Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#441
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Доброй всем ночи. Кто знает, подскажите тел Арынова Галыма Сагатовича, ищу, оч нужен. Спасибо.
  • 0

#442
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Кракозябра, попробуйте обратиться к пользователю Armand, наверняка он Вам поможет найти Арынова Г..
  • 0

#443
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений
Хороший гинеколог в Достар Мед в Тастаке,Белая Елена Валерьевна - всё подробно объясняет, что как и почему, видно своё дело знает.Терь ток к ней!
  • 0

#444
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Девочки, кто-нибудь лечился у Анфиногеновой Аллы Геннадьевны по поводу гормонов женских (повышен пролактин)? Ищу гинеколога-эндокринолога, но че-то неохота время на поиски хорошего врача тратить, может и А.Г. поможет?
  • 0

#445
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Нужна срочная операция по удалению миомы. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.

Вот кстати Анфиногенова А.Г. оперирует, хожу к ней давно, она удаляла мне кисты яичников, еще хвалят Джакупова Данияра Валихановича из Эко-центра

Сообщение отредактировал Юджиниа: 26.03.2013, 14:11:07

  • 0

#446
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
если надо, Алла Геннадьевна принимает в МЦ "Ноэль", ул. Кунаева, д. 30, оф. 14, уг. Маметовой, тел. 271-33-21. и в клинике "SBS med" Навои 7 уг Джандосова тел 315 22 90, 315 22 89

Сообщение отредактировал Юджиниа: 26.03.2013, 14:10:44

  • 0

#447
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Нужна срочная операция по удалению миомы. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.

Вот кстати Анфиногенова А.Г. оперирует, хожу к ней давно, она удаляла мне кисты яичников, еще хвалят Джакупова Данияра Валихановича из Эко-центра

спасибо большое, что откликнулись!!!
  • 0

#448
luiza radzhimova

luiza radzhimova
  • Гость
  • 8 сообщений
девочки подскажите пожал есть ли тема о гинекологах которые делают ренген маточных труб МСГ меня интересует,на след месяце нужно идти подскажите хочу по хороших отзывам попасть
  • 0

#449
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

девочки подскажите пожал есть ли тема о гинекологах которые делают ренген маточных труб МСГ меня интересует,на след месяце нужно идти подскажите хочу по хороших отзывам попасть

Отдельной темы нет, но в этой теме уже поднимался этот вопрос и были и контакты и отзывы. Полистайте несколько страничек назад.
  • 0

#450
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Записалась к Лилии Григорьевной. Мазок будет готов на след.день, поэтому решила идти заранее сдав мазок и идти с его результатом + УЗИ Голентовского. Надеюсь этого достаточно чтобы она увидела ясную картину
  • 0

#451
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, кто-нибудь лечился у Анфиногеновой Аллы Геннадьевны по поводу гормонов женских (повышен пролактин)? Ищу гинеколога-эндокринолога, но че-то неохота время на поиски хорошего врача тратить, может и А.Г. поможет?

ДД! если вдруг Вам для снижения пролактина пропишут Достинекс, то могу продать 6 таблеточек дешевле, чем в аптеке, остались после завершения грудного вскармливания, жалко, лежат просто так... срок хороший, чек и все прилагающееся тоже есть.
  • 0

#452
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

девочки подскажите пожал есть ли тема о гинекологах которые делают ренген маточных труб МСГ меня интересует,на след месяце нужно идти подскажите хочу по хороших отзывам попасть

Если еще актуально. Отдельной темы нет, но отзывы можно почитать в "Планирование беременности" в ДиПе. Там много отзывов о врачах и клиниках и контакты можно найти. В свое время ходила к специалисту, по отзывам с той же темки.

Сообщение отредактировал савера: 11.04.2013, 23:37:22

  • 0

#453
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
посоветовала бы отличного гинеколога, в центре напротив кинотеатра целинный, забыла нейромед по моему, вот она там и как гинеколог и как узист, ничего лишнего не назначает как некоторые врачи любят делать.
  • 0

#454
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Доброй всем ночи. Кто знает, подскажите тел Арынова Галыма Сагатовича, ищу, оч нужен. Спасибо.

