Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3941
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
"Милан" подписал контракт с молодым перспективным защитником Фелипе Маттиони. 20-лентний футболист из "Гремио" будет выступать за итальянский клуб на правах аренды.

Маттиони является одним из самых известных молодых футболистов у себя на родине. Правофланговый защитник, который также используется на позиции вингера, выступает за сборную Бразилии, составленную из футболистов в возрасте до 20 лет.
  • 0

#3942
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Его имя и фамилия мне еще дают надежду на то, что все может быть будет и хорошо, НО в целом как считаете - как лучше убить Леонардо? Отравить или пристрелить?

Сообщение отредактировал Rossonera: 15.01.2009, 16:15:11

  • 0

#3943
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Леонардо чувак! Не трогайте его =)
  • 0

#3944
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
На счет того что он чувак сомнений и не было, наверное, ни у кого :weep: А почему его не трогать? Он твой? :dandy:

Сообщение отредактировал Robyiz: 16.01.2009, 05:32:51

  • 0

#3945
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
мде, упорные слухи по продаже Кака уже прорастают такими подробностями и реальными фактами, что отмахнуться просто так не получается. Шейхи повысили ставку до 150 млн. Папочка Какин его вовсю уговаривает соглашаться. Рикки стоит твердо на своем (умница, потому что только идиот в его положении перешел бы в МС). Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что надо брать в клуб сирот, холостых и уставом клуба запретить им жениться. Исключение сделать только для таких, как папа Рино, который если и полезет в профессиональные дела сына, то только для того, чтоб ему уши пообдирать если вдруг плохо играть будет. Ждем продолжения.

Сообщение отредактировал Rossonera: 16.01.2009, 13:30:29

  • 0

#3946
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Милан уже разрешил переговоры вести.,будет бомба,если перейдет.

#3947
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Уже в четверг "Милан" официально подтвердил, что клуб получил предложение от "Сити" о продаже бразильского полузащитника Кака. Согласно неофициальным данным, оно составило 120 миллионов евро (107 млн. фунтов) - рекордная сумма для футбола.

Моя в шоке...
  • 0

#3948
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Кака практически ушел :) На следующей неделе будет уже официально. Блин, за эти 120 млн.евро(причем вроде сразу, без всяких делений на транши) можете новую команду собрать, либо купить Бензема(кажется, у вас проблемы с форвардами???), пару отличных защитников(кажется, у вас проблемы с защитой???) и перейти на старую тактику с двумя форвардами, ромбом в середине с Ронни на острие и Пирло у основания и все будет отлично. А то, что Кака уходит - в год, когда ушел Шева, вы Лигу выиграли, через год, как ушел Зидан, мы с вами в финале Лиги играли, и ещё - уже который год подряд обладатели Золотого Мяча идут по нисходящей, может даже хорошо, что Кака сейчас уходит, а то если бы ещё один блеклый сезон, как этот и предыдущий, и ушел бы он в Реал за лимов 30-40, и никто даже не сожалел бы(как случилось с Р80 в Барсе)

Сообщение отредактировал StickMan: 17.01.2009, 13:04:52

  • 0

#3949
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Уже в четверг "Милан" официально подтвердил, что клуб получил предложение от "Сити" о продаже бразильского полузащитника Кака. Согласно неофициальным данным, оно составило 120 миллионов евро (107 млн. фунтов) - рекордная сумма для футбола.

Моя в шоке...


тля... :eek:
видать у берлускони бабло тоже кончается
хотя если контракт сам 120 лимов евро, то самому Кака налом откатят лимов 30 (такая негласная ставка , до 25 % от трансфера)....то думаю, таких денег он в Милане не получит за всю карьеру.
Поэтому если останется - настоящий мужик и преданный клубу, который дал ему имя, еще больше уважуха ему, а если уйдет, то в принципе понять его можно :)
у него конечно крыша едет от таких сумм, надо чтобы папа, мама ему помогли , все плюсы и минусы рассчитали и принять верное решение...
Если уйдет станет сказочно богат, но может деградировать как футболист (ЛЧ не светит мансити еще года 2 точно). Если же останется , то навсегда останется таким же символом Милана как Мальдини, Ван Бастен и др.

#3950
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Амарузо, ему там за 7-летний контракт предлагают ещё 120 лимов в год, так даже в НБА не получают, а если посчитать комиссионные от продажи(не 30, а 10%), то вообще сумма космическая, почему я не Кака? :)
  • 0

#3951
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
не всегда 10 % комиссия, это традиционная гласная ставка, которая может изменяться в завимости от ситуции
аршавин например за свой 15 миллионный контракт хочет налом 5 лимов в качестве комиссии ! :)

#3952
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ппц
я ваще не в курсе.
чо, реально уже уходит?
тупость какая-та.
  • 0

#3953
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
с одной стороны, хреново, что Кака уходит. с другой, раз предлагают такие бабки и клубу, и ему - пусть идет. если в футболе ему больше ничего не нужно. даже в следующем сезоне "МС" вряд ли станет чемпионом, да и еврокубки им не светят по итогам этого. кроме того, наверняка будет новый тренер - Хьюз и с имеющейся оравой звезд не справляется. в общем, в лучшем случае в 2011 году Кака что-нить завоюет.
а вообще интересно, если такой набожный человек, как Кака, поведется на бабки.

