Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#941
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

Девочки кто-нить знает нормальных гинекологов в Караганде? Моя сестренка там живет, сходила на прием в ЖК, напугали чуть ли не рак шейки матки поставили :faceoff: . Сюда приехать не может (я имею в виду в Ату)

Пусть попробует найти гинеколога Дмитрия, фамилию к сожалению не помню (немецкая какая то), работает в майкудукском род доме, сейчас кажется он там зав.отделением. Не смущайтесь, что мужчина, один из лучших в своем деле...

 

Спасибо конечно! Но она к мужчине не пойдет, муж не пустит. Есть женщина-гинеколог в Караганде, грамотная?

 

если что то узнаю, обязательно сообщу вам. 

 

Спасибо заранее!


  • 0

#942
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Девочки, почитала все ваши отзывы и записалась на УЗИ к Голентовскому в ИММ. Но это будет только лишь во второй половине августа. Спросила в регистратуре, какие гинекологи принимают у них, мне быстро продиктовали: Кенжаулиева, Макатаева, Калыбекова. Кто что знает о них или о других гинекологах ИММ? Я уже более 2-х лет не могу найти "своего доктора". Устала от этих мытарств. Беспокоят иногда боли внизу живота, цикл непонятно какой, то может несколько месяцев быть 31-35 дней, потом пару месяцев 24-26, а тут раз и каждые 14 дней. И никто из врачей мне ничего толкового сказать не может. Посоветуйте..! И еще, в SOS Medical на Айманова работает Толегенов Мурат Абаевич - кто-нибудь у него наблюдается? Какие отзывы?

Там у них много гинекологов принимает, могу из своего опыта только посоветовать Тусееву Клару Кусаиновну, она там по вторникам по моему принимает, хороший грамотный гинеколог с большим опытом работы, вела мою беременность, ничего лишнего не назначает ни анализов, ни лекарств. Попробуйте , я думаю вам понравится.

 

Тусеева К.К. - это врач от бога. вела беременность моей мамы, мою и наших знакомых безнадежно бесплодных.  я возможно скоро буду в алматы, потеряла ее контакты. Где ее можно сейчас найти, подскажите плз? 


  • 0

#943
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Она работает по вторникам в Институте молекулярной медицины, но предварительная запись, там долго ждать. Лучше на Аскарова 19, Центр репродуктивного здоровья, как так называется. Телефоны: 8(727) 23 23 626\7\8.


  • 1

#944
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Была у Лысенко в Достар меде. очень понравилась, все по делу, на все вопросы отвечает, все рассказывает, не торопит выпроводить. предлагает сдать доп. анализы, все   цены сразу озвучивает. в общем я очень довольна осталась.


  • 0

#945
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Сколько людей, столько и мнений  :faceoff:    посоветуйте хорошего, грамотного гинеколога. Проблемы с менстр-й, нарушение цикла, планирую берем-ь. Про тусееву много отриц.отзывов, к тян и.и. очередь до конца января... ходила к акопян в достар мед, но хочу и к другому доктору сходить. сравнить, услышать другое мнение так сказать


  • 0

#946
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сколько людей, столько и мнений  :faceoff:    посоветуйте хорошего, грамотного гинеколога. Проблемы с менстр-й, нарушение цикла, планирую берем-ь. Про тусееву много отриц.отзывов, к тян и.и. очередь до конца января... ходила к акопян в достар мед, но хочу и к другому доктору сходить. сравнить, услышать другое мнение так сказать

Сходите к Тян Инне Ильиничне в Сану на Джандосова. Я ей очень довольна. Она и до беременности меня лечила и планировали мы беременность с ней и вели)) Подробно описывалась о ней в этой теме я и в Планировании тоже. В "Кто где наблюдается".


  • 0

#947
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

два года ходила к Усковой в ГЦРЧ, хороший врач но к сожалению не заметила у меня эндометриоз.....несмотря на этой Ускову продолжаю уважать....т.к. может и не только она не заметила потому что я часто  на узи хожу и только к Рудневой...она тоже ни разу даже намека не сказала на эндометриоз.... хотя он же как раз по узи и определяется.....вот как то так

 

сходила по страховке к врачу.... врач (не помню фио)  сходу сказала что это эндометриоз (спасибо ей большое что наконец диагноз более менее стал понятен) но разочаровало что так же сходу и быстро противозачаточные назначила без анализов на гормоны......

я пить не стала

по совету пошла Садыковой А она назначила пока более менее мягкое лечение без этих противозачаточных.....пью...посомтрим как будет дальше

 

в общем хочу сказать что своего врача можно найти только методом проб....кому то один поможет а другому нет ...и так же наоборот.....надо ходить "искать" "своего" врача.....

 

и если что то серьезное, то ходить к нескольким ....

 

в общем сейчас я у Садыковой Айжан может и вам она поможет!