ДД, он работает в госпитале МВД, Аль-Фараби-Водозаборная
  • 0

#455
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, доброго времени суток Вам. Что вы можете сказать по поводу гинеколога Копыловой Татьяны Павловны, принимает она в мкр. Алтай. Случайно узнала про нее, вот не знаю стоит менять своего врача, так как уже на протяжении 5 лет пытаюсь забеременеть, а толку нет.
  • 0

#456
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, доброго времени суток Вам. Что вы можете сказать по поводу гинеколога Копыловой Татьяны Павловны, принимает она в мкр. Алтай. Случайно узнала про нее, вот не знаю стоит менять своего врача, так как уже на протяжении 5 лет пытаюсь забеременеть, а толку нет.


ЕЕ очень хвалят, когда я работала рядом, видела как очередь к ней записывались, и клиентки рассказывали, что к ней очень сложно попасть, вставили в очередь за месяц.

Сообщение отредактировал ЕленаО: 14.04.2013, 16:44:20

  • 0

#457
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Дорогие мои,

хотела бы предостеречь Вас от зла, что твориться в мед.кабинетах города Алматы , а именно в мед-учреждении по названием "Он-Клиник".
Мало того, что там одни аферисты:
- специально причняют боль при осмотре, надавливая на яичники, а потом с заботливым видом назначая лечение и препараты на суммы от 40 000 тенге и выше ;
- в большинстве случаев назначают препараты, так сказать, собственно производства, без каких-либо обозначении на них, без указания состава и т.д.;
- имеют определенные договоренности с лабораториями, т.е. в листе с результатами не имеется однозначной трактовки о негативности/положительности результатов, чем и злоупотребляют при общении с клиентом ввиду неграмотности населения в области медицины;
- злоупотребляют в форме полного искажения значений результатов анализов, повествуя клиенту картину его "болезненной" ситуации вопреки фактам, дабы выжать из Вас те же от 40 000 тенге и выше .

А по-сему, как пострадавшая клиентка от рук нечестивых сотрудников мед.учреждения "Он-клиник" и, в последующем, как осведомленная от бывших сотрудников "Он-клиник" при моем разбирательстве (благо, что муж в прокуратуре работает) о принципах работы этой сатанинской организации - предостерегаю Вас, мои дорогие, страдающие недугами столь деликатного характера, от зла и произвола, на которое многие закрывают глаза.
Будьте бдительны и осторожны при выборе врача, ведь вред причиненный Вашему здоровью никто не возместит в нашей стране ... если Ваш муж не прокурор ...


После родов тоже попала на осмотр в эту ужасную клинику, сразу смутило тто, что, когда она проводила осмотр моей шейки матки ( что я иогла лицезреть на мониторе) она записывала, все бы ничего, но после осмотра она начала показывать мне фото чужих шеек, фу, я например не хочу чтоб на мои внутренности пялились. тем более, влагалище которое я видела пренадлеэало девушке которая была в каюинете до меня, передо мной лежала ее карта и я могла посмотреть и фамилию и другую конф. инфу. так вот, сдала анализы врача не помню но кореянка по моему Ким ..., так вот на следующий день приезжаю за результатами, она говорит, знаете у вас хламидиоз, итд, я в шоке, откуда? Она ну не знаю, но вы не переживайте, мы вас вылечим, но лечение в основном проходит у нас в клинике, это стоит 65000, я говорю спасибо, но можете мне просто расписать лечение, я дома полечусь, она согласилась но попросила за назначение 12.000, я вышла в шоковом состоянии, поехала в другую лабораторию, оказалась хламидиоза нет.
  • 0

#458
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки, а как вам гинеколог Ельцов Георгий Александрович? он в Алькоре принимает. мне его ТААААк расхвалили, говорили творит чудеса, особенно хорошо беременеют от его лечения( причем лечит только авторской методикой, без всяких уколов и таблеток), типа к нему со всего СНГ едут. ...я сходила. пролечилась...( пошла только надеясь на чудо забеременеть от его лечения, а так ничего не болело).Понравилось как принял, все рассказал, обнадежил...было это в сентябре 2012, на днях снова поехала к нему, так, на проф осмотр можно сказать.посмотрел, сказал что спайки есть( когда лечение у него прошла он говорил что все рассосалось!)я напомнила что была у него в сентябре, лечилась...но берем не наступила..что не так? На что получила ответ который меня просто убил. он сказал: не зацикливайся, все получится.
короче был он моим последним шансом.....но пока не оправдался. Вот интересно, кто у него лечился и какие результаты?

