Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#821
Kristinochka

Kristinochka
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Всем добрый день. Девочки я шоке от врачей. С апреля месяца бегаю, лечу свою родную ......Сначала Гайлямова Гульнар Шарифовна, принемает в сункаре, за чем-то перед самими этими днями отправила сдавать анализ на внематочную(так для профелактики), тест оказывается в этом случае ерунда. Куча лекарств, одни даже от суставов(наверное у меня там ревматизм!). Иду тогда к Ельцову Георгию Александровичу, и вы знаете, я от этого специалиста не ожидала(((( Поставил мне диагноз-спайки в матки и страшенный загиб. Назначил своё супер-лечение, стоит оно около 40000. Узи кстати делала у него же в клинике. Я в ужасе, руки в ноги и к Али Шапетычу на Весновку(самый лучший узист в городе), смотрит- ничего. Далее сэтим узи к Арынову Галыму Сагатычу(практикующий врач хирург-гениколог). Итог- всё в норме. Мнение не только моё- Арынов №1.

Да,Али Шапетович супер узист с этим не поспоришь!!!! А контакты Арынова не подскажите?

 


можно и мне его контакты в лс? читаю темку в поисках хорошего врача. вспомнила, что лежала в госпитале МВД при беременности и там познакомилась с Арыновым. Врач хороший. Пойду к нему со своей эрозией))
заранее спасибо!

 

ДД! Дайте пожалуйста контакты Арынова


  • -3

#822
боца

боца
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДД! кто нибудь знает контакты Марины Станиславовны?  еще нужны отзывы.


  • 0

#823
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений

Девушкаи, где можно сдать бак посев мочи? Кроме ники, а ото про эту лабораторию не очень отзывы


  • 0

#824
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девушкаи, где можно сдать бак посев мочи? Кроме ники, а ото про эту лабораторию не очень отзывы

в инвиво можно, но мне терапевт говорила, что больше всего доверяет сэс, если не ошибаюсь вот сайт http://www.cseealmaty.kz/29/?lang=ru

 

Только в ГЕМ не сдавайте, мне там не правильный результат выдали. Анализ очень капризный, надо обязательно правильно собирать и сдавать 2 раза, через день.


Сообщение отредактировал j@ne: 20.11.2013, 10:35:11

  • 0

#825
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Девушкаи, где можно сдать бак посев мочи? Кроме ники, а ото про эту лабораторию не очень отзывы

в инвиво можно, но мне терапевт говорила, что больше всего доверяет сэс, если не ошибаюсь вот сайт http://www.cseealmaty.kz/29/?lang=ru

 

Только в ГЕМ не сдавайте, мне там не правильный результат выдали. Анализ очень капризный, надо обязательно правильно собирать и сдавать 2 раза, через день.

 

j@ne спасибо большое за информацию, хронический цистит замучал, сдавала в Нике с определением чувствительности, пролечилась 2 месяца назад, но толку ноль, опять появился, уже устала :faceoff:


  • 0

#826
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Подскажите кто с таким сталкивался,пропила курс дюфастона,с 5-25 день,и начались изменения,в середине цикла снова начались М,и затем после того как закончила пить дюфастон,через несколько дней опухла левая грудь (за ночь появилось твердое образование с размер кур.яйца) ноющие... А врач на больничном,будет только на след.недели. Как я пологала дюфастон должен был дать Б,а дал такие проблемы... и к тому же темные выделения появились..

 

А с какой целью вам назначили дюфастон с 5 по 25 день, насколько я знаю даже при эндометриозе так не назначают. Похоже, что вы напрочь сбили себе овулю и все гормоны. Вам нужно к гинекологу-эндокринологу обратиться. ИМХО

 

по поводу 5-25 дня так в инструкции написано... но видимо это не про меня,потому что Все верно вы написали,у меня все сбилось,вот второй месяц в день когда должна быть овуляция,а второй раз начинаются М... не знаю что уже и делать... и к кому бежать..


