Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#861
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

Дорогие женщины подскажите хорошего гинеколога в г. Алматы. Неделю назад была на приеме гинеколога и узиста. Поставили диагноз киста правого яичника 6 см и гидросальпинг ( ну это под вопросом). Кто сталкивался с такими проблемами помогите советом плиз. Сейчас неделю принимаю лечение все без результатов на узи сказали.

Дд, ну гидросальпинг- небольшое скопление жидкости- норма. А кисту какую ставят? Киста кисте рознь, есть такие ( фол), которые и сами пройдут и снова нарастут)) . Вам диагноз поставили и лечение на основании одного УЗИ и осмотра гинеколога назначили? Вы уточните какого все- таки она у Вас характера: если воспалит. процессы, тут много хороших врачей озвучено ( Долинская НП, Мян НБ любят кисты лечить))) если все- таки с гормонами связано гинеколога- эндокринолога лучше поискать (Галочкина ОЛ- тут много о ней)
ходила сегодня к галочкиной гинеколог-мамолог,врач действительно очень хороший, очереди большие но я смогла попасть без очереди правдо пришлось подождать 1 часик. Сказала что киста большая, но попробуем полечить. Назначила мрт. Скажите пожалайлусто девушки после мрт могут определить какая киста? И кто делал мрт в Сункаре качественно там делают?
  • 0

#862
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки спасайте, срочно на прием в субботу надо, а мой врач в отпуске. Подскажите толкового врача в сети сункар, но чтобы в субботу принимал.

в Сункаре на момышулы маречка это аксай 2 ,есть хороший гинеколог богомолова Ангелина позвоните в регистратуру и узнайте работает ли она в эту субботу. Но лучше заранее запись людей к ней много ходят.ее сот 87017250342 .желаю удачи!
  • 0

#863
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений



Дорогие женщины подскажите хорошего гинеколога в г. Алматы. Неделю назад была на приеме гинеколога и узиста. Поставили диагноз киста правого яичника 6 см и гидросальпинг ( ну это под вопросом). Кто сталкивался с такими проблемами помогите советом плиз. Сейчас неделю принимаю лечение все без результатов на узи сказали.

я уже писала о такой проблеме и кто помог прочтите в темке

хотела оставить отзыв о Мун Мае Максимовне гинекологе с большой буквы, как говорят талант от бога.К ней хожу уже много лет не разу не была разочарована это врач с огромным опытом за плечами ходила к ней ещё когда она принимала в областной больнице, потом переехала в частную клинику и я её потеряла,координаты никто не давал конкуренция стала ходить к другим у меня появилась киста эндометриоидная лечили и ЗАЛЕЧИЛИ пошла на операцию размер 5.6 удалили вместе с яичником.итог у меня один яичник на котором образовалась такая же киста и один ребёнок 5 лет не могла забеременеть киста выросла до 6.4 и рядом еще одна маленькая дело труба куда не ходила везде говорили удалять яичник а это страшно, гормоны,да и ребенка ещё хочется и тут слава богу я услышала от знакомой что её свекровь оперировала Мун я сразу уцепилась нашла её пошла на приём обрисовала все свои горести :Она мне сказала оперировать неизбежно но я посмотрю если не удастся почистить оставлю хоть маленький кусочек чтоб гормоны выделял.итог яичник почистили остался практически весь с возможность полноценно функционировать,через пол года я забеременела теперь няньчаю дочу .Огромное ей спасибо благодарна буду всю жизнь, глубокий поклон, таких врачей (по своему опыту знаю)больше нет она врач от бога.дай ей бог долгих лет жизни.Можете мне поверить таких благодарных ей людей тысячи

