Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1401
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ищу Логинову Ольгу Васильевну, может кто знает, где она сейчас принимает?
  • 0

#1402
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Здравствуйте,уважаемые форумчане, в Турксибском р-оне нашего города открылся новый филиал "Сункар", находится в ТРЦ "Манго", адрес ул. Шолохова 29/9а. Гинеколога Лигай Ольгу Евгеньевну можно найти теперь здесь!
тел8 (727) 313 79 09.

Режим работы с 9-18 в будние дни, суббота и воскресенье с 9 до 14.


Сообщение отредактировал Muter!: 18.11.2014, 15:01:39

  • 0

#1403
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки здравствуйте!извините не могу найти тему.Не знаю что делать,с недавних пор беспокоит левый яичник,ощущение жжение или тяжести,не болит просто неприятно:(((.И к узисту ходила и к врачу,говорила о своих переживаниях ничего такого не нашли.Единственное Руднева написала :много фолликул.К узистам не хочу больше,итак за год у меня 5 узи по необходимости было.У кого такое было,что посоветуете?Нагревание мне противопоказаны.
  • 0

#1404
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений


Добрый день! не могли бы мне тоже скинуть контактф Мусиной?

не работает в Сау на абая-правды. Работает в Стармед.

подскажите пожалуйста адрес

Мой любимый доктор, благодаря которой после 5 летнего бесплодия я стала мамой за 2 мес курс лечения)))
Сейчас надобности ходить к ней нет.
Но я искренне ее рекомендую!
Тоже могу дать контакты ее.
Где находится Стармед не знаю, но ходила моя коллега, где-то в районе зеленого базара.
Кому надо спрошу точнее!
  • 0

#1405
svetla77

svetla77
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер. А где принимает? Молодая? Сколько берет?

Она перешла в центр Стармед. Если нужно, скину в личку ее сотовый
Добрый день! Прошу Вас и мне скинуть в личку телефон Мусиной или адрес этого центра Стармед. Заранее благодарю!
  • 0

#1406
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Может кто знает когда Попова с Экомеда выидет с отпуска? Два раза мне запись к ней переносят, вчера уже предложили к другому врачу записать, т.к. сказали что не знают когда она выйдет(

Может она уже в другом месте работает, а в Экомеде не говорят, что б клиентов не терять?

 

Кто-нибудь был у Гиреивои М.М с Совмина?


  • 0

#1407
Валентиша

Валентиша
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем добрый день! Кто нибудь был на приеме у Утегалиевой Г.Н.? Записали меня к ней...
  • 0

#1408
Dusianna

Dusianna
  • Гость
  • 29 сообщений

Может кто знает когда Попова с Экомеда выидет с отпуска? Два раза мне запись к ней переносят, вчера уже предложили к другому врачу записать, т.к. сказали что не знают когда она выйдет(

Может она уже в другом месте работает, а в Экомеде не говорят, что б клиентов не терять?

 

Кто-нибудь был у Гиреивои М.М с Совмина?

тоже хотела записаться к ней, но на сайте её уже даже нет в списке Персонала, видимо ваши подозрения оправданы.


  • 0

#1409
razdrogini

razdrogini
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! посоветуйте если у кого был такой опыт после удаления полипа эндометрия назначают либо мирену либо норколут, а у меня к ним куча противопоказаний. кто нибудь подскажет хорошего гинеколога эндокринолога? еще и проблема с мастопатией где же найти врача чтобы занялся решением проблемы всем комплексно, а не диагнозом?


  • 0

#1410
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Может кто знает когда Попова с Экомеда выидет с отпуска? Два раза мне запись к ней переносят, вчера уже предложили к другому врачу записать, т.к. сказали что не знают когда она выйдет(

Может она уже в другом месте работает, а в Экомеде не говорят, что б клиентов не терять?

 

Кто-нибудь был у Гиреивои М.М с Совмина?

 

в теме про ЭКО писали, что она ушла новую клинику Нурай. адреса и телефона нет у меня к сожалению.


  • 1

#1411
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте! посоветуйте если у кого был такой опыт после удаления полипа эндометрия назначают либо мирену либо норколут, а у меня к ним куча противопоказаний. кто нибудь подскажет хорошего гинеколога эндокринолога? еще и проблема с мастопатией где же найти врача чтобы занялся решением проблемы всем комплексно, а не диагнозом?


Еще кажется назначают оральные контрацептивы на пару месяцев, с терапевтической целью. Могу конечно ошибаться. Сходите к Мусиной!
  • 0

#1412
skarlett 83

skarlett 83
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Может кто знает когда Попова с Экомеда выидет с отпуска? Два раза мне запись к ней переносят, вчера уже предложили к другому врачу записать, т.к. сказали что не знают когда она выйдет(

Может она уже в другом месте работает, а в Экомеде не говорят, что б клиентов не терять?

