Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4001
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Адебу забирайте. 30 лимов. Еще Сендероса можете выкупить. 15 лимов :bored:
  • 0

#4002
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
солидарен с Котом, если Милан хочет неплохо заработать на своем пусть и лучшем игроке, то уж Англия тут не виновата, пусть и гавноклуп, собирающийся его прикупить из Англии и требовать дисквалификации - полный бред!
  • 0

#4003
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Адебу забирайте. 30 лимов. Еще Сендероса можете выкупить. 15 лимов :-)


О нет, это не Сендерос :bored:
хотя он и заявил по Милан Чанел, что ему оч нравится в Милане подавать мячики и просто веселиться, но особенно ему нравиться сидеть на лавке на Сан сиро с подогревом пить минералку в окружении звезд мирового футбола и просто смотреть Милан на халяву.
в общем, скорее вссего его оставят, раз взяли, но не им хотят успокоить Курву.

#4004
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

и все-таки, за какие такие грехи ты хочешь чтобы клубы Англии дисквалифицировали? Как я понял за то, что Милан не нашел духу отказать клубу, который и в ЛЧ-то не играет в трансфере. Так вот главный вопрос - ну при чем тут Англия и английские футбольные клубы? Тем что они наиболее привлекательны для инвесторов? Тем что АПЛ на сегодня - сильнейшая в мире? Непонятна мне твоя логика.

Да не, КОТ. Ты повелся на слово "дисквалификация" и не можешь остановиться :bored: А между тем смысл в словах Елуха есть. ИМХО далеко не факт, что в Англию идут люди с баблом и скупают клубы, потому что якобы (а может быть и не якобы) АПЛ наиболее привлекательна для инвесторов и сильнейшая лига в мире. Думаешь, владеть скажем тем же Миланом, Ювентусом, Интером или Барсой с Реалом менее престижно и выгодно, чем владеть топовым английским клубом? Я не знаток (ты юрист, ты мне и подскажешь :-) ), но думается мне, что у вас в АПЛ есть какие-то законодательные или иные лазейки, позволяющие получить во владение местный клуб какому-то пришлому иностру с читерским счетом в банке. Кто сейчас владеет 3-мя из 4-х клубов Биг 4? Американские евреи-миллиардеры и российский еврей-миллиардер. Теперь к ним присоединился арабский еврей мегамиллиардер, купивший клуб у тайского премьер-министра и по совместительству тоже миллиардера. В совсем недавнем прошлом вы сами были в шаге от того, чтобы называться клубом узбека Усманова.
Так вот приходят эти типы и начинают баламутить воду сказочными цифрами. А потом вдруг внезапно становится не модно покупать какого-нибудь рщзщ (с) за "жалкие" 10 млн. фунтов. Потому что за него просят в 2 раза больше.

Сообщение отредактировал chpok: 19.01.2009, 17:14:02

  • 0

#4005
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
просто не забывайте, мы не милан, можем и за 100 лямов не согласица )))
  • 0

#4006
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

но думается мне, что у вас в АПЛ есть какие-то законодательные или иные лазейки, позволяющие получить во владение местный клуб какому-то пришлому иностру с читерским счетом в банке.


мне думается что в АПЛ нет какихлибо читерских запретов на приобретение акций в клубах. но вообще не в курсе че там и как, говорить не буду.

Так вот приходят эти типы и начинают баламутить воду сказочными цифрами.


и чо сделаешь? пусть фифа установит потолок на трансферы фигли. а то реал помница тоже на трансферах отжигал и ничо против испании никто не говорил...
  • 0

#4007
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну Реал тогда тоже можно дисквалифицировать задним числом. Я не против...

СЗОТ.
  • 0

#4008
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

АПЛ наиболее привлекательна для инвесторов и сильнейшая лига в мире.


+1 а также это отличное место для полит убежища, имхо

#4009
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ну Реал тогда тоже можно дисквалифицировать задним числом. Я не против...

СЗОТ.


вместе с испанией?
  • 0

#4010
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
реально спор не о чем...

но интуитивно поддерживаю КотуБегемота :fie:

если страна привлекательна для инвесторов (толстосумов) это повод для гордости, а остальные страны пусть нервно курят в стороне тогда :eek: и это их проблема...
  • 0

#4011
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

вместе с испанией?