  • 0

#948
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Сходите к Тян Инне Ильиничне в Сану на Джандосова

 

у нее запись ближайшая на 27 января ((  а мне нужно бы по раньше попасть к врачу. да и боюсь я, когда врач так загружен. потом времени не будет хватать на всех...


  • 0

#949
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Сколько людей, столько и мнений  :faceoff:    посоветуйте хорошего, грамотного гинеколога. Проблемы с менстр-й, нарушение цикла, планирую берем-ь. Про тусееву много отриц.отзывов, к тян и.и. очередь до конца января... ходила к акопян в достар мед, но хочу и к другому доктору сходить. сравнить, услышать другое мнение так сказать

 

серьезно есть отриц. отзывы? ну действительно, сколько людей- стлько мнений

 

 

Сходите к Тян Инне Ильиничне в Сану на Джандосова

 

у нее запись ближайшая на 27 января ((  а мне нужно бы по раньше попасть к врачу. да и боюсь я, когда врач так загружен. потом времени не будет хватать на всех...

 

 

ну Вам прям не угодишь  :faceoff:


  • 0

#950
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Она работает по вторникам в Институте молекулярной медицины, но предварительная запись, там долго ждать. Лучше на Аскарова 19, Центр репродуктивного здоровья, как так называется. Телефоны: 8(727) 23 23 626\7\8.

спасибо!


  • 0

#951
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

серьезно есть отриц. отзывы?

 

Да, есть. Сегодня по форуму искала ее, вот и натыкалась.

 

Вот такая вот я привереда :D 

 

да просто врач нужен срочно, и в постоянном доступе .. 


  • 0

#952
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Сходите к Тян Инне Ильиничне в Сану на Джандосова

 
у нее запись ближайшая на 27 января ((  а мне нужно бы по раньше попасть к врачу. да и боюсь я, когда врач так загружен. потом времени не будет хватать на всех...
А Вы не путаете ее с Ириной Ильиничной, которая тоже в Сане принимает, но в другом филиале? Просто раньше у Инны Ильиничны не было таких очередей...
  • 0

#953
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А Вы не путаете ее с Ириной Ильиничной, которая тоже в Сане принимает, но в другом филиале?

 

Ой, а вот этого я не знаю... :confused:    сейчас просмотрю. я звонила в Сану на Гагарина


Сообщение отредактировал planeta_baby: 29.12.2013, 09:38:01

  • 0

#954
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А Вы не путаете ее с Ириной Ильиничной, которая тоже в Сане принимает, но в другом филиале?

 
Ой, а вот этого я не знаю... :confused:    сейчас просмотрю. я звонила в Сану на Гагарина
Значит точно путаете))) Это 2 сестры. Ирина принимает в ЭКО и в Сане на Гагарина, а Инна - в Сане на Джандосова.
  • 0

#955
Алёна Соколова

Алёна Соколова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Очень много гинекологов повстречалось на моём пути...у меня проблемы с циклом, очень хочу наконец-то вылечиться! Девушки, скажите если кто знает: Мамытбекова Зарина Муратхановна всё ещё принимает? Если да, то где? и очень бы хотелось знать сколько стоит  у неё приём. Спасибо если кто откликнется  :kiss:


  • 0

#956
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

девчат, подскажите, кто-нибудь был на приеме у гинекологов клиники инновационной медицины?


  • 0

#957
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день. Очень много гинекологов повстречалось на моём пути...у меня проблемы с циклом, очень хочу наконец-то вылечиться! Девушки, скажите если кто знает: Мамытбекова Зарина Муратхановна всё ещё принимает? Если да, то где? и очень бы хотелось знать сколько стоит  у неё приём. Спасибо если кто откликнется  :kiss:

Доброго, Зарина Муратхановна сейчас в медцентре Рада, на Айтиева 46 - ниже Комсомольской.


  • 0

#958
Алёна Соколова

Алёна Соколова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день. Очень много гинекологов повстречалось на моём пути...у меня проблемы с циклом, очень хочу наконец-то вылечиться! Девушки, скажите если кто знает: Мамытбекова Зарина Муратхановна всё ещё принимает? Если да, то где? и очень бы хотелось знать сколько стоит  у неё приём. Спасибо если кто откликнется  :kiss:

Доброго, Зарина Муратхановна сейчас в медцентре Рада, на Айтиева 46 - ниже Комсомольской.

 

А вы знаете сколько стоит приём у неё? спасибо


  • 0

#959
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Просто раньше у Инны Ильиничны не было таких очередей...

у Инны Ильиничны сейчас тоже очередь. К хорошему врачу нынче просто без очереди не попадешь.
  • 0

#960
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет! Не знаю писали ли тут про гинеколога Галочкину, возможно повторюсь. Ведь она реально классная! Ходила несколько раз, у меня особо проблем не было, эрозию вылечили таблетками. Но все мои подруги ходят к ней, все в восторге. Все объясняет человеческим языком, советует. Ласковая) Прием 5 тысяч, народу валом) записываться за месяц вперед. мед центр Альта на Манаса Курмангазы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.