Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#841
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Узи Али Шапетович +7 701 312 4808, +7 727 376 3397


Сообщение отредактировал Valieva: 27.11.2013, 10:25:30

  • -4

#842
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Девочки спасайте, срочно на прием в субботу надо, а мой врач в отпуске. Подскажите толкового врача в сети сункар, но чтобы в субботу принимал.
  • 0

#843
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Узи Али Шапетович +7 701 312 4808, +7 727 376 3397


Если я правильно понимаю, то http://vse.kz/topic/...petovich/page-6
  • 0

#844
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений
У гинеколога спрашиваю какая у меня киста говорит этого я вам не могу сказать только при операции могут определить. Мазок задала все хорошо.еще какой то анализ на онкологию.лечение назначили на 7 дней цифамед,свечи дестрептаза,флуканозол и капли дол место. После этого лечения результатов нет. Теперь еще на 10 дней прописали вобензин и свечи с ихтиолом. Как вы думаете как определяется какая киста?и к какому гинекологу обратиться?
  • 0

#845
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

Дорогие женщины подскажите хорошего гинеколога в г. Алматы. Неделю назад была на приеме гинеколога и узиста. Поставили диагноз киста правого яичника 6 см и гидросальпинг ( ну это под вопросом). Кто сталкивался с такими проблемами помогите советом плиз. Сейчас неделю принимаю лечение все без результатов на узи сказали.

Дд, ну гидросальпинг- небольшое скопление жидкости- норма. А кисту какую ставят? Киста кисте рознь, есть такие ( фол), которые и сами пройдут и снова нарастут)) . Вам диагноз поставили и лечение на основании одного УЗИ и осмотра гинеколога назначили? Вы уточните какого все- таки она у Вас характера: если воспалит. процессы, тут много хороших врачей озвучено ( Долинская НП, Мян НБ любят кисты лечить))) если все- таки с гормонами связано гинеколога- эндокринолога лучше поискать (Галочкина ОЛ- тут много о ней)
я спрашиваю у своего гинеколога какая у меня киста говорит не знаю только при операции могут сказать. Вчера здала анализ на онкологии ( точно не знаю как называется анализ ну слово онко было) сказали будет готов в четверг. Мазок в норме. Как вы думаете дорогие девушки к какому гинекологу или гинекологу эндокринологу обратиться. Как вообще определяют какая киста?
  • 0

#846
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, я сегодня сдавала анализы в Иммунотесте, и там медсестра мне порекомендовала несколько врачей, Долинская Н.П., Мян (или Миян) Надежду Борисовну и еще забыла как зовут, с центра на Курмангазы Амангельди.
Т.к. Долинская Наталья (или Надежда) Петровна мне оказалась ближе всего - Абая Масанчи, ж/д поликлиника, я пошла туда. Прием 3500 + 500 мазок. Повторный - 2500. В очереди к ней было 6 девушек. Ждать не могла, ушла. Но все ее рекомендовали http://vse.kz/public...IR#/faceoff.gif
Кто что про нее знает? Поиск не дал ее фамилию в этой темке.
На днях к ней пойду, потом здесь отпишусь)

я ходила к Долинской Наталье Петровне! Очень грамотный и приятный врач! назначает все по существу и ничего лишнего, все подробно рассказывает. И как человек очень мне нравится! Все,кому ее рекомендовала,довольны!
дайте пожалуйста ее координаты
  • 0

#847
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

хотела оставить отзыв о Мун Мае Максимовне гинекологе с большой буквы, как говорят талант от бога.К ней хожу уже много лет не разу не была разочарована это врач с огромным опытом за плечами ходила к ней ещё когда она принимала в областной больнице, потом переехала в частную клинику и я её потеряла,координаты никто не давал конкуренция стала ходить к другим у меня появилась киста эндометриоидная лечили и ЗАЛЕЧИЛИ пошла на операцию размер 5.6 удалили вместе с яичником.итог у меня один яичник  на котором образовалась такая же киста и один ребёнок  5 лет не могла забеременеть киста выросла до 6.4 и рядом еще одна маленькая дело труба куда не ходила везде говорили удалять яичник а это страшно, гормоны,да и ребенка ещё хочется и тут слава богу я услышала от знакомой что её свекровь оперировала Мун я сразу уцепилась нашла её пошла на приём обрисовала все свои горести :Она мне сказала оперировать неизбежно но я посмотрю если не удастся почистить оставлю хоть маленький кусочек чтоб гормоны выделял.итог яичник почистили остался практически  весь с возможность полноценно функционировать,через пол года я забеременела теперь няньчаю дочу .Огромное ей спасибо благодарна буду всю жизнь, глубокий поклон, таких врачей (по своему опыту знаю)больше нет она врач от бога.дай ей бог долгих лет жизни.Можете мне поверить таких благодарных ей людей тысячи   


