Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1461
Mari0906

Mari0906
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо большое за ответ!Да я знаю, что это может быть не только молочница.Сдавала анализы на ИППП, всё чисто.Только вот дисбактериоз, как я поняла это и является причиной зуда.Вот так и приходится самостоятельно гуглить, сидеть на форумах, так как врачи не могут ни внятно объяснить, ни назначить лечение, которое реально бы помогло.Просто столько денег уже выкинула на ветер...Не хотелось бы в очередной раз сходить к врачу и не получить желаемого результата.
  • 0

#1462
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
У меня как то так было что дисбактериоз лечили свечами для гинекологии-естественно не помогало. Хорошо что поехала в санаторий и там гинеколог определила у меня дисбактериоз))) я накануне долго лекарства принимала и врач от дисбактериоза ниче не назначала ((( диета и бион по моему все вернули на места)) а наши гинекологи голову не подключают... вообщем диета и у гастроэнтеролога спросите что пить от дисбактериоза.
  • 0

#1463
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Читаю темку, у многих из нас одна из проблем - молочница!
Сама ею страдала почти год после родов. Я с таким столкнулась впервые. Ну просто жуткие обильные выделения. (( Ходила к гинекеологу, прописали свечи (названия не помню), вообще ни грамма не помогло. Потом как-то в ноябре месяце начался сильнейший зуд с отеками. А у меня в это время двое маленьких детей болели, в общем было не до себя, но и терпеть зуд было нереально. И тогда я решила попробовать обработать "там" квасцами. В аптеках они продаются как "жженные квасцы". Особо на эффект не надеялась, но три дня ими пользовалась. Зуд прошел уже на второй день, а выделений до сих пор ни грамма! Если честно, я просто поражена, думала уже никогда не избавлюсь от этой молочницы!
п.с. никому ничего не рекомендую, просто описываю свой опыт! ))
  • 2

#1464
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

быть признаком не только молочницы. Есть еще ряд заболеваний,которые сопровождаются зудом .
Попробуйте сходить или к Мусиной или к Манане Альбертовне.
Я была и там и там.
Выбрала для себя Мусину. Пока довольна. Все диагнозы,(ранее поставленные другим врачом),после тщательного обследования сняты!

дайте пожалуйста контакты Мусиной, желательно городской. В гугле стар мед не нашла

Сообщение отредактировал lyalyaika: 06.01.2015, 12:54:09

  • 0

#1465
nagimash

nagimash
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, кто нибудь обследовался в медцентре академия Здоровья, мне интересует гинеколог. И цены?
  • 0

#1466
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

быть признаком не только молочницы. Есть еще ряд заболеваний,которые сопровождаются зудом .
Попробуйте сходить или к Мусиной или к Манане Альбертовне.
Я была и там и там.
Выбрала для себя Мусину. Пока довольна. Все диагнозы,(ранее поставленные другим врачом),после тщательного обследования сняты!

дайте пожалуйста контакты Мусиной, желательно городской. В гугле стар мед не нашла

 

2738080 мед.центр Стармед

www.starmed-kz.kz


  • 0

#1467
Aaaba

Aaaba
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
здраствуйте!Давно ищу гинеколога Сарсакиева с Алматы,работала в клинике "брак семья"Помню только фамилию(
  • 0

#1468
nagimash

nagimash
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, кто нибудь обследовался в медцентре академия Здоровья, мне интересует гинеколог. И цены?<br/>
  • 0

#1469
Tanya Kim

Tanya Kim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки , а кто нибудь слышал про врача гинеколога с Совминки? Просто недавно слышала разговор случайно двух девушек , кстати беременных, об этом враче. Так стояли нахваливали ее. Вот только не услышала ни имя ни фамилию. А спросить не удобно было.

Добрый день! Знаю отличного врвча гинеколога в совминовской больнице Мурат Аблаевич!его контакты 8(701)713-8788


  • 0

#1470
Екатерина Иванова_463304

Екатерина Иванова_463304
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня как то так было что дисбактериоз лечили свечами для гинекологии-естественно не помогало. Хорошо что поехала в санаторий и там гинеколог определила у меня дисбактериоз))) я накануне долго лекарства принимала и врач от дисбактериоза ниче не назначала ((( диета и бион по моему все вернули на места)) а наши гинекологи голову не подключают... вообщем диета и у гастроэнтеролога спросите что пить от дисбактериоза.

