Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1521
Xolerik

Xolerik
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Огромное количество всех советов перечитывать не стала, но напишу - пусть как свежая информация будет)

Тян Ирина Ильинична в мед. центре Сана принимает на Утепова - Гагарина.

Сама узнала о ней как о враче, который добивается беременности и помогает тем, кто годами бегает по Алмате лечится. По началу просто раз в год на прием ходила, сейчас стою у нее на учете - уверена, что все будет у нас с маленьким в порядке.

Советую всем обычно ее.

Всем здоровья!

привет! тоже состою у нее на учете в Сане. какой у вас срок? 

 

Доброго времени суток! :)

28 недель уже. У вас?)


  • 0

#1522
Глокая_Куздра

Глокая_Куздра
  • Гость
  • 5 сообщений

Рекомендую Арынова Г.С., "золотые руки". Когда-то Али Шапетович рекомендовал, если знаете такого.

По поводу врача Джакупова Данияра- можно ли подробнее? - где принимает, на чем специализируется, возраст? Благодарю.


  • 0

#1523
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки всем привет!

Хочу поделиться своей историей похода к гинекологу. Выводы делайте сами.

В декабре была у гинеколога к которому обычно ходила (но не сказать что я от нее в восторге, просто по привычке) она мне сказала что есть не много дрожжей и воспаление. Назначила лечение, но я его не прошла, в связи с тем что заболела потом. 

В феврале мне моя сотрудница рекомендует врача к которой ходит уже 5 лет! Причем это врач работает недалеко от меня. Я и решила к ней пойти. Думаю долечиться то надо. Пришла к ней. Все сказала как есть, еще и анализы с прошлой клиники принесла, результаты мазка. Она тоже меня посмотрела, отправила на УЗИ, и через 10 мин вызвала к себе. И сразу поставила диагноз. Что у меня какая-то фигня, которая не даст мне забеременеть, или еще хуже будет внематочная беременность. Наговорила много чего не очень хорошего. И сказала что лечиться надо у нее. Ставить капельницы, уколы, спринцевания, свечи! И так целый месяц каждый день. На вопрос смогу ли я это делать дома - ответила нет! Обязательно у нее. По стоимости выходило 60 тыс без лекарств! Меня это очень смутило. Попросила дать мне время подумать что перезвоню ей, и попросила мои анализы, НО она мне их не дала, сказала что все равно же я к ней приду, лечиться же надо. Это было в субботу (14 февраля). 

Далее в данной ветке понравились рекомендации на Мусину, записала к ней на среду. Сходила. Женщина понравилась. По первичному осмотру сказала, что не видит у меня вообще ничего плохого. Но результаты буду готовы к пон. Так что окончательно услышу от нее в пон. 

Хочу сказать следующее: что так как поступила первый врач оооочень не хорошо. Девочки будьте аккуратнее при выборе гинеколога. Я после нее просидела в машине час прорыдала. Потому что я восприимчивая. Зовут ее Флюра Букеевна. Есть люди, которые ооочень довольны ею как специалистом, но я нет. Видимо во мне она увидела лохушку которую можно раскрутить. Жаль что у нас есть такие люди. Была бы рада если бы ее лишили лицензии врача! Вбейте в гугл "Флюра Букеевна алматы" и на первой странице почитаете о ней столько говна. Верю в то, что ей мои деньги выйдут боком. И всех тех кого она так обманула!


  • 4

#1524
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кому интересно, сходила сегодня на повторный прием к Мусиной, и она мне сказала что результаты отличные. Я и общий мазок сдала, и пцр и кровь. Так что еще раз подтвердилось что Флюра Букеевна просто обманщица! Как вспомню аж противно, еще и взрослая женщина
  • 0

#1525
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем привет! Кто может оставить отзыв о Ныгмановой Гульнары Талготовне?


Сообщение отредактировал zakone: 01.03.2015, 17:07:50

  • 0

#1526
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, в личку телефон Поповой. потеряла визитку.

спасибо!


  • 0

#1527
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Рекомендую Арынова Г.С., "золотые руки". Когда-то Али Шапетович рекомендовал, если знаете такого.
По поводу врача Джакупова Данияра- можно ли подробнее? - где принимает, на чем специализируется, возраст? Благодарю.





