Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#2621
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Таки кстати, не могли бы вы на сайте АлмаТВ выкладывать карту города где у вас есть присутствие и какое, например - где есть GPON сеть допустим красный цвет, ME - синий, DOCSIS - зеленый. Не в цветах дело, но на примере IDNet - у них четко нарисано где есть точка присутствия и где планируется. Было бы очень хорошо. Например пользователь @supermailer - у него ONT, а в каком районе у вас PON сеть?

Здравствуйте Zanzibar! Спасибо Вам за предложение! Мы обязательно передадим его руководству на рассмотрение. Все желания и пожелания абонентов рассматриваются, и по мере возможностей реализуются. Вы можете написать нам интересующий Вас адрес, мы проверим, что можно подключить и сообщим Вам. Спасибо за обращение!


  • -1

#2622
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Таки кстати, не могли бы вы на сайте АлмаТВ выкладывать карту города где у вас есть присутствие и какое, например - где есть GPON сеть допустим красный цвет, ME - синий, DOCSIS - зеленый. Не в цветах дело, но на примере IDNet - у них четко нарисано где есть точка присутствия и где планируется. Было бы очень хорошо. Например пользователь @supermailer - у него ONT, а в каком районе у вас PON сеть?

Когда-то, давным-давно я поднимал этот вопрос. Но воз как говорится и ныне там

В процессе. Это не так просто сделать в силу причин, которые начали исправлять только в этом году.

Вопрос -- это рацпредложение или вас конкретный адрес интересует?
  • 0

#2623
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Вопрос -- это рацпредложение или вас конкретный адрес интересует?

В личке адрес


  • 0

#2624
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Таки кстати, не могли бы вы на сайте АлмаТВ выкладывать карту города где у вас есть присутствие и какое, например - где есть GPON сеть допустим красный цвет, ME - синий, DOCSIS - зеленый. Не в цветах дело, но на примере IDNet - у них четко нарисано где есть точка присутствия и где планируется. Было бы очень хорошо. Например пользователь @supermailer - у него ONT, а в каком районе у вас PON сеть?

Когда-то, давным-давно я поднимал этот вопрос. Но воз как говорится и ныне там

В процессе. Это не так просто сделать в силу причин, которые начали исправлять только в этом году.

Вопрос -- это рацпредложение или вас конкретный адрес интересует?

 

Для меня больше рац предложение. Сделать для всех. Пусть будет эдакая система мониторинга. Сразу будет возможность определить какая технология расположена в твоем районе.


  • 0

#2625
madick

madick
  • Гость
  • 31 сообщений
Было бы неплохо, если сеть GPON охватывала и не густо населенные районы, с двух-трех этажными домами. Конечно срок окупаемости при этом вырастет, но и благодарных клиентов прибавится.
  • 0

#2626
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Было бы неплохо, если сеть GPON охватывала и не густо населенные районы, с двух-трех этажными домами. Конечно срок окупаемости при этом вырастет, но и благодарных клиентов прибавится.

Доброго времени суток madick, с Вами невозможно не согласиться, мы стараемся покрыть как можно больше районов сетью GPON, работаем в этом направлении


  • -1

#2627
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Техподдержка АЛМА-ТВ
Хочу  ругаться крепким матом. Можно здесь, или лучше в личку?

  • 0

#2628
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ

Хочу  ругаться крепким матом. Можно здесь, или лучше в личку?

 

Здравствуйте, хотелось бы узнать причину Вашего недовольства, можете как здесь так и в личку


  • -1

#2629
madick

madick
  • Гость
  • 31 сообщений
У меня есть еще много рекомендаций и пожеланий для успешного развития и процветания Вашей компании.
  • 0

#2630
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Не могу понять почему мне то звонит автоинформатор, то теперь смс пришло на телефон что нужно оплатить до 25го числа, когда до перехода на новые пакеты у меня оплачено было до марта 2016года, а после должно было добавится как минимум месяц!!!

Кроме того в данный момент нету интернета - модем не может полностью загрузиться мигает Онлайн и периодический перезагружается!

