Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1741
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
респект, Карло

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал вылет своей команды в 1/8 финала Лиги чемпионов в противостоянии с лондонским «Арсеналом».

«Они играли в свой футбол все 180 минут, а мы – лишь эпизодами. «Арсенал» заслужил выход в следующий раунд, ведь ни в Лондоне, ни в Милане нам не позволили сыграть так, как мы рассчитывали. Обидно пропускать гол, когда казалось, что все постепенно поворачивается в твою сторону.

При этом я не могу сказать, что мы могли сделать больше – это все, на что «Милан» способен в данный момент. Я не собираюсь оправдываться. Иногда ты побеждаешь, но иногда приходится и проигрывать, чтобы с новой мотивацией идти к новым вершинам. Теперь наша главная задача – четвертое место в серии А», – приводит слова Анчелотти официальный сайт УЕФА


  • 0

#1742
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Даже говорить не охота ничего...И это последний матч Паоло Мальдини в ЛЧ....На душе мерзко и пакостно... ;) Суцко, теперь тупо верю в Роме и желаю им удачи...
  • 0

#1743
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
"Милан" всерьез интересуется Дрогба

Футбол

После поражения итальянского "Милана" на "Сан-Сиро" от лондонского "Арсенала" руководство итальянского клуба всерьез взялось за решение проблем в атаке. Как сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на La gazzetta dello sport, в среду члены руководства посетят матч 1/8 Лиги чемпионов английским "Челси" и лондонским "Олимпиакосом". Во время визита итальянцы планируют встретиться с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем и начать переговоры на тему перехода ивуарийского нападающего англичан в "Милан".
Ранее Дрогба не раз говорил о том, что хочет сменить обстановку.
  • 0

#1744
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

"Милан" всерьез интересуется Дрогба

только не это, не хочу ;) это не его команда
  • 0

#1745
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Да щас начнется, кого только типа не захотят наши купить... Чувствую, что летом прикупим кого-нить ОЧЕНЬ дорогого и распиаренного, уже и от Кака и от Кахи интервью поступают, что мол надо бы команду обновить... Так вот, очень бы хотелось, чтобы вместе с каким-то с приставкой "супер-пупер" появился кто-то более скромный, менее распиаренный, но который в итоге зажжег бы, ну, бывало же уже такое ;)

PhD,

ну грустно конечно все это, мне лично даже именно из-за кэпа в большей степени, но с другой стороны, если б он хотел уйти с помпой и триумфатором, то ушел бы после прошлой лч.. он то лучше нас знает и понимает всю ситуацию в команде, так что вряд ли всерьез надеялся на повторение успеха

Сообщение отредактировал Rossonera: 06.03.2008, 09:28:57

  • 0

#1746
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да, действиьтельно,наверное, так. Кэп понимал,что сезон будет провален и знал,что мол найдутся умники,которые будут говорить:вот,мол, надо уходить вовремя, да и еще когда можно было с кубком ЛЧ и тд...Но кэпу не до подобных понтов, он понимал,что нужен команде в столь труднейший момент,и остался, разделив горечь позора с командой.Наверное, как и Барези в 97-ом...
  • 0

#1747
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
PhD. какой позор ты о чем говоришь.
Мы выжали из сезона всё что могли. Этот сезон был С САМОГО НАЧАЛА ЗАЯВЛЕН КАК ТЕСТ - ДРАЙФ перед серьезными изменениями. поэтому купили Пато а не Этоо или Дрогбу.
никто серьезно, ни Анчи, ни игроки не рассматривали этот счезон как умереть и не встать.
Всё идет по плану, пусть Мальдини Кафу Серж, иФавалли Гургуфф :) - спокойно уйдут.
на их место придут новые игроки на лавку ;)
и всё к пато прикупят напа экстра класса, Кака сыграет на Олимпиаде (исполнит свою мечту) и я уверен на 100000% скудо сезона 2008 - 2009 НАШЕ. могу поспорить с любым

#1748
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну позором я воспринимаю место в турнирной таблмце Серии А...Красноречиво говорит вроде...Ну и вылет на столь ранней стадии... А насчет планов Анчи, или кого еще...Может никто всерьез и не рассчитывал на скудетто или кубок ЛЧ.но футбол-для БОЛЕЛЬЩИКОВ, и хотя бы для этого все обязаны побеждать в каждом матче, если хотя бы один болельщик пришел на стадион...
  • 0

#1749
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
PhD, пойми же игроки такие же люди они имеют свойство тупо уставать и факт что Милан объелся в прошлом году матчей на грани. Весь сезон прошлый был на грани. Игроки просто тупо объелись валидольными матчами. Глянь на Рино Пирло Кака – ну не выдали они и 50 % своей игры. Анчи ставит Пато прекрасно понимая что это не его уровень,
Команде нужна передышка: 3 финала ЛЧ за 5 лет – это круто.