Джакупов Данияр Валиханович. Кажись так. Врач от Бога. Как то давно пришлось побывать у него тогда в далеком 2003 году. История не совсем хорошая, начало истории началось без участия Д.Д.В, но закончилась бы плохо если бы не он. хотя результат был плачевный но благодаря ему осталась жива. Тогда он работал в репродукции на седова, потом в савминке, потом в экоцентре на космонавтов комсомольская. Ну возраст к 40. специализируется на эко. Хотя и в обычной гинекологии довольно грамотный врач.

Сообщение отредактировал ЮлияК: 07.03.2015, 23:50:51

  • 0

#1528
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Кому интересно, сходила сегодня на повторный прием к Мусиной, и она мне сказала что результаты отличные. Я и общий мазок сдала, и пцр и кровь. Так что еще раз подтвердилось что Флюра Букеевна просто обманщица! Как вспомню аж противно, еще и взрослая женщина



Простите а эта Флюра Буееевна где рринимает чтобы не наткнуться
  • 0

#1529
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Всем доброго времени суток! Срочно нужны ваши отзывы и советы, девочки ((
В октябре прошлого года у меня обнаружилась киста левого яичника. Я была у многих врачей, одни просто гоняли на УЗИ (в институте акушерства и гинекологии), другие твердили об операции (Мун.М.М.), один только Арынов Г.С. назначил мне лечение, которое, увы, не помогло.
На днях прошла очередное УЗИ. Врач (Крецмер А.Г.) говорит что это эндометриоидная киста, причем не одна (возможно там еще и дермоид есть).
В общем я хочу сделать операцию. Мне посоветовали обратиться с Джакупову Данияру.
Так вот, девочки, вопросы:
1. Кто вылечил кисту такую??? Не возвращается ли она?
2. Что делать лучше, лапароскопию или обычную операцию?
3. Есть ли риски какие, проблемы (я через замуж выходить скоро, а через год ребеночка)
4. Если не Джакупов или Арынов, кого еще можете посоветовать? Нужен грамотный хирург.
очень надеюсь на вашу помощь :cry: :cry: :cry:

Лучше Джакупова сложно найти,очень грамотный хирург. Были у него на приеме?
Джакупов Данияр Валиханович отличный врач он принимал в экоцентре на космонавтов комсомольская но точно не могу сказать сейчас. Но если задаться цельб и подойти к руководству экоцентра или репродукции да даже к обычному арачу они вам помогут. Удачи вам. У меня была киста но не бегающая и вылечила китайскими свечами строго под наблюдением гинеколога с соответсвующим доп лечением
  • 0

#1530
П. Наташа

П. Наташа
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, не ходите к Ефремовой Надежде Николаевне. Она работает в клинике "Алтай" на ВАЗе. Пришла к ней с воспалением, которое не могу вылечить уже несколько лет с разными врачами, и небольшой задержкой. Беременность я сразу исключила. Она посмотрела меня, напугала до смерти терминами, которые не разъяснила, написала назначение на кучу анализов и отправила домой делать тест на беременность. При чем после теста я должна была позвонить и доложить результат. На мой вопрос: "Зачем? Вы же меня осмотрели и беременности не увидели" она ответила "Для проверки". Я всегда считала, что врач подтверждает результат теста, а не наоборот. Но и это не все. Она не назначила ни одного лекарства от воспаления. Когда я ей позвонила и сказала, что тест отрицательный, то услышала в ответ: это хорошо. И тут вспоминает, что ничего мне не назначила, а лечиться надо срочно настойчиво предлагает придти после выходных (я к ней пришла в четверг 5 марта) и она сделает назначение. Из-за ее забывчивости я должна оплатить повторный прием, где получу бумажку. Не понравилась мне ее забывчивости и история с тестом. А ведь она врач высшей категории

Сообщение отредактировал П. Наташа: 08.03.2015, 01:31:02

  • 0

#1531
П. Наташа

П. Наташа
  • Гость
  • 6 сообщений

Сходила я сегодня к Копыловой Т.П., с первого взгляда прекрасный и чуткий доктор. Как мне показалось, к конкретной проблеме она подбирает конкретные решения, а не пропихивает всем одно и тоже. Посмотрим, как будет проходить лечение и какой будет результат.

