Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#401
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
мне очень понравилась Дмитриева Зауре Миржакуповна в клинике САМАЛ, все показывает, рассказывает, консультирует. У нее сразу мазок и лаборатория тамже в клинике. Анализы на след. день. Там же сдаешь анализы на биопсию (профилактика рака шейки матки), результат в течен 5-7 дней. Узи можно сделать в той же клинике. В общем удобно.
Отзывы о ней только положительные. По стоимости не знаю, так как хожу по страховке. Кому нужны контакты пишите в лс.
  • 0

#402
L-55

L-55
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, а как вам гинеколог Ельцов Георгий Александрович? он в Алькоре принимает. мне его ТААААк расхвалили, говорили творит чудеса, особенно хорошо беременеют от его лечения( причем лечит только авторской методикой, без всяких уколов и таблеток), типа к нему со всего СНГ едут. ...я сходила. пролечилась...( пошла только надеясь на чудо забеременеть от его лечения, а так ничего не болело).Понравилось как принял, все рассказал, обнадежил...было это в сентябре 2012, на днях снова поехала к нему, так, на проф осмотр можно сказать.посмотрел, сказал что спайки есть( когда лечение у него прошла он говорил что все рассосалось!)я напомнила что была у него в сентябре, лечилась...но берем не наступила..что не так? На что получила ответ который меня просто убил. он сказал: не зацикливайся, все получится.
короче был он моим последним шансом.....но пока не оправдался. Вот интересно, кто у него лечился и какие результаты?
  • 0

#403
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений





Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)


Добрый день! Можно мне контакты и где она принимает?

Добрый день! Скиньте мне тоже, пож-та. Заранее спасибо.

Можномне тоже контакты в личку! Спасибо!

имне контакты пожалуйста в ЛС
  • -1

#404
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

мне очень понравилась Дмитриева Зауре Миржакуповна в клинике САМАЛ, все показывает, рассказывает, консультирует. У нее сразу мазок и лаборатория тамже в клинике. Анализы на след. день. Там же сдаешь анализы на биопсию (профилактика рака шейки матки), результат в течен 5-7 дней. Узи можно сделать в той же клинике. В общем удобно.
Отзывы о ней только положительные. По стоимости не знаю, так как хожу по страховке. Кому нужны контакты пишите в лс.

Не только...Она-совершенно не этична как специалист...Патогенную флору объяснила как инфекцию передающуюся половым путем...Как оказалось, мужчины этим вовсе не болеют)) Зато по страховке кучу лекарств списывала...
  • 0

#405
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
контакты Моржиковой в студию!!!!
  • -1

#406
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Меди вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#407
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Меди вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#408
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки скажите пожалуйста а Галочкина сейчас принимает? она гинеколог-эндокринолог или просто гинеколог?
  • 0

#409
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
галочкина принимает в мц альта, она акушер гинеколог.
  • 0

#410
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, к какому гинекологу можно пойти, чтобы сразу на месте мазок взяли, а то нет времени сначала в лабараторию, а потом к врачу, ну конечно, чтобы гинеколог был хороший. Есть такие места?

В Достар Меде в Тастаке есть хороший гинеколог Ситникова Вероника Ивановна,все анализы в течении 5-10 минут,очень опытная врач с большой практикой
  • -1

#411
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Мне очень нравится врач Белеуханова Гульжан Рауияновна, принимает в МЦ "Сана" на Гагарина. В 2010 мне выявили кисту в правом яичнике, где я только не была, все в один голос твердили что нужно оперироваться. Сегодня уже 2013 год, киста меня не беспокоит, но решила провериться. Совершенно случайно записалась на прием к Белеухановой. Женщина достаточно доброжелательная.Если вы тупите, на макете объяснит функции каждого органа малого таза :D Осмотрела быстро, потом отправила на УЗИ. УЗИсты кстати сказать меня впечатлили. Смотрели и изучали все досконально, если было что-то не понятно, отдельно сходили и пригласили врача, чтоб они могли вместе посмотреть. В итоге назначали мне лечение и отправили на повторное УЗИ и на анализы. По итогам анализов стало ясно, что проблемы с яичником на прямую зависит от функциональности щитовидной железы, а ней у меня проблемы. То есть если у Вас частая задержка, набор веса, киста яичников все это может напрямую зависть от щитодивидки. Не знаю как для остальных, но для меня это было новостью :) В итоге отправили меня к эндокринологу лечиться. А что насчет кисты, то сразу оперировать не предложили, а вместо этого предложили сходить на компьютерную томографию, чтоб выявить ее содержание,а потом уже лечиться дальше.
.
  • 0

#412
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

привет девочки!!! Кто нибудь из вас сталкивался с такой проблемой как, воспаление правого яичника, правосторонний аднексит и гидросальпинкс... Плиз скажите пожалуйста как его лечить, и кого можете порекомендовать..Срочно нужна помощь, а туда сюда ходить нет ни сил, и уже финансово не позволяет...

