Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#301
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


И вообще при заключении договора цена абонентской платы была 4200 в месяц за год цена выросла до 4950 тг за месяц.

Если вы про тариф 240Гиг, то вы наверное путаете - цена не выросла , а упала до 3950тг

Мы подключали интернет год назад был пакет серебряная стрела.Вы что меня за ИДИОТКУ держите я не первый раз работаю с интернтом ВЫ ВООБЩЕ ДуМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ как я могу перепутать стоимость интернта???????
Тарифный план ГИГ появился только в сентебре 2012 года
У меня в отличии от некоторых с цифрами все в порядке!

ГИГ появился в прошлом году.
Будь Вы чуть повнимательней, то перешли бы на один из ГИГ-ов и стоимость выкупаемого модема окупилась бы даже не за год, а за несколько месяцев и пошла экономия и по абонентской плате :smoke:
Двое друзей поступили именно так, а у одного из них есть и Мегалайн и АлмаТВ, говорит что и у того и у другого есть свои плюсы и минусы и пока пользуется обоими.
  • 0

#302
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений



И вообще при заключении договора цена абонентской платы была 4200 в месяц за год цена выросла до 4950 тг за месяц.

Если вы про тариф 240Гиг, то вы наверное путаете - цена не выросла , а упала до 3950тг

Мы подключали интернет год назад был пакет серебряная стрела.Вы что меня за ИДИОТКУ держите я не первый раз работаю с интернтом ВЫ ВООБЩЕ ДуМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ как я могу перепутать стоимость интернта???????
Тарифный план ГИГ появился только в сентебре 2012 года
У меня в отличии от некоторых с цифрами все в порядке!

ГИГ появился в прошлом году.
Будь Вы чуть повнимательней, то перешли бы на один из ГИГ-ов и стоимость выкупаемого модема окупилась бы даже не за год, а за несколько месяцев и пошла экономия и по абонентской плате :smoke:
Двое друзей поступили именно так, а у одного из них есть и Мегалайн и АлмаТВ, говорит что и у того и у другого есть свои плюсы и минусы и пока пользуется обоими.

ну согласитесь что трудно перепутать сколько я оплачиваю за интернет?До осени все было хорошо!Ну потом скорость интернета резко ухудшилась!)))) поэтому увы будем переходить на другой!Дело не в цене, а в качестве!
  • 0

#303
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

ну согласитесь что трудно перепутать сколько я оплачиваю за интернет?До осени все было хорошо!Ну потом скорость интернета резко ухудшилась!)))) поэтому увы будем переходить на другой!Дело не в цене, а в качестве!

На счёт денег и скорости не буду спорить, ибо мне пока барабер. Но и Вы согласитесь что лучшему другу я тоже могу верить и он пользуется GIG-ом больше года и денежка на приобретение модема, ему уже отбилась неоднократно :) Ну а раз не отказывается от АЛМАТВ даже после перехода в Мегалайне на безлимитный Супер Хит тоже о чём то говорит :smoke:
  • 0

#304
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений



И вообще при заключении договора цена абонентской платы была 4200 в месяц за год цена выросла до 4950 тг за месяц.

Если вы про тариф 240Гиг, то вы наверное путаете - цена не выросла , а упала до 3950тг

Мы подключали интернет год назад был пакет серебряная стрела.Вы что меня за ИДИОТКУ держите я не первый раз работаю с интернтом ВЫ ВООБЩЕ ДуМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ как я могу перепутать стоимость интернта???????
Тарифный план ГИГ появился только в сентебре 2012 года
У меня в отличии от некоторых с цифрами все в порядке!

ГИГ появился в прошлом году.
Будь Вы чуть повнимательней, то перешли бы на один из ГИГ-ов и стоимость выкупаемого модема окупилась бы даже не за год, а за несколько месяцев и пошла экономия и по абонентской плате :smoke:
Двое друзей поступили именно так, а у одного из них есть и Мегалайн и АлмаТВ, говорит что и у того и у другого есть свои плюсы и минусы и пока пользуется обоими.

На всякий случай скажу, что тарифный план Гиг появился не в сентябре 2012 и не в прошлом году... :faceoff: , а во второй половине 2010 года. Так, историческая справка! :smoke:
  • 0

#305
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений




И вообще при заключении договора цена абонентской платы была 4200 в месяц за год цена выросла до 4950 тг за месяц.

