Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#921
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

Всем хочу порекомендовать моего врача-ангела) Кенжегулову Эльмиру Ериковну. С ней забеременели сыном, которому 5 лет и теперь "мы" снова беременны)))) Завтра пойду на УЗИ, очень надеюсь девочка.... Эльмира Ериковна не просто супер врач-гинеколог, но и психолог, советчик и критик! Кстати, по моей рекомендации к ней обратилась моя подруга, которой ставили бесплодие и вот она благодаря этому врачу уже на 38 неделе ходит!!!! тьфу-тьфу.

Можно контакты в личку

 

Можно мне контакты, где находятся

 

и мне контакты, адрес и цена


  • 0

#922
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девушки доброй ночи! 

Подскажите кто был в Республиканском научном центре неотложной медицинской помощи. 

Мне нужно в нем делать лапароскопию.

Какие врачи по лапароскопии? аккуратно ли делают ли.

Подскажите какие отзывы об этой больнице? спасибо огромное.

Жутко переживаю, не могу не чего толком найти. Нет не каких отзывов. ((((((


  • 0

#923
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

У них в центре есть врач гинеколог Васьковская Ольга Владимировна. Не каких отзывов о ней найти не могу. (((((

Вообще какие врачи проводят данную операцию? 


  • 0

#924
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Дамы, кто-нибудь может порекомендовать квалифицированного гинеколога-мужчину?


  • 0

#925
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девушки доброй ночи! 

Подскажите кто был в Республиканском научном центре неотложной медицинской помощи. 

Мне нужно в нем делать лапароскопию.

Какие врачи по лапароскопии? аккуратно ли делают ли.

Подскажите какие отзывы об этой больнице? спасибо огромное.

Жутко переживаю, не могу не чего толком найти. Нет не каких отзывов. ((((((

Попробуйте обратиться в ГЦРЧ, они могут направить на плановую бесплатную операцию, у них врачи с многолетним опытом, маме делали лапароскопию, все хорошо прошло.


  • 0

#926
koala123

koala123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дамы, кто-нибудь может порекомендовать квалифицированного гинеколога-мужчину?

Давыдов Игорь Григорьевич (Фрау клиника)


  • 0

#927
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Кто знает, где принимает врач Юля Курача? Была у нее несколько лет назад, но так как за этот период не было ни каких проблем, то по потеряла ее координаты, она еще и место работы сменила.
  • 0

#928
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений

Кто знает, где принимает врач Юля Курача? Была у нее несколько лет назад, но так как за этот период не было ни каких проблем, то по потеряла ее координаты, она еще и место работы сменила.

Курача Юлия Музафаровна год назад принимала в клинике Samal Medical Assistance.


  • 0

#929
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Дамы, кто-нибудь может порекомендовать квалифицированного гинеколога-мужчину?

Давыдов Игорь Григорьевич (Фрау клиника)

 

Благодарю!


  • 0

#930
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений

Дамы, кто-нибудь может порекомендовать квалифицированного гинеколога-мужчину?

Мне почему-то до сих пор неудобно ходить к мужчине- гинекологу :rolleyes:, а вот когда рожала было все равно у кого :D


  • 0

#931
Non0000

Non0000
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Женщины-гинекологи в массе своей склонны несколько небрежно относиться к товаркам. Словно они считают женскую половую систему чем-то не требующим особой деликатности  :)  У мужчин подход более профессионально-нейтральный.


  • 0

#932
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девочки, подскажите кто обращался к Г Мун Майе Максимовне? 

Полгода как планируем малыша, обратились к ней, но пугает ее забывчивость... 

Не отправила ни на гормоны, ни но УЗИ, сразу на проходимость труб и Гистероскопию... 


  • 0

#933
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Подскажите если кто знает, очень сильные боли в животе и внизу живота раз в пару месяцев повод обращаться гинекологу? Ничего не беспокоит, только сильные боли 1-2 дни цикла, бывает раз в пару месяцев. 


  • 0

#934
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки кто-нить знает нормальных гинекологов в Караганде? Моя сестренка там живет, сходила на прием в ЖК, напугали чуть ли не рак шейки матки поставили :faceoff: . Сюда приехать не может (я имею в виду в Ату)


  • 0

#935
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки кто-нить знает нормальных гинекологов в Караганде? Моя сестренка там живет, сходила на прием в ЖК, напугали чуть ли не рак шейки матки поставили :faceoff: . Сюда приехать не может (я имею в виду в Ату)

Пусть попробует найти гинеколога Дмитрия, фамилию к сожалению не помню (немецкая какая то), работает в майкудукском род доме, сейчас кажется он там зав.отделением. Не смущайтесь, что мужчина, один из лучших в своем деле...


  • 0

#936
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Подскажите если кто знает, очень сильные боли в животе и внизу живота раз в пару месяцев повод обращаться гинекологу? Ничего не беспокоит, только сильные боли 1-2 дни цикла, бывает раз в пару месяцев. 

конечно   повод!! это может быть все что угодно и лучше это не запускать......я вот сейчас жалею что кое что запустила.....((( хотя я вродде и не запускала....только вот диагнозы мне вечно не те ставили.....

короче не советую "забивать на это" это может быть какой то звонок....


  • 0

#937
Гаргона

Гаргона
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Девочки кто-нить знает нормальных гинекологов в Караганде? Моя сестренка там живет, сходила на прием в ЖК, напугали чуть ли не рак шейки матки поставили :faceoff: . Сюда приехать не может (я имею в виду в Ату)

Пусть попробует найти гинеколога Дмитрия, фамилию к сожалению не помню (немецкая какая то), работает в майкудукском род доме, сейчас кажется он там зав.отделением. Не смущайтесь, что мужчина, один из лучших в своем деле...

 

Спасибо конечно! Но она к мужчине не пойдет, муж не пустит. Есть женщина-гинеколог в Караганде, грамотная?


  • 0

#938
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Хочу сходить к хорошему гинекологу. Какого посоветуете?В алматы только. Сейчас на Chocolife скидка. Может кто-нибудь знает про это что-нибудь?


  • -2

#939
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Хочу сходить к хорошему гинекологу. Какого посоветуете?В алматы только. Сейчас на Chocolife скидка. Может кто-нибудь знает про это что-нибудь?

может мое мнение может и не совпадать с чьим то еще но мне кажется понятие хороший гениколог и шоколайф вещи не совместимые! Грамотные врачи не изат себе такой рекламы
  • 2

#940
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

Девочки кто-нить знает нормальных гинекологов в Караганде? Моя сестренка там живет, сходила на прием в ЖК, напугали чуть ли не рак шейки матки поставили :faceoff: . Сюда приехать не может (я имею в виду в Ату)

Пусть попробует найти гинеколога Дмитрия, фамилию к сожалению не помню (немецкая какая то), работает в майкудукском род доме, сейчас кажется он там зав.отделением. Не смущайтесь, что мужчина, один из лучших в своем деле...

 

Спасибо конечно! Но она к мужчине не пойдет, муж не пустит. Есть женщина-гинеколог в Караганде, грамотная?

 

если что то узнаю, обязательно сообщу вам. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.