Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1781
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Ура!Ура!Ура!!!! :spy: Мальдини форева!!!!!!!!!!!!!!


Отпустили бы с почетом - хотя че говорить Мальдини есть Мальдини и несмотря н возраст будет выполнять установки тренера. Но ведь не поспеет ведь за пионерами.
Мальдини - уходи. Дай место другим.
  • 0

#1782
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Еще как поспеет. Если бы вы, например, смотрели на Мальдини и не знали бы возраст, то отнюдь бы не сложилось впечатление, что ему почти 40 лет. Так что Паоло, веди к команду к новым победам!
  • 0

#1783
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Чё тама С Роналдо? Вернётся?
  • 0

#1784
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вся эта история с Мальдини уже напоминает фарс какой-то. Он собрался играть до внуков, как Донато? Я Мальдини уважаю как великого игрока, но пора и честь знать, по-моему. Или не объявлять в конце каждого сезона, что он послдений, а потом по просьбам телезрителей вымучивать очередной

Сообщение отредактировал T24: 08.03.2008, 16:04:59

  • 0

#1785
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Вся эта история с Мальдини уже напоминает фарс какой-то. Он собрался играть до внуков, как Донато? Я Мальдини уважаю как великого игрока, но пора и честь знать, по-моему. Или не объявлять в конце каждого сезона, что он послдений, а потом по просьбам телезрителей вымучивать очередной

во-1, он сказал это только второй раз
во-2, у него действительно в последнее время игра пошла и чувствовать стал лучше
в-3, я думаю, он ответил сам лучше всех "Я знаю, что должен помнить свои слова. Но, по-моему, только глупцы не меняют мнения только потому, что они что-то сказали в прошлом". Это слова взрослого и мудрого человека
  • 0

#1786
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Вся эта история с Мальдини уже напоминает фарс какой-то. Он собрался играть до внуков, как Донато? Я Мальдини уважаю как великого игрока, но пора и честь знать, по-моему. Или не объявлять в конце каждого сезона, что он послдений, а потом по просьбам телезрителей вымучивать очередной


Не имеет значение возраст игрока, гораздо важнее степень функциональной готовности. Многие и в 30 лет валились с ног от усталости. Так что хоть до внуков если здоровье позволяет.
Мальдини не вымучивает очередной сезон, как вы высказались, а по прежнему столп обороны АСМ!
  • 0

#1787
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Тогда руководители клуба поступают не умно. Может Мальдини и рад бы закончить, а его упрашивают - вот он и делает вид, что все хорошо, как преданный клубу человек.
Или Берлускони все еще считает, что старые кони и в этот раз борозды не испортят :rolleyes:
  • 0

#1788
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Во всех интервью кэпа написано,что он еще получает удовольствие от игры, и с желанием хочет бороться за трофеи. Он так говорит даже в те моменты, когда с сожалением говорит о скором окончании карьеры. Упрашивает-то его не только руководство, но и все болельщики клуба. А ради миллионов людей можно и побегать еще год. Да и потом, насчте того, что борозда была испорчена, так это совсем не потому что кони старые. Вон в 2007, переиграли же молодых ливерпульцев.
  • 0

#1789
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Вон в 2007, переиграли же молодых ливерпульцев.

Тада и ваши были молоды на год )
  • 0

#1790
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Вон в 2007, переиграли же молодых ливерпульцев.

Тада и ваши были молоды на год )


Ну думаю, 39-летний Мальдини не хуже 38-летнего Мальдини,и Пиппо в 34 такой же как в 33 :rolleyes:
  • 0

#1791
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Хотя конечно трудно Ливерпуль назвать командой юнцов. Даже год назад
  • 0

#1792
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Юнцами, конечно, трудно, но все познается в сравнении. И рядом с Миланом.... :rolleyes: Там уж хоть кто молодым будет казаться.
  • 0

#1793
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Мальдини - величайший, фантастический игрок.
Если так хочется остаться на один сезон - чтож поделать. Только не повтори судьбу Барези.

Эмполи — Милан – 1:3 (1:1)

Гол: 0:1 - Пато (19), 1:1 – Буше (23), 1:2 - Амброзини (86), 1:3 – Кака (89).