Я тоже собираюсь к Копыловой на прием. Не подскажите стоимость приема? И как вам лечение? Надеюсь, выздоровели ?
  • 0

#1532
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Сходила я сегодня к Копыловой Т.П., с первого взгляда прекрасный и чуткий доктор. Как мне показалось, к конкретной проблеме она подбирает конкретные решения, а не пропихивает всем одно и тоже. Посмотрим, как будет проходить лечение и какой будет результат.

Я тоже собираюсь к Копыловой на прием. Не подскажите стоимость приема? И как вам лечение? Надеюсь, выздоровели ?

Хоть вопрос адресован не мне, но все же отвечу))))
ходила года 1.5 назад к ней, за прием отдала около 10 тыс. Лечение прошла, забеременнела через пол года примерно и беременность протекает, тфу тфу тфу, хорошо)))
  • 0

#1533
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сходила и я, по здешним отзывам, к Мусиной Г.С. Тоже понравилась, все рассказала-показала, что к чему. Взяла все анализы. Правда на узи не успела сходить до приема. Сказала пройти и показать до прижигания. Спасибо девочкам, что отписываетесь в теме.
  • 0

#1534
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Кому интересно, сходила сегодня на повторный прием к Мусиной, и она мне сказала что результаты отличные. Я и общий мазок сдала, и пцр и кровь. Так что еще раз подтвердилось что Флюра Букеевна просто обманщица! Как вспомню аж противно, еще и взрослая женщина


Простите а эта Флюра Буееевна где рринимает чтобы не наткнуться
Она принимает в стом клинике Рахат, на Маметовой Чайковского.Кстати, такую же историю , слышала о ней от коллеги моей сестры, хотя она к ней пошла по моей наводке, вот мне неудобно то было, хотя мне Флюра Букеевна после двух неудачных поставленных в Привате спиралей, поставила очень хорошо, причем дважды, после вторых и третьих родов.
  • 0

#1535
Jerminal

Jerminal
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Рекомендую врача гинеколога-гирудолога Медетбекову Жанар Кенесовну.


Сообщение отредактировал Jerminal: 11.03.2015, 13:20:01

  • 0

#1536
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хочу написать отзыв о Шурпите М.Н. -гинеколог в Авиценне, считаю ее не компетентной вообще! Поставила мне диагноз по антителам к инфекции, по методу ИФА, выписала кучу антибиотиков, плюс параллельно направила меня сдать гормоны ( тобишь я должна была лечиться и сдать в этот период анализы на гормоны, а она что видимо не в курсе, что анализ будет не верным на фоне приема лекарств?) Так вот я не побежала в аптеку и не начала лечение, как она меня уверила! Я пошла в независимую лабораторию и сдала анализ ПЦР, и диагноз ее не подтвердился! Больше к ней не пойду! И другим не советую!
  • 0

#1537
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Воде раньше толпы были к Прокушевой - за месяц записывались :)

Говорят хорошая она.

 

В принципе по урологии ничего так - только надо ее список назначений с умом применять, а не шаляй-валяй 1 таблетку через день.



#1538
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сходила и я, по здешним отзывам, к Мусиной Г.С. Тоже понравилась, все рассказала-показала, что к чему. Взяла все анализы. Правда на узи не успела сходить до приема. Сказала пройти и показать до прижигания. Спасибо девочкам, что отписываетесь в теме.

Подскажите ее контакты,гдепринимает и сколько стоит прием?
  • 0

#1539
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Подскажите ее контакты,гдепринимает и сколько стоит прием?


Здесь на последних страницах девочки выкладывали ее контакты, вот здесь визитку даже http://vse.kz/topic/...#entry31544112. Принимает в мед центре Starmed, прием стоит 5000.

Сообщение отредактировал oksana.k: 16.03.2015, 09:00:34

  • 0

#1540
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Добрый день. Интересуют отзывы о Тугамбаевой Алме Идрисовне. Буду очень благодарна. 


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 16.03.2015, 15:21:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.