Если вы про тариф 240Гиг, то вы наверное путаете - цена не выросла , а упала до 3950тг

Мы подключали интернет год назад был пакет серебряная стрела.Вы что меня за ИДИОТКУ держите я не первый раз работаю с интернтом ВЫ ВООБЩЕ ДуМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ как я могу перепутать стоимость интернта???????
Тарифный план ГИГ появился только в сентебре 2012 года
У меня в отличии от некоторых с цифрами все в порядке!

ГИГ появился в прошлом году.
Будь Вы чуть повнимательней, то перешли бы на один из ГИГ-ов и стоимость выкупаемого модема окупилась бы даже не за год, а за несколько месяцев и пошла экономия и по абонентской плате :smoke:
Двое друзей поступили именно так, а у одного из них есть и Мегалайн и АлмаТВ, говорит что и у того и у другого есть свои плюсы и минусы и пока пользуется обоими.

На всякий случай скажу, что тарифный план Гиг появился не в сентябре 2012 и не в прошлом году... :faceoff: , а во второй половине 2010 года. Так, историческая справка! :smoke:

Ну это в принципе не важно важно то что интернет тормозит особенно вечером!Про Гиг не могу говорит у меня его нет!Почему мне тогда при подключении нета не предложили такой вариант интересно??
  • 0

#306
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений





И вообще при заключении договора цена абонентской платы была 4200 в месяц за год цена выросла до 4950 тг за месяц.

Если вы про тариф 240Гиг, то вы наверное путаете - цена не выросла , а упала до 3950тг

Мы подключали интернет год назад был пакет серебряная стрела.Вы что меня за ИДИОТКУ держите я не первый раз работаю с интернтом ВЫ ВООБЩЕ ДуМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ как я могу перепутать стоимость интернта???????
Тарифный план ГИГ появился только в сентебре 2012 года
У меня в отличии от некоторых с цифрами все в порядке!

ГИГ появился в прошлом году.
Будь Вы чуть повнимательней, то перешли бы на один из ГИГ-ов и стоимость выкупаемого модема окупилась бы даже не за год, а за несколько месяцев и пошла экономия и по абонентской плате :smoke:
Двое друзей поступили именно так, а у одного из них есть и Мегалайн и АлмаТВ, говорит что и у того и у другого есть свои плюсы и минусы и пока пользуется обоими.

На всякий случай скажу, что тарифный план Гиг появился не в сентябре 2012 и не в прошлом году... :faceoff: , а во второй половине 2010 года. Так, историческая справка! :smoke:

Ну это в принципе не важно важно то что интернет тормозит особенно вечером!Про Гиг не могу говорит у меня его нет!Почему мне тогда при подключении нета не предложили такой вариант интересно??

Ну, наверное потому что вы не спросили " А есть ли ещё что у вас?", или торговый агент "дюжа умный" оказался :D
  • 0

#307
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений






И вообще при заключении договора цена абонентской платы была 4200 в месяц за год цена выросла до 4950 тг за месяц.

Если вы про тариф 240Гиг, то вы наверное путаете - цена не выросла , а упала до 3950тг

Мы подключали интернет год назад был пакет серебряная стрела.Вы что меня за ИДИОТКУ держите я не первый раз работаю с интернтом ВЫ ВООБЩЕ ДуМАЕТЕ ЧТО ПИШЕТЕ как я могу перепутать стоимость интернта???????
Тарифный план ГИГ появился только в сентебре 2012 года
У меня в отличии от некоторых с цифрами все в порядке!

ГИГ появился в прошлом году.
Будь Вы чуть повнимательней, то перешли бы на один из ГИГ-ов и стоимость выкупаемого модема окупилась бы даже не за год, а за несколько месяцев и пошла экономия и по абонентской плате :smoke:
Двое друзей поступили именно так, а у одного из них есть и Мегалайн и АлмаТВ, говорит что и у того и у другого есть свои плюсы и минусы и пока пользуется обоими.

На всякий случай скажу, что тарифный план Гиг появился не в сентябре 2012 и не в прошлом году... :faceoff: , а во второй половине 2010 года. Так, историческая справка! :smoke:

Ну это в принципе не важно важно то что интернет тормозит особенно вечером!Про Гиг не могу говорит у меня его нет!Почему мне тогда при подключении нета не предложили такой вариант интересно??