гораздо страшнее эта ситуация в стратегическом плане. во-первых, Серия А потеряет предпоследнюю суперзвезду в самом расцвете сил. осталось только Ибрагимовичу уйти. а наличие суперзвезд - это статусность чемпионата.
во-вторых, только начали все экономить, как рынок снова будет взорван. а это не есть гуд.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.01.2009, 14:32:20

  • 0

#3954
SYNC

SYNC
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Если Кака уйдет, это, скорее всего, будет концом очередной Великой эпохи Милана с Шевченко, Индзаги, Мальдини, Пирло, Гаттузо и КАКА! :laugh:
Предпоследняя великая эпоха (с Ванбастеном, Гуллитом, Райкардом, Папеном, Массаро, Донадони, Барези и т.д.) тоже когда-то закончилась, после чего какое-то время Милан был в полной Ж.......до прихода Шевченко! )) :D
Милану нужны перемены...и если через год-два придут новые "Шевченко", "Индзаги" и "Кака", то пусть сегодняшний Кака уходит. Да и совсем скоро другим "старикам" будет здесь не место. :(
Forca, Milan!
  • 0

#3955
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
а Кака никто уже не верит? он же говорит что мечта его стать капитаном АСМ! евроспорт
я канешна понимаю что "Маша это Маша, а 2 раза это 2 раза...", но он разве уже не сказочно богат?
(в моем понимании богатства :laugh: )
АСМ не умрет без Кака - но потеряет однозначно в красоте футбола, в качестве футбола
блин будет по человечески жаль если уйдёт символ нынешнего АСМ, как-то про сразу Шеву вспоминается...
момент то какой удачный сейчас для восстановления статуса команды - все ключевые игроки здоровы наконец-то, 1-2 в защиту купить и вперед!

мне чо теперь подпись менять?!?!?!?!

смутное время настает, ох смутное...
логику Берлускони не понять: привезти Спайсбоя, теперь продать Кака. навар должно быть неплохой со всего этого, а в футбол кто выигрывать будет?

личные трагедии:
1 на работе, в гостинице, сперли толстовку АСМ купленную в магазине на "Дж. Меацца", пришлось купить ещё одну такую же в асмилан.ком
2 по работе командировка в Италию отложилась до марта и теперь я пропускаю сегодняшний матч Милан-Фиалки, или мог бы ещё попасть на дерби 15 февр!
а в марте АСМ играет на выезде 2 игры подряд (28-29 туры)...
  • 0

#3956
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Вот и сенсация будет, если перейдет! Если все слухи на счет сумм верны, то упрекать Кака в чем-то будет просто глупо, за такие деньги любой все что угодно сделает!!! Но его трансфер, как мне кажется, для итальянкого футбола будет не очень хорош, такого игрока теряем! А вот для Милана наоборот, появяться деньги на хорошее усиление, а на место Кака есть и Р80 и Гуркуф, который неплохо смотриться в Бордо...
Так что я против перехода!!! Был бы на матче АСМ-Фиалки, тоже протестовал бы!!!! :laugh:
  • 0

#3957
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и Гуркуф, который неплохо смотриться в Бордо...

с Гуркюффом же вроде не все ровно? в плане возвращения
  • 0

#3958
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Гуркюфф выберет Бордо,в Милан не захочет.я так думаю=)))

#3959
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Галлиани: я люблю "Милан", но футбол - это бизнес

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подчеркнул, что Кака пока остаётся игроком россонери, а предложение "Манчестер Сити" о его покупке тщательно рассматривается руководством клуба.

"На данный момент Кака является игроком "Милана". Никто ничего не подписывал. Мы изучаем предложение "Манчестер Сити", но решения пока не принято. Все думают, что переход состоится в понедельник, но я скажу, что это не крайний срок. Нам нужно время, чтобы обдумать решение. Я очень люблю "Милан", но нужно учитывать и то, что футбол - это бизнес", - приводит слова Галлиани Channel4.



перейдет в МС, возможно будет еще один претендент на верхи АПЛ.

Сообщение отредактировал FCBMunchen: 18.01.2009, 02:59:10


#3960
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Если Кака уйдет, это, скорее всего, будет концом очередной Великой эпохи Милана с Шевченко, Индзаги, Мальдини, Пирло, Гаттузо и КАКА! :(
Предпоследняя великая эпоха (с Ванбастеном, Гуллитом, Райкардом, Папеном, Массаро, Донадони, Барези и т.д.) тоже когда-то закончилась, после чего какое-то время Милан был в полной Ж.......до прихода Шевченко! )) :(
Милану нужны перемены...и если через год-два придут новые "Шевченко", "Индзаги" и "Кака", то пусть сегодняшний Кака уходит. Да и совсем скоро другим "старикам" будет здесь не место. :rolleyes:
Forca, Milan!


Стариков всех нужно разогнать!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.