  • 0

#848
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

хотела оставить отзыв о Мун Мае Максимовне гинекологе с большой буквы, как говорят талант от бога.К ней хожу уже много лет не разу не была разочарована это врач с огромным опытом за плечами ходила к ней ещё когда она принимала в областной больнице, потом переехала в частную клинику и я её потеряла,координаты никто не давал конкуренция стала ходить к другим у меня появилась киста эндометриоидная лечили и ЗАЛЕЧИЛИ пошла на операцию размер 5.6 удалили вместе с яичником.итог у меня один яичник на котором образовалась такая же киста и один ребёнок 5 лет не могла забеременеть киста выросла до 6.4 и рядом еще одна маленькая дело труба куда не ходила везде говорили удалять яичник а это страшно, гормоны,да и ребенка ещё хочется и тут слава богу я услышала от знакомой что её свекровь оперировала Мун я сразу уцепилась нашла её пошла на приём обрисовала все свои горести :Она мне сказала оперировать неизбежно но я посмотрю если не удастся почистить оставлю хоть маленький кусочек чтоб гормоны выделял.итог яичник почистили остался практически весь с возможность полноценно функционировать,через пол года я забеременела теперь няньчаю дочу .Огромное ей спасибо благодарна буду всю жизнь, глубокий поклон, таких врачей (по своему опыту знаю)больше нет она врач от бога.дай ей бог долгих лет жизни.Можете мне поверить таких благодарных ей людей тысячи

добрый вечер. А вам какую делали операцию лапроскапическую или полосат ную? И дайте пожалуйста ее координаты.
  • 0

#849
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

Дорогие женщины подскажите хорошего гинеколога в г. Алматы. Неделю назад была на приеме гинеколога и узиста. Поставили диагноз киста правого яичника 6 см и гидросальпинг ( ну это под вопросом). Кто сталкивался с такими проблемами помогите советом плиз. Сейчас неделю принимаю лечение все без результатов на узи сказали.

я уже писала о такой проблеме и кто помог прочтите в темке


  • 0

#850
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Дорогие женщины подскажите хорошего гинеколога в г. Алматы. Неделю назад была на приеме гинеколога и узиста. Поставили диагноз киста правого яичника 6 см и гидросальпинг ( ну это под вопросом). Кто сталкивался с такими проблемами помогите советом плиз. Сейчас неделю принимаю лечение все без результатов на узи сказали.

я уже писала о такой проблеме и кто помог прочтите в темке

 

 

 

хотела оставить отзыв о Мун Мае Максимовне гинекологе с большой буквы, как говорят талант от бога.К ней хожу уже много лет не разу не была разочарована это врач с огромным опытом за плечами ходила к ней ещё когда она принимала в областной больнице, потом переехала в частную клинику и я её потеряла,координаты никто не давал конкуренция стала ходить к другим у меня появилась киста эндометриоидная лечили и ЗАЛЕЧИЛИ пошла на операцию размер 5.6 удалили вместе с яичником.итог у меня один яичник на котором образовалась такая же киста и один ребёнок 5 лет не могла забеременеть киста выросла до 6.4 и рядом еще одна маленькая дело труба куда не ходила везде говорили удалять яичник а это страшно, гормоны,да и ребенка ещё хочется и тут слава богу я услышала от знакомой что её свекровь оперировала Мун я сразу уцепилась нашла её пошла на приём обрисовала все свои горести :Она мне сказала оперировать неизбежно но я посмотрю если не удастся почистить оставлю хоть маленький кусочек чтоб гормоны выделял.итог яичник почистили остался практически весь с возможность полноценно функционировать,через пол года я забеременела теперь няньчаю дочу .Огромное ей спасибо благодарна буду всю жизнь, глубокий поклон, таких врачей (по своему опыту знаю)больше нет она врач от бога.дай ей бог долгих лет жизни.Можете мне поверить таких благодарных ей людей тысячи

добрый вечер. А вам какую делали операцию лапроскапическую или полосат ную? И дайте пожалуйста ее координаты.

