Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#901
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

 

Может это только со мной так получилось, не знаю. Вы потом отпишитесь насколько эффективным лечение было?

 

я тоже лечусь и Ангелины Владимировны. ЕЕ Лечение помогло, свою длинную историю напишу вам в ЛС. Врач очень понравилась, буду ходить теперь к ней.
я лечу кисту яичника лечение в начале не помогало,после недели Ангелина прописали другое лечение и через десять дней пошло улучшение. Киста у меня была почти 6 см теперь уже 3 см. Долго не могли определить какого характера киста и после мрт поставили диагноз дермоидная. Но мне все говорили что такой вид кисты убирается только лапроскапически.

 

Я тоже слышала. что такого рода кисты подлежать операции. 


  • 0

#902
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Это все началось на первом курсе приема. Когда пришла к врачу,она сказала что на первом курсе такие последствия бывают (но в начале обещала Б после первого месяца) второй месяц пила,но вот сейчас прошло уже 3 месяца,это что то ужасное.... Месячные теперь через каждую неделю,и оооочень сильные,почти как кровотечение,в этот раз пришлось траву пить,только она меня и спасла,стали менее обильные... 12 декабря иду в эко,к репродуктологу... буду искать спасение,теперь же надо что то делать со всем этим..

 


 

 

анализ надо было сдать на прогестерон. с первого месяца понятно что либо доза вам маленькая. либо дюфастон вам не подходит. меняйте врача.


  • 1

#903
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Всем привет! Я здесь новенькая)) еще не совсем разобралась что к чему)) 

Все хвалят тех, кто им помог в той или иной ситуации. Хочу также похвалить своего врача))

В прошлом году поставили диагноз - эндометриоз. Сидела на таблетках, пила гормоны. Результат: потолстела до ужаса.

Этот диагноз мне поставили в Астане в клинике на левом берегу.

Через некоторое время устроилась на работу и встретила Романенко Татьяну Владимировну. Пришла к не 

здравствуйте! а что именно пили от эндометриоза? какие препараты? мне тоже его ставят . и что сказала Романенко по поводу всего этого?


  • 0

#904
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Подскажите кто с таким сталкивался,пропила курс дюфастона,с 5-25 день,и начались изменения,в середине цикла снова начались М,и затем после того как закончила пить дюфастон,через несколько дней опухла левая грудь (за ночь появилось твердое образование с размер кур.яйца) ноющие... А врач на больничном,будет только на след.недели. Как я пологала дюфастон должен был дать Б,а дал такие проблемы... и к тому же темные выделения появились..

 

Во-первых непонятно, вы какой курс уже пьете, во время первого курса проблемы начались или со второго месяца?

Если во время первого курса, то сразу надо было идти к гинекологу. Вам что гинеколог не говорил, что как минимум 5-6 мес. по такой схеме его принимать надо, чтоб эндометриоз ушел. и с контролем УЗИ.

Лечение дюфастоном не может быть 1 мес., а потом сразу беременность. Эндометриоз 1 мес. не лечится. Только если лапару сделать.

И по схеме которую вам врач назначил 5-25 день  при приеме дюфастона невозможно забеременеть. Это я вам как человек с 3х-годичным опытом его приема говорю.

Забеременеть можно только принимая его во вторую фазу цикла с 11-25 день.

 

Юля а вам дюф для чего прописали ? какая то болезнь? если да то какая . или только чтоб забеременеть? спасибо


  • 0

#905
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем хочу порекомендовать моего врача-ангела) Кенжегулову Эльмиру Ериковну. С ней забеременели сыном, которому 5 лет и теперь "мы" снова беременны)))) Завтра пойду на УЗИ, очень надеюсь девочка.... Эльмира Ериковна не просто супер врач-гинеколог, но и психолог, советчик и критик! Кстати, по моей рекомендации к ней обратилась моя подруга, которой ставили бесплодие и вот она благодаря этому врачу уже на 38 неделе ходит!!!! тьфу-тьфу.


  • 1

#906
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Всем хочу порекомендовать моего врача-ангела) Кенжегулову Эльмиру Ериковну. С ней забеременели сыном, которому 5 лет и теперь "мы" снова беременны)))) Завтра пойду на УЗИ, очень надеюсь девочка.... Эльмира Ериковна не просто супер врач-гинеколог, но и психолог, советчик и критик! Кстати, по моей рекомендации к ней обратилась моя подруга, которой ставили бесплодие и вот она благодаря этому врачу уже на 38 неделе ходит!!!! тьфу-тьфу.

Можно контакты в личку
  • 0

#907
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?

Игонина Виктория Михайловна очень хороший гинеколог-репродуктолог. Принимает в клинике "КАУ" Фрунзе-Саина.


  • 0

#908
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

 

Подскажите кто с таким сталкивался,пропила курс дюфастона,с 5-25 день,и начались изменения,в середине цикла снова начались М,и затем после того как закончила пить дюфастон,через несколько дней опухла левая грудь (за ночь появилось твердое образование с размер кур.яйца) ноющие... А врач на больничном,будет только на след.недели. Как я пологала дюфастон должен был дать Б,а дал такие проблемы... и к тому же темные выделения появились..

 

Во-первых непонятно, вы какой курс уже пьете, во время первого курса проблемы начались или со второго месяца?

Если во время первого курса, то сразу надо было идти к гинекологу. Вам что гинеколог не говорил, что как минимум 5-6 мес. по такой схеме его принимать надо, чтоб эндометриоз ушел. и с контролем УЗИ.