  • 0

#827
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

 

Девушкаи, где можно сдать бак посев мочи? Кроме ники, а ото про эту лабораторию не очень отзывы

в инвиво можно, но мне терапевт говорила, что больше всего доверяет сэс, если не ошибаюсь вот сайт http://www.cseealmaty.kz/29/?lang=ru

 

Только в ГЕМ не сдавайте, мне там не правильный результат выдали. Анализ очень капризный, надо обязательно правильно собирать и сдавать 2 раза, через день.

 

j@ne спасибо большое за информацию, хронический цистит замучал, сдавала в Нике с определением чувствительности, пролечилась 2 месяца назад, но толку ноль, опять появился, уже устала :faceoff:

 

 

В инвиво точно с определением чувствительности, а вот в СЭС уточните, но по-моему тоже, только надо говорить, когда сдаешь анализ. В инвиво мне за 3 рабочих дня сделали, в СЭС у них по-дольше, но вроде точнее.


  • 0

#828
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девушкаи, где можно сдать бак посев мочи? Кроме ники, а ото про эту лабораторию не очень отзывы

день добрый, можете еще сдать в институте педиатрии, (чувствительность тоже определяют) или СЭС, действительно анализ очень капризный (обязательно в стерильную емкость!), если есть возможность- продублируйте, по пятницам анализ не принимается.

 

 

В инвиво мне за 3 рабочих дня сделали,

 

:confused: -нонсенс! по правилам (СанПин), если роста нет первые три дня, среду обогащают дополнительно, т.е. еще плюс 2-3 дня, в среднем на  Бак исследования уходит неделя!


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 20.11.2013, 16:01:13

  • 1

#829
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Девушкаи, где можно сдать бак посев мочи? Кроме ники, а ото про эту лабораторию не очень отзывы

день добрый, можете еще сдать в институте педиатрии, (чувствительность тоже определяют) или СЭС, действительно анализ очень капризный (обязательно в стерильную емкость!), если есть возможность- продублируйте, по пятницам анализ не принимается.

 

 

В инвиво мне за 3 рабочих дня сделали,

 

:confused: -нонсенс! по правилам (СанПин), если роста нет первые три дня, среду обогащают дополнительно, т.е. еще плюс 2-3 дня, в среднем на  Бак исследования уходит неделя!

 

тогда, наверное действительно лучше в СЭС делать


  • 0

#830
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Девушкаи, где можно сдать бак посев мочи? Кроме ники, а ото про эту лабораторию не очень отзывы

день добрый, можете еще сдать в институте педиатрии, (чувствительность тоже определяют) или СЭС, действительно анализ очень капризный (обязательно в стерильную емкость!), если есть возможность- продублируйте, по пятницам анализ не принимается.

 

 

В инвиво мне за 3 рабочих дня сделали,

 

:confused: -нонсенс! по правилам (СанПин), если роста нет первые три дня, среду обогащают дополнительно, т.е. еще плюс 2-3 дня, в среднем на  Бак исследования уходит неделя!

 

Я тоже думаю. что там вырастет за 3 дня, звонила в сэс там определяют чувствительность, анализ делают минимум 7 дней.


  • 0

#831
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДУ! Очередь моя дошла до Галочкиной, но к сожалению не успеваю:( кто ниб может поменяться? У кого есть очередь в ближайший мес?
  • 0

#832
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем приветик.

Девочки подскажите к какому врачу идти, гинеколог, гинеколог- эндокринолог или вообще куда. 

Проблема- живём в браке 10лет, нет детей. Предлагали лечиться гормонами но мы отказались, как потом узнали этот врач всем одинаковое лечение назначает. У меня- то загиб матки - то его нет, то эрозия - то её нет, то отклонения - то всё нормально. Это по узи и осмотрам.  У мужа то малоподвижные сперматозойды то всё в норме. Устали уже от этого, сколько времени, денег, нервов потратили а результат нулевой. 