Отвечу на твой провокационный вопрос:
Каталония - не Испания! :fie:

Все, с оффом завязываем и ждем окончания истории с Кака.
  • 0

#4012
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Каталония - не Испания!


а че тада в испании играете с таким подходом? :fie:

________

офтопу твердое иногда! :eek:)

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.01.2009, 09:46:28

  • 0

#4013
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

просто не забывайте, мы не милан, можем и за 100 лямов не согласица )))

гы, а за кого вы такую сумму посмеете попросить, хотя бы половину ?
КОТ давай продолжим эту тему на ветке Арсенала, как считаешь ?

реально спор не о чем...


Ну тогда что ж все пишут тут ? неместные
  • 0

#4014
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ну тогда что ж все пишут тут ? неместные



прописку показать? :fie:

у нас демократия.... и кто сказал, что это офф... ? Кака хотят продать за супербабалос в шити... темы шити нету, давайте обсуждать здесь.
  • 0

#4015
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Адебу забирайте. 30 лимов. Еще Сендероса можете выкупить. 15 лимов :eek:


Но но с Адебой то не торопись :fie: ,хотя он не так ярок в этом сезоне,а деревянного можете забирать хоть навсегда тока за 25!

Неужели вы так не хотите продажи КАКА за 95-105 лямов фунтов?По моему на эти деньги можно купить целый состав достойных игроков. . .

ЗЫ Как там фламини играет хоть? :eek:

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 20.01.2009, 03:07:04

  • 0

#4016
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Оставьте себе Адебу и прочих :fie: у нас есть Кака, все, он остается :eek: Я выбрал сердцем
Arsenal 4 Life, есть кое-что важнее, чем деньги :eek:
  • 0

#4017
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

"Нельзя заставить никого остаться в клубе вопреки его желанию, - отметил премьер-министр Италии и патрон миланцев в интервью национальному телевидению. - Игрок, который получает половину того, что заработал бы где-то еще, может стать несчастным. Тем не менее, я объявляю о том, что Кака остается в "Милане", поскольку он выбирает красно-черных и ставит любовь выше денег. Переговоры завершены лично мною и Кака. Так что теперь остается только пожелать ему крепкого здоровья!"

"Когда услышал, что он выбирает нас, это не звучало так, что он упускает возможность увеличить свою зарплату. Я понял, что он чувствует особенность своего положения, когда надевает майку нашего клуба. Он ценит дружбу и преданность. Он видел, как переживали из-за него наши фанаты в последние дни. И когда он объявил о том, что остается, я сказал "Аллилуйя", после чего мы обнялись", - добавил Берлускони.

ну что тут сказать? Кака - Мужчина!!!
  • 0

#4018
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Полузащитник "Милана" и сборной Бразилии Кака не перейдет в "Манчестер Сити". Напомним, что арабские владельцы "горожан" предложили за Кака более 100 миллионов фунтов, что почти вдвое превышает мировой трансферный рекорд, когда в 2001 году мадридский "Реал" купил у "Ювентуса" Зинедина Зидана. По словам президента клуба Сильвио Берлускони, у Кака был шанс рассмотреть предложение "Манчестер Сити", которое предлагало бразильцу фантастические финансовые условия. Однако Кака принял решения остаться в "Милане".


красава!! :fie:
а я уж расстроится успел !

Сообщение отредактировал Амарузо: 20.01.2009, 09:37:57


#4019
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
хотя представители МС утверждают, что даже не общались с Кака, препоны им вставляли представители Милана.
  • 0

#4020
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А мне в этой истории лузеров шейхов жаль (лузеров не по жизни естнно, а на фоне дона Сильвио).
Их просто дон тупо использовал, поимел и выкинул в конце фильма за ненадобностью.
Отличное шоу, урок и способ из гениального игрока сделать символ клуба . чьи майки будут лететь со свистом,что Бекхема можно хоть щас в Гелакси отсылать.
И сам Рикки - Умничка!
он не хотел уходить, что было видно в матче с Фио!
Теперь 100 000 000 можно спокойно засунуть в ж..пу или еще куда подальше и к Милану с такими предложениями не суваться.

FORZA MILAN!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.