Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3981
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

ну все, свершилось.... :bored:

Итальянский «Милан» согласился продать бразильского полузащитника Кака в «Манчестер Сити» за £130 млн.
Как сообщают английские СМИ, сам футболист требует от руководства «горожан» внести в его контракт пункт, по которому он может покинуть клуб, если команда не будет бороться за первое место в английской премьер-лиге.

бухаю ((((
Не чокаясь (((
Уроду б*я
  • 0

#3982
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Амарузо,

не пугайте народ раньше времени. Ничего еще не свершилось.
там по ходу уже Реал подключается,
а если принять во внимание вот это, то все становится еще интересней.
  • 0

#3983
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

вообще, надо опять дисквалифицировать Англию от ЛЧ и КУЕФА.


бредите? в том что ваш клуб аки дешевая женщина на бабло ведется Англия не виновата. так что вы думайте перед тем как чушь нести.


а кто виноват?
если в Ангии любой толстосум может купить себе клуб, а потом тратить деньги саудовский налогоплательщиков на покупку Кака - это как называется.
попробуй приехать в Италию или с Испанию с мешком денег и купить Удинезе или Депортиво.
Это просто нереально.
Да если дисквалифицируют Англию все будут в шоколаде.
Вы устроете чемпионат Великобритании (Англия, Шотландия Уэльс, Ирландия и можете еещ пендосию зацепить) и покупать игроков как в НХЛ (типа суперлига).
А мы тихо и мирно сами по себе..
Жеесть было бы.
Все счастливы и КБ тоже

Сообщение отредактировал Елух: 19.01.2009, 14:34:30


#3984
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Арман, салам.
Ты че пишешь ? Наврал чтоли ?
  • 0

#3985
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Да если дисквалифицируют Англию все будут в шоколаде.


это чиста по итальянски - по чесноку играть в ЛЧ не можем, так давайте когонить дисквалифицируем. Вы с кубком уефа разберитесь чем вообще по ЛЧ говорить что-то. А то что инвесторов привлекают клубы из Англии а не италии так это проблема италии я так думаю.

А мы тихо и мирно сами по себе..


вы тихо мирно сами по себе в италии играйте в таком случае, ну хотите в кубке уефа еще можете баловаться, и все счастливы. Мы тем что в в ЛЧ нет отвратных макаронопоедателей, вы тем что в КУЕФА вас не выносят как детей и все отлично.



а кто виноват?

жадное до бабла руководство клуба милан. а вообще вопрос - из танка удобно в инет выходить?
  • 0

#3986
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
релакс, КБро, а то за всю Англию отдуваться тяжко наверное... :bored:
  • 0

#3987
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

там по ходу уже Реал подключается,

Да не, ИМХО, Реал будет курить в сторонке. ИО президента вроде как заявлял, что зимой никого покупать не собираются. А до лета шейхи ждать не планируют, тут Мадрид им не конкурент. Плюс летом у них выборы, неразбериха, каждый кандидат будет обещать свои трансферы (хотя Кака скорее всего в чьем-то списке окажется), ну и еще эта проевшая плешь мыльнооперная история с Роналду, на котором сливочных не слабо переклинило. На двух игроков калибра Кака и Роналду у Реала тупо не хватит бабла.
  • 0

#3988
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Кот бегемот,

я бы попросила поаккуратней в высказываниях насчет макаронопоедателей и прочего. У вас там вообще полный гастрономический набор, причем овсянка не в особом почете, жабоеды в основном, что гораздо противней. ну а "в ЛЧ играть не можем" вообще без комментариев.

chpok,

Реал не будет предлагать таких денег, естественно, но статус Реала и МС несравним. И если сейчас Кака не уйдет все-таки, то летний трансфер в Реал я бы отрицать не стала.
  • 0

#3989
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а то за всю Англию отдуваться тяжко наверное...


не, ну при чем тут Англия? Англия чтоли решает будет продан Кака или нет...
  • 0

#3990
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

но статус Реала и МС несравним.