добрый вечер. А вам какую делали операцию лапроскапическую или полосат ную? И дайте пожалуйста ее координаты.
(меня разрезали но аккуратно :) ) анастезиолог очень грамотно расчитывает наркоз отошла от него почти сразу по окончанию операции ) лапаро с кистой такого размера не делают операция обошлась не дорого встала на след день. выписали через 3 дня. а принимает она в центре авторской медицины на виноградова нурмакова прием 2500-3000 по сегодняшним ценам копейки.но приходить надо к 9 утра там живая очередь, в 10 утра будете уже 12 по счету
спасибо за ответ. А сколько вам обошлась полностью операция? (Анализы,палата и т. д)Сейчас заходила на их сайт медицинского центра она врач высшей категории.
  • -1

#864
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

блин(( она мне даже не сказала какая у меня киста, я спросила почему она появилась она сказала что то про гормоны((( я делала капельницы, после месячных пришла к ней. Киста уменьшиласб, была 7 см в диаметре, стала 3. Потом назначила она мне уколы, свечи и таблетки. Я все проделала, но месячных нет(( задержка уже больше недели (были очень сильные стрессы, но я не думаю что задержка только из за этого) и такое чувство, что я чувстую эту кисту( завтра иду к другому врачу (к Тагиевой в Ноэль) посмотрим, что она скажет.

ну это наверное фолликулярная у вас, у меня была дермоидная, мне сразу сказали, что только удалять такие, эндометриоидные тоже по-моему удаляют, но не всегда.
добрый вечер а как вам определили какая у вас киста? И у кого вы оперировались. Раскожите пожалусто очень нужно. У меня тоже киста почти 6 см, но врач не может пока определить какая именно, отправили на мрт.
  • 0

#865
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

добрый вечер а как вам определили какая у вас киста? И у кого вы оперировались. Раскожите пожалусто очень нужно. У меня тоже киста почти 6 см, но врач не может пока определить какая именно, отправили на мрт.

ДВ, мне по узи врач сказал что дермоидная, делала мрт, там определили эндометр-ную (не пойму, зачем меня отправляли на эту мрт). Врач сказал по любому надо оперировать. Оперировала Анфиногенова Алла Геннадьевна, я ее давно знаю, но все равно отзывы прочитала, плохих не было, кроме того, что она иногда грубовата (в общем, человек настроения). Во время операции берут на анализ кусочек кисты (на гистологию) и подтвердилось, что у меня была дермоидная.
  • 0

#866
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

добрый вечер а как вам определили какая у вас киста? И у кого вы оперировались. Раскожите пожалусто очень нужно. У меня тоже киста почти 6 см, но врач не может пока определить какая именно, отправили на мрт.

ДВ, мне по узи врач сказал что дермоидная, делала мрт, там определили эндометр-ную (не пойму, зачем меня отправляли на эту мрт). Врач сказал по любому надо оперировать. Оперировала Анфиногенова Алла Геннадьевна, я ее давно знаю, но все равно отзывы прочитала, плохих не было, кроме того, что она иногда грубовата (в общем, человек настроения). Во время операции берут на анализ кусочек кисты (на гистологию) и подтвердилось, что у меня была дермоидная.
подскажите ее контакты? И во сколько вам обошлась операция? Спасибо за ответ.очень переживают по поводу кисты.
  • 0

#867
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

добрый вечер а как вам определили какая у вас киста? И у кого вы оперировались. Раскожите пожалусто очень нужно. У меня тоже киста почти 6 см, но врач не может пока определить какая именно, отправили на мрт.

ДВ, мне по узи врач сказал что дермоидная, делала мрт, там определили эндометр-ную (не пойму, зачем меня отправляли на эту мрт). Врач сказал по любому надо оперировать. Оперировала Анфиногенова Алла Геннадьевна, я ее давно знаю, но все равно отзывы прочитала, плохих не было, кроме того, что она иногда грубовата (в общем, человек настроения). Во время операции берут на анализ кусочек кисты (на гистологию) и подтвердилось, что у меня была дермоидная.

подскажите ее контакты? И во сколько вам обошлась операция? Спасибо за ответ.очень переживают по поводу кисты.