Апд: только что загрузился...

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 21.10.2015, 16:33:59

  • 0

#2631
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не могу понять почему мне то звонит автоинформатор, то теперь смс пришло на телефон что нужно оплатить до 25го числа, когда до перехода на новые пакеты у меня оплачено было до марта 2016года, а после должно было добавится как минимум месяц!!!

Кроме того в данный момент нету интернета - модем не может полностью загрузиться мигает Онлайн и периодический перезагружается!

Уважаемый InvaderKZ, действительно по Вашему договору с оплатой все в порядке, оставьте пожалуйста в ЛС номер телефона на который пришла СМС-ка (отправил запрос в ЛС), возможно у Вас несколько договоров на номер телефона зарегистрировано, проверим и предоставим более точную информацию. По модему на данный момент с уровнями сигналов все в порядке, статус "online", ждем контакты - обязательно решим Ваши вопросы


  • -1

#2632
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня есть еще много рекомендаций и пожеланий для успешного развития и процветания Вашей компании.

уважаемый madick, с радостью примем во внимание Ваши предложения и рекомендации, ждем в ЛС, обратная связь для нас очень важна


  • -1

#2633
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Спрошу еще тут - почему не открывается http://www.golpas.kz/, когда на мобильном сайт открывается :confused:


  • 0

#2634
antutu

antutu
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Техподдержка АЛМА-ТВ

Хочу  ругаться крепким матом. Можно здесь, или лучше в личку?

 

Здравствуйте, хотелось бы узнать причину Вашего недовольства, можете как здесь так и в личку

 

Проблема решена-  договор расторгнут, я не мазохистка- платить за нервотрепку, тем более проблема не стоила выеденного яйца- стоило сделать пару кликов, чтобы ее решить, видимо у  сотрудников нет на это времени. Спасибо.


Сообщение отредактировал antutu: 21.10.2015, 19:05:33

  • 2

#2635
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спрошу еще тут - почему не открывается http://www.golpas.kz/, когда на мобильном сайт открывается :confused:

Добрый вечер, данный сайт протестировали по технологии подключения Вашего дома, сайт не доступен. Сейчас отправили запрос на выяснение причины, как выясним в чем дело, обязательно Вас оповестим.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 21.10.2015, 19:28:31

  • -1

#2636
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Алма я думал переводиться как яблоко, оказывается это глагол "не бери"


  • -1

#2637
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Спрошу еще тут - почему не открывается http://www.golpas.kz/, когда на мобильном сайт открывается

Ответ был на поверхности, Технические работы на сайте golpas.kz


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 22.10.2015, 13:36:26

  • -1

#2638
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Доброе утро, АлмаТВ.

Звонил к Службу Поддержки для уточнения баланса (недавно поменял тариф), оказалось 4500тг (Net60 + TV100) + 400тг (ежемесячная аренда GPON модема).

Ваш представитель утверждает, что это ежемесячная аренда 400тг. До этого вроде было 300тг (Аренда STB) в год, что-то поменялось?

Не могли бы плз уточнить.

Спасибо!


  • 0

#2639
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

... 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 23.10.2015, 10:04:11

  • 0

#2640
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


Доброе утро, АлмаТВ.

Звонил к Службу Поддержки для уточнения баланса (недавно поменял тариф), оказалось 4500тг (Net60 + TV100) + 400тг (ежемесячная аренда GPON модема).

Ваш представитель утверждает, что это ежемесячная аренда 400тг. До этого вроде было 300тг (Аренда STB) в год, что-то поменялось?

Не могли бы плз уточнить.

Спасибо!

Здравствуйте aka-aha, действительно - на данный момент аренда ONT терминала составляет 400 тг/мес, аренда приставки составляет 150 тг/мес. Впрочем Вы всегда можете посмотреть условия предоставления услуг по этой ССЫЛКЕ и нажав на Ваш тариф, отобразится вся информация по условиям предоставления оборудования по той или иной технологии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.