Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#761
Гульжаночка

Гульжаночка
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с гинекологами. начну немного с предисловия чтобы было понятнее. Была внематочная беременность, операция, удаление трубы. Оперировала врач Калдыгуль Каратаевна, всё прошло хорошо, всё что она могла сделать сделала на высшем уровне, работает в 4 Больнице на Папанина и также принимает в Релайфе, врач хороший, своё дело знает, стала я к ней ходить и была в общем то довольна, но принимала она меня то у себя на Папанина то в Релайфе толком без записи по звонку, записей никаких не делала, и я посчитала это несерьезностью и плавно перешла к Тен Ирине Николаевне, которая принимает в Ноэль. Там конечно сразу покруче цены, прием 5 тыс, УЗИ 3 тыс, мазок 1500 тг. и всё хорошо все её хвалят и очередь всегда сидит, но опять же врач лечит меня и я хожу и каждый раз оставляю там примерно по 13-15 тыс тенг. и все анализы она берет и на инфекции и на всё-всё-всё, а как то не запоминает что к чему и сама не понимает почему беременность не наступает и как бы готвоит морально к ЭКО. Тут думаю пора опять менять врача, Лазаю по форумам и натыкаюсь на несколько положительных отзывов о Марденовой Галие, которая принимает в МЦ Сана на гагарина где первичный прием 3 тыс вторичный 2 тыс и ещё где то в Орбите где первичный то ли 4 то ли 5 тыс стоит. Решаю пойти на Гагарина. И что я вам скажу. С первого же приема она увидела у меня незначительное воспаление шейки матки!!!! А именно через неё проходят маленькие спермотозоиды!!!! И сразу лечение назначила!!!! и вот прихожу на повторный прием и видим мы с ней всё супер чисто)))) какая благодать! В общем врач хорошая, своё дело знает. Направляет на анализы нужные. Смотрит хорошо, параллельно ещё что то может сказать. мне к примеру сказала всё что увидела! Так что рекомендую!


  • 2

#762
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Али Шапетович

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Livano4ka: 09.10.2013, 18:15:03

  • 2

#763
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Я тоже ничего подобного за Инной Ильиничной не наблюдала, знаю ее давно, но хожу к ней не часто, т.к. далеко мне. Вот в августе была, не понравилось, что отвлекается, выходит куда-то во время приема, а в остальном вроде все нормально. А что конкретно у вас вызвало сомнение, назначает какие-то ненужные процедуры по вашему мнению или что?

Глюк


Сообщение отредактировал Mika***: 10.10.2013, 09:25:29

  • 0

#764
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Али Шапетович

Скрытый текст

А это точно подтвержденная информация? 


  • 0

#765
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Али Шапетович

Скрытый текст

А это точно подтвержденная информация? 

 

точно, 8.10


  • 0

#766
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А это точно подтвержденная информация?
такими новостями не разбрасываются. и не надо минусовать.

я поделилась этой инфо. потому что знаю, что он многим помог.


  • 0

#767
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

 

А это точно подтвержденная информация?
такими новостями не разбрасываются. и не надо минусовать.

я поделилась этой инфо. потому что знаю, что он многим помог.

 

Очень жаль,правда очень хороший узист был!


  • 0

#768
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Кто и у кого лечил токсоплозмоз,подскажите пожалуйста.


  • 0

#769
she-fox

she-fox
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Али Шапетович

Скрытый текст

очень жаль...пусть земля ему будет пухом.


  • 0

#770
bank2005

bank2005
  • Гость
  • 9 сообщений

Пожидаева в Веке вроде ничего. Только резковатая немного. 


  • 0

#771
Донечка

Донечка
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день!

Двушки,  как то давно была один раз у врача Ситникова (либо Синтикова) имя и отчество не помню. Мне она (судя по одному разу) понравилась, сейчас очень нужна помощь по гинекологии, не могу найти ее координаты. Пожалуйста, если кто-то знает где она сейчас принимает и имеет свое мнение об этом гинекологе пожалуйста отпишитесь.

Буду очень благодарна за любую информацию.

Спасибо,


  • 0

#772
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день!

Двушки,  как то давно была один раз у врача Ситникова (либо Синтикова) имя и отчество не помню. Мне она (судя по одному разу) понравилась, сейчас очень нужна помощь по гинекологии, не могу найти ее координаты. Пожалуйста, если кто-то знает где она сейчас принимает и имеет свое мнение об этом гинекологе пожалуйста отпишитесь.

Буду очень благодарна за любую информацию.

Спасибо,

Ситникова Вероника Ивановна, работает в Достар меде на Тастаке, Прокофьева 89а, уг Толеби. 


  • 0

#773
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Пожидаева в Веке вроде ничего. Только резковатая немного. 

О Пожидаевой помню еще со своей первой беременностью, 94 год.  бестактная, грубая.   просто на вид определила что у меня плод больше 4 кг, устроила панику что  я не рожу сама, что задушу  ребенка энным местом. Родила дочика три кг. ... В общем шока мне хватило с истерикой в таком состоянии...  но время прошло много. 20 лет . может что с ней и изменилось..


  • 0

#774
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

я самым лучшим образом могу отозваться о Поповой Елене Владимировне.  лечилась у нее  от бесплодия, когда  три года назад на второго пошли. Супер врач и просто хороший человек.  принимала  на шевченко  гагарина.


  • 0

#775
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки, мне нужна ваша помощь,нужен хороший гинеколог для интим пластики большие проблемы после родов. мучаюсь уже 4 года. 

ОБратитесь в клинику Приват к Лазаревой Елене Николаевне. Она отлично сделала интим пластику моей знакомой еще лет 10 назад, когда работала в Совмине. Сейчас она зав отделением гинекологии в Привате.  


  • 0

#776
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки  добрый день!!! Кому я давала  телефон Мананы Альбертовны  отпишитесь ходили  ли  вы к ней? Очень  интересно  понравилась ли вам она?Телефон ее спрашивают,  а не кто  не пишет отзыв о ней.

Сестренка лечится у нее года 3 наверное - довольна. я была однажды на приеме, она сподвигла меня на операцию, я все никак не решалась, настрощала бесплодием и т.д.. но после этого больше к ней не обращалась, как-то не хочется. 


  • 0

#777
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Советую отличного гинеколога- Виктория Михайловна в мед.центре КАУ. Все кому я ее советовала от нее в восторге, наблюдаются только у нее. Очень позитивная и добрая, а главное врач от Бога!
  • 0

#778
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Всем, доброго времени суток. Девочки, кто-нибудь знает хорошего гинеколога в Сункаре.

ходила пару раз к Павловой (на Домостроительной), нормальный врач, ничего лишнего не придумала, не прописала. удобно, что принимает и по субботам.



#779
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД! Девчонки, хочу записаться к Богомоловой в Сункар, скажите хороший ли она врач? Мне не для ведения беременности


  • 0

#780
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста хорошего детского гинеколога? Где только не были, как будто впервые сталкиваются с проблемами у девочек


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.