контакты есть в этой теме, наберите в поиске ее фамилию. Операция обошлась дорого, точно не помню, это было 2г назад, но зато яичник сохранили. Может где-то есть дешевле, но мне кажется надо выбирать врача, я еще хотела пойти к Джакупову в ЭКО, но не дозвонилась ему тогда. Не переживайте, все будет хорошо!
  • 0

#868
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

Aika_78, что удивительно, тогда никак не оформляла квоту. Я пришла в ГЦРЧ к нему с направлением от гинеколога (он тогда работал зав отделением в стационаре), готова была заплатить, а он сказал, что как раз сейчас им выделили несколько квот на проведение операций. Так я и попала бесплатно.

. Добрый вечер подскажите пожалуйста его кординаты.

 

Это было в 2005 году, он сменил место работы. Сотку не знаю. Поищите в теме, наверняка кто-то отписывался.


  • 0

#869
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

добрый вечер а как вам определили какая у вас киста? И у кого вы оперировались. Раскожите пожалусто очень нужно. У меня тоже киста почти 6 см, но врач не может пока определить какая именно, отправили на мрт.

ДВ, мне по узи врач сказал что дермоидная, делала мрт, там определили эндометр-ную (не пойму, зачем меня отправляли на эту мрт). Врач сказал по любому надо оперировать. Оперировала Анфиногенова Алла Геннадьевна, я ее давно знаю, но все равно отзывы прочитала, плохих не было, кроме того, что она иногда грубовата (в общем, человек настроения). Во время операции берут на анализ кусочек кисты (на гистологию) и подтвердилось, что у меня была дермоидная.
сегодня взяла результаты мрт там в заключении не написали какая киста. Пошла к гинекологу показала результаты говорит скорее всего дермоидная но полечимся еще неделю. Зачем тогда делала это мрт если все равно не сказали. По мрт киста 5 см, меньше чем показало узи. Лечусь свечи ихтиоловые, вобензин и долместр. Кто нибудь принимал такое лечение может сталкивался с такой ситуацией? На днях схожу к галочкиной.
  • 0

#870
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, доброе утро! Может кому нужна запись на сегодня к Сауле Байтасовне и к Мире Муратовне? Запись на 18.00 и 18.30. К сожалению, не могу пойти

Сообщение отредактировал turumba: 03.12.2013, 09:31:59

  • 0

#871
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

добрый вечер а как вам определили какая у вас киста? И у кого вы оперировались. Раскожите пожалусто очень нужно. У меня тоже киста почти 6 см, но врач не может пока определить какая именно, отправили на мрт.

ДВ, мне по узи врач сказал что дермоидная, делала мрт, там определили эндометр-ную (не пойму, зачем меня отправляли на эту мрт). Врач сказал по любому надо оперировать. Оперировала Анфиногенова Алла Геннадьевна, я ее давно знаю, но все равно отзывы прочитала, плохих не было, кроме того, что она иногда грубовата (в общем, человек настроения). Во время операции берут на анализ кусочек кисты (на гистологию) и подтвердилось, что у меня была дермоидная.
сегодня взяла результаты мрт там в заключении не написали какая киста. Пошла к гинекологу показала результаты говорит скорее всего дермоидная но полечимся еще неделю. Зачем тогда делала это мрт если все равно не сказали. По мрт киста 5 см, меньше чем показало узи. Лечусь свечи ихтиоловые, вобензин и долместр. Кто нибудь принимал такое лечение может сталкивался с такой ситуацией? На днях схожу к галочкиной.

 

Лечусь уже 4 месяца, не проходит...сегодня пойду в ГЦРЧ к зав.отделением, у них есть плановые бесплатные операции по удалению кист...врачи там супер, опыт большой, маме делали операцию в 2009 г. В Сункаре стоимость такой операции от 120000 до 150000 тенге...Вышеуказанное лечение прошла...не помогло...