 

(меня разрезали но аккуратно :) ) анастезиолог очень грамотно расчитывает наркоз отошла от него почти сразу по окончанию операции ) лапаро с кистой такого размера не делают операция обошлась не дорого встала на след день. выписали через 3 дня. а принимает она в центре авторской медицины на виноградова нурмакова прием 2500-3000 по сегодняшним ценам копейки.но приходить надо к 9 утра там живая очередь, в 10 утра будете уже 12 по счету


  • 0

#851
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Дорогие женщины подскажите хорошего гинеколога в г. Алматы. Неделю назад была на приеме гинеколога и узиста. Поставили диагноз киста правого яичника 6 см и гидросальпинг ( ну это под вопросом). Кто сталкивался с такими проблемами помогите советом плиз. Сейчас неделю принимаю лечение все без результатов на узи сказали.

я уже писала о такой проблеме и кто помог прочтите в темке

 

Девочки, могу посоветовать отличного гинеколога Сауранбаева Мира Муратовна она просто супер!!! принимает в мед. центре НурМ тел. 2727120


  • 0

#852
Долли

Долли
  • Гость
  • 24 сообщений

я у Мун М.М не была почти год носила ребёночка возможно произошли какие нибудь изменения в ценах.


Сообщение отредактировал Долли: 27.11.2013, 17:57:44

  • 0

#853
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

У гинеколога спрашиваю какая у меня киста говорит этого я вам не могу сказать только при операции могут определить. Мазок задала все хорошо.еще какой то анализ на онкологию.лечение назначили на 7 дней цифамед,свечи дестрептаза,флуканозол и капли дол место. После этого лечения результатов нет. Теперь еще на 10 дней прописали вобензин и свечи с ихтиолом. Как вы думаете как определяется какая киста?и к какому гинекологу обратиться?

а у вас какой размер кисты ? любая киста до 4 см -безопасна. У меня каких только не было,гасили гормональными.Некоторые виды не трогали т.к уних природа рассасыватся при благоприятных условиях


  • 0

#854
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

У гинеколога спрашиваю какая у меня киста говорит этого я вам не могу сказать только при операции могут определить. Мазок задала все хорошо.еще какой то анализ на онкологию.лечение назначили на 7 дней цифамед,свечи дестрептаза,флуканозол и капли дол место. После этого лечения результатов нет. Теперь еще на 10 дней прописали вобензин и свечи с ихтиолом. Как вы думаете как определяется какая киста?и к какому гинекологу обратиться?

какой то странный у вас врач. Какая киста можно по узи определить. зачем сразу операция то? Да, некоторые кисты (фолликулярные) проходят сами за пару циклов, те, что побольше лечат всякими свечами, таблетками, системами. Сходите на узи к Ильдару Абрековичу (87772345601), отличный узист, он очень хорошо разбирается в кистах. Все вам объяснит без всяких запугиваний операциями. От него выходишь всегда в хорошем настроении.


  • 0

#855
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Узи Али Шапетович +7 701 312 4808, +7 727 376 3397


Если я правильно понимаю, то http://vse.kz/topic/...petovich/page-6

 

Я и не знала! была у него в начале лета. Очень хороший был специалист!


  • 0

#856
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

У гинеколога спрашиваю какая у меня киста говорит этого я вам не могу сказать только при операции могут определить. Мазок задала все хорошо.еще какой то анализ на онкологию.лечение назначили на 7 дней цифамед,свечи дестрептаза,флуканозол и капли дол место. После этого лечения результатов нет. Теперь еще на 10 дней прописали вобензин и свечи с ихтиолом. Как вы думаете как определяется какая киста?и к какому гинекологу обратиться?

какой то странный у вас врач. Какая киста можно по узи определить. зачем сразу операция то? Да, некоторые кисты (фолликулярные) проходят сами за пару циклов, те, что побольше лечат всякими свечами, таблетками, системами. Сходите на узи к Ильдару Абрековичу (87772345601), отличный узист, он очень хорошо разбирается в кистах. Все вам объяснит без всяких запугиваний операциями. От него выходишь всегда в хорошем настроении.
Дв, вот Вам помада верный совет дала- повторно узи сделайте. Вообще не понимаю, как без подтверждения диагноза Вам лечение назначили? Один важный момент- перед УЗИ( вагинально) обязательно подготовка нужна, дня за 3-4 пропейте эспумизам, обязательно опорожните кишечник, тк вздутие кишечника может в ложную сторону узистов относительно кисты увести, но вот не все узисты эти рекомендации дают. Еще один отличный узист на заметку: Макарова ТС, принимала в Достар Меде на Комсомольской/ Прокофьева, кстати там же и гинекологи могут проконсультировать, обращалась к Юлии Юрьевна (?) у меня правда ЭШМ была, но как врач показалась внимательной и объективной. Попробуйте с другим гинекологом проконсультиоваться, и УЗИ повторно - обязательно! Удачи