Есть отличный врач работает в экомеде, Елена, сама у нее не была, были мои подруги у обоих проблемы с зачатием, но у них все получилось, правда к ней запись на 2 месяца
  • 0

#459
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, доброго времени суток Вам. Что вы можете сказать по поводу гинеколога Копыловой Татьяны Павловны, принимает она в мкр. Алтай. Случайно узнала про нее, вот не знаю стоит менять своего врача, так как уже на протяжении 5 лет пытаюсь забеременеть, а толку нет.

в прошлом году мне тоже пришлось наблюдать у Копыловой, без анализов она мне поставила поликистоз яичников, непроходимость труб,заставила проходить кучу анализов,прописала кучу гормонов на три цикла стимулировать овуляцию.Хотя до нее обследовалась у др.врача,мне сказали,что все в норме, а я дурочка,решила перепроверить,послушала сестру, она все боготворила чудо-доктора Копылову,т.к. сама была беременная.ну мы и обе стали ходить к ней на прием. Все анализы которые я сдала были в норме,кроме одного 17 кс,чуть-чуть был завышен ДГЭА, из-за этого Копылова назначает мне гормоны большой дозировкой на три цикла и говорит,если забеременеешь,всю беременность будешь пить дексаметазон и дюфастон. И что Вы думаете.девочки я пропила три цикла гормоны, состояние не улучшилось,к тому же она мне прописала Бады, я не беременела, поправилась на 15 кг,самочувствие ухудшилось,появилась депрессия. От бессилия,я позвонила к родителям.они у меня врачи.только правда в др.городе. они были в шоке от рассказанного, я им до этого о своем здоровье не говорила,чтоб не расстраивать. Срочно я с кипой анализов вылетела в Астану, мама договорилась со своей подругой,она врач высш.категории,профессор,та короче посмотрев все анализы до прихода клинику Копыловой и после, заключения Копыловой,УЗИ,обследовав меня и сказала такое,что у меня волосы дыбом встали, она мне сказала, что я абсолютно здорова,поликистоза нет,непроходимости тоже она исключила, ругала меня зачем я стала принимать гормоны,матка в норме, фолликулы есть.ДГЭА был чуть повышен незначительно,но в пределах нормы (т.е. она мне объяснила,что вообще 17 КС это устаревший анализ и что я могла не правильно сдать его,либо перенервничала во время сдачи этого анализа), сказала срочно бросать гормоны,но так чтобы не наступил синдром отмены, т.е. нормально посоветовала, и самое главное сказала не зацикливаться на беременности.что все у меня в норме. и одно еще мне сказала,вот этим приемом гормонов, я бы спровоцировала настоящий поликистоз, т.к. стала поправляться. Вот так то, а с сестрой случай вообще ужас был, она пришла к ней на прием уже с порядочным сроком (при этом все время наблюдалась у нее), та сделав УЗИ заявляет,что с ребенком не в порядке, куча пороков,что срочно нужно убирать его и направила в клинику.Сестре плохо стало,еле как мы ее привели в чувство, и обратились параллельно к другим врачам гинекологам и узистам Дудко,Галиаскаровой и представляете.что они сказали,что ребенок в норме, а если б сестра убрала бы ребенка!!!А счс она родила здоровую девочку, ей уже ттт 4 мес.,. Я бросив лекарства забеременела, ттт, так что всем удачи,легкой беременности!!Берегите себя и свое здоровье!Извините,за ошибки,быстро печатала)))
  • 1

#460
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дорогие мои,

хотела бы предостеречь Вас от зла, что твориться в мед.кабинетах города Алматы , а именно в мед-учреждении по названием "Он-Клиник".

Когда уже прикроют эту лавочку??? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.