ойй, у меня это постоянно... хожу к Мян Надежде Борисовне. Вот буквально сегодня была у нее, опять у меня там воспаление по полной. Назначила как обычно: метрогил, магнезию колоть, алое в уколах, трихопол, свечи ихтиоловые, фолиевая кислота, ну и физио - магниты на низ живота. Мне обычно этого хватает, через недели 2 все проходит.

Сообщение отредактировал Pomada: 14.03.2013, 19:54:57

  • 0

#413
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


привет девочки!!! Кто нибудь из вас сталкивался с такой проблемой как, воспаление правого яичника, правосторонний аднексит и гидросальпинкс... Плиз скажите пожалуйста как его лечить, и кого можете порекомендовать..Срочно нужна помощь, а туда сюда ходить нет ни сил, и уже финансово не позволяет...

ойй, у меня это постоянно... хожу к Мян Надежде Борисовне. Вот буквально сегодня была у нее, опять у меня там воспаление по полной. Назначила как обычно: метрогил, магнезию колоть, алое в уколах, трихопол, свечи ихтиоловые, фолиевая кислота, ну и физио - магниты на низ живота. Мне обычно этого хватает, через недели 2 все проходит.


Тоже к ней ходила с воспалением, 4 раза, каждые 2 месяца вылазило, пичкала одним и тем же, толку никакого, только денег на нее перевала кучу. Ни разу даже не пыталась копнуть глубже или лечение изменить, зато деньги за каждый прием брала (даже просто зайти забрать анализ без консультаций), да к тому же все время пропихивала какие-то свои то лекарства, то тампоны. Потом попала к Моржиковой, прошла полное обследование, лечение, и уже забыть - забыла как это страдать от воспаления. Последние профилактические анализы показали, что я здорова и чиста как младенец.
  • 1

#414
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Тоже к ней ходила с воспалением, 4 раза, каждые 2 месяца вылазило, пичкала одним и тем же, толку никакого, только денег на нее перевала кучу. Ни разу даже не пыталась копнуть глубже или лечение изменить, зато деньги за каждый прием брала (даже просто зайти забрать анализ без консультаций), да к тому же все время пропихивала какие-то свои то лекарства, то тампоны. Потом попала к Моржиковой, прошла полное обследование, лечение, и уже забыть - забыла как это страдать от воспаления. Последние профилактические анализы показали, что я здорова и чиста как младенец.

А чем вас Моржикова лечила, что так помогло?
  • 0

#415
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Нужна срочная операция по удалению миомы. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.
  • 0

#416
guka1

guka1
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!Я тут новенькая.Совсем не давно начала лечится у Магуар Шариповны...у меня фолликулярная киста и воспаление ..Кто нибудь ходили к ней?стоит ли дальше лечится у нее?или поменять врача.У меня два варианта Ирина Тян или Галия Шариповна ......а про них кто что знает ?помогите пожалуйста!!!!
  • 0

#417
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня два варианта Ирина Тян

Я у Тян Ирины Ильиничны с 2011 г. Пришла к ней после многих хваленых тут врачей с эндометриодиной кистой.
  • 0

#418
rosha_22

rosha_22
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ, девушки! Интересует врач-гинеколог Копылова Татьяна Павловна, поделитесь, что сейчас у нее и как, последний раз была у нее в 2009 году (интересует подход, лечение......).
  • 0

#419
guka1

guka1
  • Гость
  • 6 сообщений

У меня два варианта Ирина Тян

Я у Тян Ирины Ильиничны с 2011 г. Пришла к ней после многих хваленых тут врачей с эндометриодиной кистой.

и как она,?
  • 0

#420
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

и как она,?

меня вполне устраивает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.