Пато забивает 6 гол! Уже скоро догонит Буратину (7 голов) и Кака (9) такими темпами :D
  • 0

#1794
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
И хочет не только он, а все миланские тиффози!Форца Мальдини!
  • 0

#1795
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

И хочет не только он, а все миланские тиффози!Форца Мальдини!


не все :D

Вспомним Барези. Матч Милана и Ювентуса, который закончился со счетом 1:6 в пользу Юве. Барези под закат своей карьеры был освистан своими же болелами.
  • 0

#1796
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...после 20 лет блестящей карьеры, можно и в гофне поплавать

Милан это Мальдини - ни Кака, ни Филипп, ни кто-либо еще... для меня по крайней мере

...в данный момент
  • 0

#1797
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

...после 20 лет блестящей карьеры, можно и в гофне поплавать

Милан это Мальдини - ни Кака, ни Филипп, ни кто-либо еще... для меня по крайней мере

...в данный момент


Уходить нада красиво. Иначе все твои предыдущие заслуги попросту забудут :D
  • 0

#1798
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений


...после 20 лет блестящей карьеры, можно и в гофне поплавать

Милан это Мальдини - ни Кака, ни Филипп, ни кто-либо еще... для меня по крайней мере

...в данный момент


Уходить нада красиво. Иначе все твои предыдущие заслуги попросту забудут :D

плиз, по просьбам телезрителей, объясни, что именно некрасивого в уходе Паоло будет, если уйдет он в следующий сезон или все-таки в конце этого сезона? Только не надо аппелировать к его возрасту, потому что 40-летний Паоло если и проигрывает, то ТОЛЬКО СЕБЕ 30-летнему. При этом вспомни ну хотя бы последний матч с Эмполи....
ну а про забудут, знаешь, если среди миланистов есть такие, которые забудут, значит они не миланисты )))

Сообщение отредактировал Rossonera: 11.03.2008, 09:26:30

  • 0

#1799
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



...после 20 лет блестящей карьеры, можно и в гофне поплавать

Милан это Мальдини - ни Кака, ни Филипп, ни кто-либо еще... для меня по крайней мере

...в данный момент


Уходить нада красиво. Иначе все твои предыдущие заслуги попросту забудут :)

плиз, по просьбам телезрителей, объясни, что именно некрасивого в уходе Паоло будет, если уйдет он в следующий сезон или все-таки в конце этого сезона? Только не надо аппелировать к его возрасту, потому что 40-летний Паоло если и проигрывает, то ТОЛЬКО СЕБЕ 30-летнему. При этом вспомни ну хотя бы последний матч с Эмполи....
ну а про забудут, знаешь, если среди миланистов есть такие, которые забудут, значит они не миланисты )))


Барези, Милан-Ювентус 1:6. освистан болельщиками перед уходом.
Кстати в матче с Эмполи Мальдини не поспевал между прочим. это так к слову. Думаю в следующем сезоне лучше играть он не будет.

Повторюсь - МАЛЬДИНИ - это фантастический игрок. Но 40 лет это уже слишком. Канешна Мальдини слишком велик чтобы не выполнять установки тренера, но возраст берет свое. Поэтому легче смириться и уйти в тренерско-административную работу в системе клуба - там думаю Паоло еще проявит себя.
  • 0

#1800
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Я думаю, что Минус один хочет сказать, что лучше уйти пока ты ещё в форме, когда о тебе ещё говорят, а не дождаться когда твои же фаны будут тихо ненавидеть тебя или вообще освистывать... Я полностью с этим согласен... например Шумахер...ушел может и победимым, но ушел сильнейшим, ведь мог он ещё не раз выиграть...или Хвостик, который тянул всю Брешию...тоже ушел, когда все фанаты умоляли его остаться.....ну это так в общем......что касается Мальдини, он конечно легендарный игрок, но скоро просто физически не сможет играть на уровне...
я вот о нашем Кэпе тоже беспокоюсь...надеюсь он поймет когда нужно уходить...сейчас он просто супер, но так будет не всегда, а видеть его на скамейке будет просто ужасно...вот..:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.