Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1761
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
RIEGER, "тыкание" незнакомым людям говорит о пробелах в воспитании, а при общении с модератором форума грозит ещё и плюсом. :dandy:

на остальное Тиммон ответил уже. человек вообще пол-Европы пролетел, чтобы матч вживую посмотреть...
  • 0

#1762
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

"фанат Милана с 1995 г." и какого х.. тогда было смотреть Барсу-Селтик? :dandy:

Поддерживаю!
  • 0

#1763
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

если в одно время то вопрос снят.

все, забыли... вливайся в коллектив... а если еще и сам играешь, то тем более... игроков не хватает )))
  • 0

#1764
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Минус один,

ну курс на омоложение это условное название... ну вот скажи, что по твоему курс на омоложение, продать Кака, которому 25, и купить кого-то помоложе? Или Пирло, которому исполнится 29, и тоже взять кого-то помоложе? или что значит курс на омоложение? Игроки, которым реально много лет, Кафу, Серж, Мальдини, они уходят в конце сезона так и так, и ни Кафу, ни Серж, не являются основой Милана... Я не понимаю, ты что предлагаешь набрать молодых только ради того, что они молодые? Так их у нас попой ешь - Пато, Гюркюф, Джилардино, Кака, Палоски к основе потихоньку подтаскивают, в следующем сезоне из Примаверы может начнут потихоньку вводить Дармиана, а еще по арендам у нас шляются Поцци, Грими, Марцоратти (наш кажется пока еще), и Борриелло, и я вот прикидываю, если их всех потянуть и поставить к нам в основу, потому что они молодые, так мы дружненько и загремим куда нить, в серию Б. имхо надо просто грамотно провести трансферное лето, приобрести пару состоявшихся уже игроков, а также потянуть несколько молодых, которые могли бы подменять наших зрелых например Зее, и через сезон уже стать РАВНОЗНАЧНОЙ заменой ему. Ну взяли мы молодого Гюркюфа типа как альтернатива ЗЕЕ и чо?? Мертвый, уставший, полутравмированный Зее на 2 головы выше молодого, "перспективного" Гури... Так что это скорее назовешь не "омоложение", а удлинение скамейки качественными игроками для матчей с аутсайдерами серии А плюс парочка молодых итальяшечек.. Ну и имхо вопрос вратаря стоит остро... (Буффон, Буффон - мечта моя!!!)


Та молодежь, которая щас не тянет на основу Милана - это третий эшелон.
Про Борьелло - после того, как Милан к сожаленью обошелся с этим игроком после драг-скандала не иначе как свинством не назовешь. Анчелотти кстати уже уже заявил, что Борьелло он недооценил и что Милан был неправ
ДЖила такое ощущенье так и останется в группе "подающих надежды". Гуркюфф действительно слабоват.
Я честно не знаю каков средний возраст основы Милана но он думаю точно на порядок выше того же Арса, которые попросту оказались сильней.
Милан в принципе никогда не отличался пионерским составом (благо финансы позволяют брать игроков в самом соку) - но инъекции омоложения не помешают =)

П.С. - вратарь да это ппц. Акинфеева берем и точка :dandy:
  • 0

#1765
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


"фанат Милана с 1995 г." и какого х.. тогда было смотреть Барсу-Селтик? ;)

Поддерживаю!


В принципе докопаться можно и до столба ИМХО :dandy:
  • 0

#1766
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

RIEGER, "тыкание" незнакомым людям говорит о пробелах в воспитании, а при общении с модератором форума грозит ещё и плюсом. :dandy:

злоупотребление модератором власти грозит потерей оным модератором этой власти. это так, к сведению, т.к. исторически в сетях обращение на "ты" не являлось чем-то оскорбительным. и в правилах я такого не помню, чтобы к модеру на "вы" обращаться. а по факту, у тебя опять охота на ведьм началась? типа глориев выявлять снова принялся? ;) не надоело?