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 27.11.2013, 22:59:10

  • 0

#857
Alla7710

Alla7710
  • Гость
  • 17 сообщений

У гинеколога спрашиваю какая у меня киста говорит этого я вам не могу сказать только при операции могут определить. Мазок задала все хорошо.еще какой то анализ на онкологию.лечение назначили на 7 дней цифамед,свечи дестрептаза,флуканозол и капли дол место. После этого лечения результатов нет. Теперь еще на 10 дней прописали вобензин и свечи с ихтиолом. Как вы думаете как определяется какая киста?и к какому гинекологу обратиться?


Кошмар какой!!!!! Бегите от такого врача и на операцию не в коем случае не соглашайтесь пока не сделаете повторное узи. Я так от Егорцевой сбежала, она мне советовала удалить яичник из за постоянной кисты, тут с двумя то проблема забеременеть, а ей лишь бы отрезать! Сменила врача, про кисту забыла :)))))

Сообщение отредактировал Alla7710: 27.11.2013, 23:05:39

  • 0

#858
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

У гинеколога спрашиваю какая у меня киста говорит этого я вам не могу сказать только при операции могут определить. Мазок задала все хорошо.еще какой то анализ на онкологию.лечение назначили на 7 дней цифамед,свечи дестрептаза,флуканозол и капли дол место. После этого лечения результатов нет. Теперь еще на 10 дней прописали вобензин и свечи с ихтиолом. Как вы думаете как определяется какая киста?и к какому гинекологу обратиться?

была у Богомоловой А.В., правда сразу определили кисту по узи(фоллик), тоже пересдала кучу анализов(необходимых, ПЦР,онко) назначили двух-фазное(21 день) лечение: свечи с ихтиолом, вобензим, долместр, через месяц все рассасалось ТТТ

 

 

 

Дорогие женщины подскажите хорошего гинеколога в г. Алматы. Неделю назад была на приеме гинеколога и узиста. Поставили диагноз киста правого яичника 6 см и гидросальпинг ( ну это под вопросом). Кто сталкивался с такими проблемами помогите советом плиз. Сейчас неделю принимаю лечение все без результатов на узи сказали.

я уже писала о такой проблеме и кто помог прочтите в темке

 

Девочки, могу посоветовать отличного гинеколога Сауранбаева Мира Муратовна она просто супер!!! принимает в мед. центре НурМ тел. 2727120

присоединяюсь к сказанному. консультировала во время беременности(сохранение, грипп)


Сообщение отредактировал salupami: 28.11.2013, 11:38:51

  • 0

#859
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

хотела оставить отзыв о Мун Мае Максимовне гинекологе с большой буквы, как говорят талант от бога.К ней хожу уже много лет не разу не была разочарована это врач с огромным опытом за плечами ходила к ней ещё когда она принимала в областной больнице, потом переехала в частную клинику и я её потеряла,координаты никто не давал конкуренция стала ходить к другим у меня появилась киста эндометриоидная лечили и ЗАЛЕЧИЛИ пошла на операцию размер 5.6 удалили вместе с яичником.итог у меня один яичник на котором образовалась такая же киста и один ребёнок 5 лет не могла забеременеть киста выросла до 6.4 и рядом еще одна маленькая дело труба куда не ходила везде говорили удалять яичник а это страшно, гормоны,да и ребенка ещё хочется и тут слава богу я услышала от знакомой что её свекровь оперировала Мун я сразу уцепилась нашла её пошла на приём обрисовала все свои горести :Она мне сказала оперировать неизбежно но я посмотрю если не удастся почистить оставлю хоть маленький кусочек чтоб гормоны выделял.итог яичник почистили остался практически весь с возможность полноценно функционировать,через пол года я забеременела теперь няньчаю дочу .Огромное ей спасибо благодарна буду всю жизнь, глубокий поклон, таких врачей (по своему опыту знаю)больше нет она врач от бога.дай ей бог долгих лет жизни.Можете мне поверить таких благодарных ей людей тысячи


  • 0

#860
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений

Aika_78, что удивительно, тогда никак не оформляла квоту. Я пришла в ГЦРЧ к нему с направлением от гинеколога (он тогда работал зав отделением в стационаре), готова была заплатить, а он сказал, что как раз сейчас им выделили несколько квот на проведение операций. Так я и попала бесплатно.

. Добрый вечер подскажите пожалуйста его кординаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.