Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#461
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Дорогие мои,

хотела бы предостеречь Вас от зла, что твориться в мед.кабинетах города Алматы , а именно в мед-учреждении по названием "Он-Клиник".

Когда уже прикроют эту лавочку??? :mad:

Не говорите, надеюсь скоро, как только они держутся?
  • 1

#462
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Девочки, доброго времени суток Вам. Что вы можете сказать по поводу гинеколога Копыловой Татьяны Павловны, принимает она в мкр. Алтай. Случайно узнала про нее, вот не знаю стоит менять своего врача, так как уже на протяжении 5 лет пытаюсь забеременеть, а толку нет.

ТОже слышала плохие отзывы о Копыловой' но сама не была у нее и не хочу' а по поводу заберемень многие хвалят Георгия Александровича Ельцова'попробуйте
  • 0

#463
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, доброго времени суток Вам. Что вы можете сказать по поводу гинеколога Копыловой Татьяны Павловны, принимает она в мкр. Алтай. Случайно узнала про нее, вот не знаю стоит менять своего врача, так как уже на протяжении 5 лет пытаюсь забеременеть, а толку нет.


говорят очень хороший специалист Дубровина в ЭКО,Жаканова на Шевченко-Муканова
  • 0

#464
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Была вчера у Аллы Геннадьевны, первое впечатление положительное.
  • 0

#465
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки, доброго времени суток Вам. Что вы можете сказать по поводу гинеколога Копыловой Татьяны Павловны, принимает она в мкр. Алтай. Случайно узнала про нее, вот не знаю стоит менять своего врача, так как уже на протяжении 5 лет пытаюсь забеременеть, а толку нет.

ТОже слышала плохие отзывы о Копыловой' но сама не была у нее и не хочу' а по поводу заберемень многие хвалят Георгия Александровича Ельцова'попробуйте

спасибо
  • 0

#466
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Девочки, доброго времени суток Вам. Что вы можете сказать по поводу гинеколога Копыловой Татьяны Павловны, принимает она в мкр. Алтай. Случайно узнала про нее, вот не знаю стоит менять своего врача, так как уже на протяжении 5 лет пытаюсь забеременеть, а толку нет.


говорят очень хороший специалист Дубровина в ЭКО,Жаканова на Шевченко-Муканова

спасибо
  • 0

#467
Alina_Beiss

Alina_Beiss
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня приличный опыт хождения по гинекологам, 6 лет назад ставили эндокринное бесплодие (сейчас 2 сына 4,5 и 1,5 лет)
Самые запоминающиеся=))))
1. Попова Елена Владимировна Эко Мед
Отличный специалист, НО из-за популярности запись далёкая плюс вечно кто то ломится (может это мне везет) и всем она нужна=)))). Все хорошо объясняет искренне желает помочь :-/
2. Гульжан Рауияновна вроде, принимала в Привате, очень много лишних анализов, при этом назначает много лишнего, стимулирует всех подрят, в общем..... не советую
3. Вероника Ивановна Достар Мед А, это конечно супер мега женщина, мне она очень понравилась!!! Она мне второго сына помогла доносить нормально. Вовремя предпринимает все меры, очень внимательна, досконально смотрит. Просто так ничего лишнего не назначает. Очень мне нравится!!!!
4. Сейчас я попала по совету к Татьяне Айдыновне, тоже ничего плохого не скажу. Приятная как человек и нравится как специалист. НО клиника в которой работает не нра! Этаж 4 или 5 не помню на тастаке, кресло замызганное.
5. Олег Вельгельмович, раньше работал Институте Матери и Ребенка на Ленина. Тоже в свое время очень мне помог с первым сыночком. Все говорили что все, обречено, а он посмотрел и сказал... тьфу, фигня то какая и помог мне доносить и родить здорового ребенка и при этом самой не умереть :)
В общем, те кого вспомнила по именам..... есть еще несколько человек, но имен не помню совсем так что писать не буду :p
  • 1

#468
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня приличный опыт хождения по гинекологам, 6 лет назад ставили эндокринное бесплодие (сейчас 2 сына 4,5 и 1,5 лет)
Самые запоминающиеся=))))
1. Попова Елена Владимировна Эко Мед
Отличный специалист, НО из-за популярности запись далёкая плюс вечно кто то ломится (может это мне везет) и всем она нужна=)))). Все хорошо объясняет искренне желает помочь :-/
2. Гульжан Рауияновна вроде, принимала в Привате, очень много лишних анализов, при этом назначает много лишнего, стимулирует всех подрят, в общем..... не советую
3. Вероника Ивановна Достар Мед А, это конечно супер мега женщина, мне она очень понравилась!!! Она мне второго сына помогла доносить нормально. Вовремя предпринимает все меры, очень внимательна, досконально смотрит. Просто так ничего лишнего не назначает. Очень мне нравится!!!!
4. Сейчас я попала по совету к Татьяне Айдыновне, тоже ничего плохого не скажу. Приятная как человек и нравится как специалист. НО клиника в которой работает не нра! Этаж 4 или 5 не помню на тастаке, кресло замызганное.
5. Олег Вельгельмович, раньше работал Институте Матери и Ребенка на Ленина. Тоже в свое время очень мне помог с первым сыночком. Все говорили что все, обречено, а он посмотрел и сказал... тьфу, фигня то какая и помог мне доносить и родить здорового ребенка и при этом самой не умереть :)
В общем, те кого вспомнила по именам..... есть еще несколько человек, но имен не помню совсем так что писать не буду :p

