянул сюда. Желание переходить пропало, поскольку вдруг выяснилось, что Алма ТВ "берет" интернет" у кого-то из российских провайдеров и, соответственно, подчиняется российским законам (через "Казахтелеком" rutracker и все прочие, заблокированные в РФ сайты открываются спокойно).

это только верхняя часть "айсберга".
если у вас есть провайдер, у которого качество связи и скорость вас устраивают - не советую вам переходить на Алма ТВ. По крайней мере пока.
Подумайте "сто раз", прежде, чем перейти к ним.
у нас в ЖК тоже проложили оптику, но качество монтажа - это ужас, можно сказать сделали через ж...
у многих моих соседей были проблемы и чтобы быть уверенным  я здесь задавал вопросы по качеству. меня уверили, что у них все супер и мы подключились к ним в ноябре 2015. после этого настал какой-то армагедон.... который пока тянется до сегодняшнего дня. Последняя моя заявка на плохое качество обрабатывается уже более недели, т.е. все это время у нас отсутствует интернет.


 


  • 0

#3263
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

на данный момент все ресурсы не запрещенные на территории РК доступны для всех пользователей интернета от АЛМА ТВ

Например , http://rutracker.org/ не запрещён на территории РК . Но недоступен .

Я просто понять не могу , при чём тут Роскомнадзор в частности , и Россия вообще ? Мне казалось , что я с утра проснулся в суверенном государстве Республика Казахстан . Поправьте меня , если я неправ в чём-то .


  • 0

#3264
madick

madick
  • Гость
  • 31 сообщений

 

Звонили с Алма ТВ, уговаривали перейти к ним (оптоволокно, 30 Мб/сек на внешку, безлимит итд итп). Задумался, поскольку получается на 2 тыс тг дешевле, чем имею сейчас. Потом решил проверить и заглянул сюда. Желание переходить пропало, поскольку вдруг выяснилось, что Алма ТВ "берет" интернет" у кого-то из российских провайдеров и, соответственно, подчиняется российским законам (через "Казахтелеком" rutracker и все прочие, заблокированные в РФ сайты открываются спокойно).

это только верхняя часть "айсберга".
если у вас есть провайдер, у которого качество связи и скорость вас устраивают - не советую вам переходить на Алма ТВ. По крайней мере пока.
Подумайте "сто раз", прежде, чем перейти к ним.
у нас в ЖК тоже проложили оптику, но качество монтажа - это ужас, можно сказать сделали через ж...
у многих моих соседей были проблемы и чтобы быть уверенным  я здесь задавал вопросы по качеству. меня уверили, что у них все супер и мы подключились к ним в ноябре 2015. после этого настал какой-то армагедон.... который пока тянется до сегодняшнего дня. Последняя моя заявка на плохое качество обрабатывается уже более недели, т.е. все это время у нас отсутствует интернет.


 

 

Нуу, качество монтажа это уже отдельная тема. Такое впечатление, что экономят не на том...


  • 0

#3265
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Хорошо, что я не пользуюсь этим рутракером))) так бы наверно тож возмущался или лучше бы нашел другой трэкер, коих очень много! Кстати сейчас снова открывается, днем еще раз попробую ради любопытства ;)


З.ы. прикольно то что в 7.58 сайт открывался, а в 8.10 уже не открывается!!! Такое чувство, что блокировка по расписанию на определенное время стоит.

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 24.02.2016, 08:12:08

  • 0

#3266
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

В России дядя сидит и рубильник дергает :D


  • 0

#3267
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Хорошо, что я не пользуюсь этим рутракером))) так бы наверно тож возмущался или лучше бы нашел другой трэкер, коих очень много! Кстати сейчас снова открывается, днем еще раз попробую ради любопытства
 

Да детский сад на самом деле) Чтобы на него зайти, докторской степени не нужно)

Ситуация, конечно, странная, но как-то пфф. 

А предпочитать вместо алма-тв казтело - это жесть. Точно так же половина сайтов не открывается (в офисе айдинет проведен), стоит дороже, чтобы на 165 дозвониться - надо весь день на телефоне висеть. 


  • 0

#3268
Vanila_Sky_Walker

Vanila_Sky_Walker
  • Гость
  • 5 сообщений

Господа из тех поддержки:
Я оплатил и поставил интернет от Almatv 30+ вчера поставили модем Cisco, но роутер TP-link WR841N(RU) у меня свои. Поможете мне его настроить? иначе сижу без wifi а колл-центр говорит не наша проблема..так как сигнал интернета есть в ethernet.


  • 0

#3269
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Господа из тех поддержки:
Я оплатил и поставил интернет от Almatv 30+ вчера поставили модем Cisco, но роутер TP-link WR841N(RU) у меня свои. Поможете мне его настроить? иначе сижу без wifi а колл-центр говорит не наша проблема..так как сигнал интернета есть в ethernet.

Добрый вечер Vanila_Sky_Walker оставьте Вашу электронную почту в ЛС. Мы по ней Вам отправим настройку роутера TP-LINK с картинками и описанием.