Сообщение отредактировал DTU: 03.12.2013, 11:25:53

  • 0

#872
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки, доброе утро! Может кому нужна запись на сегодня к Сауле Байтасовне и к Мире Муратовне? Запись на 18.00 и 18.30. К сожалению, не могу пойти


Запись отдана, всем спасибо!
  • 0

#873
ДИДАРА

ДИДАРА
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДВ! У меня хр.сальпингоофорит. Назначили куча уколов, таблеток и физио. Физио - ультразвук и магнитотерапия. Сегодня 2-ой день лечения. Начала замечать, что после физиотерапии у меня болят яичники. это нормально?


  • 0

#874
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ДВ! У меня хр.сальпингоофорит. Назначили куча уколов, таблеток и физио. Физио - ультразвук и магнитотерапия. Сегодня 2-ой день лечения. Начала замечать, что после физиотерапии у меня болят яичники. это нормально?

да, я тоже хожу на физио по этой же теме. Врач сказал что могут быть боли, это реакция на лечение.


  • 0

#875
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

ДВ! У меня хр.сальпингоофорит. Назначили куча уколов, таблеток и физио. Физио - ультразвук и магнитотерапия. Сегодня 2-ой день лечения. Начала замечать, что после физиотерапии у меня болят яичники. это нормально?

да, я тоже хожу на физио по этой же теме. Врач сказал что могут быть боли, это реакция на лечение.

 

Девочки, это тема про врачей. А с вопросами о здоровье/лечении лучше обратиться сюда


  • 0

#876
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, доброе утро! Может кому нужна запись на сегодня к Сауле Байтасовне и к Мире Муратовне? Запись на 18.00 и 18.30. К сожалению, не могу пойти

Добрый день. А вы уже были у Миры Муратовны на приеме? Хороший врач? Про нее почему-то очень мало отзывов.


  • 0

#877
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?

Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)
Добрый день! Можно мне контакты и где она принимает?
Добрый день! Скиньте мне тоже, пож-та. Заранее спасибо.
Можномне тоже контакты в личку! Спасибо!

А можно мне тоже пожалуйста в личку контакты?
  • -1

#878
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Девочки спасайте, срочно на прием в субботу надо, а мой врач в отпуске. Подскажите толкового врача в сети сункар, но чтобы в субботу принимал.

в Сункаре на момышулы маречка это аксай 2 ,есть хороший гинеколог богомолова Ангелина позвоните в регистратуру и узнайте работает ли она в эту субботу. Но лучше заранее запись людей к ней много ходят.ее сот 87017250342 .желаю удачи!

спасибо большое, только увидела :( уже сходила в лс клиник к Садыковой Айжан Оралбековне.
  • 0

#879
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В поисках гинеколога набрела вот на такой рейтинг http://www.bonfide.kz/kupon_502/ 


  • 0

#880
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
сегодня взяла результаты мрт там в заключении не написали какая киста. Пошла к гинекологу показала результаты говорит скорее всего дермоидная но полечимся еще неделю. Зачем тогда делала это мрт если все равно не сказали. По мрт киста 5 см, меньше чем показало узи. Лечусь свечи ихтиоловые, вобензин и долместр. Кто нибудь принимал такое лечение может сталкивался с такой ситуацией? На днях схожу к галочкиной.

Галочкина эта кучу бабла с меня содрала, в конец залечила антибами "воспаление", и не заметила кисту.  :faceoff:  У Богомоловой, кажется, одно лечение для всех - меня лечила тем же самым. Долместр вещь не из дешевых, впрочем, как и вобензим. А толку ноль. Никуда Ваша киста от них не денется (это я Вам по личному 8-месячному опыту говорю). Уж извините что так вот в лоб.

Хороший толковый узист с первого раза поставит Вам верный диагноз. И на мрт ходить не придется. Зачем Вас туда отправляли, вообще не пойму.

 

Удачи в лечении! :idea:  


Сообщение отредактировал V@leriya: 05.12.2013, 21:59:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.