Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#741
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мужчина гинеколог для тех кому нехватает секса и острых ощущений в личной жизни...

Женщина гинеколог не редко бывает лесбиянкой...

Чушь какую то несете.


  • 3

#742
Nata-liya

Nata-liya
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А кто-ибудь что-нибудь знает про Дубровину в Эко-центре? Поделитесь пожалуйста


  • 0

#743
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А кто-ибудь что-нибудь знает про Дубровину в Эко-центре? Поделитесь пожалуйста

 

Отличный врач и специалист, но по моему она специализируется на ведении беременных.


  • 0

#744
Saltanur

Saltanur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! посоветуйте пож-та хорошего гинеколога.  Была в ГЦРЧ у Тузельбаевой. Лучше бы не ходила вообще. Потратила только время и деньги. 


  • 0

#745
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Добрый день! посоветуйте пож-та хорошего гинеколога.  Была в ГЦРЧ у Тузельбаевой. Лучше бы не ходила вообще. Потратила только время и деньги. 

Советую прочитать эту темку для начала. Она именно этому и посвящена.


  • 1

#746
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

всем добрый вечер.
касательно тян инны (не ирины), показалось что она не только спец (очень грамотно все излагает), но и делает все чтобы вытянуть деньги.

А в связи с чем у вас появились такие подозрения, что было не так?

 

Вот тоже хотела узнать в чем выражалось ее желание вытянуть деньги?
Не отрицаю, она отправляет в свою аптеку в мед.центре. И все)
Очень внимательный, спокойный и тактичный врач. Готовимся к беременности у нее, надеюсь все будет ок) ТТТ))


  • 0

#747
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А кто-ибудь что-нибудь знает про Дубровину в Эко-центре? Поделитесь пожалуйста

на моей практике это лучший врач. в основном она ведет беременных, у нее полный завал. но принимает и не беременных, только запись как минимум за месяц, но оно того стоит


  • 0

#748
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

всем добрый вечер.
касательно тян инны (не ирины), показалось что она не только спец (очень грамотно все излагает), но и делает все чтобы вытянуть деньги.

А в связи с чем у вас появились такие подозрения, что было не так?
Вот тоже хотела узнать в чем выражалось ее желание вытянуть деньги?
Не отрицаю, она отправляет в свою аптеку в мед.центре. И все)
За 2 года наблюдения, лечения и ведения беременности у нее ни разу не отправляла меня в аптеку при МЦ
  • 0

#749
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ни разу не отправляла меня в аптеку при МЦ
Меня тоже ни разу.
  • 0

#750
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ни разу не отправляла меня в аптеку при МЦ

Меня тоже ни разу.
1 раз только я сама пожаловалась ей, что в ближайших к дому аптеках нет препарата, а в центр. аптеку не охота было ехать, она сказала, что у них в аптеке есть и я купила там. Но это мне кажется не есть то "отправляет" в общепринятом понимании))
  • 0

#751
Бадэм

Бадэм
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Лечусь у Жаксылыковой в ГЦРП, как врач она мне понравилась, все объяснила очень доходчиво,принимает по записи,первичный прием около 5000 тенге,узи тоже там можно снять 2100 вроде заплатила. У меня диагноз бесплодие,проблемы с гармонами и воспалительный спаечный процесс плюс еще одна инфекция вышла положительной. Врач мне целую схему дала, как надо лечиться и еще отправила на физио + массаж+банки+лечебный тампон,все стоит порядка 3200 за процедуру,всего 10 процедур, 7 из которых я уже прошла, скажу вам,что массаж это больно :(, но ради здоровья на все пойдешь. Для себя сделала вывод: надо держать ноги и поясницу в тепле, поясница у меня итак всегда в тепле,а вот носки дома одевать меня заставить было сложно, теперь после массажа,я сразу начала одевать носки,а то не дай Бог опять такое воспаление заработать, да и стоимость лечения и мед препаратов уж очень бъет по карману :((. Жаксылыкова меня еще отправила к эндокринологу Анель Калеловне,записаться я смогла только на 11 ноября :(.


  • 0

#752
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

ни разу не отправляла меня в аптеку при МЦ

Меня тоже ни разу.
1 раз только я сама пожаловалась ей, что в ближайших к дому аптеках нет препарата, а в центр. аптеку не охота было ехать, она сказала, что у них в аптеке есть и я купила там. Но это мне кажется не есть то "отправляет" в общепринятом понимании))

 

Отправляет в плане того, что предлагает "Можете купить в этой аптеке, тут все что я прописала продается и в наличии". 
Кроме этого, никаких к ней замечаний нет. Рада, что нашла такого хорошего врача. 