  • 1

#833
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Всем приветик.
Девочки подскажите к какому врачу идти, гинеколог, гинеколог- эндокринолог или вообще куда.
Проблема- живём в браке 10лет, нет детей. Предлагали лечиться гормонами но мы отказались, как потом узнали этот врач всем одинаковое лечение назначает. У меня- то загиб матки - то его нет, то эрозия - то её нет, то отклонения - то всё нормально. Это по узи и осмотрам. У мужа то малоподвижные сперматозойды то всё в норме. Устали уже от этого, сколько времени, денег, нервов потратили а результат нулевой.

Ариада, мне кажется, вам лучше обратиться не к обычному гинекологу, а к репродуктологу - они специализируются имено на планировании беременности. Репродуктологи в Алматы принимают в Эко-центре на Толе Би-Космонавтов (хорошие отзывы у Тумарбекова, Карибаевой, Тайбагаровой) , в Экомеде на Гагарина-Шевченко (Попова), в ГЦРЧ.
В этой теме обсуждают именно планирование беременности и проблемы с зачатием, почитайте, там есть и примеры лечения, и отзывы о врачах:
http://vse.kz/topic/...chast-2/page-25
А правильно подобранное гормональное лечение, стимуляция иногда -единственный шанс стать мамой, не бойтесь этого.

Сообщение отредактировал Prune: 22.11.2013, 15:56:24

  • 1

#834
Alla7710

Alla7710
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем приветик.
Девочки подскажите к какому врачу идти, гинеколог, гинеколог- эндокринолог или вообще куда.
Проблема- живём в браке 10лет, нет детей. Предлагали лечиться гормонами но мы отказались, как потом узнали этот врач всем одинаковое лечение назначает. У меня- то загиб матки - то его нет, то эрозия - то её нет, то отклонения - то всё нормально. Это по узи и осмотрам. У мужа то малоподвижные сперматозойды то всё в норме. Устали уже от этого, сколько времени, денег, нервов потратили а результат нулевой.

ДД! Я пытаюсь забеременеть с 2008 года, именно тогда перестала пить контрацептивы. Сначала без врачей, потом пошла в свою ЖК 8 к Агатаевой с кистой, хватило 1 приема, больше туда ни ногой. После по рекомендации подруги пошла к Егорцевой в Тау Сункар, жила от кисты до кисты, постоянные системы и куча куча антибиотиков, даже сама узистка сказала что проблема видимо в гормонах, в общем ушла от нее к Гранишевской опять же по рекомендации друзей (им не помогло ЭКО, а Евгения Николаевна помогла стать счастливыми родителями), вот ходу уже второй год сижу на прогинове и норколуте, а овуляции не наблюдается! Тоже стала задумываться может сменить гинеколога, с одной стороны с Гранишевской по крайней мере нет кисты, а с другой стороны создается ощущение что как об стенку горох мое лечение.

Сообщение отредактировал Alla7710: 25.11.2013, 15:13:51

  • 0

#835
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Всем приветик.
Девочки подскажите к какому врачу идти, гинеколог, гинеколог- эндокринолог или вообще куда.
Проблема- живём в браке 10лет, нет детей. Предлагали лечиться гормонами но мы отказались, как потом узнали этот врач всем одинаковое лечение назначает. У меня- то загиб матки - то его нет, то эрозия - то её нет, то отклонения - то всё нормально. Это по узи и осмотрам. У мужа то малоподвижные сперматозойды то всё в норме. Устали уже от этого, сколько времени, денег, нервов потратили а результат нулевой.

ДД! Я пытаюсь забеременеть с 2008 года, именно тогда перестала пить контрацептивы. Сначала без врачей, потом пошла в свою ЖК 8 к Агатаевой с кистой, хватило 1 приема, больше туда ни ногой. После по рекомендации подруги пошла к Егорцевой в Тау Сункар, жила от кисты до кисты, постоянные системы и куча куча антибиотиков, даже сама узистка сказала что проблема видимо в гормонах, в общем ушла от нее к Гранишевской опять же по рекомендации друзей (им не помогло ЭКО, а Евгения Николаевна помогла стать счастливыми родителями), вот ходу уже второй год сижу на прогинове и норколуте, а овуляции не наблюдается! Тоже стала задумываться может сменить гинеколога, с одной стороны с Гранишевской по крайней мере нет кисты, а с другой стороны создается ощущение что как об стенку горох мое лечение.

