Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#481
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений



Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)

у меня такая же проблема один в один, напишите мне пож-та номер и где принимает этот врач
  • 0

#482
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки подскажите какой хороший гинеколог?. У меня после С. болит не могу ходить по маленькому( :weep:
  • 0

#483
pretty Diana

pretty Diana
  • Гость
  • 15 сообщений
я жду Зарину Муратхановну. для меня это самый лучший гинеколог. она сейчас в декрете. пошла по хорошим отзывам в форуме
  • -1

#484
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


....
4. Сейчас я попала по совету к Татьяне Айдыновне, тоже ничего плохого не скажу. Приятная как человек и нравится как специалист. НО клиника в которой работает не нра! Этаж 4 или 5 не помню на тастаке, кресло замызганное.
....

Татьяна Айдыновна принимает в еще в одной клинике, там стоимость приема дороже, но условия лучше конечно. Но по мне лично, главное не кресло, а врач, который меня принимает, поэтому за Татьяной Айдыновной я бгаю по всем поликлиникам в которых она работает.

Тоже ходила к ней из-за положительных отзывов, и я привыкла доверять врачу, которого выбрала, но она мне собиралась прижигать "большую" эрозию, которой на самом деле у меня нет, что позже выяснилось, когда я ходила в Достармед узнавать насчет радиоволнового метода, причем это увидела до врача Акопян А.Т. молодая ординатор
  • 0

#485
Yasmina

Yasmina
  • Гость
  • 23 сообщений
да я тоже жду Зарину Муратхановну, она помоему единственный гинеколог которой можно позвонить на домашний тел и она ответит на все интересующие вопросы бесплатно) не говоря приходите на консультацию там посмотрим... это очень выручает,когда ты изматываешься от хождения по больницам ,врачам. Он супер врач-однозначно
  • 0

#486
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ДД!
Не подскажите когда Зарина Муратхановна выйдет на работу? Заранее спасибо!
  • -1

#487
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений

да я тоже жду Зарину Муратхановну, она помоему единственный гинеколог которой можно позвонить на домашний тел и она ответит на все интересующие вопросы бесплатно) не говоря приходите на консультацию там посмотрим... это очень выручает,когда ты изматываешься от хождения по больницам ,врачам. Он супер врач-однозначно

Здравствуйте ! А где она принимает? и сколько за прием берет?
  • 0

#488
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Зарина Муратхановна в декрете до июля. Где будет принимать и цену приема еще никто не знает.
Сама ее жду )
  • 0

#489
Yasmina

Yasmina
  • Гость
  • 23 сообщений


ДД!
Не подскажите когда Зарина Муратхановна выйдет на работу? Заранее спасибо!


да должна в июле выйти
  • 0

#490
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Alenok (08.10.2012, 10:18) писал:



Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)



ДД. подскажите пожалуйста мне тоже ее координаты.

Сообщение отредактировал Lyusya: 12.05.2013, 12:03:24

  • 0

#491
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки, скажите кто нибудь лечил кондиломы? Если кому то помог гинеколог по делитесь инфо

  • 0

#492
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Наблюдаюсь у Белой Елены Валерьевны с Достар меда, мне очень нравиться, очень приятная и очень хороший профессионал.
  • 0

#493
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, скажите кто нибудь лечил кондиломы? Если кому то помог гинеколог по делитесь инфо

Лечила. слава аллаху успешно. есть отдельная тема про них, посм я там писала все подробнее - врача, лечение
  • 0

#494
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)

у меня такая же проблема один в один, напишите мне пож-та номер и где принимает этот врач


Можно мне тоже контакты
  • -1

#495
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Не пойму, что так с Зариной этой все носятся...Судя по отзывам-рядовой врач-ничего особенного...Откуда такой пиар?
  • 3

#496
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Не пойму, что так с Зариной этой все носятся...Судя по отзывам-рядовой врач-ничего особенного...Откуда такой пиар?


тоже обратила на это внимание. тут на форуме нескольких врачей уже почти в ранг богов возвели, а по факту лечат как и многие, от одних и тех же болячек одними и теми же лекарствами.
  • 0

#497
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

тоже обратила на это внимание. тут на форуме нескольких врачей уже почти в ранг богов возвели, а по факту лечат как и многие, от одних и тех же болячек одними и теми же лекарствами.

Честно сказать, не смотря на миллионы хвалебных отзывов-почему то желания пойти к данному врачу не возникло..
Иногда очень полезно слушать внутренний голос, а не чьи то хвалебные отзывы. Когда я шла к Татьяне Георгиевне-ничего не читала. Записалась-пришла и осталась очень довольна.
  • 0

#498
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не пойму, что так с Зариной этой все носятся...Судя по отзывам-рядовой врач-ничего особенного...Откуда такой пиар?

я ходила к ней, тоже начитавшись отзывов. отправила сдавать анализы, выписала лекарств на 30 тыщ если не больше, пропила все. больше не ходила к ней, пошла к другой, в итоге сказали что не нужно было пить столько лекарств из за не большой проблемы. больше не хожу.
  • 0

#499
radana

radana
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тэн Ирина Николаевна самый лучший гинеколог. Принимает в клинике ноэль. Прием не дешевый но оно того стойт.
  • 0

#500
ZAZNAJKA

ZAZNAJKA
  • Гость
  • 6 сообщений
девчонки,всем привет, кто нибудь сталкивался с поликистозом обоих яичников, у меня уже больше года нету мин-ии, врачи залечили , что стала отказывать печень,делала лапору и гестеро в ЭКО обещали, что через пару месяцев смогу забеременеть и опять результатов 0 , прошло 1,5 года как делала операцию, а уже очень хочется быть мамой :cry: , читала инфу про Моржикову , что скажите про неё или может посоветуете ещё кого нибудь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.