Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#3961
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Флатоут
список стариков предоставить не трудно?
  • 0

#3962
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Шейх Мансур Сайед Аль Нахьян, владелец "Манчестер Сити", заявил, что не предлагал за бразильца Кака 100 миллионов евро. Арабский миллиардер подтвердил, что переговоры по Кака ведутся и он намерен его подписать, но сумма трансфера и зарплата футболиста преувеличены журналистами. Пресс-атташе Мансура заявил изданию "Observer", что речь идет о 50 миллионов евро - сумма, за которую мадридский "Реал" купил в недавнем прошлом Фигу и Зинедина Зидана.

:( арабы сами своих слов испугались , думали рисануться на весь мир, что могут себе позволить 100 лимов евро потратить на игрока, зная, прекрасно что Милан откажется продавать...
а Милан , к их ужасу , начал думать ... Теперь у арабов паника... :rolleyes:

#3963
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Если Кака свалит, то туда ему и дорога, Милан, всегда Милан, с Кака или без него, а вот Кака без Милана - большой вопрос. Но не думаю что, он возьмет вот так и свалит в середине сезона... Если что и будет, то только летом. Негатива к нему нет, он уже давно предупреждал, что в Милане до конца, пока клуб не решит его продать... видимо все таки решил. Оч не понравились слова Галлиани, уже не помню на англицком, но что то типа we have problems, and he has to sacrifice... чудак на М блин

#3964
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Ситуация с Кака весьма неоднозначная. Сам Рикки заявляет, что уходить не хочет (конечно, надо быть идиотом, что хотеть уйти из Милана в МС, а он все-таки не идиот (?)). Винить вот огульно руководство не стоит. Неужели в самом деле они могли не дать вести переговоры по Кака? Руководство разрешило, теперь выбор полностью за Кака. Мальчик не хочет, он плачет, он говорит о верности Милану, о желании стать капитаном со временем. Вы его видели во время матча с Фио? Он не актер, так не сыграешь. Там очень большая проблема папа и вся шайка прихлебателей. Папа его долбит так, что мама не горюй. Папа там еще тот фрукт, как можно настолько любить деньги и не любить своего сына? После матча с Фио Кака покинул стадион в слезах, что заставляет меня думать о том, что решение уйти возможно уже принято. Додавили пацана. А с другой стороны, мне тяжело представить, что мне б в 26 лет мама с папой \ муж да вообще кто либо указывали че мне делать. Но судить не буду, конечно.
Всем тем, кто голосует за уход Кака могу сказать только одно - с чего вы вообще взяли, что деньги за Кака пойдут на трансферы? Мы уже "закупились" в свое время на Шевины деньги. С уходом Кака нас ожидает ужас в трекварти, я уж молчу о моральной стороне этого дела. Почему какие-то шейхи могут прийти, помахать бабками и получить все, что хотят? Может они еще и кубки чемпионов у нас купят, все 7, раз уж все можно? Если б Кака хотел сам, если бы его купил тот же Реал, это хотя бы гранд, команда с именем, с традициями, то все было бы понятно, это жизнь, но МанСити?! Короче, сегодня вечером должно все решиться.

Flatout,

это таких как ты разгонять надо, где б они появились,
  • 0

#3965
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Галлиани сказал что есть дефицит бюджета и его надо устранять (евроспорт.ру)...

19 тур такой приятный по результатам, неужели потеряем такой момент для того чтобы догнать Кузенов?
Аталанта-Интер проходил в Бергамо и бергамаски вышли в своих цветах (Черно-Синие!) а Интер в белой форме - вот я блин перепутал их с перепугу когда увидел 3 гола забитых черно-синими :bored:

Сообщение отредактировал bruce neeka: 19.01.2009, 12:57:55

  • 0

#3966
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
А если Кака зарплата не устроит в МС ?
  • 0

#3967
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
для меня Рикки Кака в нынешнем Милане - один из любимых, на пару с Нестой.
потому что, ИМХО, он на пару подарили "чудо - 2007".
потому что, он Кака, не всякая продажная шваль с бл..скими рожами.
потому что, он НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ, прошлым летом отказал Реалу с зп в 12 000 000 в год.
потому что, он умнейшая скорость дряхлеющего и стареющего Милана ( см. Зеедорфа).
потому что. КАКА один.
в жопу Лысого, если продадут Кака я не буду смотреть Милан

#3968
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Делегация «Манчестер Сити» сегодня вылетит в Милан для покупки Кака за 91 миллион фунтов
Делегация «Манчестер Сити» сегодня вылетит в Италию для покупки полузащитника «Милана» Кака. Клубы уже согласовали рекордную сумму трансфера в истории мирового футбола – 91 миллион фунтов.
В состав делегации вошли исполнительный директор клуба Гарри Кук и представитель шейха Мансура (владелец «Манчестер Сити» – прим. Sports.ru) Саймон Пирс. В Милан также прибудет отец Кака, чтобы обсудить будущее футболиста.
Главный тренер «горожан» Марк Хьюз уже заявил, что наступает решающий момент в переговорах.
«Сейчас или никогда», – цитирует специалиста The Guardian.
Добавим, что другая британская газета, The Times, также сообщила о том, что сегодня состоится вылет представителей «Сити» в Милан для переговоров, но при этом указала другую сумму трансфера – 103 миллиона фунтов.

