Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1421
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Добрый день! Никто не желает поменяться записью к Галочкиной? Записалась на 26 декабря, боюсь не успею анализы сдать,чтобы получить до нового года.

 

Простите,если не в тему.


  • 0

#1422
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Девочки здравствуйте!извините не могу найти тему.Не знаю что делать,с недавних пор беспокоит левый яичник,ощущение жжение или тяжести,не болит просто неприятно((.И к узисту ходила и к врачу,говорила о своих переживаниях ничего такого не нашли.Единственное Руднева написала :много фолликул.К узистам не хочу больше,итак за год у меня 5 узи по необходимости было.У кого такое было,что посоветуете?Нагревание мне противопоказаны.

Проверьте позвоночник. Если есть грыжа, то будете знать от чего боли


  • 0

#1423
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

 

Добрый день! не могли бы мне тоже скинуть контактф Мусиной?

 

не работает в Сау на абая-правды. Работает в Стармед.
подскажите пожалуйста адрес

 

Гоголя не доезжая Пушкина. Если ехать со стороны Ленина, то по правой стороне, вы там увидите вывеску "мы открылись"


  • 0

#1424
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Добрый день! не могли бы мне тоже скинуть контактф Мусиной?

не работает в Сау на абая-правды. Работает в Стармед.

подскажите пожалуйста адрес
Гоголя не доезжая Пушкина. Если ехать со стороны Ленина, то по правой стороне, вы там увидите вывеску "мы открылись"

StarMed правильно.
А есть городской номер у кого нибудь, чтобы записаться к Мусиной?
Я визитку потеряла.
  • 0

#1425
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

добрый день, девочки!Подскажите, никто не ходил к гинекологу в КАУ?


  • 0

#1426
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

добрый день, девочки!Подскажите, никто не ходил к гинекологу в КАУ?

а к кому там именно? Я например, ходила к Игониной Виктории. 


Сообщение отредактировал magnolia208: 08.12.2014, 14:26:30

  • 0

#1427
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

добрый день, девочки!Подскажите, никто не ходил к гинекологу в КАУ?

а к кому там именно? Я например, ходила к Игониной Виктории. 

 

и как она Вам?


  • 0

#1428
Ирулька

Ирулька
  • Гость
  • 35 сообщений

Супер врач-гинеколог Чупин Александр Николаевич, сейчас принимает в Сункаре на Саина Жубанова


  • 1

#1429
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

добрый день, девочки!Подскажите, никто не ходил к гинекологу в КАУ?

а к кому там именно? Я например, ходила к Игониной Виктории. 

 

и как она Вам?

 

суперская, кондиломы мне удаляла, но с моей краснотой и дискомфортом помочь мне не смогла :cry: , так и мучаюсь по сей день, сменив 5 геник-в.


  • 0

#1430
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

девочки, подскажите гинеколога, у меня проблем то собственно нет, так по мелочи, не для глобального (рожать), так профилактика.

 

заранее благодарю!


  • 0

#1431
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений




добрый день, девочки!Подскажите, никто не ходил к гинекологу в КАУ?

а к кому там именно? Я например, ходила к Игониной Виктории.
и как она Вам?
суперская, кондиломы мне удаляла, но с моей краснотой и дискомфортом помочь мне не смогла :cry: , так и мучаюсь по сей день, сменив 5 геник-в.
Вы попробуйте обратиться к Гранишевской может поможет
  • -1

#1432
Rinabel

Rinabel
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
На днях была у госпожи Мусиной в их новой клинике на Гоголя/Пушкина. Из-за одного только шикарного кресла и аппаратуры к ним прямо уже бежать нужно.) Не говоря, конечно, и о самом докторе. Не изменяю ей много лет. Кому нужно, могу в личку телефоны сбросить с визитки.
  • 0

#1433
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

 

Добрый день! не могли бы мне тоже скинуть контактф Мусиной?

 

не работает в Сау на абая-правды. Работает в Стармед.
подскажите пожалуйста адрес

 

Гоголя не доезжая Пушкина. Если ехать со стороны Ленина, то по правой стороне, вы там увидите вывеску "мы открылись"

 

По левой стороне.



#1434
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

На днях была у госпожи Мусиной в их новой клинике на Гоголя/Пушкина. Из-за одного только шикарного кресла и аппаратуры к ним прямо уже бежать нужно.) Не говоря, конечно, и о самом докторе. Не изменяю ей много лет. Кому нужно, могу в личку телефоны сбросить с визитки.

можно мне в личку контактики и стоимость приема.

спасибо!


  • 0

#1435
sat-mrrr

sat-mrrr
  • Гость
  • 17 сообщений

На днях была у госпожи Мусиной в их новой клинике на Гоголя/Пушкина. Из-за одного только шикарного кресла и аппаратуры к ним прямо уже бежать нужно.) Не говоря, конечно, и о самом докторе. Не изменяю ей много лет. Кому нужно, могу в личку телефоны сбросить с визитки.

Скиньте пожалуйста номерочек.Спасибо.
  • 0

#1436
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, хорошего Акушера-Гинеколога, который ведет беременность. У меня 20-21 неделя, ИЦН, укороченная шейка (1.9) после ушивания.Возможно понадобится установить кольцо-пессарий для подстраховки. Мне необходима консультация грамотного и опытного специалиста, знающего в этом толк, в срочном порядке!!!

Заранее благодарна!


  • 0

#1437
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, хорошего Акушера-Гинеколога, который ведет беременность. У меня 20-21 неделя, ИЦН, укороченная шейка (1.9) после ушивания.Возможно понадобится установить кольцо-пессарий для подстраховки. Мне необходима консультация грамотного и опытного специалиста, знающего в этом толк, в срочном порядке!!!
Заранее благодарна!

Сходите на консультацию к Эльмире Кокебаевне она в 3 м роддоме у меня сестра с похожей проблемой обращалась
  • 0

#1438
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Добрый день! не могли бы мне тоже скинуть контактф Мусиной?
 

не работает в Сау на абая-правды. Работает в Стармед.

подскажите пожалуйста адрес
Гоголя не доезжая Пушкина. Если ехать со стороны Ленина, то по правой стороне, вы там увидите вывеску "мы открылись"
По левой стороне.
Читай внимательно! Если ехать с Ленина, то по ПРАВОЙ стороне!!!
  • -2

#1439
dayana98

dayana98
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто знает хороших пластических хирургов? Я только Максима Анваровича знаю. А есть еще кто нибудь?


  • -2

#1440
aplusmedicine

aplusmedicine
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В прошлом месяце тетя съездила на лечение кист в Анталию, пошла к самому известному гинекологу, он прооперировал и удалил опоясывающие кисты обеих яичников, хотя наши врачи предлагали удалить всю репродуктивную систему. Так он так зашил что швы на 3 день уже зажили. И аккуратно просто убрал сами кисты, хотя один яичник все таки пришлось убрать, потому что киста прошла сквозь него, уже он все равно не функционировал. Ей за 50, понятно что рожать не собиралась но удалять то да еще и матку зачем? Сейчас вообще забыла что что-то беспокоило. 

Короче предлагаю всем желающим не терять время с нашими "хирургами", а то удалят еще нормальный орган, как недвано в новостях писали, женщине поставили диагноз рак и уже после операции, когда вырезали матку, выяснилось что никакого рака нет и что органы все были здоровые! Н укапец это что за врачи такие..

Короче не рискуйте своим здоровьем, оно у вас одно, и бесценное. Езжайте в Анталию, или Стамбул, сейчас зим лучше в Стамбул прямые рейсы есть. Дней за 5-7 и вас вылечат действительно грамотные специалисты.


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.