 

Кто-нибудь был у Гиреивои М.М с Совмина?

 

в теме про ЭКО писали, что она ушла новую клинику Нурай. адреса и телефона нет у меня к сожалению.

 

Елена Владимировна будет принимать в новой клинике Нурай. Адрес ул. Абдуллиных д.56 уг.ул. Богенбай батыра. тел. 2916161, 2916363. Это новая клиника по лечению бесплодия. Я там была, пациентов не так много пока, но очень все приветливые, а главное хорошие врачи туда перешли. Попова Е.В и Сманова Акерке Бахтияровна. 


  • 1

#1413
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

:super: Уважаемые пациентки! В клиниках сети "Достар Мед" (на Сеченова, в Айнабулаке, на Северном кольце, в Каскелене и в Аксае-3 до 30.11.14 года БЕСПЛАТНО! Вы сможете пройти УЗИ обследования органов малого таза , брюшной полости, молочных желез, почек и мочевого пузыря по скрининговой программе!

Так же сможете получить бесплатное направление и пройти БЕСПЛАТНО! ФГДС и КТГ :super:  грудной полости!

Спешите воспользоваться нашими услугами!

Приводите своих мужчин! Особенно курильщиков! Им обязательно надо проверить свое здоровье!

Все справки по телефонам

232 44 55, 8747 232 44 55 - Северное кольцо, возле гипермаркета Метро

381 69 33(34,35) - Аксай-3 (за заправкой Синойл по Толе би)

239 89 69(68) - Айнабулак -2 в ТЦ Белес

308 18 23(24) - Каскелен (за Акиматом)

232 44 33 - на Сеченова (Кихтенко) - все знают где - на ГАГАРИНА!

 

 


  • 4

#1414
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас Крюкова Ирина Васильевна принимает? Сотовый ее не отвечает.


  • 0

#1415
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

:super: Уважаемые пациентки! В клиниках сети "Достар Мед" (на Сеченова, в Айнабулаке, на Северном кольце, в Каскелене и в Аксае-3 до 30.11.14 года БЕСПЛАТНО! Вы сможете пройти УЗИ обследования органов малого таза , брюшной полости, молочных желез, почек и мочевого пузыря по скрининговой программе!
Так же сможете получить бесплатное направление и пройти БЕСПЛАТНО! ФГДС и КТГ :super: грудной полости!
Спешите воспользоваться нашими услугами!
Приводите своих мужчин! Особенно курильщиков! Им обязательно надо проверить свое здоровье!
Все справки по телефонам
232 44 55, 8747 232 44 55 - Северное кольцо, возле гипермаркета Метро
381 69 33(34,35) - Аксай-3 (за заправкой Синойл по Толе би)
239 89 69(68) - Айнабулак -2 в ТЦ Белес
308 18 23(24) - Каскелен (за Акиматом)
232 44 33 - на Сеченова (Кихтенко) - все знают где - на ГАГАРИНА!

добрый день, скажите пожалуйста, кто именно вводит нас в заблуждение? Звонили сказали запись ведется только в айнабулаке и то все занято, а мы уже так настроились!

Сообщение отредактировал Печенька))): 25.11.2014, 17:36:42

  • 1

#1416
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте девочки! Кому нужна запись на 28 ноября в 10.00 к Галочкиной?


  • 0

#1417
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

добрый день, скажите пожалуйста, кто именно вводит нас в заблуждение? Звонили сказали запись ведется только в айнабулаке и то все занято, а мы уже так настроились!

В Аксае тоже отказались записывать, сказали, что отменили у них.  


  • 0

#1418
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

В Аксае тоже отказались записывать, сказали, что отменили у них.   пожалуйста, кто именно вводит нас в заблуждение? Звонили сказали запись ведется только в айнабулаке и то все занято, а мы уже так настроились!

Странно. А я утром в понедельник звонила в Аксай-мне сказали, что уже все дни записаны, мест нет.  :p


  • 0

#1419
Dzhoish

Dzhoish
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! С мужем планируем о ребятенке, но до этого думаю провериться... Слышала о докторе Александре Александровне,которая принимает на Фурманова-Виноградова, фамилию к сожалению не знаю, может быть кто знае, или слышал о ней? Поделитесь пожалуйста!


Аналогичная ситуация, хотим в следующем году начать беременеть, но ищем для начала специалиста, который граммотно объяснит с чего начинать и сколько времени займет подготовка организма, какие анализы поздавать, в общем провериться.
Вы сходили к ней?
Поделитесь опытом)

По месту прописки отправляют в Жк медеуского района, кто там был, отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#1420
sat-mrrr

sat-mrrr
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте девочки! Кому нужна запись на 28 ноября в 10.00 к Галочкиной?

ДВ! Запись ещё актуальна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.