Что не помешало Робиньо проследовать в направлении МС :bored:
Хотя конечно у него были свои мотивы...
Будем надеяться, что шейхи обломаются. Потому что если нет, на футболе можно ставить крест. Завтра они притащатся в Барсу с мешком бабла и захотят Месси...
  • 0

#3991
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
chpok,

вот о том и речь, что можно будет вообще все. Ну и ответь, ты почему так Кака не любишь, что сравниваешь его в Робиньо? :bored:
  • 0

#3992
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

не, ну при чем тут Англия?

при том что придумали эту дурацкую игру, неужели не понятно?
  • 0

#3993
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

я бы попросила поаккуратней в высказываниях насчет макаронопоедателей и прочего. У вас там вообще полный гастрономический набор, причем овсянка не в особом почете, жабоеды в основном, что гораздо противней. ну а "в ЛЧ играть не можем" вообще без комментариев


не я эту бодягу начал. а что обидного в макаронопоедателях? разве макароны не национальное итальянское блюдо? а французы жаб не едят, вы уже переходите на оскорбления, что вас совсем совсем не красит.

ищо раз повторю - в том что ваше руководство продает Кака за 100 лямов а вы с этим не согласны виноваты вы и ваше руководство. приплетать сюда Англию, арабов, мансити и прочее глупо. Арабы могут себе позволить 100 лямов - они это делают. Может ли милан себе позволить им отказать? дело милана. Англия к этому отношения не имеет. поэтому разбирайтесь между собой, Англию не трогайте. Особенно всякими бреднями вроде "дисквалификации".

зы мне лично до милана абсолютно поровну. несмотря на то что фламастер ушел именно туда. я неодобряю сделки суммой на 100 млн, ни один футболист столько не стоит и это вобще идиотство тратить на трансфер одного человека столько бабла.
  • 0

#3994
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
мда, Кот - бегемот, не ожидал от тебя такого кол - ва бреда на единицу времени, хотя может вотку пил паленную, в общем хз.
про ЛЧ вообще убил в ветке самого успешного клуба в ЛЧ за последние лет 9 - 10.
АПЛ - самый привлекательный чемп говоришь?
ну если всякая шваль со всего мира едит в Лондон, потому что там не выдают их туда. где они воруют, то с этой точки зрения АПЛ самый привлекательный для воров.
Хотя спорить с тобой не хочу.

Отмечу лишь, что итальянские клубы ( чтоб для тебя было понятне -мокоронные) и испанские финансируются под жестким контролем гос -ва (налоговые и тэдэ).
в Англии же. к сожалению, не проверяют источник доходов.
Шесть лет назад чуть не сорвалась покупка Киву АС Ромой, потому что Сенси не мог подтвердить источник финансирования.
Если Сити, занимая 15 место АПЛ предлагает Милану за Кака 100 000 000, плюс 15 000 000 самому Кака, завтра уровень зарплат игроков в Англии увеличиться при обсуждении новых контрактов.
и в первую очередь эта покупка не выгодна самой Англии.
Потому что, деньги выплачиваемые игрокам для Англии являются инородными, это не деньги Англии,
если завтра случиться кризис в Саудовской аравии, России, Узбекистане, или там в Зимбабве - эти деньги уйдут за 60 минут.
Вот собственно очем речь.
Хотя...эмммммм...я так подумал, Берла правильно делает, не соглашаясь поднять зп для Рикки.
потому что, если хочешь зарабатывать деньги - езжай в Англию, а если хочешь играть в футбол, там. где тебя любят - оставайся в Милане.