Лечение дюфастоном не может быть 1 мес., а потом сразу беременность. Эндометриоз 1 мес. не лечится. Только если лапару сделать.

И по схеме которую вам врач назначил 5-25 день  при приеме дюфастона невозможно забеременеть. Это я вам как человек с 3х-годичным опытом его приема говорю.

Забеременеть можно только принимая его во вторую фазу цикла с 11-25 день.

 

Юля а вам дюф для чего прописали ? какая то болезнь? если да то какая . или только чтоб забеременеть? спасибо

 

Легкая степень эндомитриоза,и + 1.5 года не наступает Б... но сегодня была в эко.. Репродуктолог сказала что эндометрия не плохая,надо проверять проходимость труб... И после посещения врача поняла что у обычных гинекологов теряла время и деньги,они как то поверхностно смотрят...


  • 0

#909
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Легкая степень эндомитриоза,и + 1.5 года не наступает Б... но сегодня была в эко.. Репродуктолог сказала что эндометрия не плохая,надо проверять проходимость труб... И после посещения врача поняла что у обычных гинекологов теряла время и деньги,они как то поверхностно смотрят...

 

 

а в эко у кого были ?


  • 0

#910
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, всем добрый вечер! Кто сталкивался впч16 и у какого врача наблюдались? И подскажите пожалуйста спеца по эрозиям! Спасибо!
  • 0

#911
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Легкая степень эндомитриоза,и + 1.5 года не наступает Б... но сегодня была в эко.. Репродуктолог сказала что эндометрия не плохая,надо проверять проходимость труб... И после посещения врача поняла что у обычных гинекологов теряла время и деньги,они как то поверхностно смотрят...

 

 

а в эко у кого были ?

 

Была у Тайбагаровой Жанар Борисовны, у нее моя коллега лечилась,и ей она помогла забеременеть,поэтому к ней я и пошла.


  • 0

#912
koala123

koala123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я уже на протяжении 3 лет хожу к Подольской Татьяне. Грамотный специалист, во многом помогла мне (особенно в лечении кисты)...Спасибо ей за все!


  • 0

#913
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

а в эко у кого были ?

 

 

Была у Тайбагаровой Жанар Борисовны, у нее моя коллега лечилась,и ей она помогла забеременеть,поэтому к ней я и пошла.

 

у меня похожая ситуация на вашу.  пожалуйста потом после лечения не могли бы рассказать какова динамика. может тоже к ней пойду !


  • 0

#914
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

 

а в эко у кого были ?

 

 

Была у Тайбагаровой Жанар Борисовны, у нее моя коллега лечилась,и ей она помогла забеременеть,поэтому к ней я и пошла.

 

у меня похожая ситуация на вашу.  пожалуйста потом после лечения не могли бы рассказать какова динамика. может тоже к ней пойду !

 

Хорошо,пока назначила первичные анализы для меня и мужа... а после праздников в бой)


  • 0

#915
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста гинеколога, которая бы разбиралась в заболеваниях мочевой системы. Замучилась уже..... Пошла к урологу, естественно к мужчине, так как женщин урологов походу у нас нету, так он сразу цистоскопию надо делать, которая 35000тг стоит.Ни анализа мочи, ни крови, а сразу цистоскопия.... А может кто-нибудь хорошего уролога-женщину знает? 


  • 0

#916
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

приветствую всех..

по работе мы обязаны проходить медосмотр, и думала обойду гинеколога, так как есть более именитые, "свои", подруги рекомендовали и тд. но тут попала на прием к Айше, очень мне понравилась, своим отношением, осмотром, вниманием. так что если кого заинтересует пожалуйста в личку, она принимает возле Армады. 

также хочу порекомендовать Зарину, про нее тут много писали, у меня подруга пыталась забеременеть несколько лет, и вот после курса лечения у Зарины, она родила тройню, 3 сыночка, сама, не ЭКО. Врачей много и рекомендуемых много, просто кому то они помогают кому то не так, очень важно найти своего врача по любой области, только путем проб определяешь.  


  • 0

#917
Жануля красатуля

Жануля красатуля
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу порекомендовать гинеколога Жумабекову Карлыгаш Мырзагалиевну- врач от Бога!!! Проверено на 100% мной и моими знакомыми. Я сама не могла забеременеть 7лет,куда только не ходила и даже в ЭКО(там только на деньгах помешаны), и даже по "бабкам". Помогла мне именно Она!!! А также и всем моим знакомым подругам у кого были проблемы.
  • 0

#918
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Подскажите, пож-та, есть ли у нас в городе врачи урогинекологи? К кому можно обратиться?
  • 0

#919
ainur271286@mail.ru

ainur271286@mail.ru
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки всем привет собираюсь на прием к Пархоменко "ДостарМед" кто лечился у нее? Жду отзывы


  • 0

#920
ainur271286@mail.ru

ainur271286@mail.ru
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Всем хочу порекомендовать моего врача-ангела) Кенжегулову Эльмиру Ериковну. С ней забеременели сыном, которому 5 лет и теперь "мы" снова беременны)))) Завтра пойду на УЗИ, очень надеюсь девочка.... Эльмира Ериковна не просто супер врач-гинеколог, но и психолог, советчик и критик! Кстати, по моей рекомендации к ней обратилась моя подруга, которой ставили бесплодие и вот она благодаря этому врачу уже на 38 неделе ходит!!!! тьфу-тьфу.

Можно контакты в личку

 

Можно мне контакты, где находятся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.