з.ы. если бы милан взял бы эту лч, это было бы ну вообще несправедливостью. сколько можно на старых костях выезжать, обновляйтесь уже.
  • 0

#1767
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
МИнус один,
ключевыми в твоем посте являются слова, что ты не знаешь какой средний возраст основы МИлана :dandy:
Естественно, он выше чем, СР Арса, но Арсенал - молодая команда по всем меркам, так что тут сравнивать неуместно имхо... Да хоть пристрелите меня, но я не думаю, что мы проиграли Арсеналу потому что наши игроки старше...
И еще про Борриелло, хотелось бы внести ясность... Анчи сказал, что ВОЗМОЖНО он недооценил этого игрока, согласись разница есть... по мне, так пусть играет в Дженоа
  • 0

#1768
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


RIEGER, "тыкание" незнакомым людям говорит о пробелах в воспитании, а при общении с модератором форума грозит ещё и плюсом. :dandy:

злоупотребление модератором власти грозит потерей оным модератором этой власти. это так, к сведению, т.к. исторически в сетях обращение на "ты" не являлось чем-то оскорбительным. и в правилах я такого не помню, чтобы к модеру на "вы" обращаться. а по факту, у тебя опять охота на ведьм началась? типа глориев выявлять снова принялся? ;) не надоело?

з.ы. если бы милан взял бы эту лч, это было бы ну вообще несправедливостью. сколько можно на старых костях выезжать, обновляйтесь уже.

+1
  • 0

#1769
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

МИнус один,
ключевыми в твоем посте являются слова, что ты не знаешь какой средний возраст основы МИлана :dandy:
Естественно, он выше чем, СР Арса, но Арсенал - молодая команда по всем меркам, так что тут сравнивать неуместно имхо... Да хоть пристрелите меня, но я не думаю, что мы проиграли Арсеналу потому что наши игроки старше...
И еще про Борриелло, хотелось бы внести ясность... Анчи сказал, что ВОЗМОЖНО он недооценил этого игрока, согласись разница есть... по мне, так пусть играет в Дженоа


Ключевыми моими словами были "инъекции на омоложение". ну пусть у каждого будут свои ключевые слова - в конце концов демократия.
Не вижу никакой разницы между моими словами и твоими - результата один и тот же:
Мы потеряли неограненный алмазик. ну ничо купим другой, уже ограненный и в оправе, завернутый в коробочку.
  • 0

#1770
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Скажу своё ИМХО по поводу омоложения.
В принципе Арсенал оч симпатичная команда и всё такое. А. Венгер отличный и талантливейший тренер, НО начнем с того что Милан – 7 кратный обладатель ЛЧ, при этом 2 из них он взял в последние годы.
Значит осторожная политика Милана дала свои плоды.
Анчи в этом цикле великую задачу выполнил - вернул Милану утраченные позиции в Европе.
Так зачем надо что то коренным образом менять и покупать молодежь.
И какую молодежь, где она?
Милан всегда был на 50 5 итальянской командой, зачем нам игроки из Африки.
Нене нафик такую молодежь.
А итальянская молодежь в Милане слету не заиграет. Ну если тока Аквилани или де Росси, или Джузеппе Росси, вот его я бы обменял на Джилу.
Мля МЕНЯ ДЖИЛА ПРОСТО ДОСТАЛ СВОЕЙ ДЕРЕВЯННОСТЬЮ.


Минус один. Бориелло чтоли алмазик?
да это дерево похлещще Джилы уж поверь мне.
нет Милану нужен Бензема и ДЖ. Росси вместо Пиппо
Росси вообще классный нап и техника и удар. не то что Джила дерево

#1771
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

злоупотребление модератором власти грозит потерей оным модератором этой власти. это так, к сведению, т.к. исторически в сетях обращение на "ты" не являлось чем-то оскорбительным. и в правилах я такого не помню, чтобы к модеру на "вы" обращаться. а по факту, у тебя опять охота на ведьм началась? типа глориев выявлять снова принялся? :) не надоело?


да ради Бога )) если есть желание, могу кинуть хозяевам идейку :rolleyes:

не знаю, когда это в сети было принять "тыкать" каждому встречному, я вообще-то про правила хорошего тона говорил, а о них в Правилах конфы точно ничего нет.

"охота на ведьм"? это про что? никогда особо не драл горло по поводу новых фанатов "Челси" там или ещё кого. заявление "фанат Милана с 1995 г" после предложения "смотрел матч Барса-Селтик" показалось, мягко говоря, странным. :( есть анек в тему - "Иван Соломонович, одно из двух - или снимите крестик, или наденьте плавки!".

