Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1821
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

я могу вам дать свою на турнир(могу и подарить ее вам в знак уважения к вам :( ), у меня она осталась с Галактикоса, мы поменяли название и форму

Польщен.. :smoke: . Буду рад! Привези на турнир, ОК? И еще у своих попроси на турнир несколько штук для нас- потом отстираем и отдадим. :smoke:
  • 0

#1822
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Казы Картаевич,

если с майками траблы, могу помочь одной тоже, чего не сделаешь для фанатов любимой команды :smoke:, если кому размер 46 подойдет...
  • 0

#1823
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Если Шева совершит камбэк, то функционерам надо учиться у сеньора Галлиани! Двухгодичная аренда за сумму около 30 млн - гениально. Плюс уменьшение зарплаты по её окончании. Елух, теперь я полностью согласен, что наше руководство самое циничное


Вапще то его не хотели отпускать =) Берлускони даже школьникам жаловался што Шева решил уйти :smoke:
  • 0

#1824
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
интересно как клуб и болелы примут назад шеву?!
  • 0

#1825
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Эт зависит сможет он заиграть обратно али нет
  • 0

#1826
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Россонери, где ваш списочег на турнир ЦТ?
  • 0

#1827
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Россонери, где ваш списочег на турнир ЦТ?

Анжик, сорри, не успеваю сегодня.
  • 0

#1828
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

интересно как клуб и болелы примут назад шеву?!

думаю, нормально примут... когда был в милане на прошлой неделе, со многими разговаривал... нет зла у болел на него... сначала было, а потом прошло все... думаю, большей частью из-за того, что у Андрюхи явно не получалось в Челси... а для Милана он очень многое сделал... и, если перейдет, уверен, еще сделает... лично я только "за"

Президент «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал возможные переходы в стан «россонери» полузащитника Роналдиньо из «Барселоны» и форварда «Челси» Андрея Шевченко.

«Роналдиньо никогда не был нашей целью, потому что нам всегда казалось, что он не сможет стать идеальным партнером для таких игроков, как Алешандре Пато и Кака.

Что касается Андрея Шеченко, то «Милан» уже давно хочет найти хорошего форварда, физически сильного. Шевченко сейчас в хорошей форме, этот футболист все еще в наших сердцах и в сердцах всех болельщиков «россонери», – цитирует The Independent.


  • 0

#1829
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Хорошо тебе, Тиммон, а я вот че то до сих пор не могу определиться, как мне к этому относится...
  • 0

#1830
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Казы Картаич, я неигрок уже
Поюзал сабж, к этому времени мня не будет, подтянусь к маю если будут товарняки то я в скудерии.
Фан – клубу ЦТ АС Милан успехов и победы!!!!!!!!!! ФОРЦА!
Вжик, если в городе вливайся!


По сабжу шевы:
Есть два варианта развития ситуации:


1 вариант.
Берлускони заявил что готов инвестировать в клуб деньги. Значит нас ждут таки громкие трансферы. В связке: Бензема, Дзамб, Феррари, и еще игроки Шева был бы кстати.

То есть для побед Милану нужно 3 напа экстра уровня: Бенземе, Шева, Пато и Пиппо.
Ударная связка: Бензема – Пато, а Шева и Пиппо на скамью подсудимых.

2 вариант: Берлускони тупо забивает болт и покупает только Шеву, тогда этот трансфер нах не нужен и в принципе ничего не решит



3 вариант (экзотический)
приходит мауриньо и шева :-)

4 вариант (мой)
я вам страшный тайн скажу но даю 10 против 1 что Шевы в милане не будет

#1831
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ну так что, миланисты, подтверждайте свое участие в турнире болельщиков!
Пока:
1. КК
2. Шева?
3. ТИФФФН
4. Минус один
5. Мой сын-легионер
6. Друг сына- легионер
7. Елух, ты как, подтверждаешь?
8. PhD?
Россонера!!! :-)
До 13 марта подтверждайте. Жду.


Что это за турнир такой я тоже буду рад учавствовать в нем. Можно? Если да, то где и когда? :)
  • 0

#1832
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

Хорошо тебе, Тиммон, а я вот че то до сих пор не могу определиться, как мне к этому относится...



