Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#781
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста хорошего детского гинеколога? Где только не были, как будто впервые сталкиваются с проблемами у девочек


позвоните в ls clinic, видела у них табличку, что вроде есть.
  • 0

#782
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста хорошего детского гинеколога? Где только не были, как будто впервые сталкиваются с проблемами у девочек

В Детках и предках в теме "Есть хороший доктор" есть и контакты и отзывы о детских гинекологах. Здесь


  • 1

#783
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Хороший врач в медицентре по вт и чтв после обеда. Зовут Вероника, отчество не помню... на сейфуллина/гоголя
  • 0

#784
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуйста хорошего детского гинеколога? Где только не были, как будто впервые сталкиваются с проблемами у девочек

В Детках и предках в теме "Есть хороший доктор" есть и контакты и отзывы о детских гинекологах. Здесь

 

Спасибо! 


  • 0

#785
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, привет! Мне срочно нужно делать лапароскопию, не знаю к кому пойти на операцию к Джакупову или Арынову, подскажите!!!


  • 0

#786
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Девочки, привет! Мне срочно нужно делать лапароскопию, не знаю к кому пойти на операцию к Джакупову или Арынову, подскажите!!!

Как выберите, свистните мне тоже:))) что то врачи мне никак не помогают


  • 0

#787
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, привет! Мне срочно нужно делать лапароскопию, не знаю к кому пойти на операцию к Джакупову или Арынову, подскажите!!!

Я делала в 2005 году у Джакупова. Супер профессионал и замечательный человек. Несмотря на то, что я тогда делала бесплатно (по квоте) и без так называемой предварительной "договоренности" отношение его было очень внимательным и профессиональным.


Сообщение отредактировал Лиса07: 23.10.2013, 23:21:00

  • 0

#788
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ДД! Девчонки, хочу записаться к Богомоловой в Сункар, скажите хороший ли она врач? Мне не для ведения беременности

мне нравится очень, я с 2010 г. у нее. лишнего не прописывает, анализы, если я хочу, то делаю где хочу, нет у нее таких заморочек, короче деньги не высасывает пылесосом. грамотная, я и до Б у нее, и забеременела с ней, и после Б наблюдаюсь. 


  • 0

#789
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Подскажите кто с таким сталкивался,пропила курс дюфастона,с 5-25 день,и начались изменения,в середине цикла снова начались М,и затем после того как закончила пить дюфастон,через несколько дней опухла левая грудь (за ночь появилось твердое образование с размер кур.яйца) ноющие... А врач на больничном,будет только на след.недели. Как я пологала дюфастон должен был дать Б,а дал такие проблемы... и к тому же темные выделения появились..


  • 0

#790
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите кто с таким сталкивался,пропила курс дюфастона,с 5-25 день,и начались изменения,в середине цикла снова начались М,и затем после того как закончила пить дюфастон,через несколько дней опухла левая грудь (за ночь появилось твердое образование с размер кур.яйца) ноющие... А врач на больничном,будет только на след.недели. Как я пологала дюфастон должен был дать Б,а дал такие проблемы... и к тому же темные выделения появились..

 

А с какой целью вам назначили дюфастон с 5 по 25 день, насколько я знаю даже при эндометриозе так не назначают. Похоже, что вы напрочь сбили себе овулю и все гормоны. Вам нужно к гинекологу-эндокринологу обратиться. ИМХО


  • 0

#791
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Девочки  добрый день!!! Кому я давала  телефон Мананы Альбертовны  отпишитесь ходили  ли  вы к ней? Очень  интересно  понравилась ли вам она?Телефон ее спрашивают,  а не кто  не пишет отзыв о ней.

Сестренка лечится у нее года 3 наверное - довольна. я была однажды на приеме, она сподвигла меня на операцию, я все никак не решалась, настрощала бесплодием и т.д.. но после этого больше к ней не обращалась, как-то не хочется. 

 

Врачи  все перестраховываются,  поэтому  говорят  про  бесплодие. Я  у нее  эрозию  прижигала, осталась  довольна,  сейчас она временно не принимает, на звонки не отвечает видимо  в отпуске .


  • 0

#792
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Врачи  все перестраховываются,  поэтому  говорят  про  бесплодие. Я  у нее  эрозию  прижигала, осталась  довольна,  сейчас она временно не принимает, на звонки не отвечает видимо  в отпуске .

 

Она говорила, что пойдет на больничный, и телефон будет отключен.


  • 0

#793
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Девочки, привет! Мне срочно нужно делать лапароскопию, не знаю к кому пойти на операцию к Джакупову или Арынову, подскажите!!!

Я делала в 2005 году у Джакупова. Супер профессионал и замечательный человек. Несмотря на то, что я тогда делала бесплатно (по квоте) и без так называемой предварительной "договоренности" отношение его было очень внимательным и профессиональным.

 

спасибо, а как вы оформили квоту?


  • 0

#794
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Подскажите кто с таким сталкивался,пропила курс дюфастона,с 5-25 день,и начались изменения,в середине цикла снова начались М,и затем после того как закончила пить дюфастон,через несколько дней опухла левая грудь (за ночь появилось твердое образование с размер кур.яйца) ноющие... А врач на больничном,будет только на след.недели. Как я пологала дюфастон должен был дать Б,а дал такие проблемы... и к тому же темные выделения появились..