пис.
  • 0

#1772
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Скажу своё ИМХО по поводу омоложения.
В принципе Арсенал оч симпатичная команда и всё такое. А. Венгер отличный и талантливейший тренер, НО начнем с того что Милан – 7 кратный обладатель ЛЧ, при этом 2 из них он взял в последние годы.
Значит осторожная политика Милана дала свои плоды.
Анчи в этом цикле великую задачу выполнил - вернул Милану утраченные позиции в Европе.
Так зачем надо что то коренным образом менять и покупать молодежь.
И какую молодежь, где она?
Милан всегда был на 50 5 итальянской командой, зачем нам игроки из Африки.
Нене нафик такую молодежь.
А итальянская молодежь в Милане слету не заиграет. Ну если тока Аквилани или де Росси, или Джузеппе Росси, вот его я бы обменял на Джилу.
Мля МЕНЯ ДЖИЛА ПРОСТО ДОСТАЛ СВОЕЙ ДЕРЕВЯННОСТЬЮ.


Минус один. Бориелло чтоли алмазик?
да это дерево похлещще Джилы уж поверь мне.
нет Милану нужен Бензема и ДЖ. Росси вместо Пиппо
Росси вообще классный нап и техника и удар. не то что Джила дерево

Ну грю же - купим ограненный бриллиант в коробочке.
  • 0

#1773
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


злоупотребление модератором власти грозит потерей оным модератором этой власти. это так, к сведению, т.к. исторически в сетях обращение на "ты" не являлось чем-то оскорбительным. и в правилах я такого не помню, чтобы к модеру на "вы" обращаться. а по факту, у тебя опять охота на ведьм началась? типа глориев выявлять снова принялся? :) не надоело?


да ради Бога )) если есть желание, могу кинуть хозяевам идейку :rolleyes:

насчет?

не знаю, когда это в сети было принять "тыкать" каждому встречному, я вообще-то про правила хорошего тона говорил, а о них в Правилах конфы точно ничего нет.

если ты чего-то не знаешь, это не означает, что такого нет, верно? :) я в сетях не очень давно. где-то с 1994-го года. тогда интернета в этой стране не было, но было гораздо больше взаимопонимания между людьми. с тех пор у меня эти воспоминания, что к любому, к 15-ти или 40-летнему человеку я, как и все другие, обращался на "ты". сейчас другие времена, конечно, но лично я бы очень удивился, если бы кто-то словил плюс за обращение к модератору на "ты".

"охота на ведьм"? это про что? никогда особо не драл горло по поводу новых фанатов "Челси" там или ещё кого. заявление "фанат Милана с 1995 г" после предложения "смотрел матч Барса-Селтик" показалось, мягко говоря, странным. :( есть анек в тему - "Иван Соломонович, одно из двух - или снимите крестик, или наденьте плавки!".

пис.

мне тож показалось странным, но вот я лично не имел возможность посмотреть матч барса-селтик. и интернета в той жопе, где я находился, не было. ночью получил от чпока смску с результатом, а мог и не получать. а вот матч мю-лион на следующий день посмотреть мог. посему мне пофигу, кто там как болеет. всяко бывает. сорри, что заоофтопил, но ведь мы тут не формалисты, верно? :)

2елух: омоложение можно и должно производить и за счет собственных воспитанников. всегда должна быть свежая кровь, имхо, и не обязательно за счет легионеров. конкуренция за место в составе, хороший выбор игроков у тренерского штаба, разнообразная, за счет различных качеств игроков, игра - что в этом плохого? сам же говорил, что не покупаете никого.
  • 0

#1774
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я в сетях не очень давно. где-то с 1994-го года. тогда интернета в этой стране не было

ох, еще один дедушка ))) а вот угораздило же в году 2001 одному твоему близкому товарищу показать мне ЦТ ))) кааашмар... до сих пор отделаться не могу... будешь вдруг общаться, привет ему жуткий )))
сорри за полный офф
  • 0

#1775
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
[quote name='Rossonera' date='06.03.2008, 17:48' post='5202331']
Да хоть пристрелите меня, но я не думаю, что мы проиграли Арсеналу потому что наши игроки старше...
+1. О возрасте нам твердят последние лет 5, но успех нам сопутствовал...
  • 0

#1776
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
супер... еще год наблюдать за его потрясающей игрой... фантастика...

Поражение от «Арсенала» во вторник может не стать последним матчем Паоло Мальдини в Лиге чемпионов УЕФА, так как капитан «Милана» дал понять, что может отложить уход из большого футбола.