 

Обратитесь к специалисту гинекологу -  репродуктологу. 


  • 0

#836
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений
Дорогие женщины подскажите хорошего гинеколога в г. Алматы. Неделю назад была на приеме гинеколога и узиста. Поставили диагноз киста правого яичника 6 см и гидросальпинг ( ну это под вопросом). Кто сталкивался с такими проблемами помогите советом плиз. Сейчас неделю принимаю лечение все без результатов на узи сказали.
  • 0

#837
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

ДУ! Очередь моя дошла до Галочкиной, но к сожалению не успеваю:( кто ниб может поменяться? У кого есть очередь в ближайший мес?

. Скажите пожалуйста как вам этот гинеколог? Я сегодня к ним в мед.центр звонила у нее запись полная но сказали что может принять без очереди.как вы думаете без записи возможно попасть?
  • 0

#838
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

Галочкина где принимает?


ДД, Галочкина сейчас в Альте на Манаса! Очередь :((( но она супер, врач от бога, ходу 8 лет
скажите сколько у нее стоит прием?
пять тысяч тенге она принимает без очереди с 8 утра до 13 часов уточнитемв регистратуру
  • 0

#839
ainur271286@mail.ru

ainur271286@mail.ru
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

Всем добрый день. Девочки я шоке от врачей. С апреля месяца бегаю, лечу свою родную ......Сначала Гайлямова Гульнар Шарифовна, принемает в сункаре, за чем-то перед самими этими днями отправила сдавать анализ на внематочную(так для профелактики), тест оказывается в этом случае ерунда. Куча лекарств, одни даже от суставов(наверное у меня там ревматизм!). Иду тогда к Ельцову Георгию Александровичу, и вы знаете, я от этого специалиста не ожидала(((( Поставил мне диагноз-спайки в матки и страшенный загиб. Назначил своё супер-лечение, стоит оно около 40000. Узи кстати делала у него же в клинике. Я в ужасе, руки в ноги и к Али Шапетычу на Весновку(самый лучший узист в городе), смотрит- ничего. Далее сэтим узи к Арынову Галыму Сагатычу(практикующий врач хирург-гениколог). Итог- всё в норме. Мнение не только моё- Арынов №1.

Да,Али Шапетович супер узист с этим не поспоришь!!!! А контакты Арынова не подскажите?

 


можно и мне его контакты в лс? читаю темку в поисках хорошего врача. вспомнила, что лежала в госпитале МВД при беременности и там познакомилась с Арыновым. Врач хороший. Пойду к нему со своей эрозией))
заранее спасибо!

 

ДД! Дайте пожалуйста контакты Арынова

 

дв можно мне контакты этого узиста


  • 0

#840
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Дорогие женщины подскажите хорошего гинеколога в г. Алматы. Неделю назад была на приеме гинеколога и узиста. Поставили диагноз киста правого яичника 6 см и гидросальпинг ( ну это под вопросом). Кто сталкивался с такими проблемами помогите советом плиз. Сейчас неделю принимаю лечение все без результатов на узи сказали.


Дд, ну гидросальпинг- небольшое скопление жидкости- норма. А кисту какую ставят? Киста кисте рознь, есть такие ( фол), которые и сами пройдут и снова нарастут)) . Вам диагноз поставили и лечение на основании одного УЗИ и осмотра гинеколога назначили? Вы уточните какого все- таки она у Вас характера: если воспалит. процессы, тут много хороших врачей озвучено ( Долинская НП, Мян НБ любят кисты лечить))) если все- таки с гормонами связано гинеколога- эндокринолога лучше поискать (Галочкина ОЛ- тут много о ней)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.