  • 0

#753
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, доброго всем дня! Посоветуйте пожалуйста гинеколога, который поможет вылечить  дрожжи,у моей 20-ти летней дочери такая проблема, мучаемся с лет с 10, лечились-лечились,  вроде и диету соблюдает, а все никак.


  • 0

#754
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Галочкина где принимает?



ДД, Галочкина сейчас в Альте на Манаса! Очередь :((( но она супер, врач от бога, ходу 8 лет
  • 0

#755
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день! посоветуйте пож-та хорошего гинеколога.  Была в ГЦРЧ у Тузельбаевой. Лучше бы не ходила вообще. Потратила только время и деньги.



Идите к Галочкиной, реально не пожалеете, это не реклама, я у нее наблюдаюсь 8 лет, она сейчас в мед центре Альта принимает, если не по записи, то живая очередь с 8-9 утра, я так хожу, а запись на месяц вперед :(((, она в рекламе не нуждается :))))
  • 0

#756
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Девочки, доброго всем дня! Посоветуйте пожалуйста гинеколога, который поможет вылечить дрожжи,у моей 20-ти летней дочери такая проблема, мучаемся с лет с 10, лечились-лечились, вроде и диету соблюдает, а все никак.

Я тоже лечилась у Галочкиной. Но они атаковали меня снова и снова. Потом я перестала пить пиво и есть булочки. Все прошло. А еще один рецепт есть, одна знакомая бабулька посоветовала: на литр кипяченной воды 5 ст. Ложек яблочного уксуса и вперед в ванну. Только подмываться и как бы вымывать, но не спринцеваться только. Это я делала когда была беременная, тоже хорошо помогало.
  • 0

#757
glamagirl

glamagirl
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет!

Хочу поделиться своим опытом, на днях ходила в Онклиник на Наурызбай батыра, ходила к Алие Балтабековной, так вот заплатила 6200тг (с учетом 20% скидки) за первичный прием, вкл узи, анализ крови, мазок, она оказалась довольная приятная, и сервис там хороший, посмотрев меня обнаружила кисту, после порекомендовала сдать анализы на инфекции (отдельно 3000тг), в итоге после рез-в всех анализов, обнаружили у меня инфекцию Уреоплазма, мазок пипец там ужасный оказался гонорея и т.д., короче говоря она мне гов-т надо делать комплексное лечение 90000тг, надо обяз очистить кровь лазером, принимать таблетки, ездить к ним в течении 3 нед, обработку будут делать вл, и после всего этого они мне удалять радиоволной кисту и кондилому. Ваще пошла туда с жалобой на кондилому. Я значит сижу в шоке, от всего, что там они у меня обнаружили, это все при том, что кроме кондиломы  у меня никаких жалоб не было, думала там сразу ее смогу удалить, но она отказалась, сказала, что сначала комплексное лечение и только после этого будут удалять. Я говорю, а если я буду проходить лечение в др клинике поближе к моему дому, чтобы не ездить через весь город к ним, так вот она мне заявила, что если напишет мне лечение, то это будет стоить отлельно 12000тг. И после этой фразы я начала сомневаться в этой клинике, как так плачу за все, еще плати отдельно за то, что она мне напишет лечение. Короче говоря, пошла я к др врачу, и вновь пересдала все анализы, в том числе и на инфекции, девочки, сегодня получила результаты, ДЕВОЧКИ, ВСЕ ИНФЕКЦИИ 10 шт ОТРИЦАТЕЛЬНО, мазок хороший, кисты у меня нет. Не верьте Онклиник, им лишь бы деньги от вас, я когда оттуда вышла у меня такое подавленное настроение было, всю нед ходила сама не зная. Хотя там всегда так много народу было. Они отправляют анализы на РИФ в лабораторию Релайф, не сдавайте там анлизы, они все спец делают. Вот теперь хочу лазером удалить в др месте кондилому, и после пойду к вр, которую мне посоветовали и получу у нее лечение. Вот такой у меня был печальный опыт с Онклиник.


  • 1

#758
Ramen

Ramen
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Галочкина где принимает?



ДД, Галочкина сейчас в Альте на Манаса! Очередь :((( но она супер, врач от бога, ходу 8 лет

 

скажите сколько у нее стоит прием?


  • 0

#759
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем, доброго времени суток. Девочки, кто-нибудь знает хорошего гинеколога в Сункаре.


  • 0

#760
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем, доброго времени суток. Девочки, кто-нибудь знает хорошего гинеколога в Сункаре.

Была у Богомоловой Ангелины Владимировны, очень даже замечательная, понравилась. Она на Марейчика принимает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.