Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4021
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
естественно, они не общались с Кака, они общались с его папой.
ну вот, всем полегчало, все довольные, но почему то у меня возникает ощущение, что нас ловко поводили за нос, Кака в том числе :fie: . Если это в итоге приведет к тому, что вся Какенская шайка лейка будет поставлена на место, то я не против как бы. Просто сейчас Сильвио скажет, усиление? какое усиление? мы оставили Кака, вот вам усиление, - и самое главное, ведь все, ну или почти все, останутся довольны.
Вот лис!!
  • 0

#4022
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Отличное шоу, урок и способ из гениального игрока сделать символ клуба

да, есть такое ощущение. Мальдини закончит карьеру - и вот он, новый символ.
  • 0

#4023
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
нуу, капитанскую повязку он наверное заслужил, но он ее не наденет сразу после Мальдини.

Елух,
поговаривают, что шейхи там в полном шоке :) они заседали вчера чертову тучу времени. Даже на гадзетте в tempo reale стали появляться новости, что мол все, договорились, осталось только Кака подпись поставить. И тут на, в последний момент все обломалось! Надеюсь, папочка там не лопнул от злобы и жадности.
  • 0

#4024
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, да плевать Берле на этих шейхов - шмейхов.
за всю его историю АС Милана и дона Сильвио этих шейхов, президентов реала, и прочей шушеры было вагон с тележкой.
и где все они??
кто в тюрьме, кто умер в борделях, акто щас на пенсиии кефир пьет, а он еще на плаву.
Лишь только лузероватый М.Моратти - долгожитель фигов :laugh:
Поэтому для Милана 100 000 000 каких то шефхов - это пшик.
дон Сильвио творит историю.с Шевой он обломился, но теперь он. взвалив ответственность на плечи Кака сказал, мол, парень, сам решай, как ты захочешь, так и будет..
Хочешь быть символом, будь им, хочешь бабла - да пожалуста!
Милан не стал сопли жевать, как летом с этой историей - неудавшимся трансфером с одним известным персонажем :)

Ну и в целом, в стране. где родилась опера, в стране, где рождались страсти "Ромео и Джульетта" - триллер с Кака - просто шедевр.
Это не топорная продажа Аршавина, набившая скукоту...
Это просто класс!!
Шекспир ёлы!!
Кака вручили ручку, но он отказался подписывать контракт,...шейхи плачут, Сильвио весь в шоколаде, Лысый кричит - он Сильвио святой, тифози в шоке и тоже плачут..
весь мир в тихом ах...е...Милан отказался от 100 000 000 а Кака от 19 000 000 в год...
Занавес!

Сообщение отредактировал Елух: 20.01.2009, 10:52:47


#4025
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Всем "гнусным инсинуаторам" достойный ответ! Сердце не продается! Милан-суперклуб! Форца Милан! :laugh:
После этого надо взять скудетто и КУ. И все в шоколаде... :) :mad:
  • 0

#4026
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Милан не стал сопли жевать, как летом с этой историей - неудавшимся трансфером с одним известным персонажем :)

:laugh:
всем завистникам спааааааааать :-)
SIAM'VENUTI FIN'QUA
PER VEDERE SEGNARE KAKA'!

PS дочка с утра бегает, кричит "урааа, кака в милане остался"... только недавно научил ударение правильно ставить :mad:
  • 0

#4027
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

PS дочка с утра бегает, кричит "урааа, кака в милане остался"... только недавно научил ударение правильно ставить :mad:

дочь в красно-черных цветах воспитываешь? :) У нас уже красно-черная девченочья армия из детей скоро будет :laugh: Дети вообще кадры, моя тож недавно на Какенцию смотрит, говорит "а че, этот дядька плохой что ли?", "нет, говорю, наш же, хороший значит", " а че тогда на нем КАка написали". Вот так, не всегда важно как тебя зовут :-)
  • 0

#4028
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Кака респект и уважуха!!! За преданность к клубу надо памятник при жизни ставить!!!
  • 0

#4029
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

дочь в красно-черных цветах воспитываешь? :)

канешна ))))
правда пару месяцев назад ей так понравилась фраза "сине-гранатовые", что она теперь когда по ТВ видит Барсу кричит "о, сине-гранатовые, я за них" ))))
вот теперь я жду игры как-нить милан-барселона, чтоб все ей объяснить на пальцах :laugh:
  • 0

#4030
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Зачем ждать :) ты ей ТОТ финал ЛЧ покажи :laugh:
  • 0

#4031
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Зачем ждать :laugh: ты ей ТОТ финал ЛЧ покажи :mad:

а это мысль :-) надо запись найти... ну и объяснять потом походу, куда Кака подевался :)
  • 0

#4032
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

нуу, капитанскую повязку он наверное заслужил, но он ее не наденет сразу после Мальдини.

Амброзини ?
  • 0

#4033
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну что ж, мои поздравления, миланисты!
Кака в красно-черной футболке бесценен. Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального существует MasterCard Manchester City
  • 0

#4034
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
chpok

+100000!!!! ты мой герой! слоган на века! :)
  • 0

#4035
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
chpok, бггг =)

Россонера, а почему это дочка красно-черная? =) Где её отец? Я думал она у вас черно-белая :)
  • 0

#4036
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

правда пару месяцев назад ей так понравилась фраза "сине-гранатовые", что она теперь когда по ТВ видит Барсу кричит "о, сине-гранатовые, я за них" ))))

Правильная у тебя дочка! :laugh:
А тот финал показывать не надо :)
Можно показать относительно свежие полуфиналы :mad: ну или гол Ронника Диде...
Все все...проваливаю
  • 0

#4037
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Россонера, а почему это дочка красно-черная? =) Где её отец? Я думал она у вас черно-белая :)

я конечно непротив такого расклада, но все равно присоединяюсь к вопросу :laugh:

Все все...проваливаю

ну ты меня понял :mad:
  • 0

#4038
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Россонера, а почему это дочка красно-черная? =) Где её отец? Я думал она у вас черно-белая :-)

Провокатор. :) Не вноси разлад в семью... :-)
Они смешают цвета, черный уберут, дочка будет "красно-белая навсегда"! Гыгыгы. Последовательница Анжелы. :laugh: :D

нуу, капитанскую повязку он наверное заслужил, но он ее не наденет сразу после Мальдини.

Амброзини ?

Шевченко. :D :mad:
  • 0

#4039
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Они смешают цвета, черный уберут, дочка будет "красно-белая навсегда"! Гыгыгы. Последовательница Анжелы. :) :laugh:


Тогда Старый застрелится)))
  • 0

#4040
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
маэстро,

неа, не застрелится. Это будет сценарий "я тебя породил - я тебя и убью" :)

не, ну папа усиленно дрессирует говорить "Ювентус чемпион", она даже это повторяет иногда, чтоб он не расстраивался, но потом мне на ухо говорит "мама, не переживай, все равно Милан лучше". Детей ведь не обманешь, они чуют интуитивно, что в футболе хорошо, а что еще лучше :laugh:

КК,

Шева исключил себя из списка претендентов на капитанскую повязку. По статусу после Паоло идут Амброзини, потом Рино, далее сам черт не разберет. С Амбро контракт сейчас продлять не хотят, хотят чтоб капитаном стал Рино. По мне так капитан из Рино был бы лучше чем из Макса, но все-таки это не повод контракт с ним не продлять. По любому второго как Паоло нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.