Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1801
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Я думаю, что Минус один хочет сказать, что лучше уйти пока ты ещё в форме, когда о тебе ещё говорят, а не дождаться когда твои же фаны будут тихо ненавидеть тебя или вообще освистывать... Я полностью с этим согласен... например Шумахер...ушел может и победимым, но ушел сильнейшим, ведь мог он ещё не раз выиграть...или Хвостик, который тянул всю Брешию...тоже ушел, когда все фанаты умоляли его остаться.....ну это так в общем......что касается Мальдини, он конечно легендарный игрок, но скоро просто физически не сможет играть на уровне...
я вот о нашем Кэпе тоже беспокоюсь...надеюсь он поймет когда нужно уходить...сейчас он просто супер, но так будет не всегда, а видеть его на скамейке будет просто ужасно...вот..:spy:


Зришь в корень, хоть и за Интер болеешь :)
  • 0

#1802
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Знаете, если абстрагироваться от личностей, и говорить чисто в теории, то да, оба вы абсолютно правы... И тем не менее, Паоло намного больше нас всех тут вместе взятых понимает в футболе и уж тем более знает о своем физ.состоянии, чтобы самому решать, тем более благоразуем он всегда отличался :)
По матчу с Эмполи - знаешь, не поспевать иногда может абсолютно любой защитник, в абсолютно любом возрасте :spy: ну нет в природе таких защитников, который нельзя обыграть, обогнать НИКОГДА... А ты лучше вспомни, второй гол, и роль Паоло в нем, вспомни розыгрыш углового в матче с Арсом, когда проср..но было все, смирились с этим уже все, кроме него.. Не знаю, мне странно читать и слышать, что кто-то не рад, что Паоло остается еще на сезон (вероятно!), имхо он больше,чем игрок для Милана, даже если он просто маячит где то у бровки.. тем более, пока нет абсолютно никаких предпосылок к тому, чтобы он играл так чтоб его освистывали... Пусть каждый останется при своем, я больше не собираюсь спорить и доказывать, кто и что такое есть Мальдини...
centurion,
+100
  • 0

#1803
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Так тому и быть =) И пусть действительно не будет предпосылок к его оствистыванию.
  • 0

#1804
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Мальдини уважаю...если может играть, то это очень хорошо :)))
  • 0

#1805
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Кстати, тут Милан интересуется вроде воротчиком из Аргентины - какой то Коррецо. и Фламини вместо Гюркюффа. Какие мысли?
  • 0

#1806
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кстати, тут Милан интересуется вроде воротчиком из Аргентины - какой то Коррецо. и Фламини вместо Гюркюффа. Какие мысли?

пусть лучше Коррецо берут вместо Фрея...Нельзя Фрею в Милан, его черно-синее сердце не выдержит :) ...хотя и в Интер не получится...там Сезар... :spy:
а Фламини, кто только за ним сейчас не охотится!
  • 0

#1807
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Порылась по ит.источникам, по Фламини больше инфы об интересе со стороны Юве, ну и замечательно!
  • 0

#1808
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
по поводу Мальдини не знаю что сказать.
Моё ИМХО было такое после победв в Афинах он должен был уйти.
Нуу выиграли еще Суперкубок и Клубняк в Японии.
Теперь ПОРА УЖЕ.
Самое время, нельзя из сиюминутного момента, когда вроде всё тип тот строить планы.
Нужны новые игроки, а лишь с уходом Мальдини, Кафу Сержа ,Фавалли и Джилы Милан может строить новую команду с новой игровой философией.

?
? Неста – Бонера (Каладзк) - ?

Пирло – Гаттузо -Амбро

Кака - Пато

?

Скамейка: Каладзе, Оддо, Янку, Эмерсон, ?.?,?,?.?

Так что есть над чем работать, а всплеск Мальдини связан с тем что его реанимируют постоянно в Милан Лабе. Полсезона его нет а потом две три игры+ он реально иногда не успевает и играет ГЕНИАЛЬНО моментами.

#1809
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
кстати я бы на месте Анчи использовал Пирло не где то в штрафной Милана рядом с Калачем :)
а рядом с Кака вметсо Зее, которому уже пора медляки на танцполе тока танцевать.

ну типа:

Кака - Пирло

Бензема (Пато)

Сообщение отредактировал Елух: 11.03.2008, 12:13:16


#1810
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Ну так что, миланисты, подтверждайте свое участие в турнире болельщиков!
Пока:
1. КК
2. Шева?
3. ТИФФФН
4. Минус один
5. Мой сын-легионер
6. Друг сына- легионер
7. Елух, ты как, подтверждаешь?
8. PhD?
Россонера!!! :)
До 13 марта подтверждайте. Жду.
  • 0

#1811
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ну так что, миланисты, подтверждайте свое участие в турнире болельщиков!
3. ТИФФФН
До 13 марта подтверждайте. Жду.

подтверждаю. :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.03.2008, 15:52:36

  • 0

#1812
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Картаич, форма какая у нас будет?
  • 0

#1813
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Ну так что, миланисты, подтверждайте свое участие в турнире болельщиков!
?
8. PhD?
До 13 марта подтверждайте. Жду.


Подтверждаю.

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.03.2008, 15:51:43

  • 0

#1814
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Ну так что, миланисты, подтверждайте свое участие в турнире болельщиков!
4. Минус один
До 13 марта подтверждайте. Жду.

1 (+ не ставлю, он уже есть под моим ником :) )

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.03.2008, 15:52:16

  • 0

#1815
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
9. Инженер.
Попросил включить в состав. Мы рады.
Еще кто-нить есть? Пишите сегодня.
2Тиффн. Насчет формы- должна быть либо черная, либо красная, либо черно-красная. У меня все равно такой нет, попробуйте поискать.
Я в воротах, мне усе равно. На всякий захватите красную и черную майки, разберемся.
  • 0

#1816
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

2Тиффн. Насчет формы- должна быть либо черная, либо красная, либо черно-красная. У меня все равно такой нет, попробуйте поискать.

просто я купить хотел себе, вот и спрашиваю... куплю черно-красную, как на автаре моем...
  • 0

#1817
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

9. Инженер.
Попросил включить в состав. Мы рады.
Еще кто-нить есть? Пишите сегодня.
2Тиффн. Насчет формы- должна быть либо черная, либо красная, либо черно-красная. У меня все равно такой нет, попробуйте поискать.
Я в воротах, мне усе равно. На всякий захватите красную и черную майки, разберемся.


я могу вам дать свою на турнир(могу и подарить ее вам в знак уважения к вам :) ), у меня она осталась с Галактикоса, мы поменяли название и форму
  • 0

#1818
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений
КК, рахмет.
  • 0

#1819
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Добрый день сегодня услыхал горячую новость и спешу поделиться. Вчера был разговор Шевы с Абрамовичем о том что этот сезон в Челси Шевы последний и он после сезона переходит обратно в Милан. Мое личное мнение, его переход в Челси был бессмысленным.
  • 0

#1820
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Если Шева совершит камбэк, то функционерам надо учиться у сеньора Галлиани! Двухгодичная аренда за сумму около 30 млн - гениально. Плюс уменьшение зарплаты по её окончании. Елух, теперь я полностью согласен, что наше руководство самое циничное


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.