Ну, наверное потому что вы не спросили " А есть ли ещё что у вас?", или торговый агент "дюжа умный" оказался :D

когда пришел агент я уточнила, какие есть варианты и тарифные планы??Что лучше что хуже !Мне сказали так: интернет безлимитный есть пакет серебряная стрела стоит столько то,а есть пакет золотая стрела стоит столько то!Вот и все! Хообще мне хотелось бы сейчас понять что за тариф у меня с такой ценой??На сайте у них нигде не увидела такую абон. плату!
  • 0

#308
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

когда пришел агент я уточнила, какие есть варианты и тарифные планы??Что лучше что хуже !Мне сказали так: интернет безлимитный есть пакет серебряная стрела стоит столько то,а есть пакет золотая стрела стоит столько то!Вот и все! Хообще мне хотелось бы сейчас понять что за тариф у меня с такой ценой??На сайте у них нигде не увидела такую абон. плату!

насколько знаю, все тарифы, которые "Стрелы" уже архивные и на них с начала года вообще никого не подключают. Переключитесь на тариф Гиг. И дешевле и скорость выше. Даже модем можете этот же оставить и не отключать от сети. Детали уточните лучше в Алма-ТВ.

Сообщение отредактировал Egorka07: 05.12.2012, 20:01:44

  • 1

#309
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений


когда пришел агент я уточнила, какие есть варианты и тарифные планы??Что лучше что хуже !Мне сказали так: интернет безлимитный есть пакет серебряная стрела стоит столько то,а есть пакет золотая стрела стоит столько то!Вот и все! Хообще мне хотелось бы сейчас понять что за тариф у меня с такой ценой??На сайте у них нигде не увидела такую абон. плату!

насколько знаю, все тарифы, которые "Стрелы" уже архивные и на них с начала года вообще никого не подключают. Переключитесь на тариф Гиг. И дешевле и скорость выше. Даже модем можете этот же оставить и не отключать от сети. Детали уточните лучше в Алма-ТВ.

спасибо!
  • 0

#310
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Павлодар, Академика Сатпаева-35. Приехали сегодня толпой АлмаТв'шники. Ходили по подъездам, что то высматривали...
Дом большой - 12 подъездов, всех притягивает операторов связи, как мух :)
Просились на крышу но были посланы подальше :bow:
Пчелайнеры тоже были осенью, но видать поняли что не светит... У них даже в планах нашего дома теперь нет. Умеют деньги считать.
Дом подключен к IDNet, так что тут у Вас шансов нет. Никто к Вам подключаться не будет в нашем доме, уверяю Вас! Деньги на ветер не нужно выбрасывать.
В доме проживают в основном пенсионеры и инвалиды.
  • -6

#311
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Шансы есть всегда! :smoke:
  • 0

#312
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Павлодар, Академика Сатпаева-35. Приехали сегодня толпой АлмаТв'шники. Ходили по подъездам, что то высматривали...
Дом большой - 12 подъездов, всех притягивает операторов связи, как мух :)
Просились на крышу но были посланы подальше :bow:
Пчелайнеры тоже были осенью, но видать поняли что не светит... У них даже в планах нашего дома теперь нет. Умеют деньги считать.
Дом подключен к IDNet, так что тут у Вас шансов нет. Никто к Вам подключаться не будет в нашем доме, уверяю Вас! Деньги на ветер не нужно выбрасывать.
В доме проживают в основном пенсионеры и инвалиды.

Откуда такая агрессия? вы наверное один из живущих в доме пенсионеров, работающий в Кт, подключенных к iDnet-у и посылающий всех на.... Поверьте, сейчас у операторов есть куча государственных нормативных актов, которые открывают перед ними двери всех КСК, а кто препятствует этому, с теми разговаривают уже в суде. Прициденты уже были, которые окончились штрафами к представителям КСК. Одного злобного КСК-шник даже в судебном порядке принудили выплачивать деньги за испорченное имущество. От так от. Будьте пожалуйста осторожны в ваших коварных планах. Не поможет даже "общественное мнение" жильцов, которые как услышат про штрафы и нарушение закона, сразу разбегаются как мураши и отказываются от всех своих подписей в коллективных письмах. Оператора можно прищучить только если сам оператор что-то испортил-разрушил в вашем доме и есть тому доказательство. В остальных случаях ваши козни будут бесполезными.
  • 0

