Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1381
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

5000 тенге прием это с кольпоскопией?


Сообщение отредактировал Аспирин: 06.11.2014, 16:35:21

  • 0

#1382
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
У нас такая ситуация - мама очень плохо переносит начавшуюся менопаузу, частные головокружения, приливы, плохой сон, нервные судороги, тахикардия и т.д. Гинеколог ничего нормального не выписывает, только Циклим, и еще какие-то БАДы. Говорит гормоны пока в норме, значит пока больше ничего не нужно. А как не нужно, если мама временами чуть в обмоток не падает? Наверное врач не вполне компетентен в гормональном фоне. Возможно все таки стоит подобрать гормонозаместительную терапию.
Я прочитала последние страниц 10, в основном все пишут о врачах помогающих забеременеть. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, который смог бы помочь именно с нашей проблемой, буду очень признательна. Может есть у кого-нибудь положительный опыт.
Спасибо заранее
  • 0

#1383
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

5000 тенге прием это с кольпоскопией?

Да, вообщем осмотр по полной :)


  • 0

#1384
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Nikkiflav вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1385
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Zarina_ALT вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1386
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Nikkiflav вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1387
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

5000 тенге прием это с кольпоскопией?

Да, вообщем осмотр по полной :)
дд!
Можно пжста ее контакты в лс, мц где она принимает?
  • 0

#1388
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


уже давно читаю ваши отзывы...и не могу найти хорошего врача. Все отписываются по поводу планирования беременности, оперирования, а я хочу просто гинеколога, который будет прописывать только нужное лечение, если необходимо и не больше, не придумывать воспаления и т.д. Хочу просто найти постоянного врача для регулярных проверок для профилактики, все таки слышала даже сходив в бассейн можно что то подхватить. Всегда слежу за гигиеной там :-/ . Если есть таковые врачи отпишитесь пжлста

Мне очень нравится Мусина. Очень грамотный, приятный и лояльный врач. Всегда все объяснит-покажет-расскажет. Принимает в Сау Жардем на Абая Правды.
это не Мусина Гульмира? Отчество к сожалению не знаю. Просто хочу к ней на прием сходить. Мне выслали контакты, спасибо большое, но там написано что она принимает в Стармеде. Гуглю и не нахожу этот мц.
  • 0

#1389
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

У нас такая ситуация - мама очень плохо переносит начавшуюся менопаузу, частные головокружения, приливы, плохой сон, нервные судороги, тахикардия и т.д. Гинеколог ничего нормального не выписывает, только Циклим, и еще какие-то БАДы. Говорит гормоны пока в норме, значит пока больше ничего не нужно. А как не нужно, если мама временами чуть в обмоток не падает? Наверное врач не вполне компетентен в гормональном фоне. Возможно все таки стоит подобрать гормонозаместительную терапию.
Я прочитала последние страниц 10, в основном все пишут о врачах помогающих забеременеть. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, который смог бы помочь именно с нашей проблемой, буду очень признательна. Может есть у кого-нибудь положительный опыт.
Спасибо заранее

Добрый! Попробуйте к Моржиковой сходить, она по гормонам работает. Маме моей помогла, когда рак ставили и отправляли на операцию. Ну и с менопаузой мама легко справилась с ее помощью. Может и Вам поможет.


  • 0

#1390
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

 

Мне очень нравится Мусина. Очень грамотный, приятный и лояльный врач. Всегда все объяснит-покажет-расскажет. Принимает в Сау Жардем на Абая Правды.
это не Мусина Гульмира? Отчество к сожалению не знаю. Просто хочу к ней на прием сходить. Мне выслали контакты, спасибо большое, но там написано что она принимает в Стармеде. Гуглю и не нахожу этот мц.

 

Она самая. Гульмира Сайлаубековна. телефон скину в личку


  • 0

#1391
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Она самая. Гульмира Сайлаубековна. телефон скину в личку

спасибо. Уже увидела.
  • 0

#1392
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Да, вообщем осмотр по полной :)

дд!
Можно пжста ее контакты в лс, мц где она принимает?
Ники плиз подскажите как точно называется мц и адрес? Гугл не хочет помогать.
  • 0

#1393
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мусина ГС не работает в Сау на абая-правды. Работает в Стармед. Только его не могу найти чтобы записаться. А на сотку звонить чтобы записаться .... не ловко перед врачом.
  • 0

#1394
Olya Bogatova

Olya Bogatova
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, записалась к Тумарбекову М.К. в ЭКО центр на 21 апреля 2015 год, есть у кого-нибудь дата записи пораньше? если есть возможность, давайте поменяемся?
  • 0

#1395
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 

Самая лучшая Зада Алшимбековна.

расскажите про неё по подробнее. Где принимает, сколько стоит прием?

Зада Алшимбековна раньше принимала в Центре для всей семьи по Мендекулова. Сейчас принимает в Каскелене. Прием 3 тыс. Далеко, но после того как меня пугали отсутствующими у меня инфекциями я только к ней.

 

 

а где именно в каскелене случайно не знаете? и на сколько она хороший специалист?


  • 0

#1396
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девушки, если кого интересуют витамины для девушек-женщин, заказала себе с i-herb, думала завершу кормить грудью и начну их пить, так как упадок сил, организм подустал...но узнала что в положении  :-/ они супер навороченные, для поддержания энергии в течении дня и т.д.

все подробности в ЛС


  • 0

#1397
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

Девушки, если кого интересуют витамины для девушек-женщин, заказала себе с i-herb, думала завершу кормить грудью и начну их пить, так как упадок сил, организм подустал...но узнала что в положении :-/ они супер навороченные, для поддержания энергии в течении дня и т.д.
все подробности в ЛС

скиньте подробности, пожалуйста

Сообщение отредактировал doll: 13.11.2014, 02:48:06

  • 0

#1398
trixie

trixie
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день! не могли бы мне тоже скинуть контактф Мусиной?

не работает в Сау на абая-правды. Работает в Стармед.
подскажите пожалуйста адрес
  • 0

#1399
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю doll вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1400
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю trixie вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.