Простите его, он сделал ошибку, пошел на поводу у жены или из-за бОльших денег - а теперь поплатился и прозябает в дубле Челси.
грустно будет если Шева просто окончательно зачахнет на банке и в родном АСМ...

а Миланисты не держат на него зла, его помнят и ждут и надеются на результат, вот если он и в АСМ не заиграет как раньше, тогда совсем кислое дело будет

Сообщение отредактировал bruce neeka: 13.03.2008, 14:49:47

  • 0

#1833
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
от channel4.com узнал, что Милан готовит деньги на Пелиццоли.... пока что слух, конечно, но почему бы не Амелию??? Потому что он за Рому болеет чтоли?? Вроде 2й вратарь в нашей синей скуадре...
  • 0

#1834
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Тэээкс. Пра Пелицолли полная лажа либо одно из двух.
1. кто то сошел с ума
2. читай п.1.

#1835
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да, кстати....выйграйте Рому!!! Покажите, что Милан - футбольная столица Италии, а не выскочка Рим!!!! :)
  • 0

#1836
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
пилять :laugh: ну как так можно, а... почему Карло меняет Зее... почему Джила и Палоски выходят на 85 и 88 минутах (((( лана, Палоски вроде травмированного Кака заменил (не видел этот момент, у меня чего-то инет трансляция глючила местами)... Пато, блин, запарил единоличничать - когда уже юношеский максимализм спадет хоть чуть-чуть... злой я :D
  • 0

#1837
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Ну так что, миланисты, подтверждайте свое участие в турнире болельщиков!
Пока:
1. КК
2. Шева?
3. ТИФФФН
4. Минус один
5. Мой сын-легионер
6. Друг сына- легионер
7. Елух, ты как, подтверждаешь?
8. PhD?
Россонера!!! :laugh:
До 13 марта подтверждайте. Жду.


Что это за турнир такой я тоже буду рад учавствовать в нем. Можно? Если да, то где и когда? :)


У тебя ник странный конечно и за Милан играешь :D
На турнире какое место у Вас? 7 или 8, как со Спартаком сыграли?
Млин Картаичу респект если бы не он то наверное не получилось бы Вас обыграть,
разница в мячах 4-5 голов если не ошибаюсь была...

Всем спасибо и удачи!!!

#1838
Dusalb

Dusalb
  • Гость
  • 25 сообщений
:laugh: блин неужели Милан так и не сможет побороться за путевку в ЛЧ.
Без Милана Лига не будет Лигой. Хоть и говорять что у нас нет кубка УЕФА. Но мне кажется лучше лига чемпионов.
На крайняк по мне нах не нужен Уефа. Если не попадут то пусть лучше полностью выкладываются на Серию А. в следующем году.
Последние года складывается ощущение что Берлускони жмет деньги. а слышем мы только обещание. Хоть Пато более менее появился и на этом все????
Насчет маскимализма Пато то мне оно тоже в галаза бросилось в матче с Ромой.
Да Пирло чет совсем стух. Короче все на имоциях написано. Скорее бы выхода из кризиса Милану. Болею с 1999 года. и за это время это второе разочирование от милана. Первое было бездарный Проигрыш от Депортиво 4-0.
Калач вообще бревно. ИМХо. Лучше может снова попробывать с Дидой до оконачание сезона. А там уже смотреть.... :D
  • 0

#1839
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ничего, вон Бавария играет, опыту набираетсо )). Полезно иногда грандам на исправительные работы отправляться. Ну а по существу имхо Виолка больше заслуживает места в ЛЧ, не обижайтесь конечно, но это факт.
  • 0

#1840
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

ничего, вон Бавария играет, опыту набираетсо )). Полезно иногда грандам на исправительные работы отправляться. Ну а по существу имхо Виолка больше заслуживает места в ЛЧ, не обижайтесь конечно, но это факт.



Хмм...вынужден согласиться =( Фиалки действительно играют очень хорошо.

Анчи, ну какого х... выпускаешь Эмерсона. Мля как он вышел в защите полный хаос воцарился.

Боюсь ему этот шаг может стоить тренерского поста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.