#313
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Egorka07, кабельное от Алма-ТВ у нас есть, но вот подключившихся - единицы. Появилось оно очень намного позже кабельного от G-Media.
Я никаких козней строить не собирался. Просто хотел предупредить Вашу компанию что с абонентами в нашем доме будет туговато, не стоит сюда вкладываться.
  • -1

#314
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Не хотелось бы повторяться - но к сожалению придется.
Тут много всего было сказано про скорость, про недовольства работой операторов и техников. Но хотелось бы затронуть и тот факт, что некоторые из "Жалующихся" просто напросто игнорируют наши просьбы предоставить номер договора и телефон для связи. Ведь проблема не решится сама собой. Мы не можем угадывать Ваши номера!! Поэтому ребят если Вы не хотите давать своих данных и не реагируете на наши просьбы предоставить их (в личке), то складывается мнение, что вы "засланные казачки", которые пытаются очернить деятельность компании!
поэтому, в заключение вышесказанному: что бы ни у Вас, ни у нас не складывалось "ошибочное мнение", будьте так добры следовать простому алгоритму: проблема - данные в личку - отчет о ее решении по возможности, для того, что мы могли контролировать процесс разрешения возникших вопросов и проблем.
  • 3

#315
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Egorka07, кабельное от Алма-ТВ у нас есть, но вот подключившихся - единицы. Появилось оно очень намного позже кабельного от G-Media.
Я никаких козней строить не собирался. Просто хотел предупредить Вашу компанию что с абонентами в нашем доме будет туговато, не стоит сюда вкладываться.

Как уже писал, в моём стареньком 2-х подъездном 30-ти квартирном доме мирно сосуществуют все 3 кабельных оператора (АлмаТВ, ICON, DigitalTV) не считая телеком. Каждый пользуется тем что ему нравится. Дом самый простой, в далеко не элитном районе и он и все близлежащие дома 4-5 этажей.
Я и соседи на против пользуемся АлмаТВ с момента подключения в 1998 году, сосед между нами был на Digital сейчас перешёл на Алму, сверху знаю кто на оборот с Алмы на ICON перешёл.
Выделенка пока билайновская и айконовская есть, ни Алма ни КТК с GPON пока не подтянулись :cry:
  • 0

#316
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

кабельное от Алма-ТВ у нас есть, но вот подключившихся - единицы. Появилось оно очень намного позже кабельного от G-Media. Я никаких козней строить не собирался. Просто хотел предупредить Вашу компанию что с абонентами в нашем доме будет туговато, не стоит сюда вкладываться.

Самое дорогое в жизни - это Свобода (ИМХО),в том числе и свобода выбора. Конкуренция движет человечество "вверх", а тарифы "вниз" и это чудесно!
  • 0

#317
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

........Поэтому ребят если Вы не хотите давать своих данных и не реагируете на наши просьбы предоставить их (в личке), то складывается мнение, что вы "засланные казачки", которые пытаются очернить деятельность компании!.....

Тк, это обычная практика работы маркетантов и "особо преданных" юзеров конкурентов. Такое было, есть и будет! Таких быстро вычисляют и "благодарят" за содержательные посты. Обратите внимание на вашу ветку на форуме ЦТ. Там один пророк из "преданных" решил блеснуть своими знаниями о GPONе. Филосов, не иначе :faceoff:
  • 0

#318
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дорогие жители Караганды!

Компания Алма-ТВ уведомляет Вас о том, что с 1 декабря 2012 по 31 января 2013 года будет проводиться ежегодная перерегистрация льготных договоров.

Просим абонентов, заключивших договоры на льготных условиях предоставить необходимый перечень документов, для перерегистрации.

Справки по телефонам: 50-12-40, 50-12-42.

Алма-ТВ – качественно новое телевидение!


  • 0

#319
odb_777

odb_777
  • Частый гость
  • 75 сообщений
кто-нибудь уже подключил GPON? как вам? На днях хочу тоже ставить пока акция идет,заявление наверно писать надо.
  • 0

#320
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Дв.
Подскажите какой лучше брать роутер для раздачи wifi?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.