Тоже хочу сказать спасибо Олегу Вильгельмовичу, делал мне кесарево в 2009, шов почти не видно, никакой складки нет в районе шрама. Позже делали лапору, во время которой другой врач сказал, что кесарево сделано очень хорошо. Кстати, О.В.приехал меня оперировать экстренно среди ночи.
  • 0

#469
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

....
4. Сейчас я попала по совету к Татьяне Айдыновне, тоже ничего плохого не скажу. Приятная как человек и нравится как специалист. НО клиника в которой работает не нра! Этаж 4 или 5 не помню на тастаке, кресло замызганное.
....

Татьяна Айдыновна принимает в еще в одной клинике, там стоимость приема дороже, но условия лучше конечно. Но по мне лично, главное не кресло, а врач, который меня принимает, поэтому за Татьяной Айдыновной я бгаю по всем поликлиникам в которых она работает.
  • 0

#470
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Была вчера у Аллы Геннадьевны, первое впечатление положительное.


Афиногенова? моя подруга к ней уже лет 10 ходит, очень довольна

#471
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений


Была вчера у Аллы Геннадьевны, первое впечатление положительное.


Афиногенова? моя подруга к ней уже лет 10 ходит, очень довольна

Спасибо интернету и форуму), решила поискать себе доктора, глаза именно на нее упали. Еще оказалось, что от работы два шага, просто подарок судьбы!
  • 0

#472
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Нормально ли когда КД задерживаются на 7-10 дней? Что за вопрос :faceoff: , конечно не нормально. Из за чего это может быть?
Gossamer

Где принимает Алла Геннадьевна?
Посоветуйте хорошего спеца.
  • 0

#473
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений
Девчонки подскажите хорошего Г в р-не Тастака и вообще Мед Центр какой нибудь приличный.
  • 0

#474
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девчонки подскажите хорошего Г в р-не Тастака и вообще Мед Центр какой нибудь приличный.

в районе Тастака есть Достар Мед, девочки хвалят там Ситникову и Баженову...это в темке про ведение беременности, в принципе через поиск посмотрите о них отзывы.
  • 0

#475
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Нормально ли когда КД задерживаются на 7-10 дней? Что за вопрос :faceoff: , конечно не нормально. Из за чего это может быть?
Gossamer

Где принимает Алла Геннадьевна?
Посоветуйте хорошего спеца.

Принимает на Кунаева 30, уг.Маметова. тел.271-33-21. Записаться надо за раннее.
  • 0

#476
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Когда уже прикроют эту лавочку???

Поддерживаю!
  • -1

#477
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений


Девчонки подскажите хорошего Г в р-не Тастака и вообще Мед Центр какой нибудь приличный.

в районе Тастака есть Достар Мед, девочки хвалят там Ситникову и Баженову...это в темке про ведение беременности, в принципе через поиск посмотрите о них отзывы.


Спасибо,посмотрю )
  • 0

#478
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

У меня приличный опыт хождения по гинекологам, 6 лет назад ставили эндокринное бесплодие (сейчас 2 сына 4,5 и 1,5 лет)
Самые запоминающиеся=))))
1. Попова Елена Владимировна Эко Мед
Отличный специалист, НО из-за популярности запись далёкая плюс вечно кто то ломится (может это мне везет) и всем она нужна=)))). Все хорошо объясняет искренне желает помочь :-/
2. Гульжан Рауияновна вроде, принимала в Привате, очень много лишних анализов, при этом назначает много лишнего, стимулирует всех подрят, в общем..... не советую
3. Вероника Ивановна Достар Мед А, это конечно супер мега женщина, мне она очень понравилась!!! Она мне второго сына помогла доносить нормально. Вовремя предпринимает все меры, очень внимательна, досконально смотрит. Просто так ничего лишнего не назначает. Очень мне нравится!!!!
4. Сейчас я попала по совету к Татьяне Айдыновне, тоже ничего плохого не скажу. Приятная как человек и нравится как специалист. НО клиника в которой работает не нра! Этаж 4 или 5 не помню на тастаке, кресло замызганное.
5. Олег Вельгельмович, раньше работал Институте Матери и Ребенка на Ленина. Тоже в свое время очень мне помог с первым сыночком. Все говорили что все, обречено, а он посмотрел и сказал... тьфу, фигня то какая и помог мне доносить и родить здорового ребенка и при этом самой не умереть :)
В общем, те кого вспомнила по именам..... есть еще несколько человек, но имен не помню совсем так что писать не буду :p


Елена из эко меда реально очень суперская, мои 2 подружки после нее рожали, но запись.... У меня запись завтра, а записывалась 3 числа.
  • 0

#479
Nadezhda_9981

Nadezhda_9981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)


  • 0

#480
Nadezhda_9981

Nadezhda_9981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Please dayte kontakty vracha v lichku
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.