#1750
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
3 финала это конечно круто, а если учесть,что Милан должен был побеждать во всех розыгрышах ЛЧ с 2003 по 2007, то игроки действительно устали.
Кстати, почему Милан должен был побеждать?
2004. Милан-Депортиво 4-1 при счете 3-0 судья отменил чистый гол Ф.Индзаги. Было б 5-1, не было б лакорунских 4-0. А дальше и Порту, и Монако были б обыграны!В том сезоне Милан вообще был великолепен,что подтвердила победа в Серии, и , кстати, Шеве перед ответкой с Депором сломали нос македонцы.
2005. Никто не забыт, ничто не забыто....
2006. Отмененный гол Шевы в ответке с Барсой как минимум весомейший аргумент. Пуйоль так сам споткнулся все знаем...Да и по игре Милан был сильнее Джила в первом матче моменты один за другим гробил.
В общем согласен, Милан диктовал Европе свои условия все середину 2000-ых, сейчас горько, но свтелое будщее будет, и я прекрасно понимаю насчет усталости и тд.
  • 0

#1751
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Поражение не есть плохо. может наконец то курс на омоложение возьмем
  • 0

#1752
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Минус один,

ну курс на омоложение это условное название... ну вот скажи, что по твоему курс на омоложение, продать Кака, которому 25, и купить кого-то помоложе? Или Пирло, которому исполнится 29, и тоже взять кого-то помоложе? или что значит курс на омоложение? Игроки, которым реально много лет, Кафу, Серж, Мальдини, они уходят в конце сезона так и так, и ни Кафу, ни Серж, не являются основой Милана... Я не понимаю, ты что предлагаешь набрать молодых только ради того, что они молодые? Так их у нас попой ешь - Пато, Гюркюф, Джилардино, Кака, Палоски к основе потихоньку подтаскивают, в следующем сезоне из Примаверы может начнут потихоньку вводить Дармиана, а еще по арендам у нас шляются Поцци, Грими, Марцоратти (наш кажется пока еще), и Борриелло, и я вот прикидываю, если их всех потянуть и поставить к нам в основу, потому что они молодые, так мы дружненько и загремим куда нить, в серию Б. имхо надо просто грамотно провести трансферное лето, приобрести пару состоявшихся уже игроков, а также потянуть несколько молодых, которые могли бы подменять наших зрелых например Зее, и через сезон уже стать РАВНОЗНАЧНОЙ заменой ему. Ну взяли мы молодого Гюркюфа типа как альтернатива ЗЕЕ и чо?? Мертвый, уставший, полутравмированный Зее на 2 головы выше молодого, "перспективного" Гури... Так что это скорее назовешь не "омоложение", а удлинение скамейки качественными игроками для матчей с аутсайдерами серии А плюс парочка молодых итальяшечек.. Ну и имхо вопрос вратаря стоит остро... (Буффон, Буффон - мечта моя!!!)

Сообщение отредактировал Rossonera: 06.03.2008, 15:35:26

  • 0

#1753
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, я тута посчитал, нам нужно ровно 6 человек игроков экстра класса чтоб в следующем сезооне сделать дубль. но для этого Италия должна вылететь из ЧЕ на группе еще.
так вот мой список:
1 С. Фрей
2 Дзамбротта+ еще один на фланг а может и не надо если Феррари придет бесплатно
3 насри или рибери надо обязательно забирать из Баварии.
4 Бензема
5 Шева
6 Аквилани (как он вчера играл)

#1754
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

"Милан" всерьез интересуется Дрогба

Футбол

После поражения итальянского "Милана" на "Сан-Сиро" от лондонского "Арсенала" руководство итальянского клуба всерьез взялось за решение проблем в атаке. Как сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на La gazzetta dello sport, в среду члены руководства посетят матч 1/8 Лиги чемпионов английским "Челси" и лондонским "Олимпиакосом". Во время визита итальянцы планируют встретиться с владельцем "Челси" Романом Абрамовичем и начать переговоры на тему перехода ивуарийского нападающего англичан в "Милан".
Ранее Дрогба не раз говорил о том, что хочет сменить обстановку.



Прикольно - "лондонский Олимпиакос" :dandy:

#1755
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
сразу скажу что на вылет Италии с Евро я не согласна категорически, никаких :dandy:

И по твоему списку - с большинством согласна, НО половина там не игроки ЭКСТРА класса имхо. а как раз то, что я назвала, как альтернативу... ну а еще половина так это нереально... ;) и еще, итальянцев маловато

Сообщение отредактировал Rossonera: 06.03.2008, 15:58:26

  • 0

#1756
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
О результате матча я узнал после просмотра битвы Бары-Селтика. Хорошо что не видел этого поединка Милан-Арсенал. Для меня это было шоком.Являюсь фанатом Милана с 1995 года!
  • 0

#1757
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
"фанат Милана с 1995 г." и какого х.. тогда было смотреть Барсу-Селтик? :dandy:
  • 0

#1758
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

"фанат Милана с 1995 г." и какого х.. тогда было смотреть Барсу-Селтик? :dandy:

А ты что смотришь только матчи того клуба за который болеешь? и все ?
  • 0

#1759
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


"фанат Милана с 1995 г." и какого х.. тогда было смотреть Барсу-Селтик? :dandy:

А ты что смотришь только матчи того клуба за который болеешь? и все ?

отвечу за Бритфана... если играют в одно и тоже время, то КОНЕЧНО ДА... третьего не дано
  • 0

#1760
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
если в одно время то вопрос снят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.