Перейти к содержимому

Фотография

Ембергенов Али ШапетовичRIP

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101
GolodV

GolodV
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Шок! Мы с моим малышом, только у него обследовались. Только его голос утверждал, что все будет хорошо. Человек с большой буквы. Отзывчивый, ради нас он откладывал свои дела и уделял внимание. Его имя первое в записной книжке телефона до сих пор и сын (полутора лет) набирает его, когда телефон оказывается в руках. Соболезнования родным. 


  • 0

#102
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений

Светлая память Светлому Человеку! И пальчики наши считал, и диагнозы дурацкие снимал и просто по человечески всегда относился..........жаль, просто слов нет :(


  • 0

#103
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

как жаль, что мы так и не успели к нему попасть. Я все планировала что повезу к нему своих детей - а теперь в шоке. Открыв эту тему не ожидала такое прочитать. Очень много хороших слов и отзывов слышала об этом враче. Жаль что таких людей у нас очень мало... Мои соболезнования родным, близким и всем кто его знал. 


Сообщение отредактировал Personalita: 21.10.2013, 00:26:35

  • 0

#104
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Пусть земля будет вам пухом! и душа ваша пребудет в раю Али Шапетович!!! Все мои три беременности была у него, добрейший человек, врач-профессионал... Скорбим и помним...


  • 0

#105
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Имхо, лучший УЗИст города Алматы, и просто приятный интеллигентный человек. Очень многим помог и вселил надежду.


  • 1

#106
Коханя

Коханя
  • Гость
  • 25 сообщений

вчера узнала эту новость, плакала.

Как жаль что ушел такой человек, таких врачей можно по пальцам пересчитать, очень спокойный никогда не пугал, досконально объяснял все, обе беременности ходила на УЗИ только к нему. Соболезную близким.


  • 0

#107
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Али Шапетович прекрасный человек и прекрасный врач, не довелось с ним поработать, но училась у него небольшое время. только светлая память...


  • 0

#108
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Светлая память....


  • 0

#109
Deanna Fatykh

Deanna Fatykh
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Али Шапетович... Нет , не верю, не хочу это принять. Как же жаль((( пусть земля будет пухом! Пусть Аллах позаботиться о нем там на небесах. Врач от бога, Человек с большой буквы. Совсем недавно была на узи с первенцем, дочерью. Навсегда в нашей памяти, в моем сердце. Очень скорблю... Очень жаль.....
  • 0

#110
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Светлая память этому прекрасному человеку и врачу от Бога. Он много кому помог и был очень полезен обществу. Пусть земля будет ему пухом. Я с женой ходил к нему с двумя сыночками. Это был невероятно добрый, тёплый и отзывчивый человек и хороший врач. Он принимал роды у мой матери ещё в 1985-м и меня назвали в его честь. Али Шапетовчи, все наши мысли с вами! Спасибо Вам за всё!


  • 3

#111
Zimt

Zimt
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Случайно наткнулась,

не могу поверить ((((((((((

теперь нет в этом мире врача с большой буквы,отзывчивого и не равнодушного человека.

Очень очень жаль.Думаю многие помят и скорбят.

Все мы принадлежим Аллаху и все к нему возвращаемся.


Сообщение отредактировал Zimt: 08.11.2013, 21:05:49

  • 1

#112
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Тоже случайно увидела...

Я в шоке. Только в конце мая он мне 3Д делал. Даже голос записан. Один из самых лучших узистов Алматы покинул нас..

Мои соболезнования и светлая ему память!


  • 0

#113
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Страшная новость!!!! Несправедливо и неприемлемо! Из его кабинета девочки вылетали на крыльях, счастливые и уверенные, что с их малышами все в порядке. Как Али Шапетович разговаривал с мамочками и малышами, голос мягкий и уверенный. Как жаль, нет слов. Мои искренние соболезнование родным и близким. К кому теперь обращаться по вопросу узи? Доверие было только к нему.
  • 0

#114
pretaporte

pretaporte
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В шоке конечно от такой новости потому что буквально летом была на приеме у него последний раз перед родами. Мои соболезнования всем родным и близким. Иманды болсын!
  • 0

#115
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ужасная новость! Иманды болсын... Как жаль, что ушел настоящий Врач и Человек большой души. Спасибо ему за наших детей!


  • 0

#116
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ужасно, только наткнулась на тему.... страшное горе!

Такой замечательный человек, такой золотой врач! У меня почти все подруги ходили к нему, все вспоминают его только светлыми добрыми словами!

Сама ходила к нему всю беременность и никогда не забуду этот вкрадчивый, спокойный голос, внушающий, что все будет хорошо.

Царствие Небесное!


  • 0

#117
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мои соболезнования


  • 0

#118
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Как жаль что ушел такой человек.. Иманды болсын. Помню даже в Москве 3 года назад врачи удивились его точному диагнозу по УЗИ, сказали: "Он у вас отличный специалист!" (когда их московские коллеги на МРТ поставили совершенно другой диагноз). И как к человеку на прием было приятно к нему ходить- все объяснит, покажет, будто родной человек. 

20 лет назад мои первые роды принял дежуривший в ту ночь Али Шапетович - он так успокаивал, настраивал меня, совершенно незнакомого человека для него, как близкий. Ни одного повышенного тона или резкого слова не было. Наоборот, он успевал хвалить и ободрять меня, несмотря на то, что я по незнанию и молодости, парировала на его просьбу потерпеть: " Вы мужчина, вам этого не понять. " А ведь таких как я было не мало, и каждую при родах нужно было успокоить. Он каждому из нас дарил только добро-добро-добро!

Он останется в моей памяти образцом не только хорошего Врача, но и Человека! Светлая ему память!


  • 4

#119
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кошмар какой-то. Только что узнала... Была у него летом, девушка в приемной сказала, что в тот день он принимает в последний раз перед больничным отпуском. Сказала, что он болен и он долго не будет вести приемы...

Не думала, что все настолько серьезно.

 

Иманды болсын, жаны жәннатта болсын.


  • 0

#120
Nm-Studio

Nm-Studio
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Человек был действительно мастер своего дела!!!Специалист с большой буквы!Царствие Небесное!Очень жаль, что такой человек так рано ушел из жизни!Так много он делал для женщин нашего города!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.