#3995
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
КБ,

меньше всего на свете я думаю о том, чтоб выглядеть красиво для кого-то :bored: вы не только самый человечный, но еще наверное и взрослый человек, а разговоры "не я первый начал" попахивают детским садом. в конце концов, даже если вас с вашей англией кто-то оскорбил, это делал не клуб Милан и вся итальянская нация, почему же кучку говна огребли они? В третьих, это чиста по итальянски - по чесноку играть в ЛЧ не можем, оскорбление похлеще жабоедов. или вы большой знаток итальянского образа жизни и мышления? И еще раз повторю, наше руководство никого никуда еще не продает, решение принимает сам Кака, много в этом вопросе пока не ясно даже миланистам, выводов и ярлыков вешать они спешат, с чего бы это делать болелам других клубов, если при этом им нет никакого дела до МИлана?
  • 0

#3996
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ну если всякая шваль со всего мира едит в Лондон, потому что там не выдают их туда. где они воруют, то с этой точки зрения АПЛ самый привлекательный для воров.


??????? сам понимаешь чо пишешь? особенно"там не выдают их туда" кого, куда, откуда, за что? или ты думаешь что Абу Даби Груп это кучка воров сбежавшая в Англию? ццц и я еще брежу...

и все-таки, за какие такие грехи ты хочешь чтобы клубы Англии дисквалифицировали? Как я понял за то, что Милан не нашел духу отказать клубу, который и в ЛЧ-то не играет в трансфере. Так вот главный вопрос - ну при чем тут Англия и английские футбольные клубы? Тем что они наиболее привлекательны для инвесторов? Тем что АПЛ на сегодня - сильнейшая в мире? Непонятна мне твоя логика.

И еще раз повторю, наше руководство никого никуда еще не продает, решение принимает сам Кака, много в этом вопросе пока не ясно даже миланистам, выводов и ярлыков вешать они спешат, с чего бы это делать болелам других клубов, если при этом им нет никакого дела до МИлана?


Многое вам еще не ясно а вот Англию дисквалифицировать уже надо. Это по-вашему нормально?
  • 0

#3997
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Хотя...эмммммм...я так подумал, Берла правильно делает, не соглашаясь поднять зп для Рикки.
потому что, если хочешь зарабатывать деньги - езжай в Англию, а если хочешь играть в футбол, там. где тебя любят - оставайся в Милане.

Однозначно, он был прав. Тем более, там был откровенный шантаж, как оказалось, дабы кормить всю эту банду при Рикки. Жаль Кака, оказался в мясорубке. Теперь все более менее встает на свои места, в том числе соглашение МИлана на переговоры и фраза Галлиани, что "мы не хотим, чтоб нас затаскали по судам". Мдаа, папочка там тот еще фрукт. Вот кого надо дисквалифицировать, вернее лишить родительских прав.

КБ,
да хорош уже за слова Елуха цепляться. Это его стиль общения, все уже привыкли. Англию дисквалифицировать? Это еще что, он раз в месяц стабильно предлагает нашим всем яйца поотрывать, в ссылку отправить, пристрелить, отравить и всячеки поиздеваться, и это своим, любимым!!

Сообщение отредактировал Rossonera: 19.01.2009, 16:27:21

  • 0

#3998
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

делать болелам других клубов, если при этом им нет никакого дела до МИлана


до милана мне никакого дела нет но есть дело до Англии, ведь я болею за английский клуб, за сборную этой страны. и поливать говном ее изза какогото вонючего трансфера, который уже надоел похуже трансфера криро не стоит.

Вот кого надо дисквалифицировать, вернее лишить родительских прав


всех надо дисквилифицировать. доллары, нефть, арабов, милан, мансити, кака, англию, италию журналистов... ваще, чо мелочица, давайте ЛЧ дисквалифицируем! )
  • 0

#3999
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Кстати, Кот, знаешь ли ты на кого Берлускони хочет потратить деньги от продажи Кака?
Он скзал, что надо как нибудь сгладить перед тифозо эффект от продажи Рикки.
и вроде есить 4 игрока.
ФИО двоих из них, для тебя были бы совсем не безразличны. :bored:

#4000
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

ФИО двоих из них, для тебя были бы совсем не безразличны

Дай я угадаю: РвП и Сеск!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.