«Весь клуб подталкивает меня к тому, чтобы остаться еще на год. Состояние моих коленей ощутимо улучшилось по сравнению с тремя месяцами назад, и я играю левого защитника, чего не делал уже десять лет. Я люблю футбол, люблю тренироваться и играть. У меня все еще масса энергии. Я знаю, что должен помнить свои слова. Но, по-моему, только глупцы не меняют мнения только потому, что они что-то сказали в прошлом. Давайте подождем и посмотрим», – цитирует Мальдини, которому в июне исполнится 40 лет, официальный сайт УЕФА.


Великий Паоло !!!!!!!!! Обладатель 5 кубков Европейских чемпионов !!!!!!! Легенда !!!!!

Изображение

вот все его награды:
Serie A: 1988, 1992, 1993, 1994, 1996, 1999, 2004
Coppa Italia: 2003
Italian Super Cup: 1988, 1992, 1993, 1994, 2004
UEFA Champions League: 1989, 1990, 1994, 2003, 2007
UEFA Super Cup: 1989, 1990, 1994, 2003, 2007
Intercontinental Cup: 1989, 1990
FIFA Club World Cup: 2007

Милан играл в финалах Лиги Чемпионов 2003, 2005, 2007... 2009 на очереди !!!!

Сообщение отредактировал Тиммон: 07.03.2008, 07:41:24

  • 0

#1777
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну посмотрим подтвердиться ли эта последовательность :(
Тима респект за фото :rolleyes:

#1778
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
[quote name='Ma4o' date='06.03.2008, 20:32' post='5204300']
[quote name='BritFan' post='5203075' date='06.03.2008, 17:38']
[quote name='Ma4o' post='5202289' date='06.03.2008, 16:45']

2елух: омоложение можно и должно производить и за счет собственных воспитанников. всегда должна быть свежая кровь, имхо, и не обязательно за счет легионеров. конкуренция за место в составе, хороший выбор игроков у тренерского штаба, разнообразная, за счет различных качеств игроков, игра - что в этом плохого? сам же говорил, что не покупаете никого.
[/quote]



Мачо, ты прав, но это позиция чересчур идеалистическая.
просто Милан строит свою политику по другому: плохо это или хорошо...мммммммммм..... не знаю.
но счет на табло как грится.
нету у Милана сввоей школы - это раз
Милан ВСЕГДА покупает игроков состоявшихся, или точнее на излете их состоятельности это два
Милан покупает молодых игроков но все они бразильцы это три и их только два - Кака и Пато.
Милан купил Гургуффа молодого, но для чего купил я не знаю это четыре.
Что будет летом я тоже незнаю.

самый фантастический вариант:

приход Липпи+ покупка итальянских игроков, Пирло уходил на позицию плеймейкера как в сб. Италии, покупаем бровочников, едим на финал ЛЧ имея скудо.

приход Мауриньо+ Дрогба, Кварежма

самый обычный вариант:
Анчи остается+ покупаем шеву, феррари, Дзамбротту и Фрея.

Милан опять валидолит и мы все дружно хватаемся за сердце

#1779
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

если ты чего-то не знаешь, это не означает, что такого нет, верно? :spy: я в сетях не очень давно. где-то с 1994-го года. тогда интернета в этой стране не было, но было гораздо больше взаимопонимания между людьми. с тех пор у меня эти воспоминания, что к любому, к 15-ти или 40-летнему человеку я, как и все другие, обращался на "ты".


ага, "ты суслика видел?" и прочая житейская мудрость )) про фидошное братство много чего знаю, но WWW же много чего опошлил и опустил, так что считаю, что мы всё-таки о разных вещах говорим. теперь в Сети придурков и до***бов полно, игнор-листы не от хорошей жизни придумали.

сейчас другие времена, конечно, но лично я бы очень удивился, если бы кто-то словил плюс за обращение к модератору на "ты".


вообще не в ту степь, зря я про модера вчера сказал. )) объясню тогда так - сам незнакомым не "тыкаю", ну и от них жду того же. вижу, что тут другое мнение на этот счёт, ну и ладно. )

мне тож показалось странным, но вот я лично не имел возможность посмотреть матч барса-селтик. и интернета в той жопе, где я находился, не было. ночью получил от чпока смску с результатом, а мог и не получать. а вот матч мю-лион на следующий день посмотреть мог. посему мне пофигу, кто там как болеет. всяко бывает. сорри, что заоофтопил, но ведь мы тут не формалисты, верно? ;)


ага
  • 0

#1780
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ура!Ура!Ура!!!! :spy: Мальдини форева!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.