 Все верно, как правило, именно дисбактериоз является одной из главных причин кандидоза, вызван он обычно злоупотреблением антибиотиков или другими факторами. Поэтому антибиотики в лечение не рекомендуется использовать, лучше лечиться противогрибковыми качественными препаратами. Достаточно быстро снимает симптомы Флюкостат (у нас это один из лучших, к тому же одобренных ВОЗ, препаратов). Но также не менее важно лечить сам дисбактериоз, менять диету и восстанавливать иммунитет.


  • 0

#1471
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Только я лекарства принимала не для лечения грибка, там другая болезнь была.
  • 0

#1472
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Уже очень давно хожу к гинекологу в Достармеде Баженовой Юлии Юрьевне. Состояла у нее на учете по беременности. Очень ценю ее как специалиста и просто очень хорошего человека.
  • 0

#1473
Mari0906

Mari0906
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо большое за ответ!Да я знаю, что это может быть не только молочница.Сдавала анализы на ИППП, всё чисто.Только вот дисбактериоз, как я поняла это и является причиной зуда.Вот так и приходится самостоятельно гуглить, сидеть на форумах, так как врачи не могут ни внятно объяснить, ни назначить лечение, которое реально бы помогло.Просто столько денег уже выкинула на ветер...Не хотелось бы в очередной раз сходить к врачу и не получить желаемого результата.

Спасибо большое за ответ!Да я знаю, что это может быть не только молочница.Сдавала анализы на ИППП, всё чисто.Только вот дисбактериоз, как я поняла это и является причиной зуда.Вот так и приходится самостоятельно гуглить, сидеть на форумах, так как врачи не могут ни внятно объяснить, ни назначить лечение, которое реально бы помогло.Просто столько денег уже выкинула на ветер...Не хотелось бы в очередной раз сходить к врачу и не получить желаемого результата.

Спасибо всем большое!Пойду искать гастроэнтеролога
  • 0

#1474
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений

Мне тоже очень понравились врачи в Достар меде. Помимо Баженовой (очннь хороший врач) есть еще Ситникова Вероника Ивановна. Очень приятная и оооочень грамотный врач. Непожалела,что ведение беременности к ней записалась. Последнии месяцы тяжело давались. Благодаря грамотным назначения родила ровно в срок богатыря
  • 0

#1475
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки, срочно нужен грамотный онкогинеколог!!! Если кто знает напишите плиз в личку. Спасибо!
  • 0

#1476
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Алдангарова Гулим Ахметовна, к.м.н., из института Сызганова, я вечно ей буду благодарна, грамотный специалист и врач от Бога, максимально щадящими способами вернула мне здоровье (множественная миома матки), сохранила все органы, обошлось без приёма гормонов как до, так и после операции по эмболизации. Всем смело её рекомендую.


  • 1

#1477
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Уже очень давно хожу к гинекологу в Достармеде Баженовой Юлии Юрьевне. Состояла у нее на учете по беременности. Очень ценю ее как специалиста и просто очень хорошего человека.

И насчет Баженовой подтверждаю, тоже хороший специалист, внимательная и учтивая, грамотная.  Именно благодаря ей я и узнала, что у меня миомы, и т.к. она операции такие не проводит, я пошла к Алдангаровой.


Сообщение отредактировал Krasotochka: 20.01.2015, 13:23:58

  • 0

#1478
Smelaya1

Smelaya1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?

Добрый день! Хочу поделиться  очень грамотным, хорошим гинекологом в Алматы - Сауле Толегеновной.  Профессионал своего дела, и просто замечательный человек. Помогла обрести " женское счастье", сейчас нашей принцессе полгодика. Если бы не она, думаю также скиталась бы по всяким врачам, которых интересует не результат, а Деньги. К сожалению, сейчас таких много. А принимает она в медицинском центре “Саулемай", вот ее номер 87756575132. Сходите девочки, у кого проблемы с зачатием, бесплодие, воспаление. Не пожалеете!


  • -1

#1479
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Девочки, тут ко мне время от времени обращаются, пожалуйста, распространяйте информацию, что миомы лучше всего лечить эмболизацией маточных артерий! Это также часто касается и неоперабельных миом. Это важная информация. Делают её только в Сызганова. Многих женщин операции по удалению миом калечат, а не лечат! Очень мало гинекологов знают об эмболизации, многие из них даже слышат или придумывают мифы насчёт эмболизации, что якобы там все сосуды матки перекрывают, и всё. Что только для тех, кто уже не хочет рожать, она подходит. Встречалась я и с такими советами со стороны гинекологов.