 

А с какой целью вам назначили дюфастон с 5 по 25 день, насколько я знаю даже при эндометриозе так не назначают. Похоже, что вы напрочь сбили себе овулю и все гормоны. Вам нужно к гинекологу-эндокринологу обратиться. ИМХО

 

Да у меня эндомитриоз,и Манана Альбертовна назначила с 5-25... как бы поправить положение,потому как Б не наступает...  А теперь вот она в отпуске и что делать со всем этим не знаю. Не хотелось бы ходить от одного к другому врачу.


  • 0

#795
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Aika_78, что удивительно, тогда никак не оформляла квоту. Я пришла в ГЦРЧ к нему с направлением от гинеколога (он тогда работал зав отделением в стационаре), готова была заплатить, а он сказал, что как раз сейчас им выделили несколько квот на проведение операций. Так я и попала бесплатно.

Сообщение отредактировал Лиса07: 28.10.2013, 12:45:06

  • 0

#796
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Подскажите кто с таким сталкивался,пропила курс дюфастона,с 5-25 день,и начались изменения,в середине цикла снова начались М,и затем после того как закончила пить дюфастон,через несколько дней опухла левая грудь (за ночь появилось твердое образование с размер кур.яйца) ноющие... А врач на больничном,будет только на след.недели. Как я пологала дюфастон должен был дать Б,а дал такие проблемы... и к тому же темные выделения появились..

 

А с какой целью вам назначили дюфастон с 5 по 25 день, насколько я знаю даже при эндометриозе так не назначают. Похоже, что вы напрочь сбили себе овулю и все гормоны. Вам нужно к гинекологу-эндокринологу обратиться. ИМХО

 

Да у меня эндомитриоз,и Манана Альбертовна назначила с 5-25... как бы поправить положение,потому как Б не наступает...  А теперь вот она в отпуске и что делать со всем этим не знаю. Не хотелось бы ходить от одного к другому врачу.

 

Мне при эндометриозе назначали с 11 дня по 25-й. А потом перешла на жанин, ну а после гомеопатических препаратов забеременела. Девчата кто -нить ставил фитотампоны клин поинт?


  • 1

#797
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений

девочки я вру пила не жанин, а логест, мне от жанина было дурно, помню его месяц пила, потом был логест + гомеопатия.


  • 0

#798
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД! Девчонки, хочу записаться к Богомоловой в Сункар, скажите хороший ли она врач? Мне не для ведения беременности

ДД! Буквально вчера мне посоветовали ее как хорошего врача, у которой и просто наблюдались в течение многих лет, и 2 беременности благополучно провели. В понедельник записалась к ней на прием, если хотите отпишу после свои впечатления в ЛС...По голосу очень приятная женщина...


  • 0

#799
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем привет!

Хочу поделиться своим опытом, на днях ходила в Онклиник на Наурызбай батыра, ходила к Алие Балтабековной, так вот заплатила 6200тг (с учетом 20% скидки) за первичный прием, вкл узи, анализ крови, мазок, она оказалась довольная приятная, и сервис там хороший, посмотрев меня обнаружила кисту, после порекомендовала сдать анализы на инфекции (отдельно 3000тг), в итоге после рез-в всех анализов, обнаружили у меня инфекцию Уреоплазма, мазок пипец там ужасный оказался гонорея и т.д., короче говоря она мне гов-т надо делать комплексное лечение 90000тг, надо обяз очистить кровь лазером, принимать таблетки, ездить к ним в течении 3 нед, обработку будут делать вл, и после всего этого они мне удалять радиоволной кисту и кондилому. Ваще пошла туда с жалобой на кондилому. Я значит сижу в шоке, от всего, что там они у меня обнаружили, это все при том, что кроме кондиломы  у меня никаких жалоб не было, думала там сразу ее смогу удалить, но она отказалась, сказала, что сначала комплексное лечение и только после этого будут удалять. Я говорю, а если я буду проходить лечение в др клинике поближе к моему дому, чтобы не ездить через весь город к ним, так вот она мне заявила, что если напишет мне лечение, то это будет стоить отлельно 12000тг. И после этой фразы я начала сомневаться в этой клинике, как так плачу за все, еще плати отдельно за то, что она мне напишет лечение. Короче говоря, пошла я к др врачу, и вновь пересдала все анализы, в том числе и на инфекции, девочки, сегодня получила результаты, ДЕВОЧКИ, ВСЕ ИНФЕКЦИИ 10 шт ОТРИЦАТЕЛЬНО, мазок хороший, кисты у меня нет. Не верьте Онклиник, им лишь бы деньги от вас, я когда оттуда вышла у меня такое подавленное настроение было, всю нед ходила сама не зная. Хотя там всегда так много народу было. Они отправляют анализы на РИФ в лабораторию Релайф, не сдавайте там анлизы, они все спец делают. Вот теперь хочу лазером удалить в др месте кондилому, и после пойду к вр, которую мне посоветовали и получу у нее лечение. Вот такой у меня был печальный опыт с Онклиник.

Полностью поддерживаю на счет вытягивания денег из населения. Пару-тройку лет назад была у них, выписали лекарств на лечение на круглую сумму и на мои слова, нельзя ли что-то дешевле выписать? мне тогда ответили: Если у вас нет денег, зачем пришли в нашу клинику!!! Просто жесть, осадок навсегда остался, всех отговариваю, кто задумывается к ним идти...


  • 1

#800
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД! Буквально вчера мне посоветовали ее как хорошего врача, у которой и просто наблюдались в течение многих лет, и 2 беременности благополучно провели. В понедельник записалась к ней на прием, если хотите отпишу после свои впечатления в ЛС...По голосу очень приятная женщина...

 

Отпишитесь, пожалуйста. Буду оч благодарна! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.