http://www.sports.ru...ll/6693708.html
Арабы че-т совсем совесть потеряли...
  • 0

#3969
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
деньги?
да перед носом пример Шевы - больше денег и дорогой трансфер а в ответ - ПШИИИИК и нету звезды...
  • 0

#3970
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
вопрос в том, кого они купят ? если вообще купят кого ?
Лично мне пофиг до благосостояния хозяев клуба, я за красивую и результативную игру мной любимого клуба.
  • 0

#3971
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
придется в FIFA 2009 выставить Кака на продажу :-)

Если серьезно то это конечно потеря, но за такие деньги можно усилить сразу всю среднюю ось.
Глядишь кто-то другой заблещет после ухода Кака.
Вдруг, например, Боррьело станет звездой мировой величины. :bored:
  • 0

#3972
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

продажная шваль с ... рожами - это ты про кого так жестко?

я с эмоциями пока подожду, с обвинениями тоже. Вот говоришь Галлиани - да он тут при чем, такие решения он не принимает, он их только озвучивает в крайнем случае. Да и вообще, решение принимает сам Кака (его папа), если он прям так сильно не хочет реально, то насильно его туда не отправят по любому, не крепостной в самом деле.

bestfriend,

дело тут не столько в самом Кака, хотя и в нем тоже.

Сообщение отредактировал Rossonera: 19.01.2009, 13:33:06

  • 0

#3973
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

не крепостной в самом деле.

с крепостными повадками зато. НаКол его мля !
  • 0

#3974
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, если б Лысый сказал, что мол Кака не продается, все эти уроды - шейхи с Туманного Альбиона, даже бы не покупали билеты на эконом класс рейсом манчестер - Милан.
вообще, надо опять дисквалифицировать Англию от ЛЧ и КУЕФА.
Задрали, продают своих клубы всяким недоноскам, и покупают потом игроков бездумно пачками.
На продаже Кака наварятся все!
1. Берла РЕАЛЬНО снимет неплохие бабки;
2. Папаша Кака, снимет 9 - 10 млн. ЕВРО.
2. агенты.

В минусе:
1. тифози Милана
2. сам Кака.
Кака не хочет уходить, его "уходят" сам Милан и его отец.
Но я думаю, отцу Кака выпишет стоп, а вот Берле трудно отказаться от искушения снять 100 000 000 ЕВРО.
сейчас так никто не заработает на ровном месте.
После такой продажи Милану не светит скудетто.
состояние раздевалки будет аховое.
плюс, Милан сейчас стоячий, бегает только Кака и Пато.
С уходом Кака, мы вообще будет мальчиками для питья.

ПС: во время просмотра Милан - Фиалки, ловил себя на мысли,что вижу Кака в футболке Милана в последний раз.....
Несколько раз был на матчах Милана на Сан Сиро, но в субботу захотелось просто жутко попасть туда...
Действительно. у сердца нет цены.....

Сообщение отредактировал Елух: 19.01.2009, 14:11:24


#3975
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

вообще, надо опять дисквалифицировать Англию от ЛЧ и КУЕФА.


бредите? в том что ваш клуб аки дешевая женщина на бабло ведется Англия не виновата. так что вы думайте перед тем как чушь нести.
  • 0

#3976
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Надо вам Гуркюффа (или как там правильно) возвращать... во Франции он жжёт.. реально лучший щас там)
  • 0

#3977
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
вот у меня тож чем дальше, тем мысли все более нехорошие. очень уж это похоже на уход Шевы, один в один, только слова главных героев иные. Но все-таки тут не все так однозначно, типо МИлан решил сбагрить. Много там всяких подводных течений, надеюсь только, что правду мы все-таки узнаем. Причем сегодня уже.

маэстро,

это говорит лишь о том, что играть в Бордо и играть в Милане 2 большие разницы))

Сообщение отредактировал Rossonera: 19.01.2009, 14:23:22

  • 0

#3978
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

вообще, надо опять дисквалифицировать Англию от ЛЧ и КУЕФА.


бредите? в том что ваш клуб аки дешевая женщина на бабло ведется Англия не виновата. так что вы думайте перед тем как чушь нести.

расслабься детка ))
если у нас покупают игроков, которые не снилось взрастить Англичанам, то у вас не мелочась покупают целые клубы, которые

аки дешевая женщина на бабло ведутся

так что вы думайте перед тем как чушь нести.


  • 0

#3979
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
ну все, свершилось.... :bored:

Итальянский «Милан» согласился продать бразильского полузащитника Кака в «Манчестер Сити» за £130 млн.
Как сообщают английские СМИ, сам футболист требует от руководства «горожан» внести в его контракт пункт, по которому он может покинуть клуб, если команда не будет бороться за первое место в английской премьер-лиге.

#3980
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Источник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.