 

Те врачи-гинекологи, что знают об эмболизации, тоже стараются умалчивать это, потому что саму операцию проводят не хирурги-гинекологи, а эндоваскулярные хирурги (сосудистые). Сказав Вам об эмболизации, они просто потеряют свой хлеб, а кто будет отдавать свой доход в чужие руки?

 

Пожалуйста, распространяйте эту информацию как можно больше и сильнее, в эмболизации много плюсов, в том числе и то, что после неё миомы расти больше не будут. Очень щадящая операция, пропускают катетер через вену правой ноги и вводят вещество, подводя его к матке и перекрывая питание сосудов к миоме. Даже разрезов нет, на второй день у меня была просто малюсенькая болячка на внутренней стороне правой ноги. Операцию я делала 28 августа 2014 года. Вчера я сделала УЗИ, сказали, что фертильная, то есть забеременеть смогу, миомы уменьшились на 40% (они остаются внутри, но уменьшаются в размерах, т.к. больше не питаются). Больше узнаете об этой процедуре на сайтах миома.ру, или embolizaton.ру. 

 

Просто хочется, чтобы женщины знали о том, что им не обязательно делать операции с разрезами. Лапароскопии подходят в этом случае только для женщин, которые не хотят больше иметь детей, в противном случае швы при лапароскопии не всегда прочно зашиваются, и при беременности (а это увеличение матки в 30 раз!), могут произойти разрывы матки. Мне Пархоменко из Достармеда сказала, что слышала о многих случаях разрыва матки в Москве после лапароскопического удаления миом. И Ким Олег Дык-енович, хирург-гинеколог (поверьте, я обошла многих врачей, прежде чем решиться на эту процедуру), из больницы на Маметова и Сейфуллина, тоже сказал, что лапароскопию делать на миомы нельзя, если хочешь рожать, только резать. А я резать очень не хотела.

 

Об эмболизации очень мало гинекологов знают, и если знают, то могут и мифы слышать просто, и могут быть незаинтересованными давать Вам эту информацию. Поэтому, девочки, рассказав об эмболизации, Вы, возможно, поможете кому-то из женщин сохранить своё женское здоровье. Потому что кроме, как от Вас, может, они больше эту информацию ни от кого услышать или узнать не смогут.


Сообщение отредактировал Krasotochka: 21.01.2015, 16:52:48

  • 1

#1480
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Чтобы не подумали, что реклама, я пишу это, потому что читаю в личке, там девушка тоже из-за множественных миом сделала операцию лапароскопическую в центре акушерства и гинекологии, и у нее в левой трубе жидкость появилась, значит, на трубе была неудачная операция, и когда она узнала, что все, что она сделала, было сделано неправильно, ей там же предложили удалить левую трубу. Она расплакалась. Мало этого, и ещё одна миома выросла. Боится, бедная. ((

 

Сколько таких, которые сделали операции, и получили такие ужасные результаты? Не у всех есть возможность, как у меня, потратить кучу времени, перелопатить тонны информации в интернете, и много денег на разных врачей. Одна Пархоменко из Достар Меда только за несколько минут приёма и рассказа мне о том, что лапароскопию делать нельзя тем, кто хочет рожать, и что нужно только резать, взяла с меня за приём 9000 тенге. Нормально, да? Это потому что у неё все звания, регалии, титулы и прочее. 

 

И не всем повезёт попасть именно к Гулим Ахметовне и узнать, что существует такой метод, как эмболизация маточных артерий.

 

Помню, одна гинеколог мне сказала, когда я её спросила про эмболизацию, что нельзя её делать тем, кто хочет рожать. "А то Вам все сосудики перекроют, и матка усохнет". Я ей почти поверила. Хорошо, что потом сайты, которые я упомянула выше, почитала, там всё понятно-понятно, и подробно описано. И пошла.

 

Кроме того, мне Гулим Ахметовна говорила, что в этом году квот не дают, а вот эта девушка узнала, что они есть, квоты от государства на проведение эмболизации. Мне никакой пользы от распространения этой информации нет. Просто... ужасают последствия традиционных методов лечения, и что гинекологи далеко не все знают о ней, следовательно, и не советуют.  И я хотела бы, чтобы женщины знали, что есть такой метод лечения миомы матки - эмболизация маточных артерий.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.