  • 0

#3270
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

 

Нетривиальный вопрос: верна ли эта настройка http://kyivstar-inet....707/#post-9023 под ваше оборудование? где посмотреть инструкцию по настройке(на сайте не нашел)?


  • 0

#3271
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Нетривиальный вопрос: верна ли эта настройка http://kyivstar-inet....707/#post-9023 под ваше оборудование? где посмотреть инструкцию по настройке(на сайте не нашел)?

 

Добрый вечер Crussa. Данный маршрутизатор D-Link DSL-2640U не подходит под нашу сеть. Мы можем предоставить настройки только оборудования которое используется нашей компанией. 


  • 0

#3272
Акерке Табигат

Акерке Табигат
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Хорошо, что я не пользуюсь этим рутракером))) так бы наверно тож возмущался или лучше бы нашел другой трэкер, коих очень много! Кстати сейчас снова открывается, днем еще раз попробую ради любопытства
 

Да детский сад на самом деле) Чтобы на него зайти, докторской степени не нужно)

Ситуация, конечно, странная, но как-то пфф. 

А предпочитать вместо алма-тв казтело - это жесть. Точно так же половина сайтов не открывается (в офисе айдинет проведен), стоит дороже, чтобы на 165 дозвониться - надо весь день на телефоне висеть. 

 

Только сегодня в 165 звонила, меньше минуты ушло, прежде чем дозвонилась. Никаких проблем. А вот с алма-тв, не дай боже никому такой заморочки, которая была у нас. Зареклась больше не искать лучшее, как говорится от добра добра не ищут. Я на казахтелекоме остаюсь, все устраивает. А Вам алма-тв советую улучшать качество и работать над этим желательно постоянно. У меня всё. 


  • 0

#3273
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 А Вам алма-тв советую улучшать качество и работать над этим желательно постоянно. У меня всё. 

 

Здравствуйте Акерке Табигат, что именно Вы бы посоветовали нам улучшить ? обратная связь очень Важна для нас  :)


  • 0

#3274
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Мы можем предоставить настройки только оборудования которое используется нашей компанией.

Прекрасно, предоставьте настройки под оборудование, которое используется вашей компанией.


  • 0

#3275
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Мы можем предоставить настройки только оборудования которое используется нашей компанией.

Прекрасно, предоставьте настройки под оборудование, которое используется вашей компанией.

 

Crussa, отправьте пожалуйста, Ваш адрес электронной почты в ЛС, вышлем настройки 


  • 0

#3276
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Хотел подключить инет от алматв, почитал ветку, столько нЕгатива, думаю не стоит выбирать алматв. Да и у них оборудование дают в аренду на платной основе, в отличие от того же казтелекома. Думаю алматв нужно пересмотреть свое отношение к клиентам и к качеству своих услуг, и тарифную политику сравнительно конкурентов
  • -1

#3277
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Хотел подключить инет от алматв, почитал ветку, столько нЕгатива, думаю не стоит выбирать алматв. Да и у них оборудование дают в аренду на платной основе, в отличие от того же казтелекома. Думаю алматв нужно пересмотреть свое отношение к клиентам и к качеству своих услуг, и тарифную политику сравнительно конкурентов

Здравствуйте Linman, неполадки которые были указанны в ветке касались отдельных районов. На данный момент этим занимаются наши лучшие специалисты и в ближайшее время мы все исправим, сейчас мы предоставляем полностью безлимитный интернет с хорошей скоростью, приемлемые цены и множество удобных предложений, одно из них комбо пакет это интернет + телевидение, при подключений комбо пакета Вы экономите до 50% от общей стоимости, что касается тарифных планов Вы можете выбрать удобный для Вас тариф на нашем сайте http://www.almatv.kz/internet_tv/ и там же оставить заявку на подключения что бы убедиться в том что качество нашего интернета лучше, либо Вы можете оставить свои контактные данные в личном сообщений и мы к Вам перезвоним и заключим договор по телефону. Запрос отправлен в ЛС.


  • 0

#3278
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

сейчас мы предоставляем полностью безлимитный интернет с хорошей скоростью

Интернет с какой скоростью Вы предоставляете по адресу г.Астана, ул. Ш. Кудайбердыулы д.19/2? Телевидение уже подключено, теперь хотелось бы попробовать Ваш интернет


  • 0

#3279
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

сейчас мы предоставляем полностью безлимитный интернет с хорошей скоростью

Интернет с какой скоростью Вы предоставляете по адресу г.Астана, ул. Ш. Кудайбердыулы д.19/2? Телевидение уже подключено, теперь хотелось бы попробовать Ваш интернет

 

Здравствуйте omarovazamat, по Вашему адресу доступен тариф "Интернет 5+" по технологии DOCSIS 2.0

более подробно с тарифом можете ознакомиться по данной ссылке http://www.almatv.kz/tariffs/ 


  • 0

#3280
RoninWhite

RoninWhite
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Почему рутрекер на алмитиви не работает
http://rutracker.org...125949#70125949

http://rutracker.org...126088#70126088


Сообщение отредактировал RoninWhite: 28.02.2016, 08:54:01

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.