Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1761
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

Посоветуйте хорошего гинеколога, который спец по проблемам с эрозией шейки матки в Алмате.

  Крушельская  Манана  Альбертовна. Очень хороший  даже отличный врач 

 

 

Подскажите пжл где она принимает.

 

puwkina nije mametova, mogu telefon v l/s skinut


  • -1

#1762
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

 

 

Посоветуйте хорошего гинеколога, который спец по проблемам с эрозией шейки матки в Алмате.

  Крушельская  Манана  Альбертовна. Очень хороший  даже отличный врач 

 

 

Подскажите пжл где она принимает.

 

puwkina nije mametova, mogu telefon v l/s skinut

 

Скиньте пжл. Спасибо!


  • -2

#1763
Musika

Musika
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Девочки, подскажите хорошего гинеколога в Алмате, который разбирается в гормонах. не могу похудеть после вторых родов, хочу провериться на гормоны, но потом не знаю к кому идти? Может у кого-нибудь была такая же проблема?

К эндокринологу надо. В вита венте хороший эндокринолог.

 

   вы ходили  на прием ..... тоже ищу хорошего эндокринолога .....??

Может кто еще кого посоветует???


Сообщение отредактировал Musika: 19.10.2015, 12:48:54

  • 0

#1764
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

Девочки, подскажите хорошего гинеколога в Алмате, который разбирается в гормонах. не могу похудеть после вторых родов, хочу провериться на гормоны, но потом не знаю к кому идти? Может у кого-нибудь была такая же проблема?

К эндокринологу надо. В вита венте хороший эндокринолог.

 

   вы ходили  на прием ..... тоже ищу хорошего эндокринолога .....??

Может кто еще кого посоветует??

ДД, нет я на прием в итоге не пошла. Я сдала анализы на гормоны, они все в норме, решила пока сама попробовать еще похудеть. Хотя очень бы хотела попасть на прием к хорошему гинекологу-эндокринологу.


  • 0

#1765
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДН! Девочки, кто нибудь обращался к гинекологу Ариповой Радже, как думаете, хороший врач, подруга пошла к ней на прием, по совету коллеги, говорит помогла забеременеть. Тоже думаю, правда устала уже ходить по врачам ни  чего не находят :cry:


  • 0

#1766
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Добрый день. Помогите советом. Не могу забеременеть. Никаких патологий нет. Врачи никогда плохих прогнозов не давали. Куда на первых парах необходимо обратиться? Гинеколог? Уролог (больше подозрения на мужа)? Либо сразу центр Репродукции? Заранее спасибо за ответ.

Я не могла забеременнеть. Пошла в сункар на кульджинском тракте. Там врач Лисенко Игорь Васильевич. Выявил поликистоз яичников. Пролечил и я забеременнела.
Огромный плюс за Игоря Васильевича. Очень мне он нравится. До него была у шести гинекологов. И у Мананы Альбертовны в том числе, честно она мне не понравилась... Он сразу выявил проблему и вскоре я забеременела. Мои несколько подруг также забеременели у него. Одна до этого лечилась у Копыловой...но денег куча а результата ноль. Поэтому я за него. Мне что нравится,что он без надобности лекарства не выписывает. Также вела у него свою беременность. Точнее стояла в поликлинике,но параллельно ходила к нему. Он хороший врач!
  • 0

#1767
Татиана☜(˚▽˚)☞

Татиана☜(˚▽˚)☞
  • Читатель
  • 30 сообщений

Добрый день всем срочно необходим врач эндокринолог-гинеколог, именно эндокринолог!!!Благодарю зарание за помощь!!



#1768
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Гинеколог- эндокринологи: Галочкина, принимает в Альте
Эндокринолог: Голубенко, принимает в вита вент. Лечилась сама у Голубенко, у неё же и наблюдаюсь.

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 21.10.2015, 13:32:01

  • 0

#1769
Татиана☜(˚▽˚)☞

Татиана☜(˚▽˚)☞
  • Читатель
  • 30 сообщений

Гинеколог- эндокринологи: Галочкина, принимает в Альте
Эндокринолог: Голубенко, принимает в вита вент. Лечилась сама у Голубенко, у неё же и наблюдаюсь.

Благодарю!!! но в прайсе на расценки мед.центра  Галочкина Оксана Леонидовна – акушер - гинеколог а мне нужен именно эндокринолог-гинеколог акушеров очень много)))



#1770
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Гинеколог- эндокринологи: Галочкина, принимает в Альте
Эндокринолог: Голубенко, принимает в вита вент. Лечилась сама у Голубенко, у неё же и наблюдаюсь.

Благодарю!!! но в прайсе на расценки мед.центра Галочкина Оксана Леонидовна – акушер - гинеколог а мне нужен именно эндокринолог-гинеколог акушеров очень много)))
В разделе специалист Галочкина указана, как эндокринолог - гинеколог
  • 0

#1771
askhat27

askhat27
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сходили с женой к Асие Аленовне из медцентра Асфиндиярова. Молодая. Сразу выписала 5 анализов. Пошли сдавать. Так как были у ней в субботу, то пошли в лабораторию в воскресение (в 12 городской). Там не смогли разобрать пятый анализ. Написала неразборчиво. Позвонили к ней. Она отфутболила со словами звоните только в рабочее время! То есть нам теперь назад идти и ждать когда у ней будет рабочее время, чтобы это уточнить, а потом сново в лабораторию? :)


  • 0

#1772
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Подскажите,

Может кто видел темку по расшифрованию анализов (на гормоны).

Спасибо!


  • 0

#1773
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Сходили с женой к Асие Аленовне из медцентра Асфиндиярова. Молодая. Сразу выписала 5 анализов. Пошли сдавать. Так как были у ней в субботу, то пошли в лабораторию в воскресение (в 12 городской). Там не смогли разобрать пятый анализ. Написала неразборчиво. Позвонили к ней. Она отфутболила со словами звоните только в рабочее время! То есть нам теперь назад идти и ждать когда у ней будет рабочее время, чтобы это уточнить, а потом сново в лабораторию? :)

Вам бы врача сменить ;)
  • 0

#1774
Nice dream

Nice dream
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мурат Аблаевич с МЧС гинеколог - умничка.


  • 1

#1775
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки, здравствуйте. Нужен ваш совет. Сходила на прием к Гуле Кенесбековне. Было много положительных отзывов. Так вот, пошла с жалобой на зуд и жжение. Сказала что есть восполение (кандида вроде она сказала), и прописала свечи кловинал и флюканазол. И сказала сдать анализы на инфекции (5). Анализы получила, положительно 2 инфекции: гарденерелла и уреплазма. Прописала дазолик, юнидекс солютаб и ливорол. Через 2 недели повторно сдать анализы.
Меня немного всё это беспокоит. Стоит ли перепровериться в другой лаборатории или у другого гинеколога? Не "коммерческие диагнозы" ли это? Лекарства не такие уж и дорогие, но тем не менее, не хочется пичкать себя
  • 0

#1776
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Заранее всем спасибо за ответы)
  • 0

#1777
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
[quote name="Bound to u" post="33176453" timestamp="1446461706"]Девочки, здравствуйте. Нужен ваш совет. Сходила на прием к Гуле Кенесбековне. Было много положительных отзывов. Так вот, пошла с жалобой на зуд и жжение. Сказала что есть восполение (кандида вроде она сказала), и прописала свечи кловинал и флюканазол. И сказала сдать анализы на инфекции (5). Анализы получила, положительно 2 инфекции: гарденерелла и уреплазма. Прописала дазолик, юнидекс солютаб и ливорол. Через 2 недели повторно сдать анализы.
Меня немного всё это беспокоит. Стоит ли перепровериться в другой лаборатории или у другого гинеколога? Не "коммерческие диагнозы" ли это? Лекарства не такие уж и дорогие, но тем не менее, не хочется пичкать себя[/quote
Если есть зуд и жжение, то значит что то есть не то. Единственно, после лечения я бы сдала анализы в простой лаборатории, типа иммунотеста.тогда будет понятно
  • 0

#1778
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
[quote name="Azia_01" post="33177026" timestamp="1446469013"][quote name="Bound to u" post="33176453" timestamp="1446461706"]Девочки, здравствуйте. Нужен ваш совет. Сходила на прием к Гуле Кенесбековне. Было много положительных отзывов. Так вот, пошла с жалобой на зуд и жжение. Сказала что есть восполение (кандида вроде она сказала), и прописала свечи кловинал и флюканазол. И сказала сдать анализы на инфекции (5). Анализы получила, положительно 2 инфекции: гарденерелла и уреплазма. Прописала дазолик, юнидекс солютаб и ливорол. Через 2 недели повторно сдать анализы.
Меня немного всё это беспокоит. Стоит ли перепровериться в другой лаборатории или у другого гинеколога? Не "коммерческие диагнозы" ли это? Лекарства не такие уж и дорогие, но тем не менее, не хочется пичкать себя[/quote
Если есть зуд и жжение, то значит что то есть не то. Единственно, после лечения я бы сдала анализы в простой лаборатории, типа иммунотеста.тогда будет понятно[/quote]
Спасибо что откликнулись)
От зуда и жжения она прописала флюканазол и свечи кловинал 6 дней. Вроде помогло, всё прошло. А анализы попросила сдать при осмотре. Когда пришла забирать анализы, прописала лекарства, о которых писала выше. Не навязывала, как в он клинике, своё дорогостоющее лечение и т.д.
Читала в интернете много об этих инфекциях. А в США и Европе, если нет острых симптомов, рекомендуют не лечит уреплазму, аргументирую тем, что лечение приносит больше вреда флоре.
Искала что и как у нас в стране, но не нашла(
  • 0

#1779
MD.Nataly

MD.Nataly
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день всем срочно необходим врач эндокринолог-гинеколог, именно эндокринолог!!!Благодарю зарание за помощь!!

Доброго времени суток! Очень рекомендую опытного и компетентного врача эндокринолога Ли Викторию Алексеевну.
  • 0

#1780
MD.Nataly

MD.Nataly
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, здравствуйте. Нужен ваш совет. Сходила на прием к Гуле Кенесбековне. Было много положительных отзывов. Так вот, пошла с жалобой на зуд и жжение. Сказала что есть восполение (кандида вроде она сказала), и прописала свечи кловинал и флюканазол. И сказала сдать анализы на инфекции (5). Анализы получила, положительно 2 инфекции: гарденерелла и уреплазма. Прописала дазолик, юнидекс солютаб и ливорол. Через 2 недели повторно сдать анализы.
Меня немного всё это беспокоит. Стоит ли перепровериться в другой лаборатории или у другого гинеколога? Не "коммерческие диагнозы" ли это? Лекарства не такие уж и дорогие, но тем не менее, не хочется пичкать себя

Доброго времени суток! По собственному опыту могу порекомендовать компетентного врача гинеколога Кобзарь Надежду Николаевну. Наблюдают у нее уже 18 лет. Сейчас она принимает в клинике"Рахат". Что касается лаборатории, а я сама тоже врач, доверяю только НДЦ